Героин

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Героин

Сообщение JustMarat »

 
лучше прямо в моск в подъезде ржавой иглой длиной 15см и диаметром 5мм вмазываться, ищите баяны 50кубовые для промывки ушей. внутривенно гречку ставить - перевод продукта. только в моск! дозняк меньше пары грамм - детские шуточки!
Вот где психонавтика зарыта! :psy:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
никаких )) для начала раздели барыжную четверть на два раза , мало будет догонишся
надеюсь ума у тебя хватает чтоб незаторчать на этой хуете
Ох что то мне это напоминает. помню брала первый раз, грамм, ну тут выбор не велик либо грамм либо на разлив, взяла, мне говорят это тебе на два раза. ну я дозировок толком не знала, на глаз разделила, пол грамма в кубе замешала и вперед и с песней)))вот иногда вспоминаю и думаю,вот девчонка оторванная, 17 лет взяла героин, не испугалась сама в одиночестве поставила, как само собой. ну потом че рассказывать, очнулась игла в руке, голова раскалывается страшно, глаза в разные стороны косят, тошнит жутко и постоянно глаза хотят спать. видать по древней традиции отсыпаний до меня все же дошло 0,6 -0,7 , иначе врятли от полграмма я бы тут так сидела, хотя может и организм крепкий был здоровый. короче я к тому что купите весы лучше.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Героин

Сообщение pharmaceut »

 
и думаю,вот девчонка оторванная, 17 лет взяла героин, не испугалась сама в одиночестве поставила, как само собой. ну потом че рассказывать, очнулась игла в руке,
короче я к тому что купите весы лучше.
не испугалась видать, бо нечем было :lol:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
помню брала первый раз, грамм,
че то мне подсказывает, что тебя наебали тогда. ибо чистого герасима грамм никто не продаст, если ты только лично не знаешь крупного барыгу-оптовика
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
хз о чем ты, продают и по три, и бывают меньше чем три не продают, но брала часто по весу, вес=грамм или 0,7, особо без примесей, но хватало считай на 4-5 раз хороших. конечно больше разливухой. какие нахрен крупные барыги, мелкая сошка, которая брала в день по грамма два-три и распродавала, да умерла уже., года два назад от сердечного приступа, ибо сама же и сидела, да вовремя ей дозу не донесли.это не из тех у кого есть всегда. из тех кто может сказать закончилось или осталось 7 точек. я сама через три руки брала, в наших далеких от москвы городах, особа не мешают, потому как сами же с общей пайки колются.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
я про то, что бодяжат его один хер причем нормально бодяжат и делают это уже те, кто его мелким сошкам продает
Последний раз редактировалось Flashback 28 апр 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
не ну это да, ну ладно перефразирую "помню брала как то первый раз бодяжный грамм...")))так лучше?)
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
ок))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Героин

Сообщение ВумШД »

 
помню брала как то первый раз бодяжный грамм...
щедевр)
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
))) чем щедевр то?*
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Героин

Сообщение Infinity Psy »

 
восприятием его) та и ваще есть шедеврализм в этом и обьективный))
Последний раз редактировалось Infinity Psy 28 апр 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Героин

Сообщение Shamshod »

 
Употреблял год, полтора в/в. Вначале раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день, потом два раза в день))). Как только давит на ноги, исчезал на несколько дней, потом опять тянет. Х.з., никогда не было жутких ломок, максимум темпиратура и ломота ног лёгкая, лечение - несколько дней перерыва. Пол года сливал все деньги что были, мог каждый день ставитья на протяжении недели, двух, перерыв и снова, но так и не встрял там. Мне сложно понять людей, кто плотно годами сидит на героине, это сколько нужно денег и на сколько нужно не иметь страха, чтоб так встрять.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Героин

Сообщение pharmaceut »

 
диабет не заработал?? :D
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Героин

Сообщение Shamshod »

 
диабет не заработал?? :D
Нет, даже перелом третьей мягкой пяточки межможечкого желудочка не заработал))).
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Героин

Сообщение nowherr8r »

 
Shamshod,
имхо от безысходности начинают системить и от хуиты в жизни.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Героин

Сообщение Anton S »

 
знакомо ( ...
Кира , тебе повезло , видать булыженный , могла бы отъехать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Героин

Сообщение anonym01 »

