Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.

Принимаем пользователя в свои ряды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
5 марта 2008 года, предверие праздников.
Накануне узнал о мускате и его свойствах. Пришло понимание того, что хочу опробовать, понять его.
Не знаю, чего ожидал от ореха, просто понимал - я должен с ним познакомиться.
Рынок. Отдел специй.
Братья с востока предлагают всё, кроме муската. "Брат, почему муската нет? - Так ведь не сезон, брат! Осенью приходи! Зимаа..." - со спецефическим акцентом произнёс парень, и добавил - "Я тебе только лючший дам, вот увидищ!". Уга, запомнишь ты меня, как же..
Делать нечего, искать негде, но желание знакомства с орехом не пропало. Что делать? Была ни была, ищем молотый.
В пятой точке продажи специй искомое наличествовало, и я, закупив 4 пакета по 15 грамм и литр бифидока, отправился домой..
День подходил к концу и я, отправив пакеты в морозильное отделение холодильника, решил выспаться.
Утром, выпив стакан воды на тощак, приготовил коктейль: 45 г муската (3 пакетика)+о,5 литра бифидока, добавил пару ложек сахара и, зажав нос, выпил смесь. На часах около 9 утра.
Полдень. Сытный, горячий суп на костях, хлебцы и горячий чай. Не почти чифир, как обычно - просто крепкий чай.
Район четырнадцати часов. Началось.
Легкость и тяжесть во всём теле одновременно. Ясность сознания вперемежку с лёгким опьянением. Нежелание двигаться, жуткое нежелание.
Диван стал моей "грядкой", хотя это и не самое подходящее определение, я сидел на нём и чувтсвовал, что становлюсь деревом. Не галлюцинации, нет. Но - само осознания того, что я превратился в дерево, и меня это нисколько не стесняет.
Как поёт Сплин, "Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека".
я не видел корней, но знал, что они у меня есть. И при этом понимал, что это - рукопожатие муската.
Я грустил о птицах, улетевших на юг, и догадывался - это грусть ореха.
Не утверждаю, что орех имеет разум, но и не могу отрицать это - предвосхищаяя развитие событий, скажу одно - после того дня я иначе отношусь к природе.
Голова меняет своё состояние. Ощущения такие, как буд то в мозг размягчился, и я могу чувствовать, как мозг-желе колышется в черепной коробке. Но вместе с тем мыслительная активность хоть и замедлилась, но не прекратилась окончательно.
Резко захотелось воды. На кухне выпил бокал, второй, припал к крану и понял - этого мало.
добрался до ванной комнаты, щалез в чугунный горшок-ванну, и включил тёплую воду. Это - наслаждение. Всё равно что после долгой, изнурительной дорого по заснеженному полю зайти в жарко натопленную избу и сесть за гостеприимно накрытый стол.
Потоки Силы проходили через моё странное тело, наполняя его собой.
Так прошло ещё около часа.
Стали понемногу слабеть ощущения - звуки стали не такие гулкие, цвета - не такие.. смазанные, что-ли..
Я понял, что жутко хочу спать.
Дойдя до дивана не смог и раздеться, и отключился.
Сны были тяжелые. Танцующие за окном тени, пытающиеся добраться до меня и задушить, демоны пришедшие по мою душу, призванные мною големы для моей защиты - это всё даже во сне не добавляло оптимизма.
Не помню, во сколько я проснулся, но пробуждение было не из приятных.
Те-же тени, но - на стенах. Те-же демоны, но в голове. только самовнушение позволило немного успокоиться - заставить понять себя о наличии Силы, которая позволит противостоять всей нежити, которая готовится выпрыгнуть на меня из-за угла и из-под постели.
До утра я не спал - боролся со своими страхами, с колотившей меня дрожью. С первыми лучами рассвета, как деревенская нежить, расстаяли страхи. Солнце 7-го марта было яркое, хоть и холодное.
Прогулка по лесу помогла вернуть радость к жизни. Я чувствовал, что сосны, окружающие нас с девушкой, улыбаются мне и принимают за своего. Видел, как они машут мне своими ветвями в немом приветствии.
И решил, что следующий приём ореха я отложу до лучших времён = пока не пойму, что мне действительно это необходимо.
2010
Doromor
in.morok@gmail.com
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2014, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 75

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Пойдёт. Но у меня такое чувство что я это где-то читал.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Infinity Psy »

 
я тож читал про то как себе деревьями под ним ощущают. а у меня под мускатом вроде никогда не было ощущения, что я дерево. хотя и есть подобные аналогии в его эфекте на меня
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Anton S »

 
интересно , что ты уже до юзания отнесся к этому серьезно , аккуратно подошол к этому , потому наверно и опыт получил подобающий , каке чувство чегото другого , живого , того чего не видим глазом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Anton S »

 
на меня вообще мускат дествует как молоко из конопли , тяжко и долго , хотя когда как
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 204

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Nada »

