Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
Новое сообщение nowherr8r » 08 янв 2010 22:50
Ипомея...
(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ФАКИРА. НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НАЗВАНИЯ! ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЙ ВИД! Прущие сорта выглядят, абсолютно, мать их, одинаково!!! Не могут они быть белыми, полукруглыми и т.п. Они всегда, запомните, всегда!!! имеют вид уменьшенных в два раза семян подсолнуха и цвет имеют черный или черный-коричневый.)
(Ipomoea violacea) LSD - ЛСА...
СЕМЕЙСТВО: Convolvulaceae
РОД: Ipomoea
ВИД: violacea (Morning Glory)
Традиционные названия: Tlitlitzin (ацтекск.) Ipomoea Violacea (лат.) Morning Glory (англ.) Утреннее сияние.
Описание:
Декоративное растение, вьюнок, который часто украшает многие сады и дачи. Есть несколько видов ипомеи. Психоактивные вещества присутствуют в семенах следующих видов ипомеи: "Небесно-голубая" англ.: "Heavenly Blue" (или "Небосвод"), "Летающая тарелка" (или "Летающие блюдца" англ.: "Flying Saucers"), "Жемчужные врата" англ.: "Perly Gates", "Синяя звезда" англ.: "Blue Star" (или "Голубая звезда"). Ипомея также может продаваться под названием Утренняя Слава англ.: Morning Glory. Семена ипомеи содержат различные семена, эффект которых слабо напоминает
Происхождение: Горы Южной Мексики, Гватамал, Вест-Индии, и Тропики Южной Америки.
Применение:
Традиционно используется в предсказании. Семена некоторых разновидностей содержат LSA и могут вызывать визуальные и чувственные эффекты схожие с вызываемыми LSD.
История:
Ацтеки использовали из-за их психоактивных свойств семена Утренней Славы, называемые tlitlitzin. Еще испанские летописцы середины 16-ого столетия, сообщали относительно использования этих семян для предсказания. Несмотря на то что и после этого их продолжали использовать в южной Мексике, только около 1900 года tlitlitzin был ботанически идентифицирован как Ipomoea Violacea.
ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕМЯН
Лучше всего покупать семена в оптовых или мелко-оптовых магазинах, где семена дешевле, чем в обычных. Кроме того, там всегда можно купить большое количество семян, тогда как в обычном магазине нужного вам количества может не оказаться. Когда будете покупать семена, внимательно посмотрите на срок годности, указанный на обратной стороне пакета. Обычно срок хранения семян 1 – 2 года, поэтому, исходя из него, можно узнать насколько семена свежие. Если вы хотите отчасти развеять подозрения, можете задать продавцу следующие вопросы:
Узнайте, является растение однолетним, двулетним или многолетним.
Спросите о высоте растения и его требования к количеству солнечного света.
Выясните сроки посева семян.
ПРОИЗВОДИТЕЛИ СЕМЯН:
Производитель: UNWINS (Англия)
ВИД: "Heavenly Blue"
ЦЕНА: от 13 р.
Кол-во:~ 60
лучшие
Производитель: НК
ВИД: "Синяя звезда"
ЦЕНА: ???
Кол-во8-)??
не самые дешёвые
Производитель: Российские Семена
ВИД: "Летающая тарелка"
ЦЕНА: от 3,6 р.
Кол-во:30
одни из самых дешёвых при высоком качестве.
Производитель: СРЕДИ ЦВЕТОВ
ВИД: "Небесно-голубая"
ЦЕНА: ???
Кол-во :D ??
Производитель: PLANT
ВИД: "Небесно-голубая"
ЦЕНА: ???
Кол-во :D ??
Производитель: ПОИСК ПЛЮС
ВИД: ???
ЦЕНА: ???
Кол-во :D ??
возможное несоответствие
Не пробуйте другие сорта ипомеи, если вы не уверены что они психоактивны, ипомея (в некоторых источниках) квалифицируется как ядовитое растение. Если у вас есть информация о других сортах или их производителях, ценах и качестве продукции, сообщите об этом (см. электронные адреса в конце текста).
Семена Unwins можно купить в Москве на ВДНХ (ВВЦ) в павильоне номер 8 (как зашли и налево). Продавщица будет прекрасно знать зачем вы их покупаете и охотно потрещит с вами о различных психоактивных цветах. Пакетик Unwins стоит 12 рублей и содержит 50 семян. Приятного аппетита.
Применение
Имопея
Купи в любом магазине по продаже садоводческих товаров и семян! У себя в городе на центральном рынке, я без никаких проблем вымутил 500 семян ипомеи! На мелких развалах, конечно её нет, или есть но какая-нить фуфловая, а в более-менее крупном магазине 100% должна быть!
ой бля!нашел!это пиздец,я ща под ними вобщем...так,короче такой прикол был!
мы з другом отправились на вднх.там тетка-продавщица смешная.я говорю ей - дайте 10 пакетов ипомеи,а она такая с ухмылкой - а зачем?)я говорю - на дачу.В общем она назвала меня наркоманом,и добавило что таких обьебосов ей по 100 штук в день приходят.но семяна дала!
мне так хуево!не жрите это йух,я вас умалая!
бля это пиздец!я больше близко не подойду к этой йух.
мне ее один милый человк посоветовал из форума.Спасибо друг!
Да я посоветовал !!! но я не говорил ее жрать как попало !!! я же ясно сказал зайди на КЛЕО в ПЫХТЕЛКУ там все придельно ясно написано ! первый раз меня тоже тошнило. И раз говоришь что народ по сто пакетов берет не такая уж это и йух!
