Белый список магазинов

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Белый список магазинов

Сообщение hippi »

 
ниссыти - мы трудимся над энтим вопросом , взлетим и погрузимся - на чистейшем веществе )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Белый список магазинов

Сообщение hippi »

 
............
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Белый список магазинов

Сообщение DXM_DXM »

 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Белый список магазинов

Сообщение Иван И »

 
Кому нужны : феназепам и другие аптечные препараты. Я у него купил, без обмана. Это его страница в ВК https://vk.com/no_recipe А это его объявление и там есть свежие отзывы других покупателей https://doska123.ru/viewtopic.php?f=3&t=100#p370
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Белый список магазинов

Сообщение Bazilio »

 
Феназепам только из интересного и то на любителя. Всё остальное покупается в аптеке без особых напрягов. Лирики у него нет, коды нет...
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Белый список магазинов

Сообщение Askett »

 
В 29.07.2017 в 02:44, Montana сказал:



Люди добрые, подскажите как найти чудесный магазин под названием Казантрип. В стародавние времена были у них очень годные марки,а теперь не могу найти в интернетах их координаты. Помогите!

 
В 29.07.2017 в 14:13, Montana сказал:



Спасибо! Найден.

А я вот так и не нашел. Но судя по всему много воды с того времени утекло. Там и дисы были зачетные, каких нет больше нигде. Извиняюсь за оффтоп, не скажет кто, есть ли норм магаз проверенный с дисами по Рашке. 
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»