Сновиденный съезд ЦКП

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 327

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Skadi »

 
Сны...после Йольской ночи живут своей жизнью.
Змейкой опутанные...но яркие.
И я должна спасибо
Сатахо
наверное
:psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 134

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение BEFAR »

 
В последнее время кстати вообще пизда, будущее снится с достоверностью 70%, сонтанные выходы из тела.
Сегодня например менты облаву устроили, начали из бранзбойдов хуярить. Кричат в говорилку - так и так, теперь нельзя ходить по тратуарам, только по встречной полосе дороги. (в связи с последними событиями и так может быть, ментов 50% населения).
А потом повели, а там грибы везде растут, и от каждого звука высокой буквы "Р" они раздвоялись. РРррождение.
Надо дату и го тусса :cosmo:
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
Ну что, предлагаю возобновить попытки, и практику в целом. Сходу это врятли получится. Но дабы не разводить оффтоп установим на эту неделю точку коннекта: "Дом в лесу". На Южной стороне карты, соответственно в связи с зеркальностью сновиденного пространства это север. Точку потом сменим. Участвующие пишите сюда. Заявка на участие как автоматическое намерение, только не надо писать без заявки, что вот я тут был и бла бла бла. Для начала попробуем настроится и попадать в одно место. Посмотрим как пойдут дела. Т.к. с Осознанностью в сновидениях у многих, в том числе и у меня траблы, то предлогаю не ставить осознанность в основной критерий, давайте пытаться настраиватся на место. В связи с различными ассоциативными связями участников и мета-трансформируемым пространством особенно неосознанного сновидения детали могут не совпадать, но нам важно место.
итак.
0. Пишем в эту темку "желание участия" (для каждого места заново, сделаем это в качестве практикума)
1. Закидываем перед сном намерение на место и встречу. (в качестве намерения юзайте намерение намерения, так эффективней)
2. По возможности юзаем прерывание сна. (Если нет возможности или у вас запоминаемость и без этого на шикарном уровне то гуд)
3. Отписываем в темке при попадении в нужное место, ну делимся впечатлениями и всем связанным с этой темкой.
итак на эту неделю "Дом в лесу"
Изображение
зы. Участвую.
Оффтоп пожалуйста мимо! Модеры проследите.
Последний раз редактировалось Fruttis 10 дек 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Ну что, предлагаю возобновить попытки, и практику в целом. Сходу это врятли получится. Но дабы не разводить оффтоп установим на эту неделю точку коннекта: "Дом в лесу". На Южной стороне карты, соответственно в связи с зеркальностью сновиденного пространства это север. Точку потом сменим. Участвующие пишите сюда. Заявка на участие как автоматическое намерение, только не надо писать без заявки, что вот я тут был и бла бла бла. Для начала попробуем настроится и попадать в одно место. Посмотрим как пойдут дела. Т.к. с Осознанностью в сновидениях у многих, в том числе и у меня траблы, то предлогаю не ставить осознанность в основной критерий, давайте пытаться настраиватся на место. В связи с различными ассоциативными связями участников и мета-трансформируемым пространством особенно неосознанного сновидения детали могут не совпадать, но нам важно место.
итак.
0. Пишем в эту темку "желание участия" (для каждого места заново, сделаем это в качестве практикума)
1. Закидываем перед сном намерение на место и встречу. (в качестве намерения юзайте намерение намерения, так эффективней)
2. По возможности юзаем прерывание сна. (Если нет возможности или у вас запоминаемость и без этого на шикарном уровне то гуд)
3. Отписываем в темке при попадении в нужное место, ну делимся впечатлениями и всем связанным с этой темкой.
итак на эту неделю "Дом в лесу"
Изображение
зы. Участвую.
Оффтоп пожалуйста мимо! Модеры проследите.
Приму участие тоже. Седня набросаю карту последних или самых ярких сновидений наконец, хотя у меня и в реале путаница по компасу...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение VersaLife »

 
Как то было что в сновидении попал на съезд , присутствовало несколько комрадов , правда из присутствующих запомнился только новер
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Блядь, забыл намериться! :( Про карту вспомнил, но дома уже тоже забыл... Но...
Очутился на озере где-то в лесу. В воде плавал кто-то, кто-то живой. Мей би, кто-т из комараденс. В песку возле трактора валялся синяк, все его тело было в песке и наполовину ебло. Сначала я принял его за труп, но он оказался живой. Я начал бегать вокруг озера. Я сделал три круга, после чего подумал, почему я не устаю. Дальше что-то начало происходить, но я не помню, чта... Кто-то мне повстречался. А водоплавающее все пело свои песни. Да, теперь я вспомнил. Там был дом. На берегу.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 11 дек 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Фру, у тебя чта?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение VersaLife »

