Грибы друга.

Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Грибы друга.

Сообщение Cool12345 »

 
Грибы друга. 
С психоделиками отношения у меня всегда складывались не очень удачно... Толи дело дхм или грибы. Но.. Дхма уже давно нет... 
Да и скорости подзадолбали. 
Было это года 4 назад. Тогда еще друг угорал по драгсам, и покупал всякое г на небезызывестных галимасных сайтах. Но в этот раз он приобрел что-то интересное, как посчитал мой искушенный различными павами мозг. 
 Поймите меня правильно я ел грибасы. Но во первых они были выращенны мной, во -вторых давно. А в третьих мицелий.
Кароч.
Достоинство грибов от остальных психоделов в том, что от них достаточно разные эффекты. Нет конечно, у лизера например тоже нет двух одинаковых трипов, но грибы в отдельной категории.  В этот раз грибной трип сильно отличался от мицелийного. В тот раз визуалов практичски не было, а была чистая психоделия, тоесть изменение восприятия. Тогда я поему то решил что я Бог. (интересно с чего бы это?) там были куча откровений, которые я считаю откровениями и сейчас, но сейчас не об этом.
В этот же раз... Съел пару грамм. А вернее полтора. Друг сказал что меньше есть нет смысла. И зачем я слушаюсь всяких долбо... долбодрузей.
Начало было ничего не предвещающим. Я миленько растолок и выпил полтора грамма, и улегся смотреть сериал. Прошло полчаса. Меня стала накрывать волна позитива. Знаете такого доброго и приятного позитива как в сказках Шманса Растаманса Эдмундсона.  Я обрадовался, мол вот какие классные грибасы, не то, что я ел раньше. Прошло еще пол часа и позитив стал каким-то угрожающе веселым.  Появилось ощущение что что-то не так.  Как будто  как бы еще норм, но уже  не очень...
Оказывается это были только сардины. Далее пошли визуалы . Я все так же, мужественно и невозмутимо увлеченно смотрел сериал. Почему-то вцепившись зубами в край наволочки(а может это была и не наволочка  вовсе, а кончик моего пениса, пишу то по памяти) , а ногтями в матрас.
Начало ощутимо подколбашивать. Подколебливать. Психика стала плыть и растягиваться.
И в общем на том моменте , когда голова главного героя стала поворачиваться в
И в общем на том моменте , когда голова главного героя стала поворачиваться в другую сторону, (помните изгоняющего дьявола?)
я понял что это пиздец и выключил сериал.
Нет поймите меня правильно, я не против визуалов, фракталов, американских горок, и голосов в голове. 
Я даже не против легкого бэда ( я вру) . 
Но когда мать вашу главный герой почему то не хочет поворачивать  свою голову в нужную ему сторону это слегка огорчает.  
Хорошо что он не поворачивает вашу .
Дальше я лежал на мокрой от пота  кровати, дрожа от озноба и  держась руками за одеяло, охреневая от морального флюгегехйамена, считал секунды до окончания действия засранцев. 
Сами визуалы были не очень слиьные, ну ок , воспритие изменилось из 3 д, в 3 д + . Оке, объемное зрение, восприятие мира, искажение времени, точки нахождения именно в этом месте и в это время. Но на это уже не обращаешь внимание из-за злости трипа.
Добрые грибасики превратились в злых учителей мокающих тебя головой в психоделический унитаз. Тупо потому что я в несколько раз превысил нужную мне дозировку. 
В очень злых. Я буквально чувствовал их едкость. Ощущение что организм был отравлен. 
По прошествии положенных трипу 6 часов, состояние отравленности сохранилось.
В общем я хз что там были за грибы, единственное что могу сказать, соблюдайте дозировки товарищи. лучше меньше и добрее, чем больше и злее.
 
 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Грибы друга.

Сообщение Severian »

 
Отлично, теперь ешь 5 и постигай фрактальную структуру хлебных крошек реальности. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Грибы друга.

Сообщение Факир »

 
Вопрос в том как соблюдать дозировки заведомо неизвестного продукта? 
У меня первый раз был чисто визуальный трип. 
А второй раз меня просто ломало, как будто я слезал с герыча: ноль позитива, ноль визуалов, даже вспомнить не о чем. И идея, засевшая в первом трипе,  что надо вот быстренько купить себе оборудование и вырастить сие чудо у себя дома как то мгновенно после второго растворилась в небытии. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Грибы друга.

Сообщение Факир »

 
Тему изменил по просьба автора, единственное, не очень понятно, почему она в рефератах уже прошедших отбор? 
И переместить её не могу просто в рефераты... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Грибы друга.

Сообщение Severian »

 
Он сломал реальность :р
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Грибы друга.

Сообщение Dongle »

 
Видимо ТС уже прошёл и вышел. Ник кстати знакомый. 
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 2

Грибы друга.

Сообщение Кирилл »

 
Хороший слог,  интересный трип, хоть и без серьезного внутреннего опыта.
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Грибы друга.

Сообщение Cool12345 »

 
Пасиб)  Я просто не собирался проходить отбор)) на счет дозировок. Имхо внутренняя чуйка. Организм знает сколько есть. 
Внутреннего глубокого психоделического опыта не было , поэтому и не пишу . Может вскорости напишу про первый прием настоящего лизера (не на марках) вот там , а тоже... Мало этого опыта)) 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Грибы друга.

Сообщение Факир »

 
Еще надо написать.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Грибы друга.

Сообщение Bobannnnnn »

 
Тяжело поспорить с тем, что нужно тщательно подбирать дозировку, и осторожно к этому подходить.  Но по настоящему большие откровения и прорывы у меня были только при соответствующей дозировке. То есть если вы хотите узнать/понять что-то глубокое, то нужно глубоко нырять, без этого никак. А что бы глубоко нырнуть, нужна соответствующая дозировка.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»