Опиши все по порядку как и че делал , какие семяна были, что почуствовал?
150 семян 2 раза чтательно промыл.растолкал и выжрал с чаем.потом стало нереально сводить мышцы,и состояние было словно я под димедролом.Потом я подудел,и у меня началась неслабая эйфория.Когда дудки отпустили все стало опять херево.Все тело стало ломить и я лег стать.
а жрал я стандартные,в голубой пачке - morning glory
Меня тоже тошнило сначала часа 2, но потом тошнота ушла и начался гуд-трип! Я хавал Летающую тарелочку от российских семян!
но это нормально когда тошнит и сначала очень хреново, зато потом ощущаешь снбя познавшим истину. видишь всю фальшь, техногенная цивилизвция вызывает умиление и смех, а звуки становятся трехмерными и осязаемыми!!!!!!!!!
Вы там в москве её всю сожрали, до нас небесно - голубая не доходит нифига. Не в одном магазине её не видел. Тарелка от Российских семян - это единственная тема. Надо её мыть с порошком, чтоб потом не блевать. И в капсулы из-под пирацетама рассовывать.
Попытаюсь описать подробный алгоритм употребления ипомеи:
1) Покупаем в магазине семян ипомею небесно-голубую (она же Heavenly Blue, может называться также "голубые небеса") или ипомею летающая тарелка (она же Flying Saucers, может называться "летающие блюдца"). Лучшие семена - небесно-голубая от фирмы UNWINS (в пачке около 50 семян) и летающая тарелка от фирмы Российские Семена (в пачке около 30 семян). Ещё психоактивна ипомея синяя звезда, но она слабее, поэтому покупаем её только при отсутствии в продаже двух других вышеупомянутых сортов. Все другие сорта либо очень слабые, либо вообще не психоактивны, поэтому на них не смотрим.
2) Отсчитываем нужное количество семян. У всех чувствительность разная и всё зависит от сорта. Вот дозы по эровиду:
Слабая 50-100 семян (1,5 - 3 грамма)
Средняя 100-250 семян (3 - 6 грамм)
Сильная 250-400 семян (6 - 10 грамм)
Очень сильная более 400 семян (более 10 грамм)
Я бы порекомендовал есть в первый раз около 250 семян, и никогда не есть более 400, но смотрите сами.
3) Ложим семена в какую-нибудь тряпочку, сыплем немного стирального порошка, закрываем тряпочку и промываем под струёй воды, перетирая семена друг от друга. Процедуру повторяем несколько раз. Я обычно мою минут 10.
Вся эта фигня нужна для того, чтобы смыть отраву от грызунов, которой обрабатывают семена. Тошнота и рвота обусловлены в основном именно этой отравой, а не самими семенами. Не все производители обрабатывают свои семена, но лучше перестраховаться. Например, семена летающей тарелки должны быть светлыми, и если они у вас тёмные, то они точно обработаны отравой (но если они светлые, то это не значит, что они не обработаны).
4) подсушиваем семена
5) измельчаем как можно мельче (совсем в порошок) любыми доступными средствами, не преводящими к сильному нагреву семян (например скалкай)
6) на вкус они весьма противны (имхо противней муската), поэтому можно размешать в небольшом количестве йогурта. Ну а если совсем противно, то по капсулам каким-нибудь весь порошок распихать (например из-под пирацетама).
7) сьесть на голодный желудок
8) принять 1-2 таблетки фестала для улучшения переваривания.
9) не есть в ближайшие 2 часа.
В первый час после приёма будут неприятные ощущения, слабость, небольшая тошнота. Потом эти ощущения резко проходят и начинается позитивный психоделический трип.
От ипомеи сильно сужаются сосуды, поэтому нельзя находиться на холоде и желательно периодически растирать уши и конечности.
На следующий день обычно бывает слабость и сонливость...
Новое сообщение ТЁМЫч » 19 янв 2010 01:40
летающая тарелка, которая фиолетовая, крайне слаба
Новое сообщение nowherr8r » 19 янв 2010 01:44
сорт Pearly Gates очень прущий. заказывал на yage.ru
Новое сообщение LiaHim » 21 янв 2010 20:28
Заказывал там же. Череп рвёт адски, концентрируется в задней стенке затылка и разрушает к чертям собачим органы восприятия!!! Однозначнор маст трай тем кто по ипомее сохнет, море психоделии и качественный уровень обслуживания
Новое сообщение Combichrist » 21 янв 2010 21:34
У меня тарелки, 130 штук - не знаю, жрать не жрать... Холодно очень.
Новое сообщение ТЁМЫч » 23 янв 2010 03:18
небесло-голубаЯ, фабоитис-фуфлыжная
Новое сообщение trip_computer » 23 янв 2010 17:42
Недавно впервые кушал ипомею. Сорт "синяя звезда" вопреки всем форумам о том что 400 - тяжелый трип.. скушал спервого же раза 440 семян... предварительно промыв их водой в друшлаке... замочив чуть в стаканчике с водой... размельчив их просто ссыпав в платок и поебашив молоточком сверху.. ( кста оч дельный способ :D хз как в голову пришло но сработало да и занимает 1-2 минуты :) ) ). Что меня огорчило - вставило не оч сильно.... возможно я привык к высоким дозам дхм после чего чесно говоря так и не схавал ничего чтобы мне действительно понравилось как дхм....
