Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.

Принимаем пользователя в свои ряды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
Недавно я и три моих товарища решили отпраздновать День С0вєтск0г0 псiх0навта.
Решили, что высоко карабкаться не будем, а все посидим на втором плато и пофилософствуем. С утра было куплено 9 упаковок Тофф+, отбито и смешанно с персиковым соком. Также накупили аскорбинки, дабы ракетного топлива уж точно хватило Изображение
В тот же день, часу в пятом мы все собрались, дабы начать отмечать сей великий день. Разожгли костёр, уселись поудобнее и начали своё путешествие. (чтобы было проще описывать произошедшее, введу сокращения, означающие нас - 4х начинающих психонавтов: Я(автор), Б, П, А.)
Весь дхм был растворён в 2х литрах сока. Я и Б выпили по 3 стакана, остальные по два, так как это был их первый трип. Приблизительно чверез пол часа я начал ощущать действие декса - краски стали ярче, звуки приятнее. Мои соратники мне стали казаться очень милыми Изображение Начало темнеть. Я поймал себя на мысли, что совсем не понимаю, сколько прошло времени с того момента, как мы прошли первое плато, второе же плато я не ощущал. Подняв голову вверх, я увидел что на ветках тополя цветёт сакура, все остальные так-же видели этот визуал. Стало понятно, что второе плато мы перескочили и отправились прямиком на третее. Сильно ощущался эффект присутствия: мы сидели вчетвером возле костра, но я отчётливо насчитывал по меньшей мере 7 человек. Также друзья стали какими-то неузнаваемыми: вместо П у костра сидела какая-то эмо-соска, что даже некоторое время заставило меня изрядно понервничать, А была сама на себя не похожа, мне она почему-то показалась очень старой. но когда я взглянул на Б, я еле сдержался чтобы не закричать - передо мной стоял Я сам. я был как в зеркале, движения совпадали, фразы тоже.
Стало абсолютно темно, свет костра распространялся метра на 2. В это время А захотела послушать музыку. Я дал ей плеер и включил громкость почти на максимум, так, что внешний мир она попросту не слышала, Однако при этом она умудрялась общаться с Б. Также, по словам А вместо деревьев она видела дорогу, по которой ездили автомобили. Я же, как естествоиспытатель начал ставить на себе опыты. Самым интересным оказалось свтить фонариком себе в глаз. При этом Дальность моего зрения увеличилась приблизительно до ста метров, но картинка становилась чёрно-белой, как если бы я смотрел в прибор ночного видения.
В общем на протяжение двух часов мы все были очень сильно диссоциированы, передвижение было практически невозможным, визуалы не прекращались ни на минуту.
Ребята решили отправится домой и мы начали покидать место нашего трипа. Когда мы взбирались по склону, он показался мне минимум километровым, хотя в реальности его дина т силы метров 10. Когда я вывел А к дороге, мне казалось, что я карабкаюсь по отвесной скале. Доставив А на ровную поверхность, я сказал ей, что сейчас нырну за остальными, и действительно, было ощущение, что я ныряю со скалы в море, там я схватил Б за руку, и со словами:"Б, полетели" взмыл на склон и очень быстро оказался с ним у дороги. П умудрился своими силами подняться,хотя по его словам он заблудился, и думал что находился в непроходимом болоте.
Отправив ребят на такси домой, я дошёл до своего подвала, достал оттуда бутылку минералки и отправился познавать дальше бескрайние просторы этой удивительной вселенной дхм. Далее мой мозг отказывается вспоминать, что было, ибо я очутился в недалеко от своего дома, уже без минералки(видимо потерял по дороге) Мне позвонил отец. Собрав всю волю я поднял трубку, Голос отца казался далёким, он требовал чтоб я как можно скорей возвращался домой. Не помню, что я отвечал, но мой голос казался очень писклявым и громким. Далее опять провал в памяти. Зашёл домой и сразу отправился в свою комнату. просидел там около получаса, а затем вышел на зов отца. Он лежал у себя в комнате и смотрел футбол. Дабы не спалится (отец медик - его в этом плане провести практически нереально) встал за шкафом, чтоб он меня не видел. Но я его видел, как будто моё зрение огибало шкаф по радиусу. В итоге я ему что-то там наплёл по поводу того, что мы с парнями выпивали, и я слегка переборщил Изображение Даже не дослушав ответа я пошёл спать, собирая все углы по дороге. Лёжа в кровати, я смотрел и не узнавал свою комнату - вроде бы похожа на мою, но совсем другая. Закрывая глаза я попадал в некое другое измерение, в котором всё было родным и знакомым. Когда же я решил один глаз открыть - эти два измерения слились друг с другом. Заснуть я не мог ещё часа 3.
наутро меня разбудил отец, и сказал, чтоб я так больше не нажирался. Я согласился с ним, что это был перебор и он ушёл. Попытавшись встать с кровати я понял, что только что спустился на второе плато Изображение В общем первую половину дня я потихоньку спускался со второго плато, всё время опасаясь, что кто-нибудь меня пропалит.
Было ещё много всего, чего я не упомянул, но это уже детали, и они не играют такой большой роли.
Считаю, что выше второго плато для познавательных целей залазить не рекомендуется, а если уж вы решили подняться на такую высоту, то лучше делать это дома или на вписке.
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2014, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Anton S »

