DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
Привет всем! Раньше этот мой трип-репорт был на форуме, но по моей просьбе тему удалили (были причины, хотя наверно не надо было ;) ). Сейчас решил снова написать. Только на этот раз я в одних местах трипа напишу меньше подробностей, а в других больше, чем в прошлый раз.
Итак... дело было 7 августа, в суботу. Родители уехали в деревню. Все ингридиенты и нужные вещи были спрятаны в квартире. Когда родители уехали я достал все вещи и начал экстракцию из 2 Глюкодинов. Отбивал с 3 дня до 6 вечера. Выпил. Вкус горький конечно, но пить можно. Зажевал жевачкой. Родители должны были вернуться около 22:00. Я думал, что за это время я должен выйти из трипа. Я тогда видно не всё про Декс прочитал и упустил то что Декс штырит в основном не меньше 6 часов. Лёг на диван на спину, возле себя положил наручные часы, которые опаздывают на 1 час (я этого не знал). Лежу. Вспоминаю что мне сегодня снилось, а то я забыл. Иногда открываю глаза, иногда закрываю. Через некоторое время вижу на потолке много красных бегающих линий (я их иногда в трезвом состоянии вижу, но под Дексом их было очень отчётливо видно), вижу лица каких-то монстров, вижу крест, на котором висит Иисус. Крест плыл на потолке. Эти визуалы были вообще какими-то очень слабыми, даже визуалами назвать трудно. Видел также контур какого-то человека, который сидел в позе лотоса. Потом ощущение физ.тела начало исчезать. Когда я закрывал глаза, чуствовал диссоциацию. Моё тело сновидения кружилось, я видел какие-то картинки, глюки и визуалы, но они все были очень слабенькими. Я где-то летал с закрытыми глазами, а когда открывал глаза, опять возвращался в комнату. Мне было не хорошо с открытыми глазами, а с закрытыми было хорошо. Иногда возникало лёгкое чуство тошноты и даже с закрытыми глазами было плохо. Я открыл глаза, прокашлялся. Я слышал какой-то гул (возможно кто-то где-то что-то дрелькой делал). Подумал, что это может глюк и испугался. Понял, что меня штырит сильнее. Почуствовал, как меня диван втягивает в себя, как я растекаюсь по дивану. Я решил не бояться, а отдаться этому ощущению. Я закрыл глаза и отдался диссоциации. Потом я открыл глаза с ощущением, что всё моё тело пронизывает сильный жар. Я испугался. Подвигал головой и увидел, что за взглядом идёт шлейф. Это было неприятно и мне от этого было плохо. Меня штырило ещё сильнее. Я снял с себя одеяло и бросил возле себя. Подумал, что если родители придут, будет лучше если они меня увидят под одеялом. Я накинул на половину своего тела одеяло. Я закрыл глаза, нырнул снова в диссоциацию, а через некоторое время открыл глаза и увидел, что одеяло снова лежит мне до плечей. Я удивился и подумал, что наверно я накинул себе до плечей одеяло и забыл. Я чуть приподнялся и посмотрел в коридор. В коридоре горел свет. Я удивился, потому что думал, что выключил в коридоре свет и подумал, что может мои родители пришли и включили свет. Я думал, что может они увидели, что я что-то выпил и сидят где-то в большой комнате, думают, что со мной делать. Я лёг на правый бок, потому что мне было плохо от того шлейфа и я подумал, что будет лучше если родители увидят меня лежачим на боку. Я посмотрел на часы. На часах было пол седьмого, тогда как на самом деле было пол восьмого, а Декс я выпил где-то 18:10. Через некоторое время я снова посмотрел на часы. Прошло несколько минут и я подумал, почему так время медленно идёт. Я не мог вспомнить, когда я точно выпил Декс, но помнил, что походу где-то около шести. Я не мог понять, почему так мало времени прошло. Я походу лёг наполовину на правый бок, наполовину на живот, вытянув левое колено (ну может