Body Modification

Гость
Обратиться по никнейму

Body Modification

Сообщение Гость »

 
Как вам тема? Может у кого какие модификации имеются? Или чего планируется когда-нибудь? Ну, и кидайте фотки своих любимых фриков и самых зацепивших вас модификаций.
Меня вот этот дядька прикалывает очень. Он еще вроде директор школы в прошлом, вышел на пенсию забил татушку. Но он еще при этом такой позитивный все время на фотках. ^^ Да и в отличии от большинствах фриков с татухой на все лицо ему она действительно, вроде идет даже.
Изображение
А вот эта штука меня в убила, когда увидел впервые, блин, не практично так ведь. )
Изображение
Себе как-то нет пока позывов делать какие-то фишки, они как-то, гм, "духовно оправданы" должны быть, иначе просто треш. Хотя одно время была идея набивать себе небольшие черные силуэты демонов в разных не приметных местах, но, гм, так точно от них никогда не избавишся. ) Идея классная, но, боюсь отдачи. А свасти-псай набить небольшой взади на шее идея пока еще нравится. =) Ну и есть тема, кроме этого сделать еще небольшую татуху, но там своя очень глубокая замарота, два года назад уже чуть не сделал, но на тот момент не было времени, а сейчас, посмотрим, как дела пойдут. А инсайтов делать что-то более серьезное позывов не было совершенно. Так-то оно забавно, например, имплонтант в руку вставить, но там ведь столько проблем может возникнуть, вырвет еще кто-нибудь нечайно.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 359

Body Modification

Сообщение Р-6I-жик »

 
банальный пирсинг бровей и уха. Бровь осталась только одна ибо правая вздумала своевольничать. Проколу уже года 3. С зимы наверное распрощаюсь с бровью, ибо обещают морозы под -50 - не сохранить будет. Однажды был очень близок к тому, чтоб сделать тату (как раз на шее сзади), но передумал буквально на пороге, не моё это. А проколы тела это верный способ для сброса негатива. Главное не злоупотреблять
Имплантанты это интересно, но я бы не стал делать такое ввиду природной лени. Там же ухаживать надо усиленно часто.
Кстати. С точки зрения сил организма самый лучший пирсинг это пирсинг в носу. Причем не крыла носа, а именно перегородки или на крайний случай - переносицы. Это способствует оттоку отрицательной энергии
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Body Modification

Сообщение Paranoid Android »

 
Морозы каким-то образом влияют на пирсы в брови? Уже две ледяные зимы пережила и ничего такого не заметила. Вот в ушах у меня много колец (негатив сбрасываю)), так уши отмораживаются, в них же кровоснабжение плохое.
Как раз собираюсь на шее делать очередную татуху - не знаю пока что именно, но там точно будет солнышко, это мне муж дарит на Новый Год.))
А такая жесть, особенно как на нижней фотке тс - это уже издевательство над своей тушкой. Хотя до сих пор хочу сделать пирсинг на кисть руки, может и сделаю. Тоже немного мазохизма.))
Изображение
Ещё шнуровка нравится:
Изображение
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Body Modification

Сообщение dxmaddict »

 
у меня плаги в ушах на 16 или 18 уже непомню, теряются вечно, особенно когда лезешь в фонтан поплавать.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 907

Body Modification

Сообщение Anton S »

 
промолчу , хуеглоты
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1437

Body Modification

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а не место ли этой теме, так случайно, в "извращениях"?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 907

Body Modification

Сообщение Anton S »

 
я все посраать с того видео не могу , что ты со мной делаешь , Кисленькая ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1437

Body Modification

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мужчины-мужчины, вечно у вас боязнь что-то в себя засунуть)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 106

Body Modification

Сообщение Engve »

 
Sulfuric Acid
Странно не думал про это.. Действительно Боюсь.. А моежт и не надо. Посмотрим. =)


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2024, 10:20.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»