но от слов "тяжелый трип" я ожидал большего... чем визуалы в ванной без света... ну и пару действительно иллюзий и искажений (типо плавающих на столе чашек и стенку стекающую вниз за маминой спиной ) и галюцинаций чтоли...в переферийной части зрения... очень порадовало что разгоняет жрачка (жаль не додумался до матэ спс статье Факира :) теперь буду пить матэ впридачу...) так вот... семена не чистил.. а вставило слабовато... может кто знает почему ?? или сильнее просто вставить и не может? просто это состояние трезвости ну оч уж напрягает... мб с дудкой микс нужен или еще с чем? или семена гавно ? или сорт? какой сорт сильнее кто нить в курсе?
Новое сообщение iMod » 23 янв 2010 22:06
Летающие блюдца пробовал, и Утренняя Слава хорошие сорта. Хавал 120 семок и уже чувствовал эффект.
Новое сообщение nowherr8r » 23 янв 2010 22:10
ипомея без дудки - перевод продукта.
Новое сообщение Spyart » 24 янв 2010 00:44
nowherr8r писал(а):ипомея без дудки - перевод продукта.
а заместо слова "дудка" легко может быть "мускатный орех", так ведь?) или же все же с ней лучше переносится это все?
Новое сообщение Факир » 24 янв 2010 01:03
С мускатом в принципе сильнее. Просто та фигня, что мне попадалась последние годы под видом травы или гашиша, цепляет максимум на полчаса. Вот ежели бы того качества, что была в начале 90-х.. тогда да, травка рвала крышу славно.
Новое сообщение Spyart » 24 янв 2010 01:07
на ОЛК продвинутые товарищи советуют дуть бошки, чтобы, мол, не было огорчений. С другой стороны вопрос, а как это все вместе с ипомеей...
Новое сообщение nowherr8r » 24 янв 2010 01:31
Факир
с мускатом может и сильнее, но ЖКТ будет сильно ругаться. даже у чищеной ипомеи побочек хватает, а тут еще и мускат.
не знаю конечно, может у вас на корабль травы приходится 2/3 петрушки, но скорей всего просто толерантностью
Spyart
на ОЛК очень правильно советуют, такой микс по психоделичности не уступает ЛСД. к тому же трава сосуды расширяет и частично снимает побочки.
Новое сообщение dmitrij_mrak » 24 янв 2010 09:54
Факир писал(а):Вот ежели бы того качества, что была в начале 90-х.. тогда да, травка рвала крышу славно.
Выращивай сам. Боишься дома- юзай оутдур. Семки в инет магазинах есть.
Новое сообщение ТЁМЫч » 24 янв 2010 18:57
чето странное происходит.....если небесно-голубая и синяя пилотка уже слабо прут, что же будет дальше..
спайарт
до свидания почкам скажешь ты, если будешь так миксовать
Новое сообщение Spyart » 24 янв 2010 19:31
2_Тёмыч, интересно, а причем тут почки вообще? и какой микс ты имеешь ввиду?
Новое сообщение ТЁМЫч » 25 янв 2010 00:33
но ведь именно ты писал про микс муската и ипомеи
Новое сообщение Spyart » 25 янв 2010 00:46
аа, ну первым-то про него писал Факир, так что я только вопрошаю)
Новое сообщение Paranoid Android » 26 янв 2010 05:20
Важный вопрос! Существует ли толерантность к ипомее и самое главное: есть ли у неё перекрёстная толерантность с ДХМ?! Если есть, то сколько дней надо выждать и не пить экстракт?
Да, на почки ипомея действует не лучшим образом, сейчас пишу это и чувствую, что побаливает в соответствующих местах.
Чуть не забыла: смело покупайте семена фирмы "Гавриш", сорт "небесно-голубая". Проверено - пручие. Не знаю, насколько именно пручие, потому что мне не с чем сравнивать, но это было хорошо. :D Подробности тут pervyjj-lsa-trip-t493.html
Новое сообщение nowherr8r » 26 янв 2010 12:17
блин, ну откуда такие предположения? как у психоделика, действующего на серотониновые рецепторы может быть перекрестная толерантность с диссоциативом, действующим на НДМА? никак...
толерантность у самой ипомеи проявляется так - если съешь в первые день-два после первого трипа, эффекта не будет. минимальный перерыв между трипами - неделя. еще раз напоминаю что ипомея без дудки на порядок слабее, а в миксе они дают почти что ЛСД.
Можешь кстати попробовать микс ДХМ+ипомея, очень вскрывной, правда и для крыши риск есть наверно. Вот, можешь почитать как меня расфракталило):
otkroveniya-tripakh-t457.html
Новое сообщение Факир » 26 янв 2010 22:37
Минимум три дня перерыв для алкалоидов лизергиновой кислоты.
Толерантность у меня сложно предположить для травы, т.к. я ее специально практически не покупаю, только если кто угощает. Получаются перерывы в год а то и больше.
Новое сообщение Paranoid Android » 27 янв 2010 03:48
Факир, очень пригодились рекомендации по очистке и применению семян.
nowherr8r, химия, биология и прочие науки - не мой конёк, поэтому предпочитаю спросить у умных знающих людей, чем наделать ошибок.
Почитала твои откровения, возможность такого микса меня очень заинтриговала - сильные впечатления, новые открытия. По идее сначала должна идти ипомея и успеть перевариться до поступления в желудок экстракта.
Вчера пошла в тот же магазин за семенами, и облом: другие психонавты опередили меня и всё разобрали :) До февраля теперь не выцепить ипомейки.
Новое сообщение Факир » 27 янв 2010 20:33