некоторые так спят, потому может знают как это). Я закрыл глаза и отправился в диссоциацию. Кстати, когда я лежал на спине, я чуствовал иногда сонливость. И вот так я лежал и услышал звонок в дверь. Это было вроде как в диссоциации и я к этому отнёсся пофигистически, будто со стороны как-то. Я не обращал внимания и решил пусть сами открывают. Тем более, что я сильно сомневался, глюк это или нет. Через некоторое время снова будто с другого мира прозвенел звонок в дверь. Я дальше валялся в диссоциации, как в третий раз прозвенел звонок в дверь. Я подумал, что может я смогу открыть дверь и не спалиться. Я ошибался. Я встал с дивана. Стоял я как космонавт, который прилетел с Космоса. Дальше походкой космонавта пошёл к входной двери. Посмотрел на себя, в коридоре в зеркало. В дверь походу ещё раз позвонили. Я открыл первую дверь, посмотрел в глазок и увидел, что это мама. Оказываеться, что родители сели на первую электричку и потому приехали скорее. Я открыл ей вторую дверь. Она на меня посмотрела с перепуганым видом и сказала забрать рюкзаки с площадки. Я взял рюкзаки. Они мне показались лёгкими, но я боялся, что я могу с ними упасть. Я их поставил в коридоре и закрыл дверь. Мама стояла в коридоре и смотрела на меня. Снова, как настоящий космонавт, я ушёл в свою комнату. Мама зашла за мной и со словами "Ах ты ж тварь" начала орать на меня. Пришлось рассказать, что я выпил Декс. Говорить мне было тяжело, потому что думать было ещё тяжелей. Были моменты, что я думал, что это не мама, а глюк, а сейчас может придти настоящая мама с настоящим папой и увидеть, что я говорю сам с собой. Я попросил маму, чтобы она дала мне руку, чтобы я проверил, что она реальная. Я потрогал её за руку. Потом пришёл папа, которому я тоже сказал, что я выпил Декс. Потом они сказали, что везут меня в больницу. Меня папа вывел на улицу. На улице уже было темно. Мы сели в такси и поехали. Вышли мы втроём из такси, пошли в больницу. Где-то, на чём-то сидел какой-то парень. Я обернулся, чтобы посмотреть, смотрит ли он на меня. Шлейф не дал мне разглядеть. Вошли мы в приёмный отдел. Сходил в туалет пописать, рассказал докторше и походу зав.реанимации, что я выпил Декс. Меня отвели промывать желудок. Дали пить много воды. Заставляли блевать. Выблевать я не мог. Тогда, вставили в рот зонд, потом в одну ноздрю, потом в другую и так походу промыли желудок. Положили в реанимацию прокапаться. Не мог никак лёжа в судно пописать, поэтому писал в судно стоя. Пописал три раза, после чего мне что-то вкололи и отпустили домой. Когда прокапали меня уже отпустило, но ходить было необычно. После этого, ночью и утром я спал. Запомнил только обрывок одного сна. Ни сушняка, ни отходняка я не почуствовал.
Вообщем, вывод такой: оставлять больше свободного времени для трипа (т.е пока никого нет) и не рассказывать про Декс (идеальная отмазка - набухался)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
В следующий раз пей на ночь. Ложишься спать -выпей своей отбивки и вперёд.... А трип испортили жестоко ;)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
Я тоже думал так сделать, но в след.раз я собираюсь на 4-е плато, а оно может длиться до 8 часов. Так что, если я например выпью в полночь, то меня отпустит где-то 08:30. А ранним утром не исключено, что мама войдёт ко мне в комнату и спросит меня например что-то. Хотя, риск может даже поменьше так будет, но риск так и так будет, так что надо выбирать когда меньше риск спалиться.
Может и попробую ночью. Да и я уверен, что трип ночью будет лучше, правда тогда надо перед этим и ночь и день выспаться.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Tinni Sedative »

