Бензин

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
По идее дня через 2-3 после знакомства с лаком товарищ в себя прийти должен.Ну и потом около месяца никаких ингалянтов,хотя здесь все сугубо индивидуально
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Как то так.Пропал боец.Хотя его предупреждал.......
 
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 27.11.2018 в 12:41, саймак сказал:



Как то так.Пропал боец.Хотя его предупреждал.......


 

Походу это про него в новостях рассказывали по телику
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
19 часов назад, Bobannnnnn сказал:



Походу это про него в новостях рассказывали по телику

Поподробнее?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Bobannnnnn »

 
2 часа назад, саймак сказал:



Поподробнее?

Ну что чел какой-то наркоша нюхнул лака и окачурился
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
В 23.06.2019 в 21:12, Bobannnnnn сказал:



Ну что чел какой-то наркоша нюхнул лака и окачурился

Нда....Печально.....Походу ниче так,нюханул.....
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
Сегодня чисто из любопытства решил затестить сабж. Взял бутылку с горючей жидкостью, которой жгу на даче мусор. Налил крышку в пакет, минуты три пыхал. Первый вдох был обжигающий прям, я ещё подумал, как этим можно дышать. Короче дышу я такой и понимаю, что это нихуя не бензин. Керосин походу. Вот думаю облом.
Иду в дом. Там смотрю канистра стоит. Открываю. Нюхаю. Оно! На донышке. Попыхал около минуты. Слегла диссоциировало и даже заэйфорило. Сразу нахлынули воспоминания из детства. Как один парень с нашего двора с необычным именем Алис пыхал бензин со своего мотоцикла. Вспомнил как он даже предложил мне, мол, будешь. Типа, это заебись. Я даже по-моему нюзнул этот аромат. Вот и сейчас он у меня в носу - запах бензиновых испарений.
Короче говоря, цепануло слегка совсем, откровений не было, только лёгкость в теле и эйфория. Будем повторить, но подольше. 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Да ну....Бенз это вообще дрочь.Если уж хочется пыхать,останови выбор на других ингалянтах
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бензин

Сообщение Hepri »

 
Как по мне, бензин - один из интереснейших ингалянтов, именно в плане психонавтики - самый интересный. Да, дойти до галлюциноза сложнее, чем с бутаном, зато бред гораздо более яркий и насыщеный, иногда такой реалистичный, что усраться можно.
Кстати, в начале темы кто-то упоминал клизмы из бензина и примочки на простату - это что, шутка, или так делал кто-то? Помогает?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
Скорее всего шутка.
Забыл добавить кстати одну мысль.
Этот пыхарь из детства, по имени Алис, реально ведь как Алиса из страны чудес указывал мне своим перстом на открытую крышку бензобака, как бы говоря: Не бойся, попробуй, я покажу тебе "насколько глубока кроличья нора". А можно сравнить это отверстие с метафизическим лоном, к которому он призывал меня припасть своими устами. В принципе "кроличья нора" - это и есть пи3да по большому счету.
 
18 часов назад, Хепри сказал:



дойти до галлюциноза сложнее

Таки как до него гарантированно дойти? Дольше дышать?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бензин

Сообщение Hepri »

 
Чтоб гарантировано - бензин на вату, вату в пакет. Ну да, надо немного дольше чем бутаном.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
Минут 10 наверное дышал прямо из канистры, "а меня не прет". Бутан кстати тоже пробовал. Такая же фигня. Но его я очкую. Можно отъехать влегкую.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
Вспомнил кстати один глюк. Когда я уже засыпал, при закрытых глазах, сбоку "черного экрана" произошла вспышка белого света и быстро промчалась через все полке зрения.
 
Похожий глюк был кстати под ремом, но с открытыми глазами и тоже в углу поля зрения - в углу комнаты.
Эти вспышки похожи скорее на электрические разряды или небольшие молнии, чем собственно на лучи света. В случае с ремом даже звук шипящий такой был.
До сих пор не могу тот случай как-то внятно интерпретировать. А теперь это явление повторилось.
Что бы это могло значить. Куда копать?
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Бензин

Сообщение Zentester »

 
В 22.07.2019 в 23:38, Dongle сказал:



Минут 10 наверное дышал прямо из канистры, "а меня не прет". Бутан кстати тоже пробовал. Такая же фигня. Но его я очкую. Можно отъехать влегкую.

Сказали же, надо из пакета...)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Zenbooster сказал:



Сказали же, надо из пакета..

А какая разница) в канистры было на донышке, дышал через картонную трубку от пищевой фольги ртом головы. Наверное выдохся. Первый раз вроде что-то было. Второй - ноль эффекта.
А вообще, ну его к лешему))
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бензин

Сообщение Hepri »

 
Попробуй как эфир, на тряпку
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Бензин

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Лучше всего отлить в бутылку к примеру 0.5, чтоб было почти доверху, и прислонять ноздрю почти впритык, но так чтоб еще вдыхать попутно воздух, тогда эффект будет интенсивнее, так как вместе с парами будет много кислорода. И дышать лучше чаще с интенсивностью 5-1( пять глубоких вдохов и сразу выдыхать и  один глубокий с задержкой). Мы помню с корешом пыхтели у него в подвале, пыхтели пыхтели, а потом спустя минут 10, "а пошли лучше на улице в беседку двора пыхтеть" и нам это показалось нормальным, и сидели нюхали с канистры бенз, как два долбоеба в беседке во дворе где людей дохуища ходит и куда окна его дома выходили)) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Бензин

Сообщение Факир »

 
Не понимаю, чего сложного добиться галлюциноза с бензина?  Только брать надо не 95-й, а для зажигалок. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Бензин

Сообщение Пучок Перцепций »

 
неееее, нужен именно тот самый бенз  вкусно пахучий, которым машины заправляют) с таким успехом можно и вайт спирит или калошу юзать) 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бензин

Сообщение Dongle »

 
5 часов назад, Хепри сказал:



Попробуй как эфир, на тряпку

Главное не обнюхаться и не начать прикуривать с тряпкой в руке, а то аццкие галлюцинации станут реальностью)
Хз. Может завтра попробую в третий раз. А то грибов опять не нашёл нихуа((
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бензин

Сообщение Hepri »

 
Такое даже было прямо при мне с одной тян - пыхыла с перчатки, прикурила. Перчатка загорелась, естественно. Удалось быстро потушить сугробом, поэтому в итоге без серьёзных повреждений.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»