 
5 марта 2008? А когда писал-то, сейчас (ну у тя и память тогда)), или с тех времён запыленый валялся? И ещё непонятки вышли, 4 пакетика по 15 г. ты купил на рынке, а дома хавчил уже 45 г муската (3 пакетика)? Да и вообще трип довольно бональный на мой взгляд получился, мускат первый раз он ой как раскрыться может, да, и у меня небыло с джайпхалом никаких "типичных картин" а-ля я дерево, я растение и т.д....
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Anton S »

 
хотел тоже засомневатся в ТС , както сладко сильно все получается в репорте , а то появились в один момент Николай Соколов , Петр и иже с ними пропагандирующие ноудраг , тут хуякс этот же айпизер пишет о том какой он сладкий орешек у азера на восточном купил .
паранойа нах . извени если чо Doromor
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 39

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение raw »

 

Ссылка поправлена
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение nowherr8r »

 
хороший репорт, я за активацию. в следующий раз цельный бери. он посильнее, а побочек меньше. ну и гораздо меньшего количества хватит для интересного трипа.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
5 марта 2008? А когда писал-то, сейчас (ну у тя и память тогда)), или с тех времён запыленый валялся? И ещё непонятки вышли, 4 пакетика по 15 г. ты купил на рынке, а дома хавчил уже 45 г муската (3 пакетика)? Да и вообще трип довольно бональный на мой взгляд получился, мускат первый раз он ой как раскрыться может, да, и у меня небыло с джайпхалом никаких "типичных картин" а-ля я дерево, я растение и т.д....
Куплено было 4 пакета, употреблено 3. Всё верно. Страшно стало брать 4, да и понюхал, когла первый пакет раскрыл - стал сомневаться, что все осилю. Меня от трёх чуть не вывернуло. Банальный трип или нет - не мне судить, это да. Но я задался целью всё записать, за исключением некоторых моментов, которые могли быть и без муската или - иметь к нему весьма косвенное отношение.
По качеству ореха сказать ничего не могу, куплен зимой, срок годности уже не помню.
Память - довольно хреновая, если честно. Лежал на почте док, отправлял его себе через несколько дней после приёма, уже после 8-го. Почему многое запомнил - на 8-е марта были события, которые мне не скоро забыть. Уж слишком приятные они.
PPS: nowherr8r, в третий раз точно найду. Родственники проговорились, что у них есть парочка в заначке )
интересно , что ты уже до юзания отнесся к этому серьезно , аккуратно подошол к этому , потому наверно и опыт получил подобающий , каке чувство чегото другого , живого , того чего не видим глазом
был опыт потребления конопли и производных. Не моё, но в своё время тоже оказал довольно сильное влияние. К знакомству с орехом готовился. Вполне возможно, что часть ощущений спровоцирована именно этим - я знал, чего ждать. Плацебо - оно такое плацебо.
хотел тоже засомневатся в ТС , както сладко сильно все получается в репорте , а то появились в один момент Николай Соколов , Петр и иже с ними пропагандирующие ноудраг , тут хуякс этот же айпизер пишет о том какой он сладкий орешек у азера на восточном купил .
паранойа нах . извени если чо Doromor
Антон, так я и не купил у него. Не было у него орехов цельных, купил у какой-то старухи-казашки на местном рынке :)
Да и орешек был не очень-то и сладкий. Но сработал "сладко", это - да.
Нодраг? Не понимаю я тех, кто пишет подобное на ЦКП. "Эй, чувак! Это ж болото! - Кому болото, кому и озеро".
Я задался целью попробовать всё то, что предлагает приода для изменения видения. Химию не признаю, но в дела других - не вмешиваюсь. "Каждый выбирает для себя" (с) Пёрто.
видеоконтент был тута
Угу, смотрели, улыбались. Но можно было ещё и пару строк текста добавить, вставить своё веское слово? Не всегда даже цитата раскрывает весь замысел цитирующего, и не для всех
Ну а в качестве итога комментария - что я могу добавить. Сейчас принял гораздо меньше, 15 грамм. Просроченного на полгода, т.е. даже как у специи срок хранения вышел.
Принял так-же, только заменил продукт на ряженку.
Подогревался слабым горячим мате, сейчас - кофе. Не хочу уснуть. И - либо опять плацебо, в чём сомнения есть, либо довольно быстро сработал похороненый мною раньше времени орех. Всё гораздо слабее, чем в 2005, мягче как-то.. Визуалов как не было, так естественно и нет. Но.. Как буд-то всё какое-то вязкое.. и в то-же время скользишь в воздухе.. Если честно - рад, что принял не больше 15 г. Самое то, буд-то только что занимался сексом, секунду назад всё закончилось, и ты лежишь в эйфории. И даже простые мысли доставляют наслаждение.
PS: какими бы комменты ни были, положительными, или - наоборот, нелестными, всё равно интересно их читать. Интересно, приятно. Не знаю, как будет завтра. Спасибо всем, кто откомментил. Пойду, с кошей поиграю
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
Прошу прощения, два раза отправил. Глюк какой-то, или что.. Форум вроде не должен.. А код 1 раз всего вводил..
Всё в порядке- лишнее сообщение удалено. Работаем. Добавлен опрос- стоит активировать или нет
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 204

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Nada »

