Я люблю ЦКП ❤️

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение UnknownB »

 
Не нашёл почему-то такого места чтобы это сказать. Так что пусть теперь это будет отдельно здесь, где я смогу, да и каждый если пожелает сможет признаться этому форуму в любви и как-то это выразить.
Это просто охуенное место!! Я в жизни за все свои годы не встречал столько людей которые бы сами по себе были настолько близки к пониманию. Это удивительно какой путь прошел каждый из нас. Это - самое настоящее чудо, то что это происходит. То что мы живы и что вообще что-то делаем. 
Ребята, мы герои. Хоть кто то может со мной не согласиться, или иметь свою точку зрения, но я также воспринимаю всех здесь в качестве ученых, а то чем мы занимаемся - наукой. И эта наука исследует жизнь такой как она есть, со всеми её проявлениями. Это жизнь которая понимает сама себя - как и полагается ученым, постоянно сомневаясь, постоянно выдвигая какие-то гипотезы, проверяя-опровергая их. И эта наука гораздо строже многих других, потому что последствия своих ошибок мы всегда испытываем на себе. Мы каждый как Нильс Бор, как Гагарин, как Христос. Мы в самом деле можем быть ничем не хуже. 
Хочу сказать вам всем - я благодарен за то что вы есть! Я люблю вас!
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение Факир »

 
О гляжу, ты смог создать в разделе тему! 
Конечно,  сложно не поддержать.  Когда я вышел в сеть, это был 2000-й год. Тусовка наша распалась еще в начале 90-х и никаких особых подвижек в нашем Мухосранске не наблюдалось. А тут тебе свободно доступная инфа про декс, ипомею, мускат и много,  много чего! Когда у тебя вся жизнь связана с веществами, наличие такой постоянно обновляющейся энциклопедии это альфа и омега твоего существования. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение Hepri »

 
ЦКП для меня - что-то вроде храма. Этот форум по-настоящему изменил мою жизнь. В 2004 году я прочитал рассказ Гайдука про психонавтов, и пошёл гуглить, кто такие психонавты. Нашёл этот форум, упоролся мускатом, и под мускатом начал писать. Можно сказать, именно благодаря форуму я стал писателем. Ну а ещё, общение на форуме поспособствовало социализации, потому что у меня не было друзей в реале, с кем можно было бы обсудить всякие глубокие темы.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение Факир »

 
Что за рассказ Гайдука? Каюсь: я его в основном аудиокниги слушаю и ролики на ютубе смотрю. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение Hepri »

 
Так и называется, "про психонавтов"
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 78

Я люблю ЦКП ❤️

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Бом Шанкар! Автономные биологические модули по тестированию химических соединений, приветствую вас и радуюсь, что у нас есть уютное место для общения ✋
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»