Такими темпами, господа психонавты и психонавточки, пора нам засаживать ипомеей все заброшенные участки земли поблизости. А то на усех не хватит!
Новое сообщение nowherr8r » 27 янв 2010 20:37
не, ипомею как раз лучше есть после декса. я в том трипе ел когда действие декса уже на спад пошло.
магазинов семян много, еще поищи. а вообще рекомендую заказать на yage.ru. много, дешево и с сортом не прогадаешь.
Новое сообщение Spyart » 27 янв 2010 21:52
а вот на yage.ru написано, мол, 50 гр - 5-10 порций. Действительно на 5-10 трипов хватает?) и все это удовольствие всего за 250 руб?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
Новое сообщение trip_computer » 28 янв 2010 02:10
с травой так с травой.. попробуем и так... микс черная смерт конечно штука интересная.. но вот возможность умереть меня не сильно радует.. хотя и не особо пугает... странно только что если я выпью сладкой воды то не умру я правильно понял ?? или можно мешать??
Новое сообщение nowherr8r » 28 янв 2010 02:57
Spyart
100 семян - 3 грамма. дозировки в теме смотри.
trip_computer
да никто от такого не помирал, просто блевать будешь дальше чем видеть)
Новое сообщение heojidahho » 29 янв 2010 13:20
когда сьел в первый раз ~350 очищенных семян, в голову полезли все приснившиеся за последний год сны. тупо лезли в мою башку один за другим в течении часов 2-х.
Новое сообщение Факир » 29 янв 2010 20:59
Не помрешь в любом случае. Хотя мои рецепты лучше у меня в теме обсуждать.
Новое сообщение kolian117 » 30 янв 2010 18:38
Хотел написать читайте фак факира а он уже тут)))
и семяна по мне так самые лучшие это с яге.ру
Новое сообщение nowherr8r » 30 янв 2010 18:42
kolian117 писал(а):и семяна по мне так самые лучшие это с яге.ру
+1
семена ядреные) кроют все еще как ковер паркет кроет)) хотя уже больше года лежат.
они кстати слабеют со временем? и как сильно?
Новое сообщение kolian117 » 30 янв 2010 20:07
да хз у меня ипомея долго не залеживаецца)))не я съем так ктонибуть другой.
Новое сообщение Факир » 31 янв 2010 01:09
Я хранил в морозилке более года - психоактивность не падает, проверял.
Новое сообщение kolian117 » 31 янв 2010 01:35
я знал что факир все знает про ипомею)))извеняюсь за флуд или оффтоп или четам у меня
Новое сообщение ТЁМЫч » 31 янв 2010 18:02
не слабеют они если в обработке)
Новое сообщение Сиплый » 04 фев 2010 10:55
Как-то раз наелся я этой психоделии, в итоге меня очень долго тошнило, и болел живот, было не приятно, а действовать начал только орех. Опыты с семенами прекратил. :D
Новое сообщение Paranoid Android » 05 фев 2010 02:47
В нашем городе появился не замеченный ранее сорт ипомеи от Агрофирмы АЭЛИТА Ipomoea purpurea небесно-голубая.
Кто-нибудь пробовал такую? Имеет смысл скупить партию этих семян?
Новое сообщение Факир » 05 фев 2010 19:22
Сиплый, ты семена-то чистил и тот ли был сорт?
Кроме того, в заголовке темы надо вывесить раз и навсегда - НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НАЗВАНИЯ! ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЙ ВИД! Прущие сорта выглядят, абсолютно, мать их, одинаково!!! Не могут они быть белыми, полукруглыми и т.п. Они всегда, запомните, всегда!!! имеют вид уменьшенных в два раза семян подсолнуха и цвет имеют черный или черный-коричневый.
Новое сообщение ТЁМЫч » 05 фев 2010 19:46
я в этом недавно убедился, что название нихуя тне значит)это лотерея
Новое сообщение Strongman » 05 фев 2010 20:22
Paranoid Android писал(а):В нашем городе появился не замеченный ранее сорт ипомеи от Агрофирмы АЭЛИТА Ipomoea purpurea небесно-голубая.
Кто-нибудь пробовал такую? Имеет смысл скупить партию этих семян?
вроде прущие(точно не уверен)давно покупал этот сорт.чтоб не обломатьсь купи 1пакет,вскрой,если семена примерно как от подсолнуха(НЕ БЕЛЫЕ И ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ) то 100% те.но если память мне не изменяет трип от них мощный получился)))
Новое сообщение Paranoid Android » 06 фев 2010 01:12
Strongman, да, семена внешне выглядят так, как надо))) чёрные и по форме как капелька.
Факир, "НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НАЗВАНИЯ! ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЙ ВИД!" - это действительно надо вынести в заголовок, я вот например не знала такого правила, теперь буду разведывать всякие новые сорта, их в магазинах навалом.
Новое сообщение ТЁМЫч » 07 фев 2010 13:28
нет не стоит)
Новое сообщение Факир » 07 фев 2010 16:56
Уже вынес. Потом фото выложу дополнительно.
Новое сообщение Paranoid Android » 08 фев 2010 04:55
На выходных мы с подругой намешали разных сортов ипомеи (правильной конечно же :D ) О#уеть какой был трип! Наконец то возможности и сила ипомеи стали понятны, это было чудесно!
