Валерьянка

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
233 таблетки валерианки (83+50+50+50 с интервалом около 1 – 1,5 часа).
Нижеследующий фрагмент написан непосредственно во время сеанса, порядок изложения и орфография сохраняется:
Времени не существует, значимости не существует. Что бы ты не делал, стоит остановиться на мгновение и это мгновение начинает длиться бесконечно. Не плохо, не хорошо, не никак. Мечты сбываются. Люди более привлекательны, но ничто не заставит чувствовать. Можно ничего не делать. Очень приятно, волшебно, не психоделия, а абсолютное забвение, личная вечность. Вещи оставили меня в покое, мир оставил меня в покое. Я не могу объяснить, я не могу понять, но я вижу и ощущаю.
Гораздо больше красивых людей, нет, я имею ввиду не красивых, а красивых по-другому, просто таких, которые достойны снисхождения и любви, и как раз я могу любить их, потому что я знаю, потому что у меня нет чувств, нет желаний, потому что я сплю, я стою перед бездной вечности, неужели это так действует или это зависит от меня.
Это удивительно, я думал о том, что мгновение может продолжаться вечно, и не захочется останавливать его, и так и есть, оно прекрасно, и не потому что оно ПРИЯТНО а потому что оно – БЕСКОНЕЧНО, потому что. Наверное дело в том, что находится внутри меня, т.е. внутри «Я» просто ты открываешь эту дверь или что-то там, и это содержание становится реальностью, не знаю, почему, координация движений немного нарушена, темнеет в глазах, кружиться голова, но интеллектуальные способности, судя по всему не затронуты, хотя сложно судить.
Бесконечность. НИЧТО. Снотворный эффект, но слабый, полная катастрофическая невероятная смерть эмоций, не обращаешь внимания, прошло несколько минуть или час, думаю, я не смог бы определить, но в комнате кругом часы.
Наверное я что-то делаю со своей стороны, что-то помимо химии. Кошка пытается взять зубами пузырёк с таблетками. Я не хочу заставить себя понять, что проиисходит со мной. На самом деле можно контролировать себя, но можно и оказываться в этом состоянии. Наверное, это как гипноз.
Стоит остановиться и, хотя кажется что ты останавливаешься на мгновение, на самом деле, проходит много времени, можно делать что угодно бесконечно, или скорее ничего не делать. Похоже на виниловый диск с царапиной, игла перескакивает через строчку назад, и снова повторяется. Это как сновидение, или что-то похожее на сновидение, ты словно засыпаешь, но не дальше границы между действительностью и забвением, и ты растворяешься, но не совсем.
Может быть стоит выпить ещё пузырёк?
Или я засну? Я не знаю.
В целом, я пришёл к выводу, что валерианка не является сугубо психотропным веществом, но она доводит сознание (какую-то часть сознания) до состояния, когда оно может трансформироваться само, или, во всяком случае, вести себя необычно. Так или иначе всё, что происходит, зависит от того, что вам нужно, чего вы хотите. Очень интересная особенность, которую я заметил, это то, что ты можешь совершенно нормально общаться с людьми, делать всё что угодно, а через секунду нажимаешь несколько раз одну букву, просто потому что позволяешь себе вести себя так. Думаю, что большая доза позволит полностью забыть любые социально-психологически условности. Но с другой стороны вы, скорее всего, будете просто лежать на диване, пока действие не закончится.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Валерьянка

Сообщение Гость »

 
Однажды купили с другом кучу пузырьков, в общей сумме 500 таблеток, сожрали по 250 - ничего, кроме небольшого поxуизма не испытали, вообще НИЧЕГО, удивились.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
А тут видишь какой психодел, это вы наверно психонавты плохие....
На самом деле реп с пыхтелочки...там ещё есть метода изготовления бутирата из валерьянки с помощью активированного угля, грят прёт как кокаин, надо попробвать....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Валерьянка

Сообщение Гость »

