Бензин

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Бензин

Сообщение nowherr8r »

 
я про изменения в его работе, типа странные баги и т.д.) про змею - у меня с кундалини ассоциация возникла, но немного настораживает механистичность этой самой змеи в твоем случае, что вызывает некоторые ассоциации с неорганическими существами)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Багов нет,комп стабилен как всегда)) Змея не механична-это явно биологическое существо,просто заковано в металл. Кстати,как мне с этим созданием быть? Общаюсь я с ней давно (спасибо бутану),но увидел сегодня впервые-и её вид мне ой как не понравился,да и обращение с той бедной хреновиной-цинично-деловито рвать на куски... Брррр,до сих пор в дрожь кидает,как вспомню
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Бензин

Сообщение Essence »

 
Клей хорош.
Бензин-отрава.
Пыхай клей- совет минскздрава.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 5

Бензин

Сообщение daydreamer »

 
Нанюхался раз бензина при отбивке декса - мгновенно наступило чувство тревоги и участилось сердцебиение, как при уколе адреналина. Позитивного в этом нашел мало, точнее вообще ничего, вообще токсикомания как по мне есть жестокое издевательство над телом, и смысла в ней я не вижу никакого - тем более когда живеш в 21 веке и столько других, годных веществ вокруг
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Бензин

Сообщение *** »

 
щас декс отбивал, бензин нюхнул и сразу вспомнился клей и бутан) ох какой глубокий этот запах. так вот это самое, спросить хочу - годиться ли он для ингаляции? Ккалоша нефрас 80/120
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бензин

Сообщение Ваг »

 
Вроде как кто-то пыхал такой. В идеале надо талуол от остальной ерунды отбить и пыхать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Бензин

Сообщение *** »

 
еще картинка на бутылке такая заманчивая... серый дом, но по нему проходит кусочек в виде огня, в котором дом становиться разноцветным)) Изображение
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Бензин

Сообщение narkturnal »

 
Вроде как кто-то пыхал такой. В идеале надо талуол от остальной ерунды отбить и пыхать.
как толуол отбить от бензина?) ты путаешь с 646
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бензин

Сообщение Ваг »

 
Да, сорри, спутал)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Бензин

Сообщение psyport »

 
При невозможности приобрести дэкс решил заюзать микс бенза с катом, получился прикольный трип хоть и короткий - через час уже стало сильно клонить в сон, теперь хочу попробовать микс ремантадина с катом и на катовом приходе бенз, узнал много нового но надо посоветоваться с тамошними зазеркальцами что можно обнародовать, а что нет B).
Бенз юзаю как клей через пакет (выбрал средний с ручками 35х40 из полиэтилена) - пол крышки калоши за раз, приход приходит к моменту заканчивания кислорода в пакете и длится минуты две-три конкретно и потом ещё минут 5-10 чтобы полностью прийти в себя, подумываю приобрести в аптеке кислород для большей оксигенации.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Бензин

Сообщение Zed Colori »

 
psyport
,
а мну больш бутан предпочитаэ
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Два баллона этому камраду, бензин зло. Бутан помягче, не так вонюч, быстрее, и чернухи такой не даёт.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Бензин

Сообщение psyport »

 
Бутан меня не берёт - бензин и клей наше всё )
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
ингалянты зло.я както под дэксом видел что всё эт дявольская задумка,короче душа от них выгорает
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Как ни странно, правду ты видел. Но пылает она ярким пламенем, которое согревает. Тот же декс, как по мне-холодный, а вот с бутаном миксануть-как будто в доменную печь залез.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Бензин

Сообщение psyport »

 
Очень тяжёлый микс ремантадин (13колёс)+катадолон(7 капсул)+бензин 100мл. Претендует на полноценный трип-репорт,
но сейчас опишу только один из своих приходов (ведений):
Вдох-выдох(*) и т.д. и тут я у какого то шамана (может дух Д.Х. Матуса), который увидел во мне мою тягу познать мир вторым вниманием (как видел его Дон Хуан из К. Кастанеды)
"Вы все занятые люди и понимаю что вам некогда заниматься многодневными практиками, ну у вас есть шанс включить ваше втрое внимание" - посоветовал мне что чтобы лицезреть неприкрытую ничем сущность нашего мира, в купе с переплетёнными с нашим двумя мирами соседей необходимы пять элементов:
1. Кровь земли (то что у меня было бензин, либо возможно другие нефтяные фракции и дистилляты, например эфир, но только натуральные - никакой синтетики)
2. Сила флоры - только натуральные растительные компоненты. (тут очень богатый выбор)
3. Сила фауны -только натуральные животные компоненты. (знаю только лягушек)
4. Творение человеческого разума - вот здесь по моему имелась ввиду синтетика, хотя может и оборудование?
5. Моё человеческое осознание.
Итак первый и последний компоненты у меня уже есть...
Когда я смогу найти и подобрать все компоненты - я приобрету на время способность созерцать на матрицу в инженерном режиме (т.е. как её видят создатели), мне откроются все три мира которые собраны вместе и являются нашими соседями. 1й это наш мир - люди предстанут в виде коконов, а потоки энергии станут видимыми ручейками, 2й это мир неоргаников, который построен на физической матрице нашего мира (общие строения, здания, пещеры), 3й дублирующий нас мир живых людей с альтернативной системой политического строя - по сути копия нашего мира, но только внутренний диалог там не прикрыт - т.е. общаются без звука с помощью ВД, ну и совершить преступлении там гораздо сложнее. Ах да, оба мира ведут пристальное наблюдение за нами - живые перенимают у нас технологии, а неорганики следят за поступками людей (возможно ведут карму).
Блин я чувствую что это реально, осталось только понять чего мне ещё не хватает.
* И опять мне пришли на ум слова из песни:
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
(С) Т9
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Бензин