Трип-репорт не пишу, потому что он скорее всего не будет отличаться оригинальностью, единственной странностью у меня было то, что мои волосы мистическим образом постоянно запутывались и завязывались в узлы на кончиках. А у подруги приход наступил через 6 часов после приёма и всё это время её тошнило 8-) Очень, очень странно...
Новое сообщение Факир » 08 фев 2010 19:00
Так вы чистили или нет?
Новое сообщение Paranoid Android » 09 фев 2010 04:46
Конечно же чистили. По идее сильной тошноты быть не должно, у меня её и не было. Видимо у подруги с желудком что-то или повлияло то, что она не задолго до этого пообедала. А я не ела часов пять.
Новое сообщение Факир » 09 фев 2010 18:41
Ахренеть... Борща значится, навернула со шкварками?? Чего уж тут удивляться...
Новое сообщение LSG » 09 фев 2010 20:24
ипомею лунноцветущую (белого цвета цветок и большие семена размером с кедровый орех) кто-нибудь пробовал?
Новое сообщение Факир » 09 фев 2010 20:29
Зачем???
Новое сообщение LSG » 09 фев 2010 20:31
др. словами, она психоактивна?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
Новое сообщение Факир » 09 фев 2010 20:35
Читаем внимательно тему, чешем репу и думаем - чего же это Факир специально дал описание ПСИХОАКТИВНЫХ семян?? Ну зачем? Затем листаем учебник логики, сопоставляем, делаем выводы...
Новое сообщение LSG » 09 фев 2010 20:44
Факир, человек, я видел перечень проверенно действующих сортов, но это не говорит о неактивности других 8-) потому и спрашиваю, может быть кто-то пробовал.
Новое сообщение Факир » 09 фев 2010 21:04
А при чем здесь перечень? Назвать можно как угодно и картинку любую наляпать. Но вот ЛСА производят тупо одного и того же вида (внешнего, не ботанического, если так понятнее) семена.
Новое сообщение LSG » 09 фев 2010 21:10
последнюю фразу не понял :D
ЛСА - содержится только в одном виде ипомеи?
например, атропин, есть в любом дурмане.
может и с ЛСА, ЛАА аналогично?
Новое сообщение Факир » 09 фев 2010 21:17
никаких аналогий. просто поверь, если не понял, что есть семена, отличные от того, что описано - простой напряг для твоего желудка.
Новое сообщение LSG » 09 фев 2010 21:24
Факир, если просто напряг, то ничего страшного. я всё таки опробую. если очищю.
Новое сообщение ТЁМЫч » 09 фев 2010 22:49
а сколько стоит учебник логики?
Новое сообщение nowherr8r » 09 фев 2010 22:59
килограмм ипомеи или пару ковров
Новое сообщение Russoturisto » 09 фев 2010 23:01
а ноги у вас не немеют после этой хрени?
Новое сообщение nowherr8r » 09 фев 2010 23:05
чистить надо и ношпу есть, не будут неметь....
Новое сообщение Paranoid Android » 10 фев 2010 01:57
Ношпа таблетки три-четыре плюс пара чашек кофе - всё равно мышцы сводит и под кожей какие-то покалывания. Но это вполне терпимо, если не концентрировать внимание на физических ощущениях.
Ура! Сегодня мне пришла посылка с ЯГЕ.РУ - много хорошеньких коричневых семян. :D Говорят, эта ипомейка особо пручая. Сколько нужно отсчитать семян на среднюю дозу приблизительно? Мне бы такой трип, чтобы на следующий день можно было выползти из постельки и без палева (ну или почти без палева) пойти на работу. А то у меня сейчас выходных нет и не предвидится.
Новое сообщение nowherr8r » 10 фев 2010 02:57
это от чищеной такое?
наутро можно заюзать стимов если есть и на работу идти)) на трип семян 200-250 хватит.
Новое сообщение 001 виктор 001 » 11 фев 2010 02:50
Paranoid Android если не ела раньше, то около 150 будет нормально. у меня после 160 семян была дикая эйфория, тонцющие негры, и на слудующий день было все норм, только небольшая слабость.
Новое сообщение Paranoid Android » 11 фев 2010 03:13
nowherr8r - ага, от чищеной. 250 семян я ела в первый раз, они были обычные, купленные в магазине "Дачник")))) и основным эффектом была эйфория, во второй раз от трёхсот таких же семян пёрло так, что я одновременно была дома и на проезжей части одной из улиц города, и при этом думала, что сплю и вижу сон. Если ещё и танцующие негры ко мне придут, как к Виктору, то лучше наверное завязывать с ботаникой.)) Может быть, количество семян надо рассчитывать по массе тела?
Новое сообщение ТЁМЫч » 11 фев 2010 03:14
да, вроде как от массы зависит
Новое сообщение 001 виктор 001 » 11 фев 2010 03:20
нет мне кажется тут зависит не от массы тела.
если первый раз с яги будешь есть то начинай с меньший кол-во.
я в магазине в одном брал там от 200 норм перло, а потом заказал в другом и от 200 меня порвало...
а негры это да, это уже полный ппц) под дексом я видел танцующие шприцы, тут негров, что то меня на танцы прет....))))
Новое сообщение Факир » 11 фев 2010 22:01
от блин, читаю и завидую белой завистью - у меня только расширение сознания, да чувство Вечности (просто усиление зрительного восприятия не в счет), хоть объешься до того, что ходить не можешь. для танцующих негров мне псилоцибы нужны...
Новое сообщение nowherr8r » 11 фев 2010 22:14