 
есть такое под дексом , как увидеть в своих старых знакомых чтото новое во внешности )
так понимаю , что с дексом ты уже давно знаком ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
Я новичёк в этом деле, если быть откровенным :) Первый раз вообще случайно попробовал дхм - с друзьями собрались недели три назад посидеть у костра, выпить, поболтать, один из них принёс "дедовскую настойку" и вполне удачно в меня её влил. И только потом рассказал о её составе :D В итоге я оказался на втором плато. И кстати оно намного лучше, во всяком случае с точки зрения познания нежели третее. После этого очень заинтересовался психонавтикой, ибо считаю, что диссоциация очень помогает посмотреть на мир с объективной точки зрения (знаю, что это невозможно, но зато есть куда стремиться) :lol:
Изучил все материалы, которые смог откопать в сети - "Книга психонавта", DXM F.A.Q.4.0, кучу сайтов и форумов, а вот сегодня наконец наткнулся на ЦКП
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Anton S »

 
здесь материала предостаточно , найдешь то , что ищешь
это точно )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
здесь материала предостаточно , найдешь то , что ищешь это точно )
в этом я не сомневаюсь, ведь "Книга психонавта" написана основоположниками ЦКП. Да и большинство интернет ресурсов также ссылаются на ЦКП :)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Anton S »

 
здесь материала предостаточно , найдешь то , что ищешь это точно )
в этом я не сомневаюсь, ведь "Книга психонавта" написана основоположниками ЦКП. Да и большинство интернет ресурсов также ссылаются на ЦКП :)

да книга психонавта не самое лучшее произведение если честно )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
Спорить глупо) Но вот сведения устарели, а обновлений я не нашёл в интернете к сожалению.
Подумываю начать изучать методы, не применяющие ПАВ, но так как особых способностей у меня не наблюдается - боюсь что это будет пустая трата времени и сил
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
кто там ответственный, вы отписывайтесь регать или не регать, как-то четко, а то читать иногда парит, а гостю стоит писать сразу свой ник и емэйл.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 64

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение try2cb »

 
Исследований в этой ветке не дождёшься, рефератов тоже, но человек хоть писать умеет и пишет в стиле, который мне напомнил мой ранний xD Да и адекватный вроде.
Зачот.
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
прошу прощения, просто ранее не особо часто появлялся на форумах
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение fox987 »

 
сакура не растет на деревьях даже на третьем плато. не зачот. если хочешь понравиться,вкинь на самом деле 800мг декса.
просто отбили вы хуёво,вот и перло не очень ,потому и пришлось придумывать...
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
сакура не растет на деревьях даже на третьем плато. не зачот. если хочешь понравиться,вкинь на самом деле 800мг декса.просто отбили вы хуёво,вот и перло не очень ,потому и пришлось придумывать...
знаешь, я не вижу смысла придумывать. тем более не для того я написал этот трип-репорт, чтобы кому-либо понравится или удивить. тут я вряд ли кого-нибудь чем-нибудь удивлю, Репорт написан чтобы поделиться опытом и впечатлениями. А то, что мы вместо листьев тополя видели цветки сакуры, ну это дело каждого - верить или не верить. По-моему я вполне аргументировал свою точку зрения =)
Гость
Обратиться по никнейму

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Гость »

 
а по поводу отбивки я бы поспорил, этим занимался очень опытный человек, и все остались довольны. Отбивалось методом Агент-Лимон
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 81

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение dmitrij_mrak »

 
кто там ответственный, вы отписывайтесь регать или не регать, как-то четко, а то читать иногда парит, а гостю стоит писать сразу свой ник и емэйл.
Думаю да, регать.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение CRO »

 
Gazon. Добро пожаловать.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение AC13 »

 
Чем реферат отличается от трип-репорта? Тем, что в нем должно быть какое-никакое исследование, анализ, а не банальное перечисление эффектов.Имхо.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1189

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение nowherr8r »

 
StrasX
тему про регистрацию почитай. катят не только рефераты, но и трип-репорты или творчество.
репорт на мой взгляд неплохой, я за активацию. мне вот и на слабом 3 плато погулять нравится, но у меня проблем с координацией от декса вообще нет, т.к. опыт большой)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Gazon »

 
Огромное спасибо :D
рад вступит в ряды психонавтов. Предположительно в эти выходные соберёмся снова побывать на втором или тертьем плато, это уже как масть пойдёт. Предполагаю составить аудио-трип-репорт :lol:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение fox987 »

 
не хотел обидеть. но так показалось. поздравляю с вступлением! а гидрохлорид прёт по моему лучше чем цитрат,так что агент лемон не панацея.. :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Gazon »

 
не хотел обидеть. но так показалось. поздравляю с вступлением! а гидрохлорид прёт по моему лучше чем цитрат,так что агент лемон не панацея.. :D
да ничего страшного :lol:
а по поводу агента-лимона спасибо, приму к сведению
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Gazon »

 
По поводу аудио трип-репорта. Собирался сделать его сегодня, но по некоторым причинам моё психологическое самочувствие сейчас далеко не самое лучшее, поэтому кроме как бэд трип, я ничего выловить в ближайшее время не смогу. Если же мои собратья психонавты всё так употребят сегодня :D , то я запишу всё происходящее в аудио формате. Хоть что-то...
Ваш психонавт - Gazon :lol:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Альпинисты или Забрались мы как-то на третее плато

Сообщение Gazon »

 
Я - Газон, в дланный момент записываю пред аудиот трип репорт. тем самфм хочу сказать, что обещание вполняется и в ближайшее время вы услышите мой отчвёт. уяфэ..как де тяжело писать всё-таки :)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»