 
На ночь пить не самый лучший вариант тоже..
"нормальные" люди ночью спят, а проворочаться всю ночь с плеером в ушах (или без него) - это китайская пытка.. минуты текут часами..без возможности уснуть.
хотя...смотря сколько декса пить)
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Лучше не надо хотя смотри сам. Мне например нравится после трипа заснуть (не всегда выходит правда), а не отходняки испытывать. Их всё равно испытываю. А не рановато ли тебе на 4е плато?
Гость
Обратиться по никнейму

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Гость »

 
Я от одного глика, а недавно и от одного тусса с немецкой восмибиткой в иных мирах летал, было очень пиздато =)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1456

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Факир »

 
Поверьте, лучше, чем днем, ощущений под дексом быть не может - Ра проникает сквозь закрытые глаза и рождает образ за образом
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
А не рановато ли тебе на 4е плато?
Всмысле? Ну я слышал, что надо сначала с низкими плато познакомиться, но я не собираюсь Декс употреблять чаще чем раз в год. Как по мне Дексовый трип раз в год в самый раз. А каждый год возиться на этих низких плато и ждать когда уже я смогу вырваться на 4 плато мне не охота. Так что, наступит 2011 год - и на 4 плато. Кстати, а что такого может случиться если я во второй раз сразу на 4 плато вылечу?
P.S. А вообще я пока незнаю днём или ночью я на 4 плато отправлюсь. Думаю лучше ночью потому что триповать скорее всего буду зимой, а зимой рассвет позже, родители позже проснуться, так что риск спалиться меньше. ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Гость »

 
Раньше декс так грел, что можно было в -25 в одной футболке потеть)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
Раньше декс так грел, что можно было в -25 в одной футболке потеть)
Э-э-э... т.е если выпить тёплый Декс, то будет сильный жар?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение CRO »

 
Думаю лучше ночью потому что триповать скорее всего буду зимой, а зимой рассвет позже, родители позже проснуться, так что риск спалиться меньше. ;)
Ты их лучше предупреди заранее, а то ведь 2-3 часа будешь без сознания валяться.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
А почему без сознания? ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение CRO »

 
4-е плато же
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
А что на 4 плато все без сознания валяються? Читал трип-репорты других, вроде все при сознании были.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Элиотт »

 
Дример, ты точно будешь без сознания) На ДЗР ты просто так заходишь, аль читаешь все-таки что-то? Выложил бы там свой трип-репорт в раздел Юмор или Разное... Повеселил бы народ...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
На ДЗР ты просто так заходишь, аль читаешь все-таки что-то? Выложил бы там свой трип-репорт в раздел Юмор или Разное... Повеселил бы народ...
Нет блин, я так просто захожу. Нахрена читать? ;)
И почему мухоморолюбам так мой репорт не нравиться? :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Элиотт »

 
"мухоморолюбам" вообще по приколу читать сочинения школьников, курящих тюльпаны :) Чего ж не нравится... Очень даже доставило :)
У тебя на этом форуме 148 постов, успел заметить, что минимум 120 из них - глупые и бессмысленные вопросы. Вот и приглашаю на Дозер - чтоб там веселиться, а тут территория не наша... Модераторы незнакомые ;) :twisted:
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Элиотт »

 
Ты там так не ответил - нашел ты Неомидантан или нет?
Если нашел - чегож кексишь... Трип-репорт не строчишь?? ;) :) :)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
Ну вообще-то уже не школьник. Слушай, ты случайно не брат brajnika? Он тоже все мои посты прочитал, правда он сказал, что они ВСЕ глупые, тоже мухоморолюб (мухомороедов просьба не принимать на свой счёт), тоже чёто эзотерикой увлекаеться (судя по некоторым постам) и тоже лепил такой маразм как ты в теме про этот репорт (жаль тему удалили, всё-таки не надо было).
Неомидантан нашёл. Слушай, всё-таки brajnik лучше тебя. Он хотя бы внимательно мои посты прочитал, а ты нет, раз ты не увидел мой Неомидантановый (Амантадиновый) короткий репорт в теме "Мидантан (Амантадин)"
Я хотел попробовать тюльпаны, потом передумал :)
Давай здесь флудить не будем. И только не надо сейчас мне читать лекцию про флуд и оффтоп (я уже её от Бражника слышал).
P.S. Вижу история повторяеться ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Гость »

