Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Сообщение oban666 »

 
Это мой первый трип-репорт. До этого долго хотел начать, но никак не мог собраться… И вот начал, этот трип-репорт я посвящаю миксу из двух веществ.
Дектрометорфан (далее просто DXM), и Курительная смесь, активным веществом которой является предположительно JWH-250 (далее просто JWH).
Время я напишу примерно т.к. во время трипа его не записывал.
…а дело было так…
Вечер 2 октября на утро 3 октября 2010 года.
Было про экстрагировано 4 пачки Тофф+ по методу Агент-лимон (рецепт был немного усовершенствован и оптимизирован мной), и было выделено примерно 550 мг DXM.
21:30 – Заканчиваю экстракцию, прибираю посуду и реактивы после неё.
21:45 – Кипячу экстракт DXM`а чтобы улетучились возможные остатки бензина
и уменьшился объём экстракта.
22:00 – Подготавливаю комнату для трипа: Настраиваю музыку на компе, разбираюсь с вещами и мелкими делами…
22:30 – Начинаю попивать экстракт, обязательно как по традиции запивая крепким кофе=) Странно, но в этот раз вкус у экстракта какой-то не слишком тошнотворный, возможно потому что я хорошо настроился на трип.
23:05 – Допил наконец этот экстракт. Стараюсь не вспоминать о его вкусе.
23:30 – Разносит потихоньку.
23:50 – Уже не хило сшибло, кое-как сижу за компом слушаю музыку с подготовленного плей-листа. Диссоциации пока нет, жду.
00:20 – И тут мне пришла удивительная мысль, что пора пыхнуть JWH-ом.
00:25 – Забил кое-как пипетку, пыхнул. Эффекты сразу усилились от обоих веществ. Сразу начали появляться какие-то несвязанные смыслом картинки, с закрытыми глазами. Музыка стала звучать по особому в отличие от трезвого состояния ума и в отличие от простого трипа с DXM`ом.
00:35 – Сижу прослушиваю по несколько раз трек « David Laake - D16 ».
Музыка звучит очень красиво, можно расслышать отдельные звуки, всё как будто замедленно.
00:39 – Решил выключить комп и уже наконец лечь в кровать. Лёг. Всё тихо.
Дальше некоторое время не помню что происходило. Но тут вдруг замечаю что в голове сама начала играть та самая музыка которую я накануне слушал перед тем как лечь. И как только она начала сама звучать в голове я стал погружаться в невообразимое путешествие, и под эту воображаемую "музыку" прошёл весь трип.
Всё путешествие на прямую зависело от интонации музыки, смотря как менялась музыка так и менялось то что было в трипе. Мне представлялись очень завораживающие и неописуемые анимированные картины, но могу сказать что это было очень психоделические явления !8-) “Там” всё было такое разноцветное и постоянно перетекало и менялось в такт музыке. Музыка “которая в голове” звучала очень странно и медленно кажется и постоянно повторялись отдельные части трека. Казалось что эта музыка звучала всю мою жизнь, просто я раньше её не в состоянии был её заметить, такая она казалась привычная и “своя”. Было немного страшновато. Время от времени я возвращался обратно в квартиру и мне казалось что звук музыки это моё дыхание! Как только интонация в “музыке” менялась, сразу менялось и моё дыхание, как только в “музыке” подходила замедленная её часть, мне казалось что моё дыхание замедляется и я задыхаюсь! Присутствовал флэнжер. Несколько раз ночью мне казалось что я “выблевываю музыку” и видимо я сразу в темноте полз к ванной комнате. Но на утро нечего заблеванного обнаружено не было :D Далее я перестал осознавать где реальность, а где нет.
Последнее что я запомнил что было “там”, это что я как будто где-то лечу и тут мне предстаёт такое зрелище: я вижу только верхнюю часть туловища человека, оно всё такое разноцветное (такое которое можно увидеть на психоделических картинках), и всё вокруг такое же и я движусь к нему…а дальше я уже не помню. Дальше я видимо вырубился.
Утром часов в 6 с лишним я просыпаюсь ,музыка в голове уже не играет, во мне сразу проявляются воспоминания бурной ночи, и я охуеваю))
Во мне чувство что я знаю то, что никогда не узнают другие, и что я был в волшебном и фантастическом мире, в моём Психоделическом мире :D )
Дальше описывать не имеет смысла т.к. трип уже закончился.
Скажу Вам вот что, этот трип был самым сильным DXM`овым трипом в моей жизни, и самым психоделичным. А всё благодаря тому что я тогда примерно в 00:25 пыхнул JWH`ем.
А теперь немного теории…
Очевидно что, в такой сильном трипе виноваты оба принятых мной вещества,
т.к. по отдельности они никогда бы не принесли такого интересного зрелища (по крайней мере мне).
Вкратце:
Декстрометорфан он же DXM и он же Декс, является диссоциативом.
Является антагонистом NMDA-рецепторов, воздействие на которые вызывает галлюцинации и диссоциацию, а также предположительно активирует сигма-рецепторы.
JWH-250, синтетический каннабиноид из ряда фенилацетилиндолов. Является агонистом CB1 и CB2 каннабиноидных рецепторов. Оказывает психотропное действие на человека в несколько раз более сильное чем классические каннабиноиды.
Эффекты JWH`а думаю можно не описывать, их и так все знают, они довольно сходные с марихуаной:lol:
Вывод:
После приёма, оба вещества были усвоены, а благодаря их “миксовке” эффекты взаимно усилились у обоих веществ. JWH несколько усилил психоделические свойства DXM`а, и конечно немного разогнал его.
DXM здесь является как каркас для создания всего диссоциативного эффекта,
а JWH благодаря DXM`у здесь проявил психоделические свойства, а также разогнал и усилил весь трип, и конечно же внёс вклад своими эффектами.
Автор: Oban666
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
pagan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Сообщение pagan »

 
Дальше некоторое время не помню что происходило.
Это как раз надо помнить, это то ради чего стоит принимать декс, а не мультиков.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Сообщение oban666 »

 
Ну я там буквально может минут 10 ничего не помню...а может тогда я просто ничего не запомнил потому что ничего не было, а потом как НаЧалось.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Гость
Обратиться по никнейму

Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Сообщение Гость »

 
Дальше некоторое время не помню что происходило.
Это как раз надо помнить, это то ради чего стоит принимать декс, а не мультиков.

а для этого надо кушать за 2 часа фенибут
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Путешествие в "Мой психоделический мир" под дексом

Сообщение OLNI zen-! »

 
полет незабываемый в дексе естественно .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»