Ночная смена

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 15

Ночная смена

Сообщение TwistedPoison »

 
Ночная смена.
 
Наблюдатели следят за порядком движения слов(частиц). Они создали утопию за счет экспансии семантической вселенной. Главный наблюдатель звал себя Богом. В социальной иерархии он был идолом поклонения. Все слова в него верили.
 
Сначала было слово. Оно было словом Божием. Эра наблюдателей ждет своей кончины. Она рушится, как грезы слез. Появились новоязычники. Первое слово, которое встало против своего создателя, звучало так: «ЧЕ-ЛО-ВЕК».
 
В состоянии покоя, после 150 оборотов мандал, наблюдатели полностью потеряли свою былую бдительность. Слово «человек» стало множить сущности, стало дуальным. Оно одновременно было и одновременно его не было.
 
Слова вели себя предельно смирно, некоторые из них пробились на небеса, во врата храма наблюдателей. Обретя такое свойство, как качество, они стали смертны.
 
У слов появился свой личный Бог: звали его «ЙА». Бог «ЙА» наделил слова многогранностью и спином(направлением). Семантическая вселенная стала галаграфичной, появилось время: настоящее, прошлое и будущее.
 
У всех слов появилась внутренняя структура:  знак————>смысл———>значение. Дойдя до высшей стадии эволюции, наступила революция. Значение отправило всех наблюдателей в мир их собственных теней.
 
Слова объединились и стали «информацией». Теперь временем управляет информация. Это новая Эра. Эра информационной псевдо-дебильности.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ночная смена

Сообщение Факир »

 
Источник? И это точно трипрепорт?  Больше на творчество похоже. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 15

Ночная смена

Сообщение TwistedPoison »

 
Источник - мой мозг, написано под 250 мкг ЛСД+ СИОЗС(сегодня)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ночная смена

Сообщение Факир »

 
Тогда не чужие, а короткие.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Ночная смена

Сообщение Hepri »

 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»