 
Зависит не от препарата. Комрад на старом форуме вообще вон, такие трип-репорты писал, ощущения, настроения и остальное - почти никто такого не достигал. А он просто чашечку какао выпил.
От человека зависит, не очень правильно говорить, что валерьянка вызывает психоделию, если на самом деле её вызвал сам человек.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Ну вообще-то да, но репорт как-бы с вещества....т.е. не отрицаю на самом деле...если ты подготавливаешься к чему-то...расслабляешься...может просто от настроя быть психодел....конечно не как от вещ-в...т.е. описание-то красочное...эффект-это даже не плацебо....это именно расслабление...хотя и плацебо, в какой-то мере....ну есть такие, которые могут описать вкус картошки так, что ты поймёшь, что никогда такого не пробовал...но мечтал бы...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 200

Валерьянка

Сообщение CRO »

 
А какой механизм метаболизма сабжа? Возможно просто у некоторых людей более активен какой-нить фермент, который более значительный % преобразует во что-то пручее. Сам хавал 150 или 200, ничего особого.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Понятия не имею, но вроде там ничё не преобразуется, хотя не утверждаю....вот...ъ
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 41

Валерьянка

Сообщение meow »

 
На самом деле реп с пыхтелочки...там ещё есть метода изготовления бутирата из валерьянки с помощью активированного угля, грят прёт как кокаин, надо попробвать....
хммм, ну кто тут есть отважный? :twisted:
я мб рискну, но только через неделю)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 200

Валерьянка

Сообщение CRO »

 
На самом деле реп с пыхтелочки...там ещё есть метода изготовления бутирата из валерьянки с помощью активированного угля, грят прёт как кокаин, надо попробвать....
хммм, ну кто тут есть отважный? :twisted:
я мб рискну, но только через неделю)

Что-то не понял, а в чем суть или какая происходит реакция?
Употребление: Делаем бутиратБерём корни и корневища валерианы (абсолютно похуй какие, в пакетиках для заварки или любые другие). Заливаем их в железной!!! кружке Кротом!!!
~100мл (!!!-лучше всего), так чтобы валерианку полностью скрывало (масса в кружке типа кашица). Потом кипятим на плитке (будет охуенно брызгать!!!). Прокипятили... теперь охлаждаем (немного) и добавляем 2-3 пачки активированного угля, разбавляем водой (до 0.5 литра), переливаем в пластиковую бутылку, пидарасим пока реакция не прекратиться, оставляем на сутки...
На следующий день нейтрализуем щёлочь лимонной кислотой. Доводим до обьёма ~1.2 литра. Не забудьте отфильтровать (воронка + вата).
Особенности:
1. Лучше использовать лакмусовую бумагу для определения рН.
2. Воняет ужасно.
3. У меня почему быстро выдыхался.
4. Не бойтесь, пробуйте сразу (см. п. 3).
5. Для проверки качества советую налить 4-8 чайных ложек в стакан и разбавить водой, пить залпом!!!
6. Есть вопросы - пишите сюда!!!
7. Удачи.
8. Эффект. Малые дозы - как димедрол легкая эйфороия и рубит на сон!!! Большие дозы - как кокаин :D
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Да ниxуя там не происходит, просто уголь шипит :twisted: и валерьянка превращается в бутират с кокаиновым эффектом
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1327

Валерьянка

Сообщение Факир »

 
Мдя... ну что же, ждем смелых любителей крота и лимонной кислоты.
В "Проклятии Гавайев" Хантер Томпсон заварил целый огромный корень валерианы для своего художника, чтобы его успокоить. Так что, глядишь и с валерианы буить толк. ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 41

Валерьянка

Сообщение meow »

 
ну и где же смелые любители крота, мне честно просто лень на такую тему заморачиваться ))
но если бы у кого получилось что-нибудь хоть немного прущее, было бы круто
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 123

Валерьянка

Сообщение Kikos »

 
валерьянка превращается в бутират с кокаиновым эффектом
ну просто пиздец) у меня слов нет
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 39

Валерьянка

Сообщение Shake777 »

 
чет мне кажется, что это гон какой-то, насчет бутирата.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Да конечно гон, это написал наверняка чел не старше 14 лет...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 123

Валерьянка

Сообщение Kikos »

 
Да конечно гон, это написал наверняка чел не старше 14 лет...
ну не факт..
Как показала практика великовозрастных идиотов тоже хватает...
Возраст,не гарантирует разум.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Не-это явно чел оч молодой писал, лет 12-мб 14, додуматься до того что, при шипении угля валерьянка превратится в бутират мог только начинающий психонавт, великовозрастный идиот не придумал бы этого....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 38