 
Интересно описано, и насчет зависимости более правдиво, чем в большинстве источников:
Факты о героине
Источник: журнал "Мозг"
ОЩУЩЕНИЯ
ПРИНЦИП БОЛИ И НАСЛАЖДЕНИЯ
ПРИВЫКАНИЕ
ЛОМКА
ОЩУЩЕНИЯ
Как и на любые другие наркотики, на героин могут быть
разные реакции, У некоторых людей никаких проблем не возникает, а у других героин вызывает рвоту (кстати говоря, рвота часто бывает у новичков).
Нельзя сказать, что героин вызывает эйфорию в том смысле, что после его употребления появляется улыбка на лице. Однако этот наркотик имеет свойства задвигать проблемы в самый дальний угол, пробуждая чувство довольства жизнью.
У некоторых появляется сонливость, другие, наоборот, делаются разговорчивыми сверх меры. Один человек рассказывал, что под героином он обычно катается в своем клубе на велосипеде. При употреблении высоких доз чаще всего наступает состояние дремы, когда глаза закрываются на середине фразы, а голова склоняется на грудь. Когда героинщик "втыкает", он может нечаянно обжечься сигаретой и не почувствовать боли - наркотик действует как обезболивающее. Другие физические эффекты героина - потливость, сопливость, кожный зуд, усиленное мочеиспускание, запор, замедленное дыхание и сердцебиение, а также пониженная температура тела.
Несмотря на замедление жизненных функций, ум героинщика обычно ясен, мышление его активно. Некоторые люди даже считают, что мозги, не отягощенные лишними проблемами, лучше работают.
Что касается метадона, то тут насчет ощущений нет общего
мнения. Может быть, люди внутренне сопротивляются метадону, потому что его навязывает им правительство?
Хотя, конечно, все реагируют по-разному. Один человек
рассказывал о мощнейшем приходе, который он получил в первый раз и который затем перешел в обычную сонливость. Специалист по этому вопросу упоминал о "тестировании вслепую", когда люди или раствор героина и метадона, причем им не говорили, в каком стаканчике героин, а в каком метадон. В результате никто так и не определил, где что.
В общем, сойдемся на том, что метадон дает тягу, но не приход, и эта тяга хоть и не так интенсивна, как героиновая, но длится дольше.
ПРИНЦИП БОЛИ И НАСЛАЖДЕНИЯ
Знание людей о неимоверно сложных механизмах, при помощи
которых организм реагирует на боль и защищается от нее, находится пока на примитивном уровне. До сих пор наука концентрировалась на самом процессе возникновения неприятного ощущения (например, от удара кулаком). Сейчас нам известно, что ощущение от удара проходит по нервным клеткам в виде электрических сигналов. Когда сигналы достишают мозга, они преобразуются в группы молекул, называемых нейромедиаторами. Самый известный из них - дофамин. Так вот, эти самые нейромедиаторы проводят ощущение удара в особые нервные окончания, называемые рецепторами.
Рецепторы находятся в среднем мозге и управляют реакциями
человека на боль, а также гасят ее. Для этого рецепторы связываются с натуральными опиатными центрами, находящимися в других частях мозга. Самое важное (и самое изученное) из природных обезболивающих вещество называется эндорфин. Название mb. происходит от слов эндогенный (т.е. внутренний) и морфин то есть "внутренний морфин".
Итак, нам известно, что организм вырабатывает свои
собственные вещества для борьбы с болью и стрессом. Эти вещества "дремлют" в различных частях мозга, готовые переместиться в любое место, где обнаружена боль.
Предположительно, наркозависимые - это люди, у которых
низок уровень естественных опиатов; то есть их организм не может адекватно реагировать на боль. Таким людям наркотики нужны как обезболивающие вещества. Правда, неизвестно - то ли люди с изначально низким уровнем естественных обезболивающих начинают употреблять опиаты, то ли источник внутренних обезболивающих веществ иссякает уже в результате употребления.
Естественно, все намного сложнее, чем здесь написано. Наркотики употребляют не только для облегчения боли, они еще служат для получения удовольствия, являются средством ухода от действительности и от внутренних противоречий. И хотя раньше наука фокусировалась на естественных опиатах, вырабатываемых в мозге (кстати, есть мнение, что там находятся не заменители морфина и кодеина, а сами эти вещества!), сегодня большие деньги тратятся на исследование нейромедиаторов, особенно дофамина. Некоторые ученые считают, что дофамин и есть то самое вещество. которое "переводит" химические свойства наркотиков в удовольствие. А это как раз тот язык, который понимает мозг.
Как написано в статье из журнала "Нью Сайентист": "Наркотики переводят на себя ту часть мозга, которая создает приятные ощущения от секса или, например, принятия пищи. Иначе говоря, зависимость - это цена, которую мы платим за свою способность получать удовольствие, а так секс, еда и прочее не вызывали бы ничего, кроме скуки."
ПРИВЫКАНИЕ
