Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.

Принимаем пользователя в свои ряды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Повторюсь. Мускат на всех действует по разному. Кого-то и с одного ореха кроет как хз кого. Мне лично надо теперь уже не меньше 6ти свежих (круглых, тёмных изнутри больше чем снаружи). Ем я, как уже и говорил, на голодный желудок свежепротёртый запиваю кефиром и прёт.. Правда чем дольше ем тем больше организм не хочет в себя его запихивать. Впрочем вместо травы вообще идёт на ура, только свои плюсы и минусы есть ;)
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение Гость »

 
И как отходняк с 6ти орехов-то, жить то охота на следующий день?) Я уже при трех орехах знаю, "что" меня ждет на утро. Ладно там мой любимый пост-эффект, когда чувствуешь, что ты еще не до конца проснулся, но сушняки и драки в желудке это дело напрягает...хотя иногда не замечаю, в зависимости от силы пост-эффекта)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Жить охота и на другой день ибо прётЪ. А вот через день начинается...
Аватара пользователя
gorgt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение gorgt »

 
блять с 3 пакетиков и ганжа эфект понравился но в оснавном пёр ганж хотя я включил органайзер и нирвану вкупался в круглишки психоделичные илюзорные волны линьи и тд потом лёг спать ночью проснулся и было ощущение что я какойто не токой будто парализовон и что я часть кровати потом срубиля щас ощущение кабуто перекурил ели двигаюсь глаза слипаюца говарить сложно пошол я спать наверно просто мускат не в пакетиках ешо сильней сносит или ето мя так гашиш держит ?да у меня бывает на утро от ганжа что типа усталого сотояния и апатии но когда вновь обкурюсь всё норм значит сёня надо курнуть
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

Мускат. Дубль первый. Посвящение.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Вот это мускат и дал.. просто 3 пакета магазинного это фигня. хз сколько он пролежал и какого качества изначально был.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 04:42.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»