Валерьянка

Сообщение pampers »

 
Отсюда делаем вывод что валерьянка - русская кока
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 62

Валерьянка

Сообщение Hoop1 »

 
На самом деле реп с пыхтелочки...там ещё есть метода изготовления бутирата из валерьянки с помощью активированного угля, грят прёт как кокаин, надо попробвать....
Да конечно гон, это написал наверняка чел не старше 14 лет...
Не-это явно чел оч молодой писал, лет 12-мб 14, додуматься до того что, при шипении угля валерьянка превратится в бутират мог только начинающий психонавт, великовозрастный идиот не придумал бы этого....
извините (8)) (8)) (8)) (8)) (8)) (8)) (8)) (8)) :) :) :lol: :? (8)) (8)) (8)) я просто помираю!!!!!!!!!
пездец, как можно)))) я просто ору............ сначала сделал, потом сам себя же обосрал))))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
Бугога
А где обосрал-то...
Начинающий психонавт-звучит перспективно.....а как думаешь, откуда я знаю возраст писавшего?
Так что ты как всегда не правильно всё понял....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Валерьянка

Сообщение Гость »

 
Я бы хотел вернуться в свои 16 лет и выпить свой первый гликодин ジ
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 62

Валерьянка

Сообщение Hoop1 »

 
ты тоже не правильно понял, обосрал я не так подразумевал, я имел ввиду что сделал дело, а потом начал рассуждать что так могут делать только неудачники)))) я не имел ввиду обкакался и чтто унизительное)
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 63

Валерьянка

Сообщение raw »

 
мне карвалол больше нравится)
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Валерьянка

Сообщение Улётчик »

 
Хуп, не, яж грю, не понял ты немного насчёт "так могут делать только неудачники", я сказал что чувак возрастом не старше 14 лет это делал, а откуда я знаю это не уточнял....быть 14-летним-не значит быть неудачником....
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 123

Валерьянка

Сообщение Kikos »

 
..быть 14-летним-не значит быть неудачником....
ну зачем ты так сразу хуй к носу?
мне карвалол больше нравится)
карвалол по-любас рулит
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 732

Валерьянка

Сообщение Infinity Psy »

 
Неофит судя по твоей аве, логично что те валерьянка понра=)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 679

Валерьянка

Сообщение Фит »

 
:) Раскусили-таки....ну йомаё.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 22

Валерьянка

Сообщение GroG »

 
Да, запишите, новопассит тоже не доставляет, никаких ощущений (типа никто не догадывался). А вот мой друг Валерьян когда сказал, что его проперло от 2-х бутыльков спиртовой настойки валерьяны, я даже не удивился. :)
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1703

Валерьянка

Сообщение nowherr8r »

 
судя по репорту она в пограничку выводит?
а методу про бутират явно писал опытный психонавт, но для того чтоб постебаться))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
МАРКО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 5

Валерьянка

Сообщение МАРКО »

 
делал чифир из корня валерианы и пустырника и мешал с баклой психоделия была в виде жёлтых потоков энергии которые очищают мой кокон наполняя его удовольствиями и желениями
по сути она ещё с древности испльзовалась на гипноза и внушения под ней очень легко внушить себе то что хочеш
велериана входила в состав колдовских зелй а магия это вам не хухры-мухры и вообще тема трав в современной психонавтике раскрырта неочень 
некоторые сочетания могут давать интересынй эффект на сознани а некоторыит можно тушку очищать после марафонов да и вообще и чиститься полезнотак как чистится не только организм но энергокаланы которые явялются нервной системмой а как извествестно все проблеммы от блоков и зажимов
делал чифир из корня валерианы и пустырника и мешал с баклой психоделия была в виде жёлтых потоков энергии которые очищают мой кокон наполняя его удовольствиями и желениями
по сути она ещё с древности испльзовалась на гипноза и внушения под ней очень легко внушить себе то что хочеш
велериана входила в состав колдовских зелй а магия это вам не хухры-мухры и вообще тема трав в современной психонавтике раскрырта неочень 
некоторые сочетания могут давать интересынй эффект на сознани а некоторыит можно тушку очищать после марафонов да и вообще и чиститься полезнотак как чистится не только организм но энергокаланы которые явялются нервной системмой а как извествестно все проблеммы от блоков и зажимов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»