Карты Таро

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Карты Таро

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сатахины карты Таро просто абсолютно прореческие, без сомнения. Что не выпадает - то сбывается (всегда). Очень полезная весчь)). Главное не тупить, а венритьь и верно интерпретировать (позетивно).
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Карты Таро

Сообщение Any »

 
Таро используется чисто для гадания?
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Карты Таро

Сообщение Ясон »

 
Any, нет. я вообще никогда не гадаю на них. только медитация только хатхор.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Карты Таро

Сообщение Any »

 
Вот это интересно! А то ну нахрена знать, что будет дальше?! настроишь себя на говно, к говну и приедешь, я так считаю! А колоду рисую уже :) я только не стала персонажей менять, а то совсем запутаюсь
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Карты Таро

Сообщение Sataho »

 
Осваивал не давно, Таро, по своим интерпритациям практически, лишь краткие сводки о значениях карт читал. Гадал на всю жизнь, что будет в конце, был вооудушевлён, Затем решил погадать что будет после смерти, какую жизнь получу оххх это так иПредсказательные карты Ленорман, более метафизичны.
Последний раз редактировалось Sataho 09 янв 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Карты Таро

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я сегодня подумал, что они отвечают только от мгновения до 4-9 мин. Но не на дальнее будующее. На будующее не загадывают, а только на сегодня.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Карты Таро

Сообщение Fruttis »

 
Exeg/oa&e/t, зачем ты так подумал?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Карты Таро

Сообщение Fruttis »

 
Exeg/oa&e/t, оо, пора выкинуть вспомогательные средства. и действовать) открывайся
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Карты Таро

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
)) не брошу, никто меня черти не уговорят))) свой дух...
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Карты Таро

Сообщение DoZaR »

 
Таро решает! :carpet-tv:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Карты Таро

Сообщение DoZaR »

 
А вообще карты зло.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1212

Карты Таро

Сообщение Факир »

 
Таро Тота купил в Чаконе помоемому. В комплекте шла книга Герда Зиглера "Таро - зеркало души". Ну... книга так себе, там единственное что интересно, это некоторые примеры раскладов карт. Поэтому скачал с интернета книгу самого Кроули "Книга Тота". Там про значение и символику очень ясно и доходчиво написано, но вот сами расклады у Кроули очень замороченные. Ну и после его колоды от колоды Уэйтса я отказался.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»