Халява

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
 Думаю такая тема должна быть. Мне поделиться особо пока нечем сразу говорю)) С удовольствием приму в дар ввиду бедственного положения грамм 50 (можно больше) сушеных мухоморов. Если кто откликнится, готов оплатить пересылку (хотя вру, конечно, сейчас не готов , денег нет от слова совсем, но если ради мухеров я готов на все)). 
И вообще давайте, братья, помогать друг другу, споры там рассылать или посадочный материал и т.п. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Гм, неужто 30 рублей не наскребешь на 3  муската?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
У меня немножко другая ситуация: я уже заколебался сидеть на охренно дорогом индийском флупиртине (который, может, в Индии и стоит дешево, но только не у нас) и мемантине с бешенной толерантностью. То есть блистер ката обходится в среднем в 500 рублей. А 30 таблеток мема - 570, из них половина - уже доза, а иногда и все 30 летят в топку! Я задолбался и меня гложет мысль, что микс ипомеи с мускатом это же, помилуй господи, 30-50 рублей за мускат и чуть больше 100 рублей за ипомею (включая 6 пакетов, капсулы от доксициклина, воду и спирт для дезинфекции). А улететь на это можно на три дня!!! И ведь все это я мог бы провернуть, если бы тупо отказался работать, потому что только проклятая работа и - одновременно - любимая жена - по сути, вынуждают меня торчать на чём-то, с чем я справлюсь на работе.
Я уже писал Хепри, что я просто не хочу 1) работать в принципе и 2) искать новую работу вообще. Только вот такое существование вне рамок системы "продай свой труд - купи торч, чтобы с этим трудом справиться" только и способны вывести меня обратно в психоделический рай. Жестко, но таковы реалии.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
Согласен с каждым словом. На мускате каждый день и дажечерез день сидеть тоже н вариант. Насчёт работы также ситуация. Смысл её только в том, чтобы поддерживать отношения с любимой, ибо больше нет (кроме разве что матери) человека, ради которого стоит двигаться и быть (или казаться) "нормальным" человеком.
В чем прелесть мухомора, что под ним как писал ап. Павел: "уже не я живу, а живёт во мне Христос". Христос в данном случае можно заменить на мухомор. Если это не одно и тоже, чего нельзя исключать.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
У меня вот с мускатом такая фигня, ну, скажем так, мускатная личность полностью заменила обычную.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Это как? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
15 часов назад, Факир сказал:



Это как? 

Ну я так полагаю это, когда сущность растения/гриба действует в тебе, руководит телом, остаётся только сознание наблюдателя. В моём случае при юзании мухомора это так.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Да, чейто я тормознул. Я до сих пор в мускатном сознании 2006 года пребываю. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
Короче тема такая. Если кто из комрадов насушил мухоморов в прошлом году. Я бы к концу месяца закал за недорого. Ибо самое дешевое, что я находил это около 600 за 20 грамм. А мне надо много. Можно конечно молотый заказать он дешевле. Но его ещё мерить как-то надо. Да и цельный лучше, имхо. 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Халява

Сообщение U_a_U twisted »

 
Мухеры всегда интересовали, но чёт никак не получалось с ними. Шёл в лес, собирал грибы - полно и красных, и пантерных. И сушил, и жрал сразу "с грядки" в лесу - нихуя ничего не было, даже намёка на отравление. В своё время, сделал вывод, что климат не тот (хотя хз какой нужен климат мухерам для аккумуляции прущих веществ).
 
Отсюда вопрос. И что, реально вот прёт? Без догонок и усилителей.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
Да так небывает, чтобы мухоморы не пёрли. Их действие очень трудно незаметить. Может быть, ты уже в трипе, и после приёма мухомора прошло всего полчаса - а тебе показалось, что уже годы.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
Точняк. Меня вообще посещают мысли, что я до сих в некотором роде в мухоморном трипе нахожусь. По крайней мере тот пи3дец, в который они меня окунули по сути воплотился в моей жизни. В некотором роде поломали её. Я так понимаю, они меня забрали и теперь мне только с ними по жизни идти. Под их чутким руководством. Но проблем в том, что я никак не могу их найти и собрать. Может в этом году мне повезёт?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
А мне мухоморы показали, что я дважды сдох, и попал в ад. Так что для меня единственный способ продолжать жить - не верить мухоморам, потому что если принимать серьёзно то что они мне показали, то я уже мёртв, и уже в аду.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Я бы так буквально их указания не воспринимал. Глядя вокруг себя, я и так отчетливо вижу: я в аду. То, что он похож на жизнь, никак не меняет омерзительного факта: мы прямо посреди этого гребаного террариума. И кто-то же даёт бухло этим гребаным тварям! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
Может в мухоморную тему перейдем. А то уже оффтоп пошёл. ))
Расходимся, халявы не предвидится))
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Халява

