DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение psyport »

 
Итак имеем отбитый DXM Hydro Citrate (HC) из 2.5 Тусса+, дело было в пятницу утром (20.08.10) экстракция прошла очень гладко - сет анд сеттингс удался, настроение ещё подбивало тем что в заначке пятка анаши, после выпитого стаффа я сел поиграться в COD WorldAtWar, и гдето через час заметил что пули уже свистят над ушами, а крики "Японский пулемётчик" стали пугать, но тут меня убило гранатой и у меня аж потемнело в глазах... Я соскочил со стула и понял что играть дальше невариант - но со словами я не умер и вернусь отправился принимать душ - да купаться под дэксом это чтото необыкновенное! Покупавшись я сделал напас могрого, включил плейлист и развалившись на диване накрыв лицо полотенцем стал наблюдать игровое пространство как в игре COD MW2 из безпилотника - с высоты птичьего полёта, затем внутренний диалог с извне - "Да ты компуторщик, у тя аж четыре компа! Я да не тока два игровых и один файлсервер, а один не мой - дали починить", и тут с высоты я вижу пацанчика по прозвищу "Черпак" который пришёл ко мне за компом, но как назло его комп был в доме у матери (в 10 мерах в одном дворе), а идти туда я никак непланировал, я подумал да ну он должен позвонить сначала - я скажу что сейчас не дома... Но тут зазвонил телефон - да это был Черпак, я ессно не взял трубку, но во дворе услышал голоса и этот тип уже общался с моей мамой... Это было на самом-самом пике - я открыл и сразу сказал что я не внашем мире и чтобы он приходил завтра или хотябы вечером - но Черпак упёрся и стал говорить что комп нужен сейчас и что в машине ждёт его чел, тут ему позвонил телефон и он зашёл на кухню - ну а рядом со мной взорвалась граната из игры СOD и я свалился на пол, тока подняв голову пули засвистели и смерть будто ждала чтобы я встал - Черпак с недоумением смотрел на меня и продолжал базарить, а я прибывая то в этом мире - то в том продолжал бороться со смертью, наконец война притихла я встал, а Черпак стал настаивать чтобы я принёс ему комп, идти было всего метров 30 туда и 30 обратно, я настроился и побежал - пронёсся по коридору как сумашедший пригибаясь от пуль я схватил системник, ну и конечно привлёк внимание матери которая в шоке наблюдала за мной, но мне было не до палева, коридор её дома препратился в поле брани и я спотыкаясь и падая, чутьли не ползком нёс системник к выходу уворачиваясь от вражеских пуль и гранат - это был ад, я вынес системник и отдал чуваку одновременно думая что зря я сним связался, а на последок сказал ему "Лучшебы я тебе дверь неоткрыл, а прикинулся спящим в умате!" - сам чел был не в дэксовой теме, он был синяком поэтому так былобы лучше...
Я вернулся к себе на диван и стал сожалеть что открыл ему дверь, он испортил мне трип и я ещё конкретно спалился перед мамой - остаток трипа я думал как он по синьке будет рассказывать нашим общим знакомым как он видел меня в полном неадыквате и те оборжут меня с ног до головы...
Настроение было гавно - и я достал чакушку водки из морозилки замутил коктель со швепсом и побыстрее напился чтобы выйти из трипа, а на утро с мамой у меня был серьёзный разговор - что когда я перестану огорчать маму, ведь мне уже за 30, а я всё так и непоумнел - травлюсь всякой гадостью!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 435

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение Сверхприход »

 
Просто надо помаксимуму исключить синяков из круга знакомых, а контактов с пьющими лучше вообще избегать! Синячьё не друзья психонавтам
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 150

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение LiaHim »

 
вот это правда..
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 10

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение paavo »

 
Вот зачем в подобные игры на входе играть, вообще не пойму...Да и не только на входе)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение psyport »

 
Блин буити смеяцо - впадлу по игровым форумам курить - а так потом мне какаойнить прикол в игруле под дэксом покажут - я проверял совпадает )
зы: мне ещё тада один мелкий из вне посоветовал в Сталкера играть - типа сталкер не ползает, а тока приседает )))
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 230

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение eightrain »

 
Очень напомнило сцену и Страха и Отвращения)))) Когда в гостинице)))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение Факир »

 
Да... Звездец... Помню у меня была простуда, температура за 38 и два флакона гликодина. И я провалился в движок Far Cry. У меня, надо сказать, тогда был Geforce 6800, дикий дефицит по тем временам. Соответственно, движок игры был единственным, который поддерживал HDR-рендеринг и только на этой видюхе. Но, по счастью, ничего агрессивного не было.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение psyport »

 
Меня стало тревожить то что галюны меня стали посещать даже днём и с относительно небольших доз - зато сопровождаемые бэдовым психозом, я вот совсем недавно отбил всего полтора тусса+ (350мг НС) и так наслождался псаем трипа, что зделал выводы - теперь больше двух туссинов за раз употреблять ваще кайфоломство!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость
Обратиться по никнейму

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение Гость »

 
Меня стало тревожить то что галюны меня стали посещать даже днём и с относительно небольших доз - зато сопровождаемые бэдовым психозом, я вот совсем недавно отбил всего полтора тусса+ (350мг НС) и так наслождался псаем трипа, что зделал выводы - теперь больше двух туссинов за раз употреблять ваще кайфоломство!
один чуве после первой большой дозы начал умерших видеть, охреневал конкретно))
ну сознание после дхм меняется конкретно и безповортно.
а какие кайфы можно с него ловить (малые дозы не в счет)? ну скажем, кайф я не ловлю и эйфории я не испытываю, ибо то что там происходит- что то большее- вообще ни в какие рамки и слова земные не закупорить
вообще) надо растягивать трип на два дня, ну или на полтора суток))) намного информотивнее и полезнее ;)
Гость
Обратиться по никнейму

DXM600HC Весь в игре и внезапный бэд от социума...

Сообщение Гость »

 
Просто надо помаксимуму исключить синяков из круга знакомых, а контактов с пьющими лучше вообще избегать! Синячьё не друзья психонавтам
Это точно, синячье не друзья даже друг другу...


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 13:07.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»