BeOK Wonderland...пипец))

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение Phentogramm »

 
До этого никогда не пробовавши лсд, доб, грибы и прочую визуалоискажающую хрень я не пробовал до этого - просто нереально достать в нашей местности. Нашел в тырнете легальные таблы BeOK Wonderland..че сказать, трип был сегодня..только проспался:
пошел с карефаном на почту, забрал сие и пошли до меня "оценить".. запили по колесу в 10 утра, ждали до 11 - эффектов никаких, кроме чувства что что то изменилось в мире (начало прихода, но так и не начнется никак)..решили взять пиво, взяли, выпили, эффект непоняток стал еще больше, никаких визуальных галлюцинаций не было вообще, тупо побалевает голова и чувство будто сильно пьян и одновременно 100% трезвый. Далее часов ближе к пол 12 от меня стрельнула идея "занюхать" последнее колесо в пополаме, жаль эта идея раньше не пришла...поломали таблу пополам, растолчили все это..половину друг, половину я и сверху химки...тут началось нереально реальное! я стою стоя, карефан втыкает в телек, а я смотрю на стенку на картину. Все началось с того, что я двинулся в сторону стола за сигаретами, смотря на картину, которая весит на стенке, когда я остановил движение, стенка как будто продолжала двигаться! У меня естесна шквал эмоций, карефану пох - его прет мокрый, он ржет и тут начинается второе НО - мыслишь как приступник..думал бэд канкретный будет..сначала я подумал что у меня попросту едет крыша, а он прикидывается, говорит что его тоже прет, но его не прет. а он просто проверяет меня...как так получилось - я хз, но думал что эти колеса - дело его рук)) стало подташнивать..потом сильней..схавал кусок колбаски, потрепавшись с карефаном на тему "кончай прикалываться" я сел и затупил на сстенные панели....это было нечто! То, что я видел, называть реальным никогда нельзя, так же как и не реальным..стена поплыла!) на ней нарисована кофейная абстракция и она стала переливаца, как будто краска потекла и не только вниз но и в бок и в верх...я с охреневшими глазами смотрю на стенку, чувак это увидил начал дико ржать, я смотрю на него, а за ним шторка двигается в разные стороны...тут я понял как работает это) смотря на панели, ковер, телек, даже стеклянную плитку - я видел как работает этот эффект) например взять плитку: Жирные пятна, обгоревшие пятна, белые кольца(куда ставить) стекло и разная пыль и волосня на нем...все это двигалось, увеличивалось и уменьшалось совсем по разному! не просто все вместе, а например поплыло горелое пятно и оно реально плывет, а плитка стоит на месте! либо плитка увеличивается, пыль всякая стоит на месте, а жырные пятна плывут! все объекты просто по разному себя ведут..сидя в зале смотрел на стенку с обоями из каких то цветов и картиной на стенке..пздц..цветы начали расти и умирать по разному...вся стена живая, я прям так и кричал карефану, картина стала вкручиваться, а друга прет не так, он признался что визуалы начались (я увидел как он бешенно смотрел на телек бегая глазами) но диалог был вобщем таков) :
-я тебе отвечаю, вся стена шивалится, все растет там
-да я верю тебе, верю..стенааа..ууу..(так его перли эти таблы и химка)
-ты за*бал прикалываться
-да я не прикалываюсь! меня тоже так прет
-пошел нахер
вот наш диалог) он не верил мне, а я ему, от этого становилось стремно)
вобщем где то через час визуалы прошли после носа, но этого хватило что бы познать столько нового для себя...столько нового понять..достичь..однако этот глюк с агрессивным состоянием был еще долго...проспавшысь я спросил "че это была за хрень?" и никто так ответить не мог...трудно будет объяснить кому нибудь, который это не употреблял, как тут плавали, жили, двигались стенки, картины, ковры и т.д.
вывод - если бы сразу носом уепали - была бы выгода еще в два колеса целых..имхо на кишку смысла нет кидать..
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение NoMercy »

 
Жрал я это говно, имхо не стоит своих денег абсолютно. Ориджинал лучше вандерленда, но и то и другое нужно подкуривать, чтобы словить бонусы, да и вообще вижуалы начинаются от 2х колес на кишку, нюхать не пробовал
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение Infinity Psy »

 
вывод - если бы сразу носом уепали - была бы выгода еще в два колеса целых..имхо на кишку смысла нет кидать..
скорей всего вас просто разагнола догонка.
неплохой репортик. интересно шо там за в-во?
существование
не
существует
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение Phentogramm »

 
на обороте написанно: Amino axid complex, caffeine, cola vera, bio minerals, taurine..но хз че там в нем на самом деле)) у меня теперь загорелось желание кислоту 25 попробовать))
кстати нюхать это жостко пипец....жжот очень
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение Infinity Psy »

 
кстати нюхать это жостко пипец....жжот очень
вспоминаются ту-сишки
существование
не
существует
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение NoMercy »

 
на обороте написанно: Amino axid complex, caffeine, cola vera, bio minerals, taurine..но хз че там в нем на самом деле)) у меня теперь загорелось желание кислоту 25 попробовать))кстати нюхать это жостко пипец....жжот очень
знаю точно что года 4 назад в петропавловске точно можно было намутить настоящий лизер, сейчас не в курсе, связь с тамошними корешами потерял((( просто увидел в инфе такое родное и близкое - Камчатка
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение Phentogramm »

 
петропавловск, так ты в подмосковье?
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

BeOK Wonderland...пипец))

Сообщение NoMercy »

 
Раньше там жил =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»