Первитин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Гость

Первитин

Сообщение Гость »

 
http://naxuinaxui.my1.ru/index/vintfaq2/0-6 наверное старая тематика, но для ознакомления мне стало полезно.
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 13

Первитин

Сообщение borof »

 
винт юзал один раз - вывод: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ХУЖЕ СМЕРТИ
поясняю - в середине 80-х за мной по астме (атопическая форма) закрепили домашнюю врачиху
она была старой формации и не доверяла всяким там сальбутамолам и беротекам и тупо купировала приступы старым добрым эфедрина гидрохлоридом - вот тогда я неосознанно и возненавидел стимуляторы
слопал как-то лист сиднокарба перед сессией - проклял всё на свете - и с винта - узнаваемое такое состояние - смесь раздражения и побочек при полном отсутствии кайфа
помимо прочего на отходных от стима чувствуешь себя такой мразью - припоминаются все неловкие и мучительные ситуации в которые ты когда-либо попадал
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

Первитин

Сообщение Sky Hitla »

 
хз-винтячка это бомжатинка полнейшая)приход приятный.но ходить притрушеным с кислой мордой и искать чем сняться.не самый лучший трип)ИМХО :oops:
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
хз-винтячка это бомжатинка полнейшая)приход приятный.но ходить притрушеным с кислой мордой и искать чем сняться.не самый лучший трип)ИМХО :oops:
Значит тебе стимы нельзя вообще,если для тебя винт это гавно)НЕ твое это значит....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

Первитин

Сообщение Sky Hitla »

 
да ладно)я сам решу что мне можно,ок?когда начинаешь колоться психаделиками-по-другому смотришь на стимы.
а винтячка-это если нету денег или нет доступа к нормальным веществам.и то по интересам.
p.s.а винтился я достаточно много в подростковом возврасте и не говорю что тяга плохая.соотношение приобретённого опыта и количество побочек-ужасает.
Peace) :oops:
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
да ладно)я сам решу что мне можно,ок?когда начинаешь колоться психаделиками-по-другому смотришь на стимы.а винтячка-это если нету денег или нет доступа к нормальным веществам.и то по интересам.
p.s.а винтился я достаточно много в подростковом возврасте и не говорю что тяга плохая.соотношение приобретённого опыта и количество побочек-ужасает.
Peace) :oops:
Это просто не твое...И все тут...Причем тут денги и доступ к психоделкам..каждый находит свое...Психоделиков и унас хватает,и всего хватает,Но ВИНТ - это не дешевка,если ты так это называешь,значит это не твое....Просто не твое и все....Ктото любит стимы,кто то торч-абьебос сидит на хмупром,кто-то курит траву,кто -то,как ты любит психоделики...Я сам их очень люблю,но об винте так не позволил бы себе выражаться,винт это как ласковая женшина,это МОЕ,это самый прекрастный и управляемый наркотик....Так же препочитаю психоделики,недавно вот феники захавал,впечетляет....А ты пробывал кетамин 2 точки добавить в винтовой раствор?Нет?А пробывал половина на половину раствора?Так что ты мне тут втираешь про дешевый каиф и твои супер-психоделики...ИМХО....Просто не твое,и все....а кричатьт что это дешевае гавно ненада,незнаю как ты там винтился и ЧЕМ,если так отзываешься об этом одним из чудес фармацевтики.....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

Первитин

Сообщение Sky Hitla »

 
И тут Остапа понесло!(с)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
винт - ценнейщий препарат. просто надо его правильно использовать, с пользой.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
винт - ценнейщий препарат. просто надо его правильно использовать, с пользой.
Поддерживаю....Это прекрастное чудо для самоанализа и копания у себя в голове,решения многих проблем,фобий и тд....Самый управляемый перпарат,просто нужно уметь еим пользоваться....ИМХО...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
главное не переборщить, а то уже не там копаться начинаешь)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Первитин

Сообщение grand »

 
Сканки,ты, как я понял, являешься очень опытным винтовым и возможно подскажешь мне-как лучше всего получать йод и фосфор?Или кто еще может подсказать.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Первитин

Сообщение Гость »