 
девочки, не сорьтесь
ЗЫ Самые идиотские репорты всегда имеют самое большое количество комментов. ;)
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение CRO »

 
А что на 4 плато все без сознания валяються? Читал трип-репорты других, вроде все при сознании были.
А как ты представляешь 4-е плато? Вся суть в том, что ты находишься в других мирах, а тело остается в ЭТОМ мире))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
А как ты представляешь 4-е плато? Вся суть в том, что ты находишься в других мирах, а тело остается в ЭТОМ мире))
Ну да, тело остаёться в этом мире. Человек без сознания когда он спит, в коме, умер итд. Насколько я понял человек же на 4 плато не спит, он например вылетает из тела, но при сознании. Ну я там небыл, немогу сказать точно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение CRO »

 
Если человек в сознании, то это третье плато.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Фит »

 
Что вы подразумеваете под сознанием?
Из за этого вся путаница, когда ты не можешь воспринимать физический мир, но воспринимаешь внутренний, летаешь и т.д., это 4-е плато, внешне ты можешь казаться спящим или без сознания, если не воспринимаешь ничего, значит ты в коме, в глубоком сне, под наркозом или хз ещё под чем...
Ессно никто не хочет убиццо дексом так, чтобы вырубиться, для этого есть водка и феназепам.... на 4-м плато декса ты если и будешь реагировать на внешний физ мир, то крайне слабо, к примеру, если мама начнёт тебя тормошить и спрашивать, Дример, что с тобой, то ты скорее всего подумаешь что твой космический корабль терпит крушение или что-то в этом духе, но реагировать адекватно на внешний мир ты не будешь совершенно....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Дример »

 
Что вы подразумеваете под сознанием?
Человек в сознании (или лучше сказать в осознании) когда он осознаёт, что он здесь и сейчас (пусть это будет не совсем верной инфой), т.е чел ВОСПРИНИМАЕТ С ОСОЗНАНИЕМ.
Ессно никто не хочет убиццо дексом так, чтобы вырубиться, для этого есть водка и феназепам.... на 4-м плато декса ты если и будешь реагировать на внешний физ мир, то крайне слабо, к примеру, если мама начнёт тебя тормошить и спрашивать, Дример, что с тобой, то ты скорее всего подумаешь что твой космический корабль терпит крушение или что-то в этом духе, но реагировать адекватно на внешний мир ты не будешь совершенно....
Ну всё-равно думаю я буду при сознании, т.е буду неадекватный, но при сознании. Единственное, что я думаю, может я не правильно понял что значит 4 плато DXM и на самом деле человек в таком состоянии забывет про всё на свете и он думает, что он капитан космического корабля и спасает планету Плутон от столкновения с Юпитером. И это какбы неосознанный сон чтоли? Но этого не может быть иначе бы никто бы не пробовал тогда Декс. Ну хорошо, я представляю это так: чел на 4 плато например летит в Космосе, видит звёзды, планеты, но он осознаёт, что он выпил Декс. Ведь это же не сон. Ну или даже он не осознаёт, что он выпил Декс, он не помнит этого, он просто думает, что каким-то образом он попал в Космос. Поправте если я не правильно описал 4 плато.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение CRO »

 
В один из первых 4-х плато я был в небольшом городе, ходил там по улицам, друзей встречал, но чем дольше я там находился, тем менее реальным казался тот мир. Я начал думать, что совершил какую-то ошибку, но не знал какую и что теперь делать. В конце присел там на бордюр и заплакал)) В другой раз был на шоу, там была фея с волшебной палочкой, она сказала, что у меня мозг выключился и надо бы его включить, этим и занимались. Еще как-то раз 4-е началось с того, что я оказался в тибетском храме, Далай Лама сказал мне, что я крутой чувак)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Элиотт »

 
Мда... А зачем травится какой-то гадостью, если это можно увидеть во сне?
Гость
Обратиться по никнейму

DXM первый раз. От диссоциации до реанимации.

Сообщение Гость »

 
Это совершенно разные вещи. ОС И ПАВы никак друг другу противоречат. Разные цели - разные средства.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»