триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
langolier
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:29
Репутация: 4

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение langolier »

 
Привет! Хочу рассказать как мы с друганами поели тригана, казалось бы чего такого, но в течении трипа и по наблюдениям было обнаружено много интересного, я уже видел несколько тригановых трипов но они были не совсем интересные и находились в разряде «мы выпили 2 литра водки, съели по десять таблеток, а дальше я ничего не помню» я же постараюсь рассказать о действии этого холинолитика по подробней…
Началось все стого что мой сосед по комнате рассказал мне про какието таблетки «от желудка» (но на самом деле они нифига не от желудка) и якобы, съев штук 15-20 таблеток можно испытать что-то необычное. Со временем это все забылось, но ровно до тех пор пока сосед шляясь по городу с нашим обшим другом не приташил несколько матрасов этих самых таблеток.. решено было съесть таблетки в троем: Я, СОСЕД по комнате, и наш ОБШИЙ КОРЕШ (далее просто Кореш) Мы оделись и поперли в подезд, т.к. в первый раз, было решено есть по десять таблеток каждый(и слава богу,что не пятнадцать), запивали минералкой, про парацетамол мы не знали, так что мне сейчас мучительно жалко мою печень… но я не о том, я про то, что поев тригана мы некоторое время постояли в подъезде(примерно час) после чего поперли к четвертому корешу, чтоб он посмотрел за нами(побыл ситтером), было примерно часа 3 дня, точно непомню, погоду на улице тоже непомню(( в роде осенняя). Идя до Четвертого мы постоянно прислушивались к себе и ничего не ощущали.
Дошли до Четвертого, а его нет. Стали ждать на улице(домофон). Дождались, зашли в подезд и стали там базарить, уламывая его на прием тригана, тот нивкакую не соглашался в конечном счете нам это надоело, и мы стали собираться домой, предварительно проанализировав свое состояние.. и чтобы вы думали? Ничего, тоесть полностью, это при том что прошло не менее 2 часов! Мы, раздасадованные пожали руку четвертому, и пошли каждый по своим делам, я пошел домой а Сосед с корешем поперлися мыть полы в технаре, т.к. их вызвал по телефону в срочном порядке наш классрук(мы учились в одной группе). Еще идя домой, я заметил, что ноги стали ватными, как будто не своими…
Я зашел, разулся, прошел мимо смотрящей телек бабки(хозяйка хаты) и.. вы можете мне не верить, но тут, да, именно тут, уже в своей комнате меня НАКРЫЛО :cry: а именно: полностью отнелись ноги, так что я еле резделся, а потом мешком рухнул на свою кровать.. времени было тогда примерно часов 6 вечера. Что тут началось… очень хочеться написать матершок,но я не буду, у меня начались жесткие глюки, это только теперь понимаю, что у меня случился бэд, тогда я просто охреневал от происходящего, дело в том что мне к 8 завтра в технарь и меня переклинило, что сейчас не вечер, а утро, и мне надо на учебу(в межсезонье темнеет рано). Я снова и снова вскакивал и смотрел на часы, думая что сейчас не семь часов вечера, а семь утра.. у меня большие провалы в памяти на отрезок от 6 до 9 часов, помню только что я несколько раз стоял полуодетый в технаревскою форму перед часами и тупил, пытаясь вспомнить, что происходит, помню как мне мерещился мой сосед, как будто уже готовый и уходящий в технарь без меня.. Последнее что я помню, это как я сижу на койке(меня ,судя по всему уже отпускало) а мой сосед, на этот раз уже настоящий режеться на ноубуке в контру, я вскакиваю, хватая первые попавщиеся тетрадки допытываюсь, какие у нас сегодня уроки, на что он мне отвечает, что я идиот и он мне уже десятый(!) раз повторяет –Сейчас вечер!! ;)