 
Завхоз, получить йод можно из обычного аптечного методом выпаривания последнего, ищи в пыхтелочке фак по винтам, но с йодом одна проблема, он очеь быстро окисляется на свежем воздухе. раньше у нас на рынке точка была в крытых рядах бытовой химии, так там продавали на развес красный фосфор, нужно было людям отдельным дать на лапку, тогда греби сколько унесёшь, но то место уже убрали. классическим способом получения фосфора можно взять его сниманием и вытиранием чиркающей стороны на спичечных коробках, только их дохера нужно.... за то из спичек склееш себе домик. ищи в факе подробней, или жди Сканки, он у нас матёрый винтарь...)))
http://naxuinaxui.my1.ru/index/vintfaq2/0-6
Гость

Первитин

Сообщение Гость »

 
плюс заметил за своими бывшими знакомыми, что под феном_или винтом_точно не помню, говорили, что ужраться проблематично, сколько не выпей, а ты трезвый. было у кого такое?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Первитин

Сообщение Flashback »

 
Есть такое, это само действие вещества такое. Алкоголь просто не чувствуется, но это не означает что не действует на организм. На самом деле это адская смесь для печени.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
красный фосфор из спичек сделать можно, самый доступный, но далеко не самый качественный способ.
нужно взять много коробков, отрезать чиркаши, и тереть их пальцем в тарелке с ацетоном, или спиртом. Лучше конечно в спирте, так вони поменьше будет. Затем нужно слить жидкость, а остаток высушить и промыть тем же спиртом\ацетоном.
Потом желательно засыпать это дело в фурь с соляной кислотой, и погреть, кислоту слить. Желательно повторить это несколько раз. Если все сделать как следует, то получится красный довольно сносного качества.
Теперь с йодом. Покупаем в аптеке йод)
Выливаем его в стеклянную банку, и заливаем водой. Пропорции не помню точно. Вы увидите, как в воде будут плавать частички йода. Теперь время для самой грязной работы. Желательно постелить на стол клеенку, и одеть перчатки. Берем шприц, кубов на 5-10, в зависимости от количества. Вытаскиваем поршень, заталкиваем туда немного ваты, и кусочек глянцевой бумаги от какого-нибудь журнала, иначе йод прилипнет к вате и хуй Вы его оттуда достанете полностью.
Теперь немного смочить этот фильтр водой, и засунуть на место поршень, и выдавить излишки влаги.
Берем второй баян, побольше, кубов на 20. Снова вытаскиваем поршень из фильтра, заливаем туда жидкость, и выдавливаем в пустую банку. И так со всей жидкостью из банки номер один. В итоге у Вас получится таблетка йода.
Ее нужно аккуратно вытащить, раскрошить и подсушить. Помните, что йод очень летуч, поэтому его необходимо хранить в герметично закрытой емкости. Еще его можно перегнать, но как я точно уже не помню, ибо ни разу не делал.
Конечно, лучше купить уже готовые реактивы, но если негде - то и эти способы заслуживают внимания.
И еще, вспомнил. Красный прекрасного качества можно получить путем нагрева какого-то удобрения. Суперфосфат кажется. Но этот способ не всегда удобен, и таит в себе некоторые опасности.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
красный из спичек это гавно,если дорого здоровье поищи нормальный красный
как делать йод описаний много как и способов...Либо холодной водой либо бенз+солянка...почитай вообще инфу в факе только не вздумай при передозе спасаться как там советуют,я был в шоке когда прочитал там совет)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Первитин

Сообщение grand »

 
dxmaddict я тебя сердечно благодарю :psy:
Flashback и тебя тоже8-)
Сканки..ты прям подробную инструкцию дал :psy: Мне интересен фосфор,йод я получал легко.
Какие растворители лучше,чтобы отмывать фосфор и сколько нужно солянки и на сколько чиркашей?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Первитин

Сообщение grand »