Paranoid Android писал(а):nowherr8r - ага, от чищеной. 250 семян я ела в первый раз, они были обычные, купленные в магазине "Дачник")))) и основным эффектом была эйфория, во второй раз от трёхсот таких же семян пёрло так, что я одновременно была дома и на проезжей части одной из улиц города, и при этом думала, что сплю и вижу сон. Если ещё и танцующие негры ко мне придут, как к Виктору, то лучше наверное завязывать с ботаникой.)) Может быть, количество семян надо рассчитывать по массе тела?
я как-то под жутким фенэтиламиновым миксом в четырех местах одновременно был)
Виктор
про негров поподробнее))
Новое сообщение Strongman » 11 фев 2010 23:04
Да уж,неплохо)у меня даже от 400семян глюков не было...зато Очень расширенное сознание и эффект полета когда пытался заснуть.да и ещё очень приятно было на всё глазеть,чувствовал каждую пылинку взглядом(трудно описать) но вот негров танцующих чет не наблюдал=)
Новое сообщение 001 виктор 001 » 12 фев 2010 03:48
хм, если только меня так рвет от ипомеи... то страшно подумать что будет со мной от псилоцибов...
nowherr8r раз интересно, я поищу трип репорт, если найду, то выложу)
Новое сообщение U_a_U » 12 фев 2010 22:21
сегодня обнаружил в магазине еще одну марку Ipomoea Tricolor, называется "Ипомея Сапфир" от фирмы "Русский дачник". Вес семян - написано полграмма (в Синей звезде грамм, например). На поверку - наебалово наебаловное, в большинстве пачек было жалких 5-6 семечек (против 30-40 в Синей Звезде, например)!!! В некоторых было 12-13. Стоит 7руб (против 8,5руб за Синюю звезду).
Ну ладно, на безрыбье и рак рыба. Семена еще не опробованы в действии.
Новое сообщение U_a_U » 12 фев 2010 22:24
А глюки от ипомеи есть, попробуйте съесть от 230 неочищенных семян под мускатными орехами (кол-во орехов - 2 цельных или 10 гр качественного молотого на 30 килограммов веса тела). Вы ебанётесь, господа. Желательно ночью под этим делом погулять по освещенным улицам.
Новое сообщение nowherr8r » 12 фев 2010 22:28
ты бумагу добовую гликом попробуй запить и узнаешь что еще не такое бывает)))
Новое сообщение Strongman » 12 фев 2010 22:31
Хавал 230семян хорошей ипомеи и 3отличных орешков,глюков не было,но трип был один из мощных какие у меня были-вобщем сложно обьяснить,кто пробывал тот поймет)
Новое сообщение Utavegu » 13 фев 2010 14:18
Час назад слопал 4 орешка, и почистил 150 семян "Летающей тарелки".. Через час и их слопаю, о результатах отпишусь..
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
Новое сообщение 001 виктор 001 » 13 фев 2010 22:54
вот тут мой трип репорт
ipomeya-pervyjj-raz-t763.html
в нем как раз про негров)))
Новое сообщение trip_computer » 16 фев 2010 02:43
да в жопу чистить ипомею... с ума сойти 400 зерен почистить.... кого тошнит от ипомеи - приучите себя пить глик по 3.5 пузырька... по сравнению с этой тошнотой лично у меня только приятные ощущения от ипомеи а не тошнота........
п.с. хуже гликодина - только 3.5 гликодина.......
Новое сообщение kolian117 » 16 фев 2010 03:44
я ваше от одного тусина блюю а глик мне и пить неда я от мысли о питье уже блевануть могу.
Новое сообщение trip_computer » 16 фев 2010 03:45
ТЁМЫч писал(а):а сколько стоит учебник логики?
http://www.soyuzkniga.ru/book_18967_157_p7.html
405 рублей если верить этой ссылке....
Новое сообщение igorek312 » 17 фев 2010 11:31
Скачал инструкцию с яге кто не видел зацените , есть описание экстракции и ваще хорошая инфа :D
Новое сообщение Факир » 20 фев 2010 19:25
Чудак человек. Может выкинуть эту фигню с компа и вообще забыть словосочетание "экстракция алкалоидов из ипомеи" если у тебя нет лаборатории.
Все, что можно было сказать по этому "рецепту", я сказал уже в начале 2007 ochistka-semyan-ipomei-miks-muskatom-versiya-final-t252.html . Нет, бред по прежнему перемещается по сети. :D :D
Новое сообщение nowherr8r » 20 фев 2010 21:09
ну экстракцию можно сделать и в домашних условиях, правда выход низкий и заморочно это... тот рецепт и правда гон...
Новое сообщение cid-vishez » 21 фев 2010 00:21
С технической стороны всё давно сказано, спасибо Факиру. А вот 'ментально мистическая' сторона? Мне только недавно ипомея открылась, похоже до этого я этого не заслуживал. Но будущее не открылось...
Новое сообщение nowherr8r » 21 фев 2010 01:24
ментально-мистическая сторона гораздо сильнее у феников и диссов выражена...
ДОБ и Сальвия в этом плане вне конкуренции.
Новое сообщение trip_computer » 22 фев 2010 12:04
Ипомея...
(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ФАКИРА. НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НАЗВАНИЯ! ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЙ ВИД! Прущие сорта выглядят, абсолютно, мать их, одинаково!!! Не могут они быть белыми, полукруглыми и т.п. Они всегда, запомните, всегда!!! имеют вид уменьшенных в два раза семян подсолнуха и цвет имеют черный или черный-коричневый.
Например, семена летающей тарелки должны быть светлыми, и если они у вас тёмные, то они точно обработаны отравой (но если они светлые, то это не значит, что они не обработаны).