Оклемавшись утром я узнал подробности того вечера, оказываеться Сосед с Корешем вчера в месте с ведром воды минут 40 искали туалет в технаре, чтобы вылить воду ;) . Когда Сосед пришел домой(примерно7-8 часов) я встретил его возгласом -Ты настоящий?? После этого я, помимо того, что все время порывался в технарь, так я еще разговаривал с подушкой, аккуратно требушил ее угол и приговаривал-Вставай, в технарь пора, просыпайся ато апоздаем! :) Сосед, которого почти не торкнуло, решил подшутить(вот гад) и говорит -Иди я догоню. Я в одной рубашке и труселях хватаю тетрадки и срываюсь в прихожку, после чего меня 5(!) минут нет, а потом я угрюмый(видать приотпустило) возвращаюсь обратно.. как только хозяйке не спалился ;)
Смех смехом, но всетаки хочеться сказать непосредствено про действие вещества.
Я потом триган-д ел 1 раз, но даже глюков не было а вот сосед ел еще несколько раз, бэда как у меня он не испытывал, но глюки видал.
Итак: 1)Вещество действует на каждого по своему-моих корешей почти не тронуло, зато меня понесло по полной, действие начинаеться не раньше чем через 1-2 часа и сильно зависит от психологического состояния, например, после того как я зашел домой и расслабился(думал ничего небудет) меня поперло в течении 3 минут, и очень сильно
2)Вещество, судя по всему, обладает толерантнотью- сосед ел 9 штук, но вставило намного меньше, я ел 8 штук- ноль реакции, только небольшая заторможенность
3)Действующее вещество имеет несколько «плато» а)наблюдаеться ватность ног, небольшая тупость, иногда стенки немного «дышат». б)сильная заторможенность, провалы в памяти, небольшая дымка перед глазами, взгляд трудно фокусировать, тупость. В)Галюцинации, сильные провалы в памяти, сильные слуховые галюцинации, мыслить невозможно вообще, сильная тупость.
4) триган-д очень токсично, т.к. парацетамол, кроме этого на следующий день бывают небольшие приступы, когда ты в друг на несколько секунд ниможеш мыслить ВООБЩЕ, непонимаеш где ты и что ты, длиться секунды, на эти секунды ужасны
5) пробывать или нет решать каждый должен сам, лично для меня это было какое-никакое но всетаки начало, из которого я конечно ничего умного не извлек, но зато всетаки познакомился с холинолитиками
Природа галюцинаций.
Что я хотел бы поднять для обсуждения, так это природу глюков, дело в том, что все глюки, появивщиеся мне и соседу, являли собой клочки воспоминаний, наложенные на реальность, мне мерещился мой сосед, в форме, перебирающий тетрадки, каким я часто мог его видеть.
Кроме того, сосед, когда ел триган в одиночку, рассказывал про свои галюцинации, которые тоже были воспоминаниями. Вот такой случай: он пошел курить в подезд, где до него де? :) *лся какойто пацан, они поговорили в месте, при этом пацан на лицо был очень знакомый, сосед у него спрашивает –А тебя как зовут-то? А тот сначала замолчал, а потом взял да и пропал! Позднее вспомнилось, что как только сосед мой в хату заселился, именно этот пацан донего в подьезде докапался, а потом просто ушел, так и не сообщив своего имени, поэтому когда мой сосед по комнате его спросил про имя, тот исчез!Также Сосед видел своих однокласников, которые говорили фразы из его памяти и одеты были также, как тогда, кроме того, он видел скунса, вылезщего из-под стола, причем как-будто рисованного, тоесть он тоже мог его видеть, в мультиках например, так вот этот скунс, вылазия из постола, подполз к соседу и сказал ему: -Ты вонючий! А тот ему –Иди на йух! И он исчез .. Тоесть опять интересное наблюдение, ведь первая ассоциация у вас со скунцом какая? Правильно, и именно эту фразу произносит скунц, влезший из под стола! Но на этом загадочном месте я кончаю свой трип-репорт-рассказ, надеюсь мы свами еще встретимся(впереди еще огого!), также пользуясь случаем хочу передать привет Соседу, Корешу и Четвертому :) Прошу меня не ругать если что, т.к. это мой первый репорт :)
Досвидание! Удачи вам!
Гость
Обратиться по никнейму

