Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Vincent »

 
Получив немного кубенсисов, я решил миксануть их с дексом. Для микса взял 1 Т+ и 1,5 грамма грибов. Выпив туссин я через час уже втыкал в музыку и решив что пора, заварил полтора грамма. Выпив половину грибного чая, я сидел и слушал музыку, и когда уже начал замечать что чашка сливается со мной, допил остатки.
Через пару минут я уже лежал в постели с наушниками и слушал медитативную тему от Ошо. Приход был резкий как понос, я только и успел что расслабится и подумать о трипе, как тут же растворился, я моментально стал нечем и был негде, решив испробовать, возможно ли управлять, сказал что хочу девушку, и сразу я увидел как по лестнице поднимается ко мне сногсшибательная блондинка в шортиках. Я понял что управлять возможно, хоть и думать сложно. Я почувствовал ветер, и решил слиться с ним, ветер понес меня прочь с нашей планеты, я улетал за пределы земли, я летел все дальше из солнечной системы. И вот ветер ослаб, и я по инерции лечу дальше, постепенно замедляясь. Я остановился и одновременно почувствовал, как заполняю весь космос, чувствовал, как Я обволакиваю все близлежащие планеты. Я ощущал одновременно и как обволакиваю планеты и был одновременно планетой, которую поглощает нечто огромное. Когда я стал всем, и заполнил космос, я начал изучать планеты которые стали мной, постепенно растворяя их в себе, я стал абсолютом. Меня переполняла радость я хотел смеяться, я смеялся и чувствовал как от вибрации я разделяюсь на 2 части, потом еще на 2, я продолжал делиться и вот я уже состою из такого кол-ва частей что не могу сосчитать.
Тут я вижу, как космос расслаивается, и я начинаю узнавать очертания своей комнаты.
Свет приглушен и если присмотреться то у всех предметов есть очертания подобно ауре, этих слоев несколько один зеленый и один красный, и они неизменно имеются у всех предметов. Решив встать, мне это не удается, и слегка повернув голову, я замечаю, что кроме сильного фленджера, в комнате что-то летает, вроде как летучи мыши. Я смотрю на покрывало, а там растут грибы, я встряхиваю покрывало, и грибы лопаются. Стены постепенно зарастают мхом и в попытке потрогать этот мох, моя рука проваливается сквозь слой мха во что-то холодное, свесив другую руку с кровати, я чувствую что-то теплое, посмотрев на пол, я понимаю, что моя комната на полметра затоплена какой-то теплой и жидкой субстанцией. Когда я смог встать я решил пройтись по дому, а так как свет был выключен, я до кухни шел минут 10. ведь я шел не по дому а по какому то серебряному лесу. Когда, наконец, я попал на кухню, я не знал зачем здесь, и опять пройдя по лесу, и оказавшись в своей комнате, я лег. Тут навалился бешеный поток мыслей, он полностью поглотил меня, я обдумывал все, что мне было нужно, любой вопрос мне удавалось рассмотреть с нескольких сторон.
И уже к концу трипа я понял, что псилоцибин имеет свою нишу в природной цепи, и если ученные не смогли понять, зачем природа создала такие грибы, то мне удалось это выяснить.
Грибы это цемент, своего рода бетон который заполняет пустоты в человеческой личности в его характере. Делает человека более стойким, закаляя его характер и придавая его внутреннему стержню необходимую крепость. Все в природе необходимо. И если такое развитое существо как человек, неполноценен, ему необходимо заполнить его пустоты и трещины в личности. И именно грибы это могут выполнить безупречно! Их разум чист и не порочен. Грибы как чистая энергия дополняют человека, подстраивая его к идеальной середине, уравновешивая его качества и недостатки делая его тем, кем он является, по сути, грибы это панацея для человека, если он по ходу жизни потерял свою истинную натуру.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 853

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Ваг »

 
интересный трип. Оф топ витя напиши в асю
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 158

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Paranoid Android »

 
К выводу о том, что грибы дополняют человека, наверное приходит каждый грибоед рано или поздно. Да собственно грибы и не скрывают, что вступают с нами в симбиоз и тоже получают некую пользу для себя. Не обязательно только в несколько часов трипа, на дальнейшей жизни это тоже сказывается.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android
грибы получают от нас пользу... интересно) надо будет задуматься по этому поводу.
Глике
пиши в личку, ася глючит.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 38

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Anelitory »

 
Paranoid Androidгрибы получают от нас пользу... интересно) надо будет задуматься по этому поводу.
кстати на эту тему есть интересное исследование, читать тут:
http://www.liveinternet.ru/users/homo_i ... t73779166/
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 19

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Психиатр »

 
Да интересный микс,очень даже и приход резкий-все сливаеться-ууу....может это то и есть что я искал для своих исследований ;)
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Vincent »

 
Anelitory
большое спасибо за ссылку! очень интересная и нестандартная инфа.
Психиатр
микс очень интересен и у него большой потенциал! декс вообще уникальное вещество! в любых миксах он хорош, 3 плато и почти с любым ПАВ можно сочетать. а в миксе с грибами он вообще прекрасен. этот микс хорош потому, что декс оставляет тебя в одиночистве с самим собой, а грибы как другая личность позволяют увидить вещи с другой стороны.а красота и визуальность вообще на высоте!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 19

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Психиатр »

 
Да декс это -ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ=)Но всеравно микс оффигенный=)
Краста и визуальность.............на высоте-вообще мощь=)
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Vincent »

 
Anelitory
прочел книгу по ссылке. повторюсь инфа интересная, и для меня стало удивлением, что что-то подобное было у меня в этом трипе-
своеобразный разговор с грибами. по системе учитель-ученик.
вот только странно, что тот исследователь не написал про псилоцибиновые грибы...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 672

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Anton S »

 
очень давно еще только узнав о этом форуме да и о грибах вообще общался с чуваком евшим грибы , мне тогда это было в диковинку . он рассказал , что из трипа подчерпнул важность равновесия в жизни ...
очень хочу попробовать грибы , думаю это то , что мне нужно . както угостили , но было очень мало (
и декс - самое лучшее, что я пробовал из наркотиков , то , что я хотел в них вообще увидеть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 38

Космос и фундамент личности \ DXM+Грибы

Сообщение Anelitory »

 
Anelitoryпрочел книгу по ссылке. повторюсь инфа интересная, и для меня стало удивлением, что что-то подобное было у меня в этом трипе-
своеобразный разговор с грибами. по системе учитель-ученик.
вот только странно, что тот исследователь не написал про псилоцибиновые грибы...
ну там вообще про грибы, тем более говорили они за всех =) как увидел в коментах ему на тот момент было 16 лет, может поэтому ещё и не написал, а может таким крутым йогам и вообще грибы не надо кушать - говорить с грибами без всяких ПАВ, нам к этому идти и идти =)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»