α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Hepri »

 
На самом деле, мефедрон гораздо интереснее. Хотя, с тёмными сущностями из сумеречной зоны тоже было по-своему прикольно пообщаться.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Вольный Поэт »

 
Был период, когда ебашили альфу и фен в один прием. Вещество очень неоднозначное. От него мозги славятся быстрее, чем от фена. Но выхода от неё страшнее фенового выхода. Главное условие - это не часто догоняться, много жидкости и режим сна.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение саймак »

 
А по мне так соль вообще не моё......
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dongle »

 
У нас вообще какая-то соль под кодовым названием A-29. В/в эффекта лично у меня ноль. Через вейп дикое желание ебстись или дрочить. При этом х*й не стоит, сосуды сужены. Во рту все пересыхает и слипается. Так что не моё однозначно. Не знаю имеет ли данная оттава какое-либо отношение к альфа. Амф по мне намного мягче и без побочек. Терпимые отходники.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Сверхприход »

 
На мой взгляд любые вещества и способы их применения, приводящие к исчерпыванию ресурсов из будущего не имеют "правильного" рекреационного способа применения.  Если автор находит побочками вызывание зависимости и нечувствование веществ ("даже мдма" - хотя мдма из-за своего мягкого эффекта (при норм применении) даже после мефедрона как надо не почувствуешь), то где же тут "правильность"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
KARLITO-BENITO
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:22
Репутация: 0

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение KARLITO-BENITO »

 
КатиНон, мудак, китион на аккумуляторах, ±, блять, чорт
Аватара пользователя
KARLITO-BENITO
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:22
Репутация: 0

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение KARLITO-BENITO »

 
И не ври людям, языческие руны на аве не делают тебя святее для меня, буду критиковать, как черта последнего, ибо нехуй)) У тебя лжи тут столько, как волос на голове нефорюги, ска))
1)60 мг - не пизди, во-первых, ответ объяснять не стоит
2)"амфетамин сильнее", ты че, даун? d-изомер метамфетамина слабее от Альфы
3)Это дилетант, он его не тестировал, шлите нахуй смело балабола)
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Trancemusic »

 
По-моему, хуже соли вообще нет наркотика. Я сидела на ней долго, уже два года не употребляю.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dongle »

 
Может проблема в том, что мы говорим о разных "солях". Как определить какой из производных ты юзаешь? Их же наверняка туева хуча.
 
В любом случае оно того, не стоит. Ещё и деньги тратить на эту ебалу и свободой рисковать.  Мне флупиртин больше вКАТывал, чем это.
 
К тому же, есть же бензидамин) отбивать легко, проблем с законностью нет. И Профит в разы пи3же)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
Камрады, просьба проявлять побольше сдержанности в обсуждении. А то впечатление, что в теме отписываются сугубо на спидовых отходняках. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Veter
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32
Репутация: 1

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Veter »

 
Альфа хороша%) но крайне спецефична   %) пока не смог найти баланс между постоянным догоном . То бишь действием   и желаемым состоянием.. Этого действия б.. ))       вссмысле постоянное курение пипетки...  .  %)   это оооооочень экономно.. 0.25 хватает на полторы суток  ю.. Не очень удобно ... И много не скуришь.. 3-4 затяги. Полными легкими ( полювина размазыва ется каплями на стенках...) дают ощутимый эфект.. %) минут на 40-60%) и ты тянешь и тянешь..,,с одной  стороны  это прикольо      .. Оно постоянно догоняет ., Как сначала к%)даже в конце ..когда уже с тенки  часавн  4 зажигалкой прогреваешь.... еще  30-50м интроназально  вначале %))..да  толь ко сомневаюсь я в пользе постоянного вдыхания испарения кристала ..и  хотьПросто курю хуй да нихуя - чувствую... Что лекгие ..проходят через какой то процес.. Короче ..способ мною найденый ... Позволяет непрерывно догоняться сутки ..или больше..... Но но порой залипаешь на час тупо сипипеткой...оно когда ты догоняешься... Видеть становиться труднее... Кажется чтотп пипетка щас лопнет ... Или я припалю лицо пьезо-зажигалкой...%)
Аватара пользователя
Veter
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32
Репутация: 1

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Veter »

