Первитин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

Первитин

Сообщение MrTop4 »

 
Винт представляет собой прозрачную жидкость, содержащую метамфетамин. У гавноварщиков — жидкость бледно-желтого цвета. Кроме этого содержит еще целую кучу немерянной дряни (содержание дряни зависит от компонентов, способа приготовления и радиуса кривизны рук).
Винт — смесь метамфетамина, эфедрина и остатков реакции.
Некто.
Последний раз редактировалось try2cb 14 фев 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Это как самая любимая женщина.....кпроет нежно и надолго :lol: ....Прет от суток до двух,приход полчаса,обязательно с выключенным светом,полотенцем на глазах и полной тишиной....А вообще модераторы куда вы смотрите???Есть же тема про винт в разделе синтез,там и так исчерпывающая информация....Винт это кстати метамфетамин если с эфедрина или псевдоэфедрина и амфетамин если с норэфедрина(фенолпропаноламина)....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Первитин

Сообщение kolian »

 
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Present
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:13
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Present »

 
Винт- да, вещь хорошая))) прет вообще.... короче нормально все))) приход минут 40.... употребляю его редко, дабы впечетление о нем не испортить)))) а так это мет... и делаеться сложно))) так что проще знающих людей спросить, чтоб показали))))
Не люблю когда алюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит..
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Бля))) что такое "пер ос"))? Короче прочитал, мона курить и по ноздре. А вообще стоит похимичить в этом направление :psy:
Интересно как ты жидкость будешь курить и пускать по ноздре? :)
Конечно можно довести реакцию до кристализации,но большие потери и геморой....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Да потери и фиг с ними, все-равно готовится для одного, максимум для двух, а долго он не хранится вроде.
Блин, ну и как можно назвать этот процесс простой реакцией))) тут тока получение эфедрина кажется такой ебатней... Кстати, а сам эфедрин ваще куда-то применять можно? Хочу сначала получить его порох, а уже потом варкой заняться.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Да потери и фиг с ними, все-равно готовится для одного, максимум для двух, а долго он не хранится вроде. Блин, ну и как можно назвать этот процесс простой реакцией))) тут тока получение эфедрина кажется такой ебатней... Кстати, а сам эфедрин ваще куда-то применять можно? Хочу сначала получить его порох, а уже потом варкой заняться.
Готовиться для одного максимум для двоих? :) Ты где такое видел?Готовиться минимум на дозняков 10-15...(грамм эфедрина)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Так вот в том то и проблема, принимать-то некому мои хим эксперименты))) вот нахимичу, а куда остальное деть... по идеи кристаллы могут долго храниться, вот поэтому и придется заморачиваться.
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
Готовиться для одного максимум для двоих? :) Ты где такое видел?Готовиться минимум на дозняков 10-15...(грамм эфедрина)
Можно и с трех соток сварить запросто - было бы желание
Dargin
После того, как сваришь :psy: выделяй кристаллический мет кащеем, но лучше перегонкой, его в пустой фурик и воздух баяном откачиваешь, еще в холодильник можно поставить фурь - хранится очень долго, но обычно не залеживается... :psy: Мет можно по вене, в мышцу, на кишку, но лучше курнуть через лампочку... :psy: :psy:
Изображение
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Да-да-да, так и хочу. Кристаллы мета вообще можно как угодно принимать, даже перорально, а винт так низя да?
Вот и я читал что в вакууме может долго храниться и идея про шприц отличная :)
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
Винт можно по вене или на кишку - читай перорально, в мышцу нельзя, по ноздре не пробовал... :)
Изображение
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
А чего, если слизистыми хорошо впитывается, то можно и по ноздре, или за десна)))
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
А чего, если слизистыми хорошо впитывается, то можно и по ноздре, или за десна)))
Попробуй :psy: Ты, наверное, будешь первым... :)
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Драгин, так у тебя эфедрин есть?
Пер ос-это перорально.