 
Напомните когда сьЪезд планируете
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Напомните когда сьЪезд планируете
XD
Каждую начь ночинаем планировать
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение VersaLife »

 
yasno ))
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
У меня сегодня пока тухло. Не выловил ничего. Но это был первый день лишь)).
Верса присоединяйся?
Группой намереваться на что либо явно эффективней. Можно даже нечто типо ритуала придумать или какойнибудь фишки символизирующей нашу цель. (Типо спать в носке из бычьей шерсти на левой ноге, это шутка конечно, но что либо простое можно замутить в данном русле)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
Сегодня таки удалось попасть в локацию леса, но там была зима и мое тело двигалось на юг тобишь на север, поэтому не нашел избы. Но покрайней мере то что оказался в лесу уже неплохо. Пипл был спрайтами.
Хорор у тебя как седня?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Сегодня таки удалось попасть в локацию леса, но там была зима и мое тело двигалось на юг тобишь на север, поэтому не нашел избы. Но покрайней мере то что оказался в лесу уже неплохо. Пипл был спрайтами.
Хорор у тебя как седня?
Да ващи никак, тока помню как держал в руки пачку жвачки из кармана, что ажно больностало и чуть ею не порезался.. Зато проснулся и эйфорило по бакловому и даже головокружение и тошнота от фенибута. А исчо перед засыпанием оч красочные ВЗГ плавали
Последний раз редактировалось PSYHORROR 12 дек 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
снова был в зимнем лесу но снова двигался не в том направлении, это вчера. седня было другое.
у тебя как мегатончик?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
снова был в зимнем лесу но снова двигался не в том направлении, это вчера. седня было другое.
у тебя как мегатончик?
Да сеня жесть ващи была, сначала оказался посреди зимы и холода, и метели, и бурана, крутился на какой-то карусели. Вдруг вижу, оп! пацанчик-однаклассничек бывщий меня окликает. я, такой, оба-на! здаровы, чо, как жиссть-жизнянка, а он - фамилией другой называется. мамка, говорит, замуж за другого вышла. а я, ааа, ну я видел что вы переезжали. дальше собираю с крыши продукты, прокладки пестёшные, чОКопай-шелопай, то, се, и подымаюсь на снежную гору. Вдруг меня - хуяк! - сдуло нахуй под гору. Ну и я в первый падик заскакиваю, свой, оказывается.
Оказывается, я до этого какой-то квест выполнял. И сча мне дали какое-то задание, связанное с пердыдущим. Я пользуюсь подсказкой, навожу смарт камерой на объекты, и зеленым свечением мне маркируется нужный аппарат. Далее - пользуюсь каким-то найденным мною ранее кодом и взламываю эту машину...
Заснул на спаде пяти катят.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 15 дек 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
меняем с психорором место встречи. тем кто хочет присоединится к ежедневным практикам съезда ^_^ просьба писать и отправлять свои заявки сюда.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение VersaLife »