Это как понять О_о
схавал 440 зерен звездных врат.... через пол часа - час иду дуть.......
Новое сообщение dmitrij_mrak » 22 фев 2010 21:19
Кто-то собирался выложить фотку правильных семян....
Новое сообщение meow » 23 фев 2010 13:42
черные. когда помоешь - коричневые. по форме как обычные семечки только маленькие.
на вкус как вода, хотя некто говорит что они очень вкусные )
насчет чистки... я хз. вот что мыть надо - это точно. а так я их прям с кожурой ем и не тошнит ничуть.
трип сам очень недолгий, минут через 15 вход, через час начало, через 2 пик, через 3 внутреннее действие заканчивается, визуалы уже слабые, можно просто что-нибудь поделать под музыку, эйфория и стимуляция ещё остаются, и через 6 всё заканчивается.
Новое сообщение nowherr8r » 23 фев 2010 15:46
гон какой-то... меня не меньше 8 часов держит, а визуалы появляются в основном только в миксе с дудкой.
Новое сообщение dmitrij_mrak » 23 фев 2010 16:28
Между тем пока суть да дело я съездил и накупил ипомеи. Сорта 2- летающая тарелка (гавриш) и синяя звезда (русский огород). семена практически одинаковые разве что на летающей тарелке они чуть меньше. Фотки вот:
go.php?to=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1002/da/14ad2093ac44.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1002/c7/0ea6bd612f10.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1002/cc/771c55c05ce5.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1002/e6/96d3b584cd01.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1002/4c/493c5e318f6d.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1002/d4/f4d6186bbc06.jpg.html
go.php?to=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1002/2b/dbf77499fa61.jpg.html
Количество семян в разных фирмах- разное. например в фирме русский огород примерно 40 семян в пакете стоит 13р. А гавриш- летающая тарелка стабильно 18шт а стоит 11. лучше брать русский огород "синяя звезда".
ниже под спойлером фото в полном размере.
На следующих выходных буду пробовать.
Новое сообщение VK » 24 фев 2010 15:09
Подскажите - а какие потенциальные опасности возможны, если применить с дудкой? (например выход в окно с мыслью типа "я умею летать" или что-то в этом роде :D )
Новое сообщение Факир » 24 фев 2010 22:29
Вот это стопроцентно пручие семена. Даже не видя их в реале можно ведь тупо запомнить формулу "уменьшенная копия семян подсолнечника".
VK, опасность есть всегда. Психоделики ж, ёпрст. Другой разговор, что под большой дозой ипомеи ты вряд ли сможешь двинутся с места, не то что в окно полетать.
Новое сообщение Факир » 24 фев 2010 22:33
Ипомея...Например, семена летающей тарелки должны быть светлыми, и если они у вас тёмные, то они точно обработаны отравой (но если они светлые, то это не значит, что они не обработаны).
Это как понять О_о
/quote]
Это так понять, что херню про светлые семена летающей тарелки я не писал и писать не мог. 8-)
Новое сообщение dizzy » 09 мар 2010 16:55
Отличная маза для тех, кого задолбало обходить всех бабулек, торгующих семенами на ближайшем базаре, распрашивая о летающих тарелках, блюдцах, небесно-голубой, или пытаться наладить контакт с дирекцией какогонить магаза - без напрягов ипомеей можно капитально (!) затариться в крупных СТРОИТЕЛЬНЫХ супер(гипер, мега)-маркетах, в которых обычно имеется отдел садоводческой хрени.
В родной провинции таковыми являются Аксон, К-Раута, Хоум центр.
Как только станет теплее, и начнется активная розничная подготовка к садовому сезону 2010 поеду на велике объезжять любимые мелко-оптовые точки :)
чуть не забыл, Факир, мэн, спасибо за рецепты, всегда пользовались популярностью в грибное межсезонье
Новое сообщение Sintetix » 09 мар 2010 17:05
Недавно ел 250 летающей. Поблевал славно, хотя чистил вроде, проращивал. Надо летом в лесу, там интереснее, в 4 стенах психоделики есть не особо интересно
Новое сообщение NoMercy » 09 мар 2010 18:22
Народ, а что при микс с дексом сказать можете, как вообще ощущения, и как потреблять стоит?
Новое сообщение nowherr8r » 10 мар 2010 09:21
очень вскрывной микс. в теме про миксы читай подробнее.
Новое сообщение kolian117 » 11 мар 2010 12:47
кто нибудь нюхал поперсы под ипомеей?помогает это от сведения мышц и холода в ногах?
Новое сообщение Факир » 20 мар 2010 23:57
Тебе деньги девать некуда? Все попперсы очень короткого действия, а ЛСА несколько часов держит. Так что бери но-шпу или папаверин, если беспокоят побочки.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
дальше нету((( только досюда когдато сохранил странички
Случайно обнаружили в городе на клумбе растущую эту самую ипомею, семян достаточно много, не все ещё созрели, аутдуром значит легко растет. Появилась идея засеить ею как можно больше мест, подскажите как и в какое время это лучше сделать?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 685