 
Вообщем.. Пипетка...пипец  конечно... Тот еще инструмент...   Но получить..  Приход  можно буквально с 10-15 мг ( щепотка.. Или пару небольших кристалликов)  хватит на 7-10 тяг.  .. Этого более чем достаточно.... Если Все это на фоне дорожки 30-50 мг..   То Пипетки хватает на два раза.. ? 0.25в так  хватает на сутки..  ..потом день я залипаю..  Брать.. Еще -  точно нет ( состояние когда тебя отпустило - после более чем суток непрерывного альфа прихода.. -мягко говоря  не располагает к появлению желания продолжить    (а  приход ощущаешь от 5-7 тяг на полную грудь... Примерно на 30-60  минут. И ты даешь дуешь. Сутки напролет..   .с легкими перерывами на позалипать.  ? но неудобно.   .  Где-то 3 пипетки беру на трип..  Под утро.это тупо заеб.  Хочется.   Что бы оно уже закончилось.   Быстрее.  и тупо отпустить.. Под конец ты больше куришь..  Чем некуришь.  ) еще Пипетку почти не видно   (в глазах. Снежит картинку как на 3 день марафона  в. .еще и хрен резкозть на Пипетку наведешь..можно тпроебать или в рот капля попадет или наоборот выльется..  Её от пламени по всей Пипетке гоняет.  
EscoBar
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 11:56
Репутация: 0

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение EscoBar »

 
Насчет Вот этого В-ва хочу написать следующее,в-во непредсказуемое,но если уметь словится с приходом,то можно побалдеть от него.Насчет способа интраназального:бред сивой кобылы,толлер растет очень быстро,т.к. львинная доля попадает через слизистые прямиком в мозг,минуя некоторые барьеры!!!
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dorian »

 
На месте администрации я бы вообще такие темы удалял, к психонавтике эта роготряска не имеет никакого отношения. Не оскверняйте форум)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
У нас нет никаких правил, ограничивающих описание веществ. Просто давайте не будем секты одних пав против других устраивать?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dorian »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Просто давайте не будем секты одних пав против других устраивать?

Ну так комитет то психонавтов, а не всеядных торчков) В таком случае переименуй ресурс в "торч.ру 2.0", так будет честно)) Устраиваете из легендарного пристанища психонавтов выгребную яму, а потом удивляетесь почему форум деградирует, лол. Но я без злобы, дело ваше.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
Слушай, если хочешь, запили предупреждение в целом на раздел стимуляторов в целом? Просто чего у нас стим такой, другой сякой? Да и вывесим. 
Лишь бы твоя совесть психонавта была спокойна. 
По развитию форума есть тема отдельная. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение lost-radio »

 
Ну очевидно же что:
 
1) вещество не виновато, что на нём старчиваются, дело всегда в торчках
2) синтетика подобного рода требует аккуратного с собой обращения и понимания, какой результат она может дать
3) про барыг, которые могут что угодно продать заместо, говорить не надо
 
А так и мефедрон - такое же зло, не имеющее отношения к "психонавтике", если бы про него не прочитал на данном форуме, представления бы не имел, что это за вещество и почему не стоит юзать его просто так
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
Всё правильно сказал! 
Вот пришел человек, вообще про эту вещь ничего не знающий, а мы тупо долбанём тему. Ради чего??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dorian »

 
В такие моменты очень не хватает смайлика "фэйспалм". Оружие тоже не виновато что люди умирают, его ж для красоты придумали.
20 часов назад, Факир сказал:



Вот пришел человек, вообще про эту вещь ничего не знающий

Ну пришёл, и что, пусть дальше не знает ради его же блага. Ты говоришь не запрещено описание веществ, так тут не просто описание, а целая инструкция по применению!  Человек непробовавший прочитает и подумает, что раз на психонавтском форуме инструкция висит, значит можно пробовать. Попробует, миллиард нейронных связей в мозгу у него вымрет это гарантированно, а при неудачном стечении обстоятельств приторчит и ещё и психику повредит.
Да и сама инструкция довольно сомнительная, из неё вообще не понятно ради чего нужно юзать это говно. Повторюсь, если не видите противоречия между данной темой и тематикой форума, переименуйтесь в центральный комитет психоПАТОВ. Извините, но раз вы инструкции по применению альфы публикуете, по-другому вас не назовёшь.
p.s. Товарищи посетители форума, если вы читаете данную статью и к вам закрались мысли об употреблении сабжа - ВЫБРОСЬТЕ эту идею из головы! Упомянутое вещество не несёт в себе НИЧЕГО хорошего, какой бы инструкцией вы не пользовались. Оно ушатывает психику, после первого применения создаёт необратимые изменения в мозге, а люди под ней становятся дичью несусветной. Если вы действительно психонавт, и приследуете психонавтические цели, не ведитесь на подобные темы, их пишут люди с мозгом УЖЕ пострадавшим от данного вещества:laugh: Вот то, что действительно следовало бы знать об "этой вещи" ничего не о ней незнающему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
Так давайте цензуру введём на цкп, за чем дело стало? Психологию страуса - раз. Запреты на мнение о пав --два. 
Просил взвешенную аннотацию ко всему разделу, получил эмоциональный выплеск очередной((
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dorian »

 
Ты так ничего и не понял. На ресурсе преимущественно торчков, употребляющих всё подряд, эта статья возможно и имела бы право на существование. Но, по моему глубокому убеждению, понятия "торчок" и "психонавт" - абсолютно разные. Печально, что администрация этого форума не считает также. Этот пример равносилен тому, что на форум психиатров придёт человек и будет расписывать за лекарство от поноса. Там ему справдливо скажут, что в рамках тематики сайта это тупо неуместно. Но тут этого не понимают, значит я не погоречился, назвав цкп выгребной ямой.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Dorian »

 
Ох блин, только сейчас увидел, что тут реально целый раздел по стимуляторам да и ещё всяким штукам, не имеющим отношения в psy. Мне казалось, что на таком сайте вообще не должно быть подобных разделов. Ну, раз уж у вас издревле так повелось, тогда я должен принести извинения. У создателей сайта были свои взгляды на этот вопрос и они не обязаны совпадать с моим мнением. Прошу меня простить за наезды :blush:
 
Аватара пользователя
Veter
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32
Репутация: 1

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Veter »

 
В 18.01.2020 в 08:32, Dorian сказал:



Ох блин, только сейчас увидел, что тут реально целый раздел по стимуляторам да и ещё всяким штукам, не имеющим отношения в psy.

%)))) ты бы для начала... вообще разобрался в теме.. - прежде чем писать тут,.. знаток бля..%) э
чес слово....  он только сейчас увидел - что здесь целый раздел по стимуляторам.. ( или как их называем мы - ПСИХО-стимуляторам -  это важно ОСОЗНАВАТЬ что есть - стимулятор и  в чём различие межжду этим словом - и тем что можно обобщить как класс  веществ, обладающих свойством психостимуляции.. )..%)
и  не останавливайся - копай дальше... тебя ждёт масса открытий. ...%)
например - возможно тебя заинтересует девиз Психонавта.%)) погугли, почитай.. если ЧО..%))))
а потом снова посмотри на свои сообщения...%))увидишь ли ты - некую взаимосвязь  между первой его частью ( девиза, который я узнал попав в  комитет психонавтов) и тем что ты тут пишешь..%))) 
да и вообще 
осознаёшь ли ты (Если нет - то тебе, извини конечно, но до.. раскрытия темы -  psy развития - ...даже дальше чем этим самым " стимуляторам и всяким штукам", как ты изволил выразится..) что на форуме где собрана львиная доля всей информации - по ПАВ - которая по сути является чьим то личным пережитым опытом , которым кто то нашел в себе силы поделиться , и конкретно в теме - которая начинается с подробнейшего МАНУАЛА по веществу... и называется инструкция по применению ( не трактат конечно.... ... но рядом) - хотят найти единомышленников ТЕ, кто глубоко в ТЕМЕ - %))) тут никому нахрен не нужно твоё мнение - построенное на шаблонном мышлении, что сразу же и с головой выдаёт  перечисление всех страшилок ... о том какое это зло.. и к чему оно обязательно - приводит...%)
а уж фразы типа - люди становятся "Дичью несусветной" ты бы лучше вообще оставил для бесед со своими одноклассниками..%) ну теми.. кто вместе с тобой видосики на ютубе смотрит - и от туда информацию о том.. какое альфа зло - черпают..( да и если подумать - о том что такое психонавтика тоже от туда же узнают)%)))
 
