MDPV-Безжалостный стимулятор

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
ALE3X
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:01
Репутация: 0

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение ALE3X »

 
в данный момент пишу из гущи событий под этой дрянью (ещё карета не превратилась в тыкву), попробовал чуть больше недели назад, не могу остановится до сих пор, 4 суток употреблял и не спал ни секунды (а столько раз пытался по 7 часов ворочался в кровати), съел вообщем тарелку окрошки, на следующий день после юзания полтарелки и на следующий день также! потом был перерыв на 3 суток, просто из=за того что распространитель сошёл с ума и ни где я не мог взять в городе, но появился новый и вот не сплю и не ем уже трое суток и в кармане ещё 0,5 грамма и не знаю что мне делать дальше, остановится не могу! а распространителя я встретил через пять дней (все эти дни он не употреблял ничего, родители не выпускали никуда), так он так и не отогнался, всюду ГНКашники у него, на паранои дикой, это реально вживую увидеть страшно! Я сначала нюхал, потом ставился день, но решил обратно нюхать, а то побочки дикие заебали, раз 5 после приёма начинались побочки, превращался в овоща тупо (не мог говорить ваще, параноя ебашила дико)! подскажите как остановится, не могу вынести 8ми часовой отходняк и догоняюсь ещё! говорят на излёте надо пить апельсиновый сок, и в нете вычитал что ещё лимонный сироп, ничего не помогает пробывал, знает кто нибудь ещё спсобы хоть чуть-чуть скрасить этот ад??????????????
P.S. пробывал кучу всего. героин и винт употреблял переодически 3 года, но понял что по сравнению с mdpv это лишь цветочки!
P.S.2 Кто нибудь сталкивался с шизофренией от mdpv??? подскажите отойдёт человек вообще или это навсегда???
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 563

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение Infinity Psy »

 
просто люди разные. я под мдпв понял суть заморочки и сразу же разморочился, до этого думал что все, пиздец. может у тебя заморочка такая _с употреблением_?) ни разу еще не слышал что б на него так садились, что хуже геры. скорей всего ты реально загнался так. у меня было подобное, казалось, что разморочит тока догонка + все говорили об этом же. после 3х дней юзания я понял, что чем больше марафон, тем сильнее раскручиваются заморочки. или заюзай другой стим или нажми на кнопку стоп или другое ПАВ
существование
не
существует
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение LiaHim »

 
Блять, кто-нибудь, забаньте его. Автор, ты мудак и это не лечится. Спорить с тобой не буду, но ты походу не совсем осознаёшь на каком ты ресурсе. Хочется как то позитивно закончить пост, пожелать тебе за ум что ли взяться, но не буду. Жизнь сама всё по местам расставит.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение psyport »

 
Непредставляю как на это гавно можно подсесть... как точно выразился nowherr8r - mdpv это химический эмулятор паранои, я уже после третьего приёма понял что это дикая шняга, а долгие размышления на отходосах привели к тому что я теперь вобще порошки неупотребляю, кстати снимался пивом, анашой и мефедроном (впоследний раз нюхал)...
И вообще народ прекращайте колоться - это явная погибель, ведь всё это можно скушать,скурить или снюхать - берегите себя!
ЗЫ: Сам кололся около года опиатами и джефом, но вот спустя уже почти десять лет сохраняю к этому методу употребления жуткое отвращение, чего и вам желаю!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 500

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение Фит »

 
Снимайся кодеином с алко-пару плашек терпинкода+алко и ты будешь мирно спать, а как проснёшься-никаких отходняков, в чём проблема-то?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 146

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение CRO »

 
Баклофеном попробуй сняться, а порох мдпв не нюхать, а курить. Через 6-8 часов постоянного (каждые 5-10 мин) покуривания мдпв становиться тошнотворно и вроде как перестает хотеться.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Psyx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 3

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение Psyx »

 
Мой вариант - реладорм + немного алко. Лучше с близкими людьми и в приятной атмосфере, плавно замедлитсо и уснуть. И больше так не жести.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

MDPV-Безжалостный стимулятор

Сообщение Факир »

 
и где вы только достаете такую жесть? :D
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»