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Infinity Psy »

 
Ляфспасатель)
а выращивать в нашем климате это большая вероятность, шо семяна не попрут
существование
не
существует
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 467

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сверхприход »

 
Уже ели эти семена с аутдура в нашем климате, по сто чищенных + сто не чищенных (итого 200), прут точно, но охото в след раз больше съесть и все почистить. И гдето слышал упоминания, что у людей работают семена с клумб нашего аутдура
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение shut »

 
А что случилось с темой?
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 63

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение iMod »

 
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1604

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение nowherr8r »

 
то про очистку тема, а старую Факир потер
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 285

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Nada »

 
Вот кстати внезапно вспомнил один рецептик, подчерпнутый ещё во времена увлечения славянских верований. Суть его заключалась в том, что от головной боли(мигреней)считалось закатанный живым в комочек хлеба и съеденный паук излечивает от головных болей.(это имеет прямое отношение к культу богини Макошь).
И вот как-то кушали ипомею, я то её нармальной по вкусу нахожу, а вот другу просто в рот её взять было противно. И я вспомнил про тот обычай. Берёте мякиш хлебный, раскатываете блинчики (только потонше), засыпаете в каждый молотые семена, скатываете комочки маленькие, и вовнутрь. Этакие древнеславянские капсулки )
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 87

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение kolian »

 
ипомея помоему из ентеогенов что ща можно купить в инете самое нармальное что есть,за это лето на море ел её раз 20 всегда оставался доволен,брал мидии,шашлыки,пиво и тд,ну и семена,шел на пляж пил пиво,закидывался семенами и продолжал жрать и пить,и кода я допивал то меня уже нахлобучиволо и так по кайфу становилось,не когда не чистил просто мыл в бутылке с водой,тошноты некогда небыло,и даже мышцы сводило по минимуму так как на солнышке тепло,аа бля кайф))))скорее бы лето,море,кайфы природные)
Вавилон не получит нас живьем.
Гость

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Гость »

 
Ее разве не запретили еще?
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 22

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение shashlichnik »

 
Люди, скажите, ипомея реально что-то серьезное может сделать с сознанием? просто я пробовал сначала 50 потом 100, потом 300 семян и во всех случаях я не испытывал ничего, даже зраки не расширлись и тошноты не было...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 685

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Infinity Psy »

 
реально может. может это индивидуальный фактор у тебя такой, а может и семки не прущие. попробуй 400 нормальных семок
существование
не
существует
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 22

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение shashlichnik »

 
Infinity Psy [zIP]
На яге нормальные семки? Лучше чем магазинные?
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 685

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Infinity Psy »

 
никто вроде не жалуется. магазинные разные бывают. вот ппц Факир удалил тему, а там по моему были назв.фирм у которых прущие семки. хотя мож и здесь есть
существование
не
существует
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 87

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение kolian »

 
как говорил факир прушие семена черные похожие на семечки подсолнуха,сам в этом убидился не один раз,такие всегда перли,на щет яге то там да хорошие прушие семена,раньше вот тока дешевле было
если выглядят вот так то сто процентов прущие,покрайней мере меня всегда они пиздили
Изображение
и вот в пыхтелочке можно посмотреть некоторые пачки
http://nakur.ruckp.org/ipomea.htm
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 494

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Sataho »

 
Ее разве не запретили еще?
Ага незапретили её ещё? В садовых магазинах продается или уже нет?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 238

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение AC13 »

 
Та вроде и на яге продается : )
Оффтопик
А мимозу запретили, суки.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Гость »

 
только что употребил 10г ипомеи. Первый раз попробовал очищать - ощущения при поглощении не лучше :oops: . Может хоть для тушки так полезнее будет, надеюсь.
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Вий »

 
дхм+семена жизнь божественна тогда....в начале семена через часа2 дхм(чистый 3 баночки)p.s...с опятами круче(30 опят +чистого3 банки...удачных полетов ... товарищи...(кстати баночки снимают все побочки от семян!!!!)...
Последний раз редактировалось Вий 03 июл 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 504

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение VersaLife »

 
У меня с семян побочки выражаются в виде чувства " что утюг проглотил" в 1 час после того как съел , а если еще и сироп выпить ...ох бедная печень.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1300

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Факир »

 
Блин, хорошо что стер. Изначально было полно бреда, потом все хлеще и хлеще.
Сейчас, по крайней мере, дошли до одной простой истины - прущие семена имеют вполне заметный внешний вид и раз попробов их ни с чем не спутаешь.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 86

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение grand »

 
Факир!
Ты ли это?
Как давно тебя тут не было видно.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 101

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Сиропный торчок »

 
у меня вот такой интересный вопрос :?а что будет если семена проращивать например двое суток а не сутки? Ведь от того как долго их проращиваещь химический состав изменяется.И эффекты от семян пропроращиванярощеных всего 5 часов и пророщеных 2 суток по идее могут быть разными.Кто нибудь пробовал экспериментировать с временем?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 36

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение meow »

 
по мне так разницы нет. разве что если их воде из под крана настаивать - тогда свойства быстро теряются.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 227

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение bespokoiniy »

 
я как-то замочил семнена в банке с водой и забыл про них, вспомнил как раз через 2-е суток, к тому времени из банки тянуло неприятным запахом, семена разбухли, полностью отделились от кожуры и стали раза в 2 больше и мягче, пробовать такое я не решился
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 73

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Strongman »

 
по прошествии суток семена начинают проподать.а если ещё и тепло будет,через 2ое суток семена скиснут а вода как газированная будет.суткок вполне достаточно,больше-лишний гемор.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 23

Ipomoea violacea (Семена ипомеи)

Сообщение Truemind »

 
Хороший энтеоген.Надо есть 400 очищенных+мж=++++
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»