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Гость »

 
На удивление, несмотря на начало, репорт более-менее годный, выводы тоже не подкачали :cry:
Про воспоминания на все сто.
А вообще лучше есть психоделики :)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Фит »

 
Отбивай триган в следующий раз-репорт зачётный...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 40

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение pampers »

 
Классически. А я так и не попробовал это тру вещество.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Фит »

 
Йа тоже, но не отчаивайсо!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 171

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение cid-vishez »

 
по репорту видно что потенциал исследователя у тебя велик, но лучше больше не ешь это дерьмо. пей декс и всё будет хорошо)
н9к43зн4зш3н4зн34нк
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 134

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Kikos »

 
потенциал исследователя у тебя велик, но лучше больше не ешь это дерьмо. пей декс и всё будет хорошо)
Да, согласен.
Думаю ДХМ-репорт ты напишешь на 5+, раз уж тригановый так хорошо написал.
Неотбитый триган=зло.
Однако странно ,что триган при таком большом количестве(для первого раза и 6 штучек хватает) и так долго не вставлял.
Эта надпись красного цвета
ня)
langolier
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:29
Репутация: 4

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение langolier »

 
Спасибо за поддержку! трига больше не буду есть(дрянь полная), как доберусь до чего еще, обязательно напишу, но всеже, что вы думаете на счет глюков? У вас такое бывало? Я смотрел многие репорты, но именно на счет визуализации памяти нигде не видел. Combichrist а что, начало плохое? Kikos да, я сам до сих пор непойму в чем дело было, наверное из-за резского тепла и расслабления как пришел домой, меня у несло буквально за 2-3 минуты, дальше попер бэд с сильными галюнами и затупами, а до этого лиш немного ваты в ногах :cry: А с 8 таблов мне потом вообще ничего не доспелось. Сосед рассказывал про случай с 30(!) таблетками, пацана ради шутки накормили, так тот всю ночь с клеопатрой разговаривал
Гость
Обратиться по никнейму

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Гость »

 
Начало плохое лично на мой вкус - плохо началось с тригана, особенно с упоминания про неотбитый :cry: Однако же все мы обжигаемся хоть раз в жизни. Не обожгешься - не будешь опасаться огня :) Это применимо не ко всему.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 800

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Fruttis »

 
Триган))) Первое что брал в аптеке... Потом понял что шляпа он... Хавали ещё в школе и шли на урок русского, там и руки желтые и надписи мигающие, и исчезающие люди... Но вот больше всего нравилось кинуть несколько таблов в ягуар, а потом идти гулять и ляпочку чуть попозже, а потом просто прижаться к стене и не чувствуя её както прикольно было стоять)))
Очень многое знакомо, особенно чуваки исчезающие... Настольгично даже так...
Но холины чёта давно их не принимал, но зато дурман посадил себе, пускай растет)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 134

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Kikos »

 
зато дурман посадил себе, пускай растет
Дружище, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!
Дурман не триган,он шуток и ошибок не прощает.На полном серьезе говорю.Где-то есть репорт как я в реанимации отдыхал.
Сосед рассказывал про случай с 30(!) таблетками, пацана ради шутки накормили, так тот всю ночь с клеопатрой разговаривал
дурные шутки.можно так кого-нить шутя на тот свет отправить.
что вы думаете на счет глюков?
Лично у меня от холлиновых трипов воспоминаний почти не остаеться..Так какие-то отрывки,которые и в связный рассказ то не сложишь..
Собственно ,честно удивил,что внятно описал трип,да ещё и с приличным количеством этого вещества)))
Эта надпись красного цвета
ня)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 800

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Fruttis »

 
зато дурман посадил себе, пускай растет
Дружище, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!
Дурман не триган,он шуток и ошибок не прощает.На полном серьезе говорю.Где-то есть репорт как я в реанимации отдыхал.

с инфой о нем я ознакомлен, репорты действительно бэды почти все, но всёравно спасибо :cry: ... осторожность она и так не мешает, так что всё в порядке, да и до созревания ещё долговато и не факт что под зиму, вобщем для частной ботанической коллекции)))... о нем я так, написал, ну раз уж тут про холины...
_________________________________________________________________________________
30 таблов, полюбому гон
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Гость »

 
Да ладно, галюны, они на то и галюны, что галюны.
ЗЫ Скунс не галюцинация, он всегда приходит.
langolier
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:29
Репутация: 4

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение langolier »

 
внятно описал трип,да ещё и с приличным количеством этого вещества) Kikos да мой трип только в квартите и начился, часть трипа помню отрывками, остальное рассказали, на счет 30 таблеток- незнаю мож и брехня как слышал, так и говорю. Позже пацаны левые "по секрету" сказали мол есть таблы, 3ган-д, 5 съедаеш и на весь день свободен, мне аж смешно стало :cry: Напомню, что в течении близлежащих 2 недель принимал есче 8 штук, была только тупость
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 299

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение eightrain »

 
Действительно потенциал хороший)
Если хочется дальше заниматься самоисследованием, то переходи на более информативные вещества. Хотя бы тот же декс. Он и поприятнее хоть)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 66

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Hoop1 »

 
тригановы глюки вещь странная)
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
langolier
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:29
Репутация: 4

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение langolier »

 
репорт мой
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение CRO »

 
Циклодол мутите, раз глюки нравятся. На первый раз лучше 10 колес не превышайте дозняк. Как вариант - мидантан, тоже некоторые индивиды глюки с него ловят, на первый раз лучше не более 20 колес.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 134

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Kikos »

 
Циклодол мутите, раз глюки нравятся. На первый раз лучше 10 колес не превышайте дозняк.
также можно сказать тарен жрите раз глюки нра....
ъ
Цика на первый раз и 5 колесиков достаточно...
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение CRO »

 
Ну, тарен или весь закончился или срок годности у него закончился еще в 90-х, а апрофен в чистом виде не продают, возможно синтез кто-нить осилит разве что.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Фит »

 
Да кто-ж заморачиваться станет, чтоб такую муть синтезировать.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 134

триган-д, репорт и небольшие наблюдения

Сообщение Kikos »

 
возможно синтез кто-нить осилит разве что.
А смысл?
Эта надпись красного цвета
ня)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»