 
В аптечном йоде KI,а не I))
Его надо вытянуть в осадок, например соляной кислотой.
А можно в начале добавить пергидроль, образуется соединение KOH и к нему прибавить солянку, кислота нейтрализуется и растворится соль, йод выпадет в осадок.
Итак процесс:
Добавляем H2O2 к KI:
H2O2 + 2KI = I2↓ + 2KOH(если избыток KI), тут уже можно остановится в прицнипе.
А можно нейтрализовать HCl, главное контролировать ph.
В растворе будет соль, I2 в осадке.
Я правильно думаю?
Нашел этот способ:psy:
1:выделение:на 1 йод(5мл) надо 1 таблетку гидроперита и куб солянки. Размалываешь скока надо гидроперита,в стакан это,туда йод,воды мл 50-100 для растворения гидроперита,потом туда нужное кол-во солянки. Мешаешь и ждешь минут 20. Потом 20ой высосать жидкость и залить водой,размешать и как отстоится высосать воду. Потом снова залить водой. Часть 2:прессовка:в 20й шприц забить кусок туалетной бумаги и запрессовать его. Потом заливать в баян воду с йодом и прессовать до упора. Сильно отжав,вынимаем поршень и вытаскиваем кружки бумаги и йода. Отделяем и кладем йод в книгу часов на 5-7 под пресс. Хранить в нафтизинке под вакуумом,то есть через рез.крышку шприцем высосать воздух.
З.Ы,А если вместо Этанола, при экстракции фосфора, использовать ИПС?Как думаете?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
чувак с телефона просто не удобно писать...фосфор лучше намути где угодно но не из спичек если не хочешь получить хоть и прущую но краине ядовитую смесь
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Первитин

Сообщение grand »

 
АААА тогда ясно)
Так я же не буду винт юзать, мне мет нужен:psy :) ))
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
ИПС тоже должен подойти.
Красный из спичек надо хорошо очистить, тогда он не так страшен.
Не у всех есть возможность найти чистый.
Кстати где-то слышал что лучше смывать не со спичек. а с чиркашей от петард, там чище красный.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Первитин

Сообщение Тотошка »

 
есть в наличии мак посаженный в прошлом году из пакетиков. Мак видимо декоративный, цветок сечас расцвел, высота стебля под метр, бутончики овальной формы, листья клиновидные. Что я могу из него приготовить, если его просто сожрать, подействует как по 10 бал шкале опия, где 10 самое сильное что из первоначального сырья готовится. И что нужно сожрать, в каких частях самая большая концентрация, а что можно выкинуть. Я по маку не спец, а начинающий. Просьба проконсультировать знающих. Заранее благодарю Фото выложить не могу, фотик заложил. Кажется что это самосейка, хер знает
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
винт свари, хуле добру пропадать то.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
есть в наличии мак посаженный в прошлом году из пакетиков. Мак видимо декоративный, цветок сечас расцвел, высота стебля под метр, бутончики овальной формы, листья клиновидные. Что я могу из него приготовить, если его просто сожрать, подействует как по 10 бал шкале опия, где 10 самое сильное что из первоначального сырья готовится. И что нужно сожрать, в каких частях самая большая концентрация, а что можно выкинуть. Я по маку не спец, а начинающий. Просьба проконсультировать знающих. Заранее благодарю Фото выложить не могу, фотик заложил. Кажется что это самосейка, хер знает
А причем тут мак в теме про винт?нЕ туда ты написал...нехер его варить,школьник сварит...Прочитай инфу в нете,дафига ее..Теюе нада кастрюлька,миска,сода,уксус,аспирин,сам мак,646 нафтановский растворитель...все...вари и нсмалждайся...Только не путай темы плиз,винт это стимуляьтор,а не опиуха...
Последний раз редактировалось Skunki 13 июн 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
да этож чихуахуа, может он винт из мака хочет сварить)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Первитин

Сообщение Flashback »

 
а сколько мет вообще прет, а то че то уже часов 9-10 часов прошло меня почти не попустило
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Смотря как сварен) От 12 часов до 2 суток))Это тебе не амф)Привык к 6 часовому действию?)))привыкай к парам суток))))))))))))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Первитин

Сообщение Flashback »

 
Смотря как сварен) От 12 часов до 2 суток))Это тебе не амф)Привык к 6 часовому действию?)))привыкай к парам суток))))))))))))
Ну тут он ввиде жвачки, и заюзано было на кишку. в принципе, для данного мета это лучший способ употребления
Я конечно все понимаю, но как бы спад то должен быть))
Привык к 6 часовому действию?
таких штук не встречал, даже для фена это мало
Последний раз редактировалось Flashback 17 янв 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Первитин

Сообщение Flashback »

 
так то я вьебал много, этого даже при курении на пару бодрых заходов получится
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
отпустило хоть?)уверен что часов 12 перло без попусков точно)))или до сих пор прет)в\в или на кишку пох,длительность от этого не измениться,просто количество разное...
~Хранитель Кристалла ~
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»