Сообщение U_a_U twisted »

 
16 часов назад, Хепри сказал:



Да так небывает, чтобы мухоморы не пёрли. Их действие очень трудно незаметить. Может быть, ты уже в трипе, и после приёма мухомора прошло всего полчаса - а тебе показалось, что уже годы.

 
Ну сны были разве что, крайне охуенные, но думаю то была заслуга сета. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Ну, фенобарбитал в аптеке по сю пору по халявной цене идёт! Мускат тоже. Да и кофеин в таблетках не так дорог,  всего 50 рублей за 10 штук. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Халява

Сообщение U_a_U twisted »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Ну, фенобарбитал в аптеке по сю пору по халявной цене идёт! Мускат тоже. Да и кофеин в таблетках не так дорог,  всего 50 рублей за 10 штук. 

 
Поясни)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
Факир наверное к тому, что тема о халяве. А я написал,что халява закончилась. Я собственно к тому это написал, что тема не о мухомора вовсе, а о том, чем комрады готовы нахаляву поделиться или хотят нахаляву получить.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Халява

Сообщение U_a_U twisted »

 
Ды это просто небезопасно. Пересылать по почте ПАВ? Даже разрешенные? Очень сомнительно... Вон даже с Алика лишний раз подумаешь, прежде чем заказывать мелкую электронику - можно вполне себе присесть за безобидные вещи.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Ну вон флуп же рассылают. И без особого палева. Можно, конечно, теоретически под раздачу у оперов попасть, но это всего лишь флуп.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
12 минут назад, Факир сказал:



Ну вон флуп же рассылают. И без особого палева.

Тем временем, подписчица одного паблика заказала себе антидепрессант, с таким же статусом как у флупа. Теперь всем пабликом на адвоката деньги собирают. Может ну его нахуй, этот флуп по почте?

 
Цитата



Материал на teletype: https://teletype.in/@flawion/BkwfQyacE

подписчице нашего паблика, 24хлетней дарье беляевой, грозит от 10 до 20 лет за получение посылки с антидепрессантом.

несколько лет назад у дарьи было диагностировано шизотипическое расстройство. она активно лечилась в психиатрии, ей было прописано множество препаратов. но депрессивную симптоматику, свойственную почти любым расстройствам психики, не удавалось снять обычными антидепрессантами, восстанавливающими уровень серотонина.

дарья узнала, что депрессия может быть связана не только с серотонином, но и с дофамином. бупропион — единственный антидепрессант на рынке лекарств, влияющий на дофамин. после консультации с врачом дарья решила заказать бупропион под торговым названием elontril с сайта с euromedex — там можно получить оригинальные европейские лекарства, которых нет в россии, абсолютно законно.

дарья не нашла бупропион ни в одном учетном списке лекарств, ни в списках наркотических или сильнодействующих веществ — потому что его там не было. и до сих пор нет.

правовой статус бупропиона на территории рф серый и неопределенный: у содержащих его лекарств отозвали лицензию в 2016, но никаких формальных запретов этого вещества не было. множество людей с депрессией спокойно заказывали бупропион и его дженерики через интернет. кроме того, бупропион часто используется курильщиками для облегчения симптомов, сопутствующих прекращению курения — он влияет на никотиновые рецепторы, снижая тягу к табаку.

восьмого апреля 2019 дарью остановили на почте сотрудники таможенной службы. начался ад: допросы, освидетельствования, подписка о невыезде.

