Первитин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Главное отсутствие круга общения, а там лень не даст заморачиваться. Захочешь ИСС ужрешься аптечной фигней или бухлом. А так что бы не захотелось ИСС или кайфа быть не может, особенно если уже пробовал. Можно икать альтернативы, дешевые или не вредные. Тот же герыч нервную систему истощает, особенно на системе.
Ага, есть такое, я смотрю по побочкам глауцина, тошнота думаю при приему внутрь, остальные будут: головокружение, слабость, снижение АД. Ну будем изучать препарат ;) как сироп так и отбивку, сопоставлять ощущения и т.д. Хотя выводы будут все равно субъективны и никого не убедят :)
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Первитин

Сообщение Dargin »

 
Хм, ну хз, сидел на стопнаркотиках там чувак про это писал, потом слушал как бывшие опиушники обсуждали эту проблему в программе "Вне зависимости" на домашнем радио, там кста без пропоганды было по началу. Так что поверил им ;)
А ваще, если не считать опасность передознуться, сесть или разориться, то я в гере не вижу вреда.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Первитин

Сообщение CRO »

 
Выработку естественных эндорфинов вроде снижают опиаты, если человек на системе.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Первитин

Сообщение Фит »

 
На системе то она совсем прекращается, не то что снижается, поэтому лучше не системить....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 81

Первитин

Сообщение powerslave »

 
Бойкот "мясу"! Пипл, зачем ТОРЧАТЬ, когда можно УБИВАТЬСЯ? ;)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Мда........кто-то говорит что получение эфедрина ебатной процесс..........скажу так я тоже раньше думал что я пока сварю Умного с ума сойду.....действительно по началу все трудно :D И эфедрин выбевать и фосфор добывать,а еще надо кислоту намутить через ПВХ...........ну много заморочек-зато потом я уже все понял,и теперь не жалею что связался с этой темой,если есть какие то вопросы спрашивайте помогу :lol:
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 69

Первитин

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Если не трудно, то по подробнее с получением солянки из опилок пвх. сколько надо опилок для получения какого-то количества кислоты? до какой степени эти опилки нагревать? пока не обуглятся или как?
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Во-первых нужен ЧИСТЫЙ ПВХ ПОВТОРЯЮ ЧИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Затем крошиш его и помешаешь в пробирку,а пробирку наглухо закрываешь,в резиновую крышечку вставляешь трубку которая ведет к воде но-трубка с водой не соприкосаеться!!!!!!!!!!!!!А на дней-а теперь смотри,пробирку с ПВХ нагриваешь и при 200С ПВХ распадаеться на воду,углекислый газ и хлористый водород,который потом заберет вода и так несколько раз пока концинтрация не будет максимум :D
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 69

Первитин

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Ну так, а сколько надо опилок чтобы скажем получить 50 мл крепкой солянки? 100 грамм, пол кило.. сколько?
Думаю в колбу от пятисотки запихать опилок полную, и под неё спиртовку поставить и в гараже запустить всё это :D
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Не непол кило меньше,забыл брат...........но надо по чуть-чуть кинул там грамм 5 или больше,перегнал,по многу делать ненадо :D А то можно и на тот свет отправиться!Главное хорошая вентиляция!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Первитин

Сообщение nowherr8r »