Ты сначала попробуй перорально принять эфедрин-он вообщем то сам по себе прёт, чтобы тебе потом можно было сравнить насколько твой винт отличается от чистого эфедрина по действие, только если ты собрался из бронха выбивать эф, то чистый ты не получишь, а получишь с глауцином, и не заморачивайся даже этим....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Да если бы :psy: дело ацкое, сначала делаю солянку, потом отбиваю эф из бронхов, потом готовлю остальные ингредиенты винта, варю знач, потом опять кащею с солянкой и получаю кристаллы мета, вуаля :psy: короче где-то через месяц я закончу :) При том эт серьезно, работы много и охота закупиться хим стеклом, а там может и реактивов раздобыть, если получится.
Эф можно и чистый получить, там масса способов очистки от глауцина, по подсказки Nitroid нашел самый простой, щелочение и дистилляция, должна остаться вода и основание эфедрина.
А вообще я с эфедрином эксперименты обширные планирую, во-первых интересен он как стим, во-вторых интересна смесь кофеина и эфедрина как один из сильнейших допингов для сжигания жира и наращивания мышечной массы. Если будет все путем, то можно пиарить новое направление: "Наркотики полезные для здоровья" :psy:
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Гыг, знаю я этот стим, сердце убъёшь махом от эфа и кофеина при нагрузках, хехе, так то эф отобьёшь попробуй в чистом виде обязательно, только очищенный от глауцина....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Да там дозы вообще маленькие, 20мг эфедрина на 200мг кофеина, хотя конечно вред сердцу может быть.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Не, ну психонавты то хуячат по 150 эфа и по полгамма кофеина для лучшей работоспособности, кста тянет от этого не хуже амфа, только по времени мало-часа 3 всего, даже в качалку ходил под таким миксом, но как-то стремновато сильно нагружаться, хотя сил реально много....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Да нах такое надо, в качалку лучше под баклом, мышечная усталость почти не замечается.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Да так-то в качалку вообще лучше трезвым ходить, это в кач-ве эксперимента неск раз делал, реально круто прям, но жалко организм как-то.....лучше после качалки дунуть, залечь в тёплую ванну, вон то ваще заебизь, можно конечно и опиухи ёбнуть.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
Ты сначала попробуй перорально принять эфедрин - он, в общем-то, сам по себе прёт, чтобы тебе потом можно было сравнить, насколько твой винт отличается от чистого эфедрина по действию
Ну, сравнивать действие эфедрина с действием первитина - это же просто смишно... :psy:
если ты собрался из бронха выбивать эф, то чистый ты не получишь, а получишь с глауцином, и не заморачивайся даже этим....
:psy: А ты сам-то пробовал эф из бронхов выбить, прежде чем так категорично утверждать, что ничего не выйдет, или так, теоретизируешь? :)
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Неа, не пробовал, теоретизирую так, но в любом случае врядли мне кто-то докажет что можно кач-но отбить эф от глауцина, а так сравнить действие эфа нужно, чтобы знать насколько получившееся варево превзойдёт эфедрин по силе действия....а эф+кофеин это практически фен-кто не верит-сравните барыжный фен с миксом эф+кофеин, и ещё неизвестно что окажется сильнее...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
Неа, не пробовал, теоретизирую так, но в любом случае врядли мне кто-то докажет что можно кач-но отбить эф от глауцина, а так сравнить действие эфа нужно, чтобы знать насколько получившееся варево превзойдёт эфедрин по силе действия....а эф+кофеин это практически фен-кто не верит-сравните барыжный фен с миксом эф+кофеин, и ещё неизвестно что окажется сильнее...
Ну что я могу тебе сказать...УЧИ МАТЧАСТЬ! :psy:
А там глядишь и до практики дойдет и ты реально что-нибудь да отобьешь, вместо того, чтобы отбивать пальцы об клавиатуру, и не прийдется тебе питаться барыжьим феном, и перестанешь ты писать всякую хуиту о том, что смесь эфа с кофеином сильнее фенамина... :psy:
З.Ы.: А глауцин с паром не гонится, но тебя это вряд ли в чем-то переубедит... :)
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Так то ты мне уже действуешь на нервы, чувак, не пойми неправильно, но правда.....да зах я буду отбивать эф из бронха, если есть возможность достать чистый, давно уже обсуждалась эта тема насчёт перегонки с паром, так к однозначному мнению и не пришли....может хороший кач-й фен и не пробовал, но то что у нас барыжат часто даже уступает эфу с кофеином, да, и что?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Первитин

