Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 15

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение TwistedPoison »

 
Был забавный случай, когда я умирал(ментально) и впал в сон, мне приснилась смерть, и тут было два аспекта: первый - она не черная, а красная(ххх), второе - надо мной проводили процессию, точь в точь как это описано в книге мертвых. Конечно же, я не помнил псалмы и не знал(не помнил) святые тексты, почитающие и приветствующие каждого из Богов на верховном суде. В итоге меня отправили в ад... И теперь я здесь, с Вами и остальными :) ) Когда я умру от передоза альфы, бальзамируйте меня как мумию, инструкция в сети есть, прошу!
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Hepri »

 
Может это была не Смерть, а Багряная Жена из Апокалипсиса? Я хотел умереть на севере, чтобы моё тело вмёрзло в лёд, сидя в позе лотоса и глядя на северное сияние - ещё я взял бы с собой флешку со всеми своими текстами, чтобы когда меня найдут через сотни лет, люди относились ко мне не как к замороженной котлете. Кстати, есть вероятность, что твоё тело и так мумифицируется от альфы, и не будет разлагаться. Слышал про обряд самомумификации? А теперь представь, торчка который пропитался веществами настолько, что его тело законсервировалось -  если бы была наркоманская церковь, его поместили бы в хрустальный гроб, и к нему стекались бы толпы прихожан, а некрофильски улыбающиеся жрецы вели бы свои обряды.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
TwistedPoison
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 15

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение TwistedPoison »

 
2 минуты назад, Хепри сказал:



Может это была не Смерть, а Багряная Жена из Апокалипсиса? Я хотел умереть на севере, чтобы моё тело вмёрзло в лёд, сидя в позе лотоса и глядя на северное сияние - ещё я взял бы с собой флешку со всеми своими текстами, чтобы когда меня найдут через сотни лет, люди относились ко мне не как к замороженной котлете. Кстати, есть вероятность, что твоё тело и так мумифицируется от альфы, и не будет разлагаться. Слышал про обряд самомумификации? А теперь представь, торчка который пропитался веществами настолько, что его тело законсервировалось -  если бы была наркоманская церковь, его поместили бы в хрустальный гроб, и к нему стекались бы толпы прихожан, а некрофильски улыбающиеся жрецы вели бы свои обряды.

Я выпил пачку лития, силы покидали меня, но я почему то не умер. Как ты это объяснишь?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Hepri »

 
ХЗ, у тебя наверное коэффициент бессмертия высокий. Я вот ртуть пил, и ничего.
А чё, от пачки лития можно умереть?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Факир »

 
Вот вы ж маньяки! 
Ладно я имао глушил с мускатом и прочими ПАВ - так тож  для кайфа! А литий???  Ртуть??? 
У египтян, по сути, нет ада. Кто на суде у Осириса говорит все магические формулы правильно - переходит в Инакобытие и обретает там вечную жизнь. Кто облажался - того сожрет Апоп, то есть вечной жизни у него не будет. Как бы с точки зрения буддиста именно второй вариант предпочтительнее))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 15

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение TwistedPoison »

 
Блэд, вечная точка небытияя - это нескончаемая пытка. В смерти нет умиротворения. Когда я замещал растворение эго и проецировал это растворение на себя, я ощущал полностью процесс стирки и то, что после него. Эта фигура-бесконечное множество вкроплений в точке бесконечности - было единственным сном, от которого я просыпался в холодном поту.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Hepri »

 
Да, я уже заметил, что смерть это вовсе не обязательно покой. Покой нам только снится.
2Факир, ну понимаешь, мне явился некий бог, который сказал что я стану бессмертным, если выпью ртути. Я жиденько обосрался, и он сказал что про бессмертие пошутил.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Факир »

 
Вот и верь богам после этого))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, Хепри сказал:



наркоманская церковь

А что? Это мысль...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Смерть почти полностью в реале, а затем во сне, а затем -

Сообщение Факир »

 
Для начала надо всё, как ы первой главе "Низшего пилотажа"  сделать. Оченнно мне эти идеи узаконенного легалайза нравятся. А опосля можно и храм ЦКП запилить. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»