Алкоголь как полезное ПАВ

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 447

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Фит »

 
Чем незначительные дозы алко плохи - эквивалентные 100-150 грамм водки, для разных людей это будут разные дозы, ну вообщем те дозы с которых чувствуется эйфория, прилив сил и энтузиазма, соб-но то, что ради чего их предлагается юзать, эффект с этого длится в лучшем случае минут 20, потом совершенно тупое угнетённое состояние, но эти 20 минут слишком мало и тут встаёт вопрос либо начинать по чуть-чуть догоняться, что порой приводит не туда куда хотелось бы, либо искать альтернативы, благо их немеряно, бакла и кода в этом отношении в качестве рекреационного наркотика, чтобы расслабиться, покрутить свои мысли, порисовать или поделать что угодно ещё - в десятки раз лучше и продолжительность ровного действия уж минимум полтора часа у того же кодеина, у баклы ещё больше, польза та же)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Несси
Неофит
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:15
Репутация: 13

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Несси »

 
у баклы ещё больше, польза та же)
Согласен. Алкоголь не употребляю. А вот бак бывает. Состояние почти одинаковое, а похмелья нет.
VIVERE IN DIEM
VIVERE MILITARE EST
VOLENTEN BOVEM DUCITO
VULGUS HOMINUM AMAT DECIPI
VULPES PILUM MUTAT, NON MORES
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Замечал что маленькие дозы алко Дают толчок к новым идеям в творчестве ,но если перебрать ту границу когда он действует положительно то исход один превращение в зомби который действует инстинктами. :carpet-tv:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 44

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Нога »

 
при курсовом приёме, в состоянии начала потери человеческого облика, можно найти некую психонавтичность, главное совсем не потерять. помоему может приводить в порядок потерявшуюся голову, если редко и не борщить.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение чувак »

 
только хорошее вино на берегу моря с прекрасной барышней ^_^
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Flashback »

 
ни психонавтичного в алко нету,чрезвычайно вредная для мозга штука
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение BEFAR »

 
Под алкоголем в 14 лет попал в наркологичку и надо было отмечаться. 3 литра охоты.
Под алкоголем в 18 лет понял, что умру, это такое противное ощущение. 3 литра коктелей.
Под алкоголем в 20 лет попустился с 3х дней дежавю от мухоморов. 1,5 литра коктелей залпом.
В каждом случае конкретный передоз, во втором это всё было со слезами и вообще слюнями. Подумываю о раз месячном употребление 1,5 литров яги в одиночестве и обдумывание чего хорошего с утра и выписывание сюда этого. Потом гулять, как попустит. Последние раз под литром яги обдумывал, что такое память, потому что стал забываться, что было до этого момента. Вообще интересная штука, качает дипрессию до самого края, а потом назад.
Все психонавты в один голос отвечают, что этанол разрушает тонкие тела.
Последний раз редактировалось BEFAR 23 мар 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение VersaLife »

 
Очень даже психонавтично иногда бывает под алко.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Truemind »

 
Все зависит от собственных установок. Человек работает с ПАВ а не наоборот.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Zed Colori »

 
Подумываю о раз месячном употребление 1,5 литров яги в одиночестве
Нахуй ...
займись синтезом
, он довольно прост
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Zed Colori »

 
Да, возможно при правильном(!) употреблении алкоголя есть польза
дезинфекция , растирания , настойки , бальзамы ,топливо ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 757

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
топливо
реактивное. ректально ввёл - и летаешь по комнате без ракеты. аналог скипидара
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение CRO »

 
Про алко уже все сказано, добавлю ток, что сам практиковал.
Можно отхватить очень нифиговый эйфор, если выпить подряд 2 ключа на двести залпом минут за пять, но пить бутылку водки за пять минут, это очень вредно для поджелудочной и вообще органов пищеварения. Да и не все могут просто физически.
Ну и трешево всякое стебное бывает, которое трезвым просто не сделать. Как-то с чуваком в ментовке, пинали дверь камеры и пели)
http://www.youtube.com/watch?v=k6Ep1r3hwIk
а объяснительной правонарушителя еще потом написал: матом не ругался, говорил истину))
А так, да акло это яд по своей сути.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Visitor »

 
Алко - грязь! :kolobok_mrgreen:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение PSYHORROR »

 
Алкоголь - такая же поебень, что и героин, то есть если у тебя есть зависимость - с ней ты никогда не распрощаешься, и что бы не говорили, бывших алкоголиков не бывает. Им просто приходится бороться с желанием попробовать еще всю оставшуюся жизнь, как, повторюсь, и у диаморфиновых наркоманов.
Пример приведу совсем что ни на есть близкий - на моем отчиме. Бухал с 18-20 лет. 30 лет бухал. Последние лет 5-7 - безвылазными запоями, т.е. неделю бухает, мб, и сделает однодневный перерыв. Осенью 12 года сказал не могу, пойдем лечиться. Сделали промывание крови - как следствие резкого выведения алкоголя из организма - нарушения в работе головного мозга, эпилептические припадки, белая горячка + цирроззированная печень начала выводить интенсивно желчь - в добавок дополнительная интоксикация организма, полуразрушенные поджелудочная и желчные железы, варикозное расширение вены в желудке, и трещина его верхней части. Все пошло по цепной реакции. Ну чтож, вроде переболел, ушли огромные бабки на лечение, на лекарства, печень помалеху восстановили, поджелудочную, но теперь остался вечно больной желудок с варикозом и трещиной, никакой грубой пищи, физический упражнений, а тем более алкоголя в любом виде, неустойчивая психика и куча разной неведомой хуйни. Все бы ничего, может и прожил бы еще лет 5, но числа так 15-16 декабря набухался, не выдержал, начал с бутылки вина, кончил снова целыми бутылками водяры, 19 уже блевал кровью, забрали в больницу, но 21 декабря, как не удивительно, умер. Вскрылась вена в желудке и расползлась трещина. Про магию чисел молчу, но про больной рассудок - скажу. Оставил теперь на вечные муки больную мать, да и всех своих близких. Алкоголь - проблема не только твоя, но и всех окружающих тебя людей она становится тоже автоматически.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Корка Апельсина »