Сообщение Nitroid »

 
Так то ты мне уже действуешь на нервы, чувак, не пойми неправильно, но правда.....да зах я буду отбивать эф из бронха, если есть возможность достать чистый, давно уже обсуждалась эта тема насчёт перегонки с паром, так к однозначному мнению и не пришли....может хороший кач-й фен и не пробовал, но то что у нас барыжат часто даже уступает эфу с кофеином, да, и что?
Ну если есть возможность достать чистый - доставай, не у всех все так хорошо обстоит...
По-поводу перегонки уже давно пришли к однозначному мнению...еще нас с тобою не было на свете, а свойства эфедрина уже были исследованы от и до... :) Да и в винтомассы уже давно попала подробная пропись о добывании эфа с бронха путем перегонки, гугли по словам "Первитин по-томски", хотя и до ее опубликования мало-мальски шарящие в химии люди из бронхов его выделяли...
По-поводу того, что у вас барыжат штукатуркой - DIY - и не будет проблем... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Неофит
Да у тебя есть возможность я смотрю и геру достать и амф ;) а у нас тут клуб очумелые ручки, как из 2 пластиковых бутылок собрать вертолет :)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Гы, геру даже в самом задрыпанном селе можно достать, поверь, брали однажды в ПГП даже (посёлок городского типа где 3 тысячи человек живёт) буг, с амфом сложнее, а эф-то тоже не такая проблема, в тех же качалках искать надо арсан, ну и салутан через барыг, хотя сколько спрашиваю, нет салутана....так что можно вполне всё достать, ну если только желание есть, а для очумелых ручек можно аптечное юзать, елси смысл именно в ручках....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Неа, не пробовал, теоретизирую так, но в любом случае врядли мне кто-то докажет что можно кач-но отбить эф от глауцина, а так сравнить действие эфа нужно, чтобы знать насколько получившееся варево превзойдёт эфедрин по силе действия....а эф+кофеин это практически фен-кто не верит-сравните барыжный фен с миксом эф+кофеин, и ещё неизвестно что окажется сильнее...
Ну что я могу тебе сказать...УЧИ МАТЧАСТЬ! :)
А там глядишь и до практики дойдет и ты реально что-нибудь да отобьешь, вместо того, чтобы отбивать пальцы об клавиатуру, и не прийдется тебе питаться барыжьим феном, и перестанешь ты писать всякую хуиту о том, что смесь эфа с кофеином сильнее фенамина... :D
З.Ы.: А глауцин с паром не гонится, но тебя это вряд ли в чем-то переубедит... ;)

Поддерживаю НЕОФИТА....Чем ты там питаться собрался,с таким смешным количеством эфа в бронхах,да и вообще как выв его от глауцина отбиваете хз....Начсчет эфа с кофеином да,неофит куйню написал.... :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Есть неплохой способ проверить, ебнуть отбитый эф и посмотреть будет ли тошнота или головокружение. Если нет, то и хай с этим глауцином, даже если он там есть.
Согласен, таких связей лучше не иметь. Есть одно охуительное лечение зависимости от геры, переломаться и свалить в другой город, пока есть связи и способ достать всегда будет тянуть, и не тока с опиатами так.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
Гы, не поможет-найти гер можно везде, нет гера, есть кодеин, нет кодеина есть мак и всё такое, но я если что не на системе, так, на всяк случай......не Даргин-глауцин не тошнит, от него слабость, втность в ногах и вообще он всё портит....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»