Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
2 часа назад, total-control сказал:



даже не знаю что означает безусловная любовь к миру.. когда нет разделения на я - мир то все это воспринимается не более чем сладкие сказки. 

Безусловная любовь = приятие всего что происходит именно таким какое оно есть, даже если это не нравится.
Мне не нравятся войны, насилие, политические игрища, но я принимаю факт наличия этого, не отрицая "что так быть не должно было" - это ключ к изменению мира и возвращение внимания/сознания в сейчастность. Возвращение в этот трип, который мы по привычке называем обычной жизнью, и осознание своего места в нём.
Это действительно круто!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение total-control »

 
2 часа назад, nick80 сказал:



Безусловная любовь = приятие всего что происходит именно таким какое оно есть, даже если это не нравится.


Мне не нравятся войны, насилие, политические игрища, но я принимаю факт наличия этого, не отрицая "что так быть не должно было" - это ключ к изменению мира и возвращение внимания/сознания в сейчастность. Возвращение в этот трип, который мы по привычке называем обычной жизнью, и осознание своего места в нём.


Это действительно круто!

ну если так, то отлично!
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»