 
 
Сука, психонавтЫ - которыЕ осуждаЮт, даже не вешая ярылки... лично, а использует чью то  пропаганду ( это даже не невежество... это намеренное создание дизинформации).причём.ведущей к определённой цели, которую  они даже и не осознают -  это пипец, друзья
...и ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Факир »

 
Согласен с каждым словом! Вы поймите, будь моя воля, я вообще бы повыкидывал с форума вообще всю инфу про ПАВ - кроме легальных. Ну потому что у меня тоже есть принципы. Но ещё у меня есть понимание того, что есть ещё и свобода слова. Если мы будем затыкать рты, то это цензура и есть. Да, я и опиаты, и алкоголь, и стимуляторы, и барбитураты считаю опасными в принципе, но брать и удалять разделы и темы просто по чьему-то неприятию ПАВ(((  Это жесть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение VitkaGuru »

 
Да я умудрился попробовать один раз... По незнанию снюхал две дорожки, ждал кайфа, не дождался... Вспомнил что курят эту дрянь... Скурил пару колпачков с табаком... Ничего... Покурил ещё колпак... Думаю фигня какая-то... В общем от начала употребления прошло часа три прежде чем я заметил что ночью помыл всю посуду, закинул стирку, пропылесосил кухню, при этом общался на ноуте с народом, смотрел фильм по телеку, ещё и на смарте чатился... Чтобы лечь спать и мысли не возникло, а утром в 7 на работу помчал... Отстоял смену, остался на шабашку, тем самым ушатал напарника, который к 12 ночи уговаривал меня пойти домой, итак шабашный план перевыполнили раза в три... Уснуть смог только часов в 5 утра... 
В 7.30 кое как моя меня подняла на работу, до работы чуть ли не ползком... За станком не я таскал уголки, а уголки таскали меня, ноги не хотели даже просто стоять... С обеда вообще не вышел, начальнику позвонил, мол хреново... Отпустил... В общем высосало это вещество мой недельный запас энергии... Остатки отдал подруге-торчку по спидам, мефам, спайсам и прочей ерунды!!! В общем не моё это... 
Кстати с этой же подругой и от спайса умирали... 
Ссыль на Спайс репорт с подругой!!! 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Муся »

 
Об альфе коротко сказал бы - сильнодействующее-пеньдельное-лекарство-от-лени
Оно учит ценить время и здоровье)
Я - ДАДДИТС !!!
Lisitsa
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 08:00
Репутация: 0

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Lisitsa »

 
В 13.04.2019 в 02:40, Dongle сказал:



У нас вообще какая-то соль под кодовым названием A-29. В/в эффекта лично у меня ноль. Через вейп дикое желание ебстись или дрочить. При этом х*й не стоит, сосуды сужены. Во рту все пересыхает и слипается. Так что не моё однозначно. Не знаю имеет ли данная оттава какое-либо отношение к альфа. Амф по мне намного мягче и без побочек. Терпимые отходники.

А как через вейп её употреблять? Расскажи пожалуйста
Аватара пользователя
CoupDeGrace
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 05:01
Репутация: 9

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение CoupDeGrace »

 
12 минут назад, Lisitsa сказал:



А как через вейп её употреблять? Расскажи пожалуйста

 
Употреблять дело нехитрое, другая задача — сделать из соли альфы фрибэйс, чтобы она могла спокойно раствориться в пропиленгликоле (или что там для вэйпов используют в качестве основы). Можешь в принципе и так попробовать растворить, тоже должно сработать, только тщательно отмерь дозировку.
По любым предложениям и просьбам перевода, критике и исправлениям прошу обращаться в личные сообщения.
Lisitsa
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 08:00
Репутация: 0

α-PVP: Инструкция по правильному употреблению

Сообщение Lisitsa »

 
9 часов назад, CoupDeGrace сказал:



 


Употреблять дело нехитрое, другая задача — сделать из соли альфы фрибэйс, чтобы она могла спокойно раствориться в пропиленгликоле (или что там для вэйпов используют в качестве основы). Можешь в принципе и так попробовать растворить, тоже должно сработать, только тщательно отмерь дозировку.

Благодарю за ответ. Попробую - отпишу.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»