 
PSYHORROR, а под спайсами в окна выходят!!!!1
Still Alive ^^
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение PSYHORROR »

 
Корка Апельсина,а не надо регу бахать без ситтеров. спайс хотя бы на здоровье не влияет и психику как этанол не садит. а вообще это только слухи, прямых доказательств нет. Ну ладно, может пару и вышло, а под белочкой повсеместно синяки друг друга и не только режут.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 14 фев 2013, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение TrancePort »

 
Корка Апельсина, спайс хотя бы на здоровье не влияет и психику как этанол не садит.
Человек :unsure: ... ты сам то в эти буквы веришь :rolleyes: -_- ?
Нахуй какието доказательства искать?, у меня, к примеру (на форуме давно отписывал), от ур-144 была пизда мозгу на месоцок где-то, после ~5 подкуров (не подряд), в психике происходило все сикось на кось, я сильно хотел самовыпилиться, да останавливали кое-какие факты. Теперь все синт каннабы обхожу стороной. А что с этанолом? если по 0.5-1л пива в день выпивать на протяжении недели - изменений с психикой в сопоставлении с китайской отравой просто не будет. Но это опять же смотря какие каннабы, и какая переносимость у человека на них. Никогда нет однозначного ответа.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение CRO »

 
А что с этанолом? если по 0.5-1л пива в день выпивать на протяжении недели - изменений с психикой в сопоставлении с китайской отравой просто не будет.
заменить слово пиво на водку и будут ощутимые изменения от недельного запоя, временные правда. Все же ИМХО большинство курительной синтекики вредновато, особенно при злоупотреблении, но есть и безвредные относительно, особенно зная меру. Стимы в целом гораздо хуже и вреднее, а вот дисоциативы будут по-лучше в целом.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
bezmetegnost
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:06
Репутация: 6

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение bezmetegnost »

 
Зачем вообще нужен алкоголь ,депрессовать в одиночестве глупо , а для таких целей как общение,коммуникабельность отлично подходят скорости и эйфоры. от них и вреда меньше , если конечно использовать с умом
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Ваг »

 
Под спидами - все бы пизделись кому говорить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение VAL »

 
Безусловно- шикарный ПАВ, только, если мозг в башке, а не межушная соединительная ткань. Научился потреблять сие лет десять назад. До этого бывало ннажирался до свинячества, стыдно...От качества зависит, однако...
Последний раз редактировалось VAL 15 фев 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Ваг »

 
А что там уметь то.
Главное контроль держать, не?
Или это ИССкуство целое?
Мне нравицо трешугар.
Стыда нет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение VAL »

 
А что там уметь то.
Главное контроль держать, не?
Или это ИССкуство целое?
Мне нравицо трешугар.
Стыда нет.
При большой дозе схема контроля и причинности в жопе. Главное- не доводить до этого.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Skadi »

 
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 79

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение On Caterpillar »

 
Зачем вообще нужен алкоголь
Алкоголь отлично растворяет психозы и остальные шизофренические подарки от
скорости и эйфоры
Последний раз редактировалось On Caterpillar 16 фев 2014, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 77

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение endorfin »

 
Выгоден Алко-государству.Акцизы платишь ты.Въёбуешь на работе и платишь подоходний налог ты.Но до пенсии не доживаешь
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 77

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение endorfin »

 
Бросил Я-алкоголь,бросили и меня проблемы.АЛКОГОЛЬ=ПРОБЛЕМЫ!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Kajetas »

 
Хайль Дионису, винооткрывателю и распространителю зла. Научившему опускаться на дно и смотреть оттуда вверх на потолок вселенной.
Европейцы оттого и склоняют все народы, что самые алкаши. Алко сильно и быстро калечит тональ, но не настолько быстро чтобы человек успел испугаться за свою жизнь. В результате имеем расу которая на депрессивной алко системе с преувеличенной тягой к разрушению. Шива-раса.
Древнее пиво в Европе чаще всего мутили на Белене, нам такое и не снилось. И многие старые рецепты пива содержали слабые ПАВы, как бы для консервации и ароматизации, а при высоких дозах + алко как катализатор = :mushroom:
Алко разъёбывая тональ освобождает нагваль от пут разума.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Memloop »

 
Как ты фактами и доводами не крути,
Что-нибудь из ПАВ все равно окажется внутри.
Оставляя место заблуждениям
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»