И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Решил я как то заглянуть на огонёк к дедушке DXM`у на природе, под открытым небом, в лесу. Я написал своему другу, который до этого имел гликодиновый опыт: он выпивал два неотбитых гликодина. Но тогда он почти никакого эффекта от них не ощутил. Друг не долго думая поддержал мою идею уехать на полуостров, находящийся в паре десятков километров от города посреди Волги. Было у нас там одно место на примете - заброшенная турбаза на берегу реки. Место это сочетало в себе сразу 3 стихии: это была песчаная поляна на возвышении, в метре сзади начинался густой лес, нависающий сверху густыми лиственными кронами, а впереди взору открывалась водная гладь с Жигулёвскими горами на противоположном берегу. То есть это было чтото вроде пляжа в лесу, находящегося на холме метрах в десяти над водой.
С утра пораньше мы отправились в аптеку за Туссином. Было решено принимать по 3 отбитых сиропа на персону. После часов 3х-4х экстракт был готов. Разлив его в пластиковые бутылки, мы начали ждать вечера, чтобы поехать к месту будующего трипа.
Часов в 9 мы уже были на месте. Я достал большую кастрюлю, налил в неё воду из канистры и погрузил туда кружку - водопой готов. Наскоро собрав дров для костра и обустроив вокруг него себе лежбища, пошли купаться. В небе над нами уже начала вырисовываться луна, опускались сумерки. Искупавшись и разведя огонь, мы достали заветные бутыльки с экстрактом. Надо сказать, что примерно за час до этого мы купили по два литра Швепса Биттер Лемон и уже успели изрядно им накачаться. Трижды мы разливали DXM по рюмкам и трижды сводили их за сказочный трип. После второй рюмки я уже почуствовал рвотные позывы. Раньше я блевал почти каждый раз после приёма DXM, но это происходило в промежуток входа, то есть меня начинало плющить до тех пор пока я не выдерживал и шёл блевать. Теперь же меня вырвало практически мгновенно, через несколько секунд после последней рюмки. Я только успел отойти в сторону и мощная струя была извергнута моим желудком. На этом тошнота прекратилась полностью. Я был весьма удивлён. Думаю это следствие непереносимости желудком лимонной кислоты, потому как незнаю, как по другому это объяснить. Другу же было хоть бы хны - он спокойно всё выпил, и не поморщился. Мы допили швепс и начали ждать.
Я: Что чувствуешь?
Друг: Ничего. Вообще ничего
Я: Как так? уже минут 20 прошло
Тут он встал и воскликнул, что ощущает эффект. Я наблюдал за ним и думал что зря выблевал с самого начала. Я реально не ощущал ничего. Тем временем напарника плющило всё сильнее.
Я: Сейчас тебе станет плохо. Это момент входа, главное пережить его - и ты войдёшь туда.
Друг: Куда "туда"?
Я: Туда, в DXM (: Думаю, сегодня мне предначертано быть твоим ситтером. Наверно поэтому я блеванул с самого начала.
Я не ощущал почти никаких эффектов и через час после приёма. Был только лёгкий подъём, как на начале первого плато. И всё. Я спросил как он себя ощущает, он ответил что достаточно хреново. Конечно, я сокрушался по тому поводу что выблевал DXM. Были мысли сожаления, что всё запорол и что трипа у меня не будет. Но что поделаешь, "прошлого нихуя не переделать", поэтому я просто смирился с этим. На нас уже опустилась ночь, друг лежал на покрывале у костра.
Я: Пойду прогуляюсь по лесу, ты тут лежи и никуда не ходи. Постарайся не блювать, хотя если не стерпишь то ничего страшного - всё уже и так всосалось
Я взял фонарь и пошёл. Ощущая лёгкое действие DXM, после 1-1.5 часа после приёма я шёл по лесу. Деревья и кусты отбрасывали безумные тени от бледно-голубого луча фонаря, шаги отдавались гулким потрескиванием сучьев. Было очень тихо. Ощущал я себя, будто герой игры Silent Hill. Практически такой же эпизод был в четвёртой части игры - Silent Hill: The Room. Там был целый уровень в лесу, по которому надо было бродить с фонариком. Я шёл по тропинкам, освещая себе путь и думал как было бы офигенно, еслиб я делал это плато на 2м. Вобщем продолжал сокрушаться по поводу того, что меня не накрыло. Наткнулся на каких то собак. Поднялся бешенный лай, я выключил фонарь и решил повернуть назад. Подходя к нашей стоянке я услышал хруст ломаемых веток, побежал туда. Друг ломал дрова для костра.
Я: Тебе похорошело чтоли?
Он: Да, я блеванул.
Я: Как ощущения? Есть флэнджер у зрения, со слухом что?
Он описал мне эффекты. Я пожал ему руку и поздравил его с успешным входом в трип. По его поведению и описаниям я понял, что он где то между вторым и третьим плато. У меня же было чтото около первого. Мы начали разговаривать о чём то. Луна отбрасывала красноватую дорожку на водную гладь. Неподалёку ктото приехал на машине с катером на прицепе и заехал в воду, начал разворачиваться по лунной дрожке.
Он: К нам приехал Иисус
Это утверждение вызвало очень бурную реакцию. Было реально психоделично и смешно наблюдать за ездившей по воде машиной, мы начали представлять, как к нам приехал Иисус, с луны прямиком по лунной дорожке. Друг отправил кому то смску об этом.
Следующий эпизод, всплывающий в памяти - я лежу у костра, на пне рядом сидит мой сотрипник. Мы о чем то говорим
Он: Вот ты сейчас такой же, как я был час назад
И тут я заметил, что меня просто нереально вштырило. Я просто вдруг осознал себя уже в трипе, то есть я вошёл в него сам того не заметив. Окончательно я понял это, когда с великим трудом встал и еле удержался на ногах. Я просто офигел, когда понял это. Не было у меня ни этапа входа, ничего такого. Меня просто незаметно для меня вштырило так, что мама не горюй. И мне об этом заявил мой напарник, сам я этого даже не понял. Такое у меня было впервые. Раньше я всегда отслеживал промежуток времени, когда я входил, и сам момент входа. Теперь же меня просто унесло туда незаметно для самого себя... Это для меня было просто ошеломляющим открытием.