 
а сколько винта можно сварить из 6 бронхов? и долго ли его можно хранить?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Дело в том что винт можно долго хранить НО-не поодщелоченный-если подщелочил все юзай!!!!!!!!!!!!Можно выделять чистый первитин,но приход мягче,просто в винте есть йод-эфедрин и йод-первитин-из-за них приход НЭРЭАЛЬНЫЙ!!!!!!А так чистый первитин немного
сильнее амфа или фена,вот-так.
А теперь отвечаю-смотрите засыпали грамм 10 перегнали,потом снова новую порцию засыпали и перегнали можно 20 грамм,короче,если есть большой источник тепла и термостойкая посода можно и по 1 кг,но,лучше по 20 и по 10 грамм,бо,1)Вентиляция должна быть на высшем уровне,или маст дай будет,2)Может образоваться сильный яд,ну сами понимаете,так что по 10,15,20 грамм и вперед-на Вас лежит ответствинность :D
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Я тут почитал и дам парочку советов)))))
Камрады не бойтесь винт варить-это Вам не высшую математику решать
Пару советов
1)Строго,все ингредиенты должны быть в точных пропорциях)
2)Если сказано что фурь перед варкой сухим надо держать-значит влажным нихера не получиться :psy:
3)Не надо спешить,винт,он сам свариться ты только нагревай правильно да воды-- СТРОГО наливай-если хочешь ВЫНТ получить :glyc: :lol:
4)Я сторонник мета,из винта можно извлечь мет,эт легко,чистый мет-эт совсем другое,я должен заметить,эт тебе не винт,тут дела по мягче,но все равно тема ЧИЩЕ и ЛЕГЧЕ)))
5)Перед варкой кислоту проверь-может быть травленная,тогда я тебе не позовидую :glyc:
6)НЕ ЖЕЛЕЙ кислоты на фосфор-жизненно проверенная ситуация :glyc:
7)Утюг-лучший нагревательный элемент для винтоварщика))))
Если етсь еще вопросы спрашивайте юные ГВЫНТОВАРЩИКИ :)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
чем прекрасен винт,тем что там многа разных амфетаминов и метамфетаминов,а самое главное - это 2 молекулы йода,которых так нехватате даже в самом пистатом мете...строго пропорции соблюдать? Не согласен,ненада все взвешивать на весах,на глаз ебашим и все норм получаеться...даже реакция не заводиться когда,все всегда можно спасти,любой раствор....Тока если эф сгорел,вот тогда жопа,а атк - эксперементируйте,не юойтесь...
И не согласен что нельзя долго хранить...ЛЮБОЙ можно хранить в морозилке если в лед его полный превратить,хоть год...Правда раствор становиться желтым,не пугайтесь.он не испортился,качество хуже не становиться....УДАЧИ начинающим :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Ну знаешь,надо бороться за чистоту продукта,а если все на глаз ебашить и подохнешь быстрее,у всех ЦНС разная,а мет-это хорошо,это для тех кто хочет чисто стимулирующего эффекта.Просто,мне,мет легче толкать понимаешь камрад..........
Ну это понимаю,если на продажу,то конечно же мет...Но если для себя или для друзей....То ВИНТ ,и только ВИНТ....Я вот сегодня поставился метом,продукт настолько класный,что сравнимо с солутановским винтом...Но..все равно чуствуеться что чегото нехватает,даже и незнаю чего....Наверное этих лубимых молекул йода :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Ты прав,ибо оно так и есть,те кто ставился винтом всегда говорили что от мета приход помягче будет :psy: Я тебя прекрасно понимаю камрад,йод делает чудеса)Да если какая нибудь пати намечается,то только Умного надо варить и только его,а те кто в аттаку на поле боя собрался-мет))))) :) :glyc:
LemDBK
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:30
Репутация: 0

Первитин

Сообщение LemDBK »

 
Товарищи вот вопрос:
Только что слегка задул... местро припухло и покраснело а вокрук как будто крапивой обожжено.... вопрос на сколько это серьезно? само собой пройдет? какие надо меры предпринимать? (ставил мет растворенный в воде)
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

Первитин

Сообщение Психиатр »

 
Вроде не страшно,пройдет первый раз?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Если бы винтом задул то было бы ОЧЕНЬ БОЛЬНО....даже точки....а мет как выбирал норм через вату?грязи е было?я раз без ваты быбрал и задул...пашел абсцесс....если будет увеоличваться опухль,пакраснениие и боль не арайдет - тро иди к врачу.....
~Хранитель Кристалла ~
xezik
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:27
Репутация: 0

Первитин

Сообщение xezik »

 
если задул чистым винтом хоть куб, рука опухнет и будет болеть пиздец, примерно неделю потом все пройдет и останеться шишка))) а лучше дать профессионалу и отлавливаться в "яблучном саду" :psy :)
Аватара пользователя
Скворцова-Степанова
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:39
Репутация: 1

Первитин

Сообщение Скворцова-Степанова »

 
Винт обязательно надо подщелачивать перед вмазкой, иначе сгорят вены!!!
Мет действует мягче, ибо он рацемат, если вы его, конечно не разделяли на оптические изомеры%) что вряд ли.
мет "рвет" крышу, винт "рвет" тело. ну то есть приход от винта для тела - это приход от мета для мозга. mental pabulum, одним словом.
а солянку проще из электролита получить, а не из ПВХ.
удачных синтезов!
"Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - тоже фигня"
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Винт обязательно надо подщелачивать перед вмазкой, иначе сгорят вены!!!Мет действует мягче, ибо он рацемат, если вы его, конечно не разделяли на оптические изомеры%) что вряд ли.
мет "рвет" крышу, винт "рвет" тело. ну то есть приход от винта для тела - это приход от мета для мозга. mental pabulum, одним словом.
а солянку проще из электролита получить, а не из ПВХ.
удачных синтезов!
Это амфетамин рвет крышу.....та как стимуляция сильная слишком...А мет помягче и крышу совсем он не рвет....Чт окасаеться винта - то с эфедрина это и есть мет,а с РРА - амфетамин,только с двумчя йодными молекулами....Так что глупо говарить про винт и мет как про разные вещи....Это так же как говарить про шишки и гашиш...Вроде бы разные,но суть то не менеяеться.....ИМХО....
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Первитин