Мрачная ирония состоит в том, что самый дешевый (в смысле денег) способ употребления героина - это внутривенные инъекции. Это потому, что через иглу наркотик попадает в кровеносную систему (а оттуда в мозг) напрямую. При этом не происходит "утечки" вещества в виде дыма, и часть порошка не теряется в носоглотке. Основные ощущения от инъекции приходят из области желудка; многие счиают. что это похоже на секс. Другие сравнивают это ощущение со смертью. Когда наркотик закачивается в кровь, это чувство настолько переполняет, что кажется, будто сейчас уйдешь: Через несколько мгновений появляется радость - от того, что ты еще жив.
Эти "высокие" чувства, появляющиеся тот того, что бегаешь наперегонки со смертью, не говоря уже о необходимости каждый день зарабатывать себе на укол, - вот что держит многих наркозависимых в плену в общем-то заурядной привычки. И из этих же источников они черпают свою силу. Обычная жизнь без наркотиков или пугает, или кажется бессмысленным существованием. В результате возникает свой внутренний мир, в котором ощущения "нормальных" людей вывернуты наизнанку. Для обычного человека жизнь полна соблазнов, которые дарят ему радость. Для наркомана радость состоит в подавлении всех этих чувств - сексуального желания, голода, вообще физического начала. Жизнь наркомана больше напоминает смерть, чем оргазм, поэтому неудивительно, что некоторые из них сами о себе говорят, что их привычка - не что иное, как растянутое во времени осознанное самоубийство.
ЛОМКА
Как только человек попадает под влияние героина, наркотик
"%$%b его к привыканию. Новичок пока не чувствует боли, но очень скоро встретится с ней. Хотя некоторые специалисты по наркотикам отрицают, что на ломках человек чувствует боль, и используют термин "дискомфорт", сами потребители описывают это ощущение именно как боль. Эта боль в слабой форме может появиться уже через три-четыре недели употребления. Другими словами, молекулы, из которых состоит организм, в короткий срок изменяются до такой степени, что при отсутствии привычной дозы сигнализируют о своем недовольстве болью. Степень дискомфорта при ломке будет увеличиваться прямо пропорциональностажу употребления и дозам наркотика. Кроме того, ломка будет наступать быстрее.
Новичку будет хорошо еще 4-5 часов после укола, у него не
будет отходняков. "Ветеран" же просто вмажется несколько раз в день, чтобы избавиться от боли. При этом он не почувствует никакого удовлетворения. На самом деле, наркоман со стажем живет в тех же условиях, что и больные раком в терминальной стадии, у которых боль не проходит без анестезии. Один из таких людей заметил очень точно: "Если ты подсел, тебе уже не будет покоя. Ты или торчишь, или болеешь. Скажем, из 100 процентов своего времени 60 процентов ты болеешь, 20 процентов ищешь героин, а еще 20 процентов времени спишь".
Какой срок для этого требуется, неизвестно - это зависит от доз. Тому, кто нюхает или курит героин, однозначно понадобится больше времени, чем тому, кто его колет. Обычно люди подсаживаются не сразу - для этого требуются месяцы, иногда годы. Но если человек попал в спирал зависимости, бросит будет трудно. Физические ломки - это не самое страшное, хотя многие потребители так и считают, и они чаще всего не представляют угрозы для здоровья. Их часто сравнивают с приступами желудочного недомогания, вызванными простудой, и с ними можно справиться при наличии необходимых условий и покоя. Многие наркоманы переживают ломки по многу раз.
Причины возвращения к героину различны. На уровне общения
человек возвращается в то же окружение, к тем же друзьямнаркоманам. Если у тебя нет работы, что тебе еще делать, кроме как употреблять наркотики? Скука побеждает многих бывших наркоманов. Терпение семьи и близких, не употребляющих наркотики, истощилось - дома не ждет теплый прием. Кроме того, есть чисто политические моменты: учреждения для наркоманов больше похожи на тюрьмы, мнгие стратегии лечения не работают, жизнь потребителей наркотиков осложняет постоянное уголовное преследование.
На психологическом уровне существуют собственные "дефекты" характера - или врожденные, или приобретенные за время употребления героина. Человек, скорее всего, чувствует себя слабым и бесполезным, он испытывает страх, вину: Героин освобождает его от этих чувств, набрасывает на них невидимый покров. Если снять покров, не убрав того, что под ним, это приведет к рецидиву - возвращению к наркотику.
На биологическом уровне есть отношения боли, наслаждения,
самого тела и всех химических веществ, которые в это тело входят. Предопределено ли привыкание к героину с рождения, или же оно происходит по собственной воле? В любом случае, бывшие наркоманы еще долгие годы продолжают испытывать различные трудности. Они будут испытывать приливы желания, просто проходя мимо старых мест или видя лица старых друзей.
http://behigh.org
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Героин