Я: Я просто поражаюсь твоей проницательности, ты чертовски проницателен!
Я очень удивился проницательности своего напарника, ведь это был его практически первый опыт, а он без труда смог определить моё состояние. Хотя под DXM это легко.
На радостях я надел заранее принесённую с собой шапку-конфедератку (такие выдают закончившим вузы, она ещё с кисточкой свисающей набок), мы разговаривали на какие то нереальные темы и приходили к ошеломляющим выводам. В который раз я пожалел что не записывал это всё на диктофон, чтобы по трезвяку оценить ценность этих выводов и высказываний. Помню, что придумали обложку книги, на которой было изображено моё лицо, расплывшееся в безумной улыбке, с конфедераткой на голове и склонённое набекрень. Называлась книга "И всё таки вштырило!". Сама надпись шла полукругом, как на обложках книг со сказками или в Ералаше. Вобщем, я был очень рад и даже счастлив, что меня несмотря ни на что унесло в поднебесье, да так, что я просто офигел, хотя я уже и отчаялся, и именно об этом была бы книга, скрывающаяся под этой выдуманной обложкой, если б её кто-нибудь написал (:. Это был, пожалуй, самый сильный по действию и впечатлениям трип за всё время. Хотя дозировка была стандартная - 3 туссина или около 700 мг DXM.
Ну а потом началась просто непередаваемая вакханалия, помню я это урывками. Мне открывались просто сказочные виды, в то время как я лежал на спине у костра - надо мной было звёздное небо, тёмные кроны шумели и колыхались, волны непрестанно бились о берег, всё это создавало громкий звуковой фон похожий на белый шум, плюс к тому этот шум был под флэнджером. Иногда я поднимал голову и осматривался вокруг и понимал где я вообще лежу, до этого я просто лежал и охреневал от всей этой мистической красоты и атмосферы, забыв где, зачем и почему я лежу. Визуально трип запомнился мне урывками эпизодов, где мы разговариваем, на какие то мозговыносящие темы, фрагментами картин, меняющихся в зависимости от положения тела - либо звёздное небо с деревьями, либо пламя костра и тёмная чащоба. Вобщем всё это перемешалось.
Пламя костра плясало, бросая таинственные отсветы на друга, сидящего рядом на пне и глядящего в огонь.
Я смотрел на него и его лицо изменялось, он выглядел другим человеком. Это было очень странно. Но его лицо реально стало другим. Внешне.
Я (охуевая): Слушай, я тебя вижу другим человеком. реально, у тебя лицо другое. Я вижу тебя другим!
Он (спокойным голосом и отстранённо смотря в огонь): Да, я тоже вижу себя другим
Я: Похоже, ты изменяешься. Твоя личность изменяется. Я думаю, что ты изменился
Он: Да, я изменился
Этот эпизод повторялся раза три, и каждый раз когда мне казалось что он превращается в другого человека, он заявлял мне что тоже видит себя другим.
Ещё запомнил вывод, к которому я пришёл по поводу места трипа под DXM, по поводу того что, как многие тут пишут, DXM - индустриальный наркотик, и что его надо принимать в квартире, что без музыки он не совсем катит. Музыка - это инструмент для создания атмосферы. Да и вообще все эти фонарики, гирлянды и т.п., которые прикольно приготовить заранее для домашнего трипа, а потом их включать - всё это нужно для превращения обычной квартиры в волшебный мир, для придания атмосферы, потому как сама по себе квартира - не очень атмосферное место. Но когда ты трипуешь где то в лесу, на природе - тут не нужна никакая музыка, потому что здесь и есть сам мир, сама атмосфера как она есть, на блюдечке. Ненадо ничего создавать - она уже есть, и она в тысячу миллионов раз круче чем та атмосфера, которую можно создать в квартире. Поэтому я для себя вынес то, что триповать на природе просто несравненно лучше, чем триповать в квартире. Такие дела.
Друга отпустило гораздо раньше чем меня, о чём он неоднократно заявлял мне. Сначала я ему не верил, списывал это на то, что DXM кроет волнами, и иногда кажется, что ты трезвый, а на самом деле это далеко не так. "Дай бог, чтоб тебя отпустило до рассвета", - говорил ему я. Но потом, постепенно трезвея, я и сам понял, что он не врал. Хотя это и не удивительно - ведь нас накрыло с разницей часа в два. Да и весит он больше меня килограмм на 8.
Уже под утро, сидя под сероватыми рассветными сумерками, я ощущал себя как будто сижу на другой планете. Потому что пейзажи чем то напоминали неземные: горы вдали, покрытые серовато-голубыми сумерками, будто на этой планете всегда такое освещение из за другого состава стратосферы, или из за особого спектра свечения здешнего светила. Постепенно становилось светлее, нас отпускало окончательно. И остались уже только отходняки. Мы попытались поспать, но тщетно. Решили идти назад, пока не вдарила жара. Отходняки у меня были как всегда очень позитивными и счастливыми. Мы шли назад, к паромной переправе на большую землю, через какие то непонятные леса, дорогой, которой шли впервые. Набрели на какое то зеленоватое озеро среди леса, с поломанными деревьями. Впечатление было, как будто мы попали в картину Шишкина "Утро в сосновом лесу", или "Алёнушка" Васнецова.
Изображение
Изображение
Вобщем мир ощущался и воспринимался очень необычно и красочно. Когда плыли на пароме через реку, то гребни волн и чайки казались такими пластмассовыми или выпиленными из фанеры, как в мультфильмах или спектаклях. То есть казались искусственными декорациями, плывущими передо мной.
С тех пор я для себя решил, что обязательно повторю этот опыт. Причем именно с DXM, я считаю, это должен попробовать каждый психонавт, как тут уже писалось)
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение Belial_Scum »