дарью обвиняют в контрабанде наркотических веществ в особо крупном размере. потому что экспертиза, проведенная органами, показала, что бупропион — прекурсор метканинона (эфедрона). то есть, ушлый химик может получить из бупропиона наркотик. то, что это невозможно в домашних условиях, никого не волнует. то, что этот факт НИГДЕ не прописан и что бупропиона нет абсолютно ни в каких списках, тоже никого не волнует. сроки по 228 (приобретение и хранение наркотиков) и 229 (контрабанда) огромные.

в сми (https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66049162.html?ut..) и в полицейских протоколах дарью называют употребительницей наркотиков, но при шизотипическом расстройстве употребление любых наркотиков чревато тяжелыми психозами — поэтому дарья в этом была не заинтересована. тесты на наркотики у дарьи тоже были отрицательными, на учете в наркодиспансере она не состоит.

шансы выиграть дело пока мизерные, потому что раньше подобных прецедентов именно с бупропионом в российской судебной практике не было, и ни дарья, ни ее адвокат не знают, на что можно делать ставки кроме невменяемости дарьи.

что вы можете сделать?

1. РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. особенно среди ментально больных людей. предупредить, что заказывать бупропион ни с российских, ни с иностранных сайтов теперь не стоит.
2. ДАТЬ КОНТАКТЫ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ, ИМЕЮЩИХ ОПЫТ С ПОДОБНЫМИ ДЕЛАМИ. были случаи, когда обвиняемых по подобным делам оправдывали, но здесь определенно нужно вмешательство специалистов, уже имевших дело с такими случаями.
3. СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ. дарье нужны деньги на оплату адвоката и, возможно, дальнейшей работы правозащитников.

Реквизиты:
4276 1609 8786 0690
Беляева Дарья Дмитриевна

Контакты Дарьи:
https://vk.com/badclover
Телефон: 89126926841

 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Тем не менее. Пока статус у флупа не запрещенный всем чихать. Как только запахнет жаренным, я же первым подниму тревогу: вы моё отношение к нелегальному торчу знаете. 
А паблик больше похож на сбор средств в пользу мошенников, если честно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
Да не, вполне жизненная история. Одного фермера на 11 лет уже посадили, потому что он заказал радиомаячок для слежения за коровой. Типа шпионские технологии. Мы тут все ходим по охуенно тонкому льду. Причём, скоро ещё и железный занавес упадёт.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
У нас из-за санкций дохуа нуждающихся в импрртных лекрствах. Даже по тв было, что людям приходится заказывать их через инет из-за бугра. Так это какой-то бред. Тем более, что у девушки реально есть диагноз. И это все легко подтвердить. Так что я солидарен с Факиром, это какой-то развод на бабки. Ну либо ей люто не повезло. 
Как могут считать упомянутый препарат прекурсором, если его нет в списке этих самых прекурсоров? Если это правда, то это произвол и беззаконие.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Халява

Сообщение muRmot »

 
Есть пол банки трех литровой в Минске, заходи отсыплю ?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Халява

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, muRmot сказал:



Есть пол банки трех литровой в Минске, заходи отсыплю ?

Далековато, однако)) А в РФ дорого будет прислать? Доставку оплачу само собой, на днях копейку получу. 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Халява

Сообщение U_a_U twisted »

 
7 часов назад, Dongle сказал:



Ну либо ей люто не повезло. 

 
Либо можно очень просто и легко попасть под совершенно дебильный пункт в законах, который ещё и извращенно истрактуют. Хепри уже привёл показательный пример с радиомаячком.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Халява

Сообщение Факир »

 
Про шпиенские технологии уже давно известно. 
А вот неизвестный прекурсор это прям галимый развод на бабки. Тем более, что есть известные прекурсоры, продающиеся на любом рынке - речь об мускате. И тут вдруг, внезапно, при всеобщем похуизме такое попадалово - да еще и при наличии диагноза. Ну либо девка кому-то перешла дорогу, кому-то не дала или дала не тому. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Халява

Сообщение Hepri »

 
У меня создаётся ощущение, что мнение о том, что это развод на бабки является защитной реакцией психики, чтобы не допустить осознания - мы живём в аду, и это может произойти в любой момент, с каждым. Купил петрушки - сел на 10 лет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»