Сообщение nowherr8r »

 
греча в сравнении с опием риальне хуерга, сероват он. единственное в чем фиха - на приходе типа как в дексе но по другому растворяет в бездне. а вот в опие есть психоделическая составляющая неебичческая углубление восприятия и поднятие креативности процентов на 40 + залипы типа КСа но жосче) у нас его под видом гашиша со скидкой толкали процентов в 50)) причем более доставляет именно курить немного перекуривая, потому как приходует все равно медленно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Героин

Сообщение anonym01 »

 
+1 согласен с тобой! Гречку сейчас часто бодяженную толкают, да и природа значительно круче синтетики, а главное безопаснее. Круто вам - опий под видом гашиша, да еще и со скидкой в 50%)))
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Героин

Сообщение Корка Апельсина »

 
nowherr8r, лал.
да и природа значительно круче синтетики
Поясни. *щас утроит Корка срач в опиатном разделе, ммм*
Still Alive ^^
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 79

Героин

Сообщение On Caterpillar »

 
Природа не просто круче, она еще и полезней !
Последний раз редактировалось On Caterpillar 22 авг 2013, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Героин

Сообщение Корка Апельсина »

 
Природа не просто круче, она еще и полезней !
А? Что? Поясни, лол.
On Caterpillar, и как ты относишься к мускатному ореху, например? Он безопасен?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 79

Героин

Сообщение On Caterpillar »

 
Тебе Сам Господь Бог Не Сможет Пояснить Корка!))) С пониманием, орешек добр к познающим! Безопасен в плане секса? Ты о чем?))
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Героин

Сообщение anonym01 »

 
Орех не безопасен естественно, это факт! Но в природе значительно меньше токсических ПАВ, чем в синтетике, и это тоже факт!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Гость

Героин

Сообщение Гость »

 
ну конечно - в одном опиуме 20 алкалоидов.
лично я всегда предпочту синтетику - во-первых безопасней во-вторых исследуешь конкретное действующее вещество в точной дозировке а не непонятный микс.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Героин

Сообщение Venusia »

 
Смотря какая природа и какая химия. Тут нельзя сказать однозначно. Странный порох непонятной концентрации в зиплоке конечно верх безопасности.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Героин

Сообщение Dim-ch »

 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Героин

Сообщение anonym01 »

 
ну конечно - в одном опиуме 20 алкалоидов.
Зато знаешь точно, что употребляешь!
Странный порох непонятной концентрации в зиплоке конечно верх безопасности.
Это уж точно. :lol:
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Героин

Сообщение Корка Апельсина »

 
Но в природе значительно меньше токсических ПАВ
Зависит от определения ПАВов. Так-то и от отравления CO2 проглючить может.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Героин

Сообщение Корка Апельсина »

 
Смотря какая природа и какая химия. Тут нельзя сказать однозначно. Странный порох непонятной концентрации в зиплоке конечно верх безопасности.
Такой же "верх безопасности" как и неизвестный гриб, о котором ты просто знаешь, что он прет (по словам того твоего приятеля Павлика-нарика-школьника), например.
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «Опиаты»