 
Меня просто незаметно для меня вштырило так, что мама не горюй. И мне об этом заявил мой напарник, сам я этого даже не понял. Такое у меня было впервые.
Да, у меня тоже такое бывает. Когда не осознаешь того, что сознание изменилось. Причем не только с декса, с гашиша тоже такое один раз было.
Ещё запомнил вывод, к которому я пришёл по поводу места трипа под DXM, по поводу того что, как многие тут пишут, DXM - индустриальный наркотик
Кто такую чушь сказал? :D В первый пробовал декс на систе, и это был самый мой крутой трип. Во второй раз на даче, один, и у меня что-то вроде бед трипа случилось по неопытности. Сейчас все больше в городе, хотя при этом все равно гуляем, благо чуть-чуть природы рядом есть.
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Ещё запомнил вывод, к которому я пришёл по поводу места трипа под DXM, по поводу того что, как многие тут пишут, DXM - индустриальный наркотик
Кто такую чушь сказал? :D В первый пробовал декс на систе, и это был самый мой крутой трип. Во второй раз на даче, один, и у меня что-то вроде бед трипа случилось по неопытности. Сейчас все больше в городе, хотя при этом все равно гуляем, благо чуть-чуть природы рядом есть.

Здесь же на ЦКП и читал такое мнение, в этой теме chem-zanimaetes-pod-deksom-starogo-foruma-t1204.html
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
Я (охуевая): Слушай, я тебя вижу другим человеком. реально, у тебя лицо другое. Я вижу тебя другим!Он (спокойным голосом и отстранённо смотря в огонь): Да, я тоже вижу себя другим
Я: Похоже, ты изменяешься. Твоя личность изменяется. Я думаю, что ты изменился
Он: Да, я изменился
Этот эпизод повторялся раза три, и каждый раз когда мне казалось что он превращается в другого человека, он заявлял мне что тоже видит себя другим.
самое таки интересное. в нескольких мирах в трипе побывал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Если честно, я даже и не понял, к чему были эти видения. Предполагал, что это означало реально его внутреннее изменение (психологическое, душевное или ещё какое то, которое я увидел в форме изменения его внешности), и поэтому мы оба это видели. Или же, если руководствоваться трезвым умом, что мне "показалось", а он просто подхватил идею и ему "показалось" примерно тоже самое. Твоя догадка о нескольких мирах очень интересна, но я даже не представляю как это вообще могло быть...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
да по моему вполне обычное дело...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Ну значит у меня пока ещё недостаточно опыта, и мне ещё предстоит это постичь, потому что такое со мной было впервые (:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
еще не такое бывает, поверь магистру))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Не мог бы ты попытаться объяснить, что же это за два мира?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
обычные параллельные вселенные, в которых ты являешься другим человеком. при желании можно местами и навсегда поменяться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Вот так дела! А почитать про это можно где нибудь? Или это твои личные изыскания?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
вот тебе разные описания одной и той же телеги в разных терминах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Многомировая_интерпретация
Карлос Кастанеда - Путешествие в Икстлан
Макс Фрай - Энциклопедия мифов
Вадим Зеланд - Трансерфинг
личных изысканий тоже более чем хватает, если что непонятно - спрашивай.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение vmz »