Сообщение Grint »

 
Пил бензин и запомнил этот вкус похожий на мыло, на всю жизнь. Выпил случайно. Когда надышался. Видел человека пьющего что то из бутылки. Когда очнулся понял что это был я и видел себя со стороны. А во рту почувствовал этот вкус. В руках была бутылка...Это было очень давно в детстве.
Ещё был интересный случай. Один раз я накурился. Посмотрел фильм ужасов. Захотел острых ощущений. Взял пачку петролейного эфира(10 ампул в пластмассовой упаковке) и пошёл в заброшенный дом. Была ночь. Сидя в полной темноте я вылил эфир в пакет и начал дышать. Через какое то время темнота стала приобретать красный цвет. И вдруг резко я увидел дьявола. Который смотрел на меня в упор. С дикими криками начал выбегать из дома. Стены тряслись и имели красно-зелёную окраску. Выбежав на улицу так же с криками, заметил неподалеку толпу. Которая смеялась от вида человека выбежавшего с криками из кустов. Затем я убежал домой. Поиск острых ощущений явно удался.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
вот и я о том,ингалянты эт проделки дьявола,я както под клеем с дьяволом в кости играл,и проиграл,и понял что мне пизда.Небуду описывать как и что я делал,но вроде как обошлось всё,но через день умер дорогой мне человек,и по сей день у меня ощущение,что эт была типа рокировка.С того дня ингалянты для мя табу,и я начал изучать дэкс,вот так и попал на цкп.Будте осторожнее с ингалянтами.
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Хм, ну меня уже давно ничего не пугает. Ни черти, ни дьяволы, ничто. Даже с тварью, описанной в сей теме, сдружился. Но чёрт возьми, ингалянты круты! Мне даже ядерного взрыва хватило-достаточно было его увидеть и осознать, этот ужас и великолепие, огромный огненный гриб, пожирающий мир, страшный жар и всесокрущающая ударная волна. Декс мне такого не давал, только в миксах.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
я знаю,сам старый клеепых,иголянты эт чудо,но бля палевно,и много минусов.Так что это теперь всё впрошлом.Для меня теперь ток дэкс.Он на самом деле помагаеть заглянуть за грань
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Бензин

Сообщение silagor2003 »

 
Помню бензин "Калошу" пробовал. Тема улетная. Мы с другом сидели. Зима 19:00. Он бутан, а я бенз. Дышал из пакета. Сижу смотрю на него... И бац он римский воин, потом стал ящером и т.д. Галлюцинации очень реалистичные, но при этом ты понимаешь что это глюки. Он мне за это и понравился. От бутана будто в мозг галлюцинации въедаются и иногда не контролишь себя под ним. Потом он попробовал... Увидел паука на ноге и стал по комнате бегать... Испугался
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
х.з по мне так ингалянты эт страшная вещ.А так то хочеш улетного трипа с ингалянтами,купи бутылку лака,и все.......делериум
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Бензин

Сообщение silagor2003 »

 
20 часов назад, саймак сказал:



х.з по мне так ингалянты эт страшная вещ.А так то хочеш улетного трипа с ингалянтами,купи бутылку лака,и все.......делериум

Ля, ну пока доступа к нормальным вещ. не имею. так что приходится токсинами травить себя. Да и я же смотрю на различных сайтах что опасно, а что более менее безопасно. (Какое именно торкующее вещество в лаке? Толик или что-то другое?)
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Если лак буде ш пыхать,всю прелесть токсы прочухаеш.Лудше клей нт 88 поищи
 
А так,мой тебе,совет.НЕ связывайся с этим измерением,ибо таких вещей наворотить можно.......Опасно это все оч.Говорю тебе ,от лица странника прошедшего этот путь
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Бензин

Сообщение silagor2003 »

 
26 минут назад, саймак сказал:



Если лак буде ш пыхать,всю прелесть токсы прочухаеш.Лудше клей нт 88 поищи


 


А так,мой тебе,совет.НЕ связывайся с этим измерением,ибо таких вещей наворотить можно.......Опасно это все оч.Говорю тебе ,от лица странника прошедшего этот путь

уже связался 
 
а что в лаке такого что он торкает ? 
Да и я узнать всё хочу, почему именно бутан торкает, из-за углерода ? или кислородного голодания ?
я знаю что чем больше углерода тем мощнее торкнет 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Х.з в лаке в составе органические растворители написанны,а че эт такое х з
 
Бутан,оч опасно.Может отек легких влупить,и все,обнуление.....Ну его в очко,не пыхай ты его.
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Только запомни,есле будеш пыхать лак,пока он не закончится,он тебя не отпустит,и трип может затянуться на 12 часов и более,и пакеты бери мусорные,а не маленькие
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
Походу дела поздно предупредил.Да здравствует делириум??
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Бензин

Сообщение silagor2003 »

 
я жив 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Бензин

Сообщение саймак »

 
13 минут назад, silagor2003 сказал:



я жив 


 

Ну как?Познакомился с лаком?)))
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»