 
Пока что на стадии планировки) как будет точное время "сплыва" постараюсь подтянуться)
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
привет всем находящимся сейчас во сне
судя по записям в моем дневнике за прошедшие полгода пару раз в сновидениях виделся с магистром. сначала в осознанном другой раз в не осознанном. при попытке настроится на него сработала защита и завращало как в сальвии и выкинуло (хотя для сп такое привычно, но вращения были в новинку). в другом он присутствовал у каких-то труб возле леса, показывал мне видео, их было несколько, и упомянул что форум цкп это одно из мест которое помогает людям меняться, а сам он тоже изменился из того кем мы привыкли его представлять.
с психорором таки не словились толком, был один обрывок но мы его обсудили уже
собственно тема UP/
предлагайте себя, места, цвета, ощущения и прочее, возможно настройка и получится.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
и да. можно поэксперементировать с общей сигилой
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Так! Городская улица, тротуар широкий, где на первом этаже обычно магазины располагаются. Как вам? У меня это довольно частая дислокация. Fruttis, сча прочтем-с.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 04 авг 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Fruttis, сча прочтем-с.
думал это могическая практика :lol:ОБ
(Внутреннее Божественное структурированное Пространство или Содержимое)
Щ
(Защищённое пространство; Родственные части, составляющие цѣлое; Плотность, уплотнение; Процесс утверждающий продолжение Жизни)
А
(зъ - первое, изначальное, исконное)
Ҩ
(рь - Однородная самостоятельная структура; Изначальная однородность; Вселенский изначальный потенциал; Единица, несущая в себе Коды тварения)
Внутренѣнее упорядоченное защищенѣное Пространство, Структура, целостью являющаяся также и частию своей, несущая информация о всем устройстве. То бишь - фрактал, господа.
С
(Переход соединения энергии с информацией в материю)
І
(жєи -Поток изходящий от Тварца; Вселенная (мір), Вселенская Истина, Правда; Дух проявляемый в материи; Связь с изначальной точкой; соЕдинение)
ЛА
(Покров, крышка, укрытие. Покровительство. Л + а = мера пространства, плоскость, двумерность (площадь))
Последний раз редактировалось PSYHORROR 04 авг 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
Так! Городская улица, тротуар широкий, где на первом этаже обычно магазины располагаются. Как вам? У меня это довольно частая дислокация.
нормц! чем больше деталей тем круче наверно. предлогаю ещё включить южный ветер чуть теплый и безоблачное небо например
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
упс :mushroom:
ОБ
(Внутреннее Божественное структурированное Пространство или Содержимое)
Щ
(Защищённое пространство; Родственные части, составляющие цѣлое; Плотность, уплотнение; Процесс утверждающий продолжение Жизни)
ЩИ
(Известное, защищённое пространство, гармонизирующее и уравновешивающее Жилые и/или рабочие Помещения)
Е
(смь - Многомѣрность, Многовариативность, Связка , Разнообразие, многоплановость, многоструктурность, Единство многообразия, Всё Сущїе и проѧвленное, Очевидное, ТрiЕдинство)
А
(зъ - первое, изначальное, исконное)
Ҩ
(рь - Однородная самостоятельная структура; Изначальная однородность; Вселенский изначальный потенциал; Единица, несущая в себе Коды тварения)
Внутренѣнее упорядоченное защищенѣное Пространство, Структура, целостью являющаяся также и частию своей, несущая информация о всем устройстве. То бишь - фрактал, господа.
С
(Переход соединения энергии с информацией в материю)
І
(жєи -Поток изходящий от Тварца; Вселенная (мір), Вселенская Истина, Правда; Дух проявляемый в материи; Связь с изначальной точкой; соЕдинение)
ЛА
(Покров, крышка, укрытие. Покровительство. Л + а = мера пространства, плоскость, двумерность (площадь))
ЛЫ
(Оголённый, лысый, заметный, оголять. Минимум присоединённого. Единый, цельный, однородный, сплошной. Л + ы = мера (л) + одноразово присоединённая (ы) = одномерность, т.е. сплошность, единость, само себе мера? Выделяемость, "поверхность", "однослойность")
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Так! Городская улица, тротуар широкий, где на первом этаже обычно магазины располагаются. Как вам? У меня это довольно частая дислокация.
нормц! чем больше деталей тем круче наверно. предлогаю ещё включить южный ветер чуть теплый и безоблачное небо например

а дорожным полотнѠ - авеню (проспект) пусть будет
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 245

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение QX-13 »

 
Ҩ
Ты меня настолько затронул этой закорлючкой, что прям на держи, special for you, из сна вытащил: ^_^ Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
С
ветъ І
жеи Л
юбовь А
зъ
Свет ведает* Есмь тверди ъ в Потоке Вселенского Сознания Любви первоначально/Й ( - малая часть,вспышка,пробуждение)
*Ѵ [в] в середине слова - Состояние благости, нега; Движение и сила жизненных соков; Гармоничная Целостность; Счастье; Истотные Цели Жизни, как всеобъемлющего процесса бытия
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
немного не въехал в твой пост с буквицами
был сегодня в локации вокзала вагон 16 в руке билет на два места 6 и 8. и в лабиринтном уровне школы. плюс тип светил татухой попугая на ноге.
буду ещё пробовать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
немного не въехал в твой пост с буквицами
Что неясно? Спрашивай, поделюсь.
был сегодня в локации вокзала вагон 16 в руке билет на два места 6 и 8. и в лабиринтном уровне школы. плюс
Шесть это мое число, вчера оно мне жутко часто попадалось. Восемь вроде как твое, ни? Сумма цифер даты регистрации говорит об етом.
Так. А я как ни странно оказался в домике в лесу. И вообще, не был в оживленных частях города: спальные районы, гаражи, нечто еще... не помню покачта.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение Fruttis »

 
А я как ни странно оказался в домике в лесу.
в том самом в котором ранее хотели?))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Сновиденный съезд ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
в том самом в котором ранее хотели?))
Не знаю) Все возможно. Вот я снова from. Так как я давно хотел попробовать виски, ходил со стаканом сего напитка по зимнему городу, вот только по этому месту снова не прошелся: пересекал дорогу по пешеходу (на коем меня чуть не сбил камаз), и гулял за вокзальной улице, но за левой стороной домов. Пришел к знакомому, тот познакомил меня с какой-то девушкой по телефону, потом отхуярил, потому как я начал творить неадекват. Сажусь за комп, а мне приходит письмо от Alого, что я ему тоже чем-то насолил, и он обрывает все нити связи со мной)) Такие дела. Жил я один, но в квартире было сильное запустение, даже духов словно не гуляло, хм..
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»