 
Спасибо, буду просвещаться! К слову сказать, с трудами Кастанеды я знаком, сейчас начинаю 6ю книгу. С идеологией трансерфинга тоже ознакамливался в общих чертах. А вот про многомировую интерпретацию и про Макса Фрая слышу впервые. Ушёл читать
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
вот еще фильм в тему vozmozhnye-miry-t312.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение v4era »

 
Классный трип) читаю и хочу)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение Тотошка »

 
хорошо сделать трип где-нибудь в метро, между станциями, чтобы периодически проезжал поезд
pado
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:45
Репутация: 2

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение pado »

 
хорошо сделать трип где-нибудь в метро, между станциями, чтобы периодически проезжал поезд
Еще есть идеи - прыгнуть в тандеме с парашютом под дхм (2-3 плато), дайвинг :) естественно всё это с опытными инструкторами.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение nowherr8r »

 
в поезде и правда трипы наикрутейшие. а вот с парашютом имхо лучше в кислоте прыгать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

И всё-таки вштырило! (или dxm-овый трип на природе)

Сообщение BoniKan »

 
ну вы ребята экстремалы пиздец))))) я под мускатом и на алкогольных выходах прыгал роупджампингом. после этого стремно, ибо аритмия была до самого вечера)) но был крутой прыжок) а на счет метро не каждый наверное сможет нескольких товарищей вообще на клаустрофобию пробивает даже от JWH при входе в метрополитен... хотя помню свой первый трип дексовый две банки Т+ и выйти из поезда было стремно, ибо платформа продолжала двигаться))
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»