 
Толково чел, я тож за активацию! И да, с одного очень здорово и понятно, особенно в общении с орешником и ещё... Ух! Хочется обнять весь мир! Рад, что в полку орешников прибывает) Эх, радилась идея орешникам в один день принять и законектить где-небудь онлайн, ибо это реально что-то удивительное! А чего ещё потребляешь, ежели не секрет?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
Толково чел, я тож за активацию! И да, с одного очень здорово и понятно, особенно в общении с орешником и ещё... Ух! Хочется обнять весь мир! Рад, что в полку орешников прибывает) Эх, радилась идея орешникам в один день принять и законектить где-небудь онлайн, ибо это реально что-то удивительное! А чего ещё потребляешь, ежели не секрет?
Идея прекрасная, всецело за. Можно найти комнату или сделать быстренько чат )
Потребляю, в основном, слабые стимуляторы - кофеин ВМ, кофе, мате, чаи (оолонг и пуэр)
Травку не жалую - просто не моё, как уже писал выше, но ничего против не имею. Может, просто не умею её готовить)) Для меня немного не те ощущения.
В планах найти знакомую бабуську, она мухоморы на мазь от ревматизма собирала раньше =) Ипомею кушал пару раз, но увы - воспоминания стёрлись, не было в тот раз "якорей" и ПК, чтобы записать.
PS: господа читающие и коментирующие. Я немного увлекаюсь мистикой и эзотерикой, так что текст может ими попахивать. Что есть, то есть.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
Всё гораздо слабее, чем в 2005, мягче как-то..
айм сорри, в 2008. Немного мысли путаются, плаваю. Буд-то пару часов назад принял пару пива с коньяком, неторопясь, с чувством..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение nowherr8r »

 
рекомендую микс с мухоморами попробовать, их кстати лучше самому собрать.
а трава кстати на мускат похожа, но не столь длительна. рекомендую бошек сортовых курнуть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Infinity Psy »

 
___Визуалов как не было, так естественно и нет. Но.. Как буд-то всё какое-то вязкое.. и в то-же время скользишь в воздухе.. Если честно - рад, что принял не больше 15 г. Самое то, буд-то только что занимался сексом, секунду назад всё закончилось, и ты лежишь в эйфории. И даже простые мысли доставляют наслаждение.
вот именно примерно так и у меня с такого колич.)
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
Doromor, привет. На твой адрес отправлено письмо с активацией.
Аватара пользователя
Doromor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 06:52
Репутация: 0

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Doromor »

 
Doromor, привет. На твой адрес отправлено письмо с активацией.
Письмо получено, аккаунт активирован, благодарю.
":11cug9gg]___Визуалов как не было, так естественно и нет. Но.. Как буд-то всё какое-то вязкое.. и в то-же время скользишь в воздухе.. Если честно - рад, что принял не больше 15 г. Самое то, буд-то только что занимался сексом, секунду назад всё закончилось, и ты лежишь в эйфории. И даже простые мысли доставляют наслаждение.вот именно примерно так и у меня с такого колич.)
Когда читал описание действия ореха, никак не мог понять, что-же такое "залипание". Теперь полностью понимаю, по крайней мере - думаю так. Что-то схожее со "Сказкой о Прыгуне и Скользящем" - Игра имеет свойство Липучести, и всё, что вокруг Зверя - всё липнет к нему, не давая двигаться вперёд.. Вчера ничего особенного не было, кроме мыслей. Нужно собраться, часть вещей переосмыслить, на часть просто снова взглянуть. Хорошо, когда голова работает. Ещё знать бы, в нужном ли направлении =)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение nowherr8r »

 
переносим в трип-репорты?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Infinity Psy »

 
та пускай рефы здесь остаются как примеры. лучше клонировать, если это возможно
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Anton S »

 
хороший репорт
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение try2cb »

 
Не надо клонировать, пощадите мозг.
Есть же вроде такая фигня типа "Тема перенесена в трип-репорты: Мускат. Дубль первый. Посвящение." и эта надпись является ссылкой на репорт.
I

60's.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 75

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Счас так и сделаем.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение AC13 »

 
хороший репорт, я за активацию. в следующий раз цельный бери. он посильнее, а побочек меньше. ну и гораздо меньшего количества хватит для интересного трипа.
Рефераты рефератами, а наблюдение еще никто не отменял.Имхо, пусть на форуме потусит месяцок.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Infinity Psy »

 
это активация акка, а не звание
существование
не
существует
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение AC13 »

 
Аааа.Спасиб за пояснение)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
gorgt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение gorgt »

 
чуваки чо за хуйня я сожрал 3 пакетика разведёные в молоке 5 часов назад накрывает но както слабо я ешо и мягати охуеной покурил ощущение какоето не то теллоо всё плывёт сам мускат также прёт или ето иза тгк а вобще когда мне придёт полный пиздеч часа через 1,5 он же 6-7 часов разгоняет?
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
radick
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:23
Репутация: 2

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение radick »

 
я как то 4 молотх ореха сьел с запил кефиром и эффект нулевой в Чём дело ;)
Dead Can Dance

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»