Сообщение Гость »

 
думаю попробовать винт. Куб на двоих. Какой способ употребления самый безвредный? Как то не очень хочется эту хуйню по трубам пускать. Думаю орально вьебать.
И насколько опасен (для здоровья) барыжный винт? А то я винт от мета не отличу, а хуй его знает что барыги при варке могут натупить, не для себя же...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
думаю попробовать винт. Куб на двоих. Какой способ употребления самый безвредный? Как то не очень хочется эту хуйню по трубам пускать. Думаю орально вьебать.И насколько опасен (для здоровья) барыжный винт? А то я винт от мета не отличу, а хуй его знает что барыги при варке могут натупить, не для себя же...
Самая главная ошибка в том,что ты дозняк измеряешь в кубах......Можно сделать раствор что из двух точак ты получишь передоз,а можно что даже 5 кубов тебе не вставят....Обычно винтовары делят дозняк в два куба,но опять поыторяюсь - ОБЫЧНО.....Поэтому переспроси....И если говарят что куб в рыло,значит куб в рыло,и наче ты обламаешь кайф и себе и человеку с кем хочешь это разделить....Недодоз гораздо хуже передоза,запомни эту истину.....Насколько опасно для здоровья?Это зависит от уровня варщика,я например никогда не вьебусь продуктом,если я не уверен в этом человеке или не слышал положительные отзывы об его продукте....Нехочеться пускать по турбам?Тогда мой совет - вообще выкинь идею из головы пробывать винт и забудь вообще что существует такой наркотик - он не для тебя.....Ибо только в\в ты испытаешь всю перелесть этого преперата,ито - в полной тишине и в полной темноте,полностью раслабившись....Полностью погрузившись в себя.....У каждого человека свой выбор,твое время делать выбор!Дерзай! :cosmo:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Если твой кент после того как пробывал его в\в пьет его то либо твой кент пиздит,либо винт не винт а вода :cosmo:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Скворцова-Степанова
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:39
Репутация: 1

Первитин

Сообщение Скворцова-Степанова »

 
Давайте внесем ясность.Метамфетамин-это d-N-метил-фенилизопропиламин,а Винт-смесь метамфетамина и альфа-йодметамфетамина. Амфетамин-это фенилизопропиламин.Необязательно его получают из РРА - тогда в нем и йода нет.
"Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - тоже фигня"
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
Давайте внесем ясность.Метамфетамин-это d-N-метил-фенилизопропиламин,а Винт-смесь метамфетамина и альфа-йодметамфетамина. Амфетамин-это фенилизопропиламин.Необязательно его получают из РРА - тогда в нем и йода нет.
Ты прав...Винт из эфедрина это мет с йодными молекулами,амфетамн из РРА это амф с йодными иолекулами(если по винтовой реакции)....Можно получать амф как и мет из нитропропена(фенилацетона) ,он тогда имеет голубоватый цвет и без иойдной стрктуры.....Но все равно винт круче вчсех,один вкус зеденого яблока чего стоит! :dzen:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Первитин

Сообщение dxmaddict »

 
наткнулся на объявление
"Срочно куплю пропалин
Куплю пропалин. В аптеках он пропал, а нужен срочно. Куплю большую партию, т. к. моей Лярочке флакон 100 мл всего на 25 дней хватает. Собака еще не старая и бодрая, но пропалин надо принимать пожизненно."
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Первитин

Сообщение Skunki »

 
наткнулся на объявление"Срочно куплю пропалин
Куплю пропалин. В аптеках он пропал, а нужен срочно. Куплю большую партию, т. к. моей Лярочке флакон 100 мл всего на 25 дней хватает. Собака еще не старая и бодрая, но пропалин надо принимать пожизненно."
:dzen: :? :D :psy: :psy: :psy: :lol:
Это как в свое время ходилри по квартирам и говарили мол ребенок заболел даите банку солутана 8-)
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Первитин

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
http://www.infokr.com.ua/doska/medicina/med-kuplju/pokupka-medekamentov-rnkktm.html в коментах читайте прикол.....
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»