Составление миксов.

invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 252

Составление миксов.

Сообщение invalid-user »

 
В
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1301

Составление миксов.

Сообщение nowherr8r »

 
мускат+мухоморы - очень крутой микс, в теме про миксы отписывался уже по этому поводу. думаю декс в этом миксе лишний, а вот с псилоцибами было бы интересно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1301

Составление миксов.

Сообщение nowherr8r »

 
ну разве что отбитый. а то организм против будет, особенно желудок)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Составление миксов.

Сообщение Гость »

 
Хотелось бы понять имеет ли таки большой смысл миксовать диссоциативы с психоделиками.
С одной стороны это очень глубокий опыт, не похожий на чистое действие как диссоциатива так и психоделика - но с другой стороны есть некоторая смазанность терапевтического эффекта, главным образом это касается психоделиков.
Что имеется в виду - то, что диссоциативный анестетик зачастую блокирует некоторые сенсорные сигналы физического тела - этим достигается глубокое погружение в психику несомненно. Однако теряется полноценная возможность отработки напряжений и блоков в физическом теле, что немаловажно. Как результат эти трипы очень впечатляют, но их трансформирующий эффект страдает эффективностью поскольку телу трудно зацепиться за пойманное состояние - оно слишком далеко. Плюс такие миксы создают некую ширму, анестезируя эмоциональные и психофизические реакции - кажется что ты безупречен и происходит пренебрежения к низковибрационным слоям, которые однако тоже требуют внимания.
К тому же миксом затуманивается понимание того как действует по отдельности психоделик и диссоциатив. Они смешиваются. Для исследователя это помеха особенно на первоначальной стадии когда нет большого опыта различения различных нюансов состояния.
Словом мне кажется несмотря на всю привлекательность таких миксов (я сам считаю их чуть-ли не золотой формулой психонавтики) - с ними следует быть осторожней и отдавать все-таки предпочтение чистым опытам лишь изредка позволяя себе исследовать сочетания. Такое мое мнение возможно оно ошибочно, однако для меня имеет значение для более разумных аналитичных, скажем так, исследований.
Последний раз редактировалось Гость 02 фев 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 233

Составление миксов.

Сообщение QX-13 »

 
Подумывал и размышлял о миксе DXM & LSD (например), и пришел к такому выводу, что, сначала диссоциатив, а потом психоделик. То есть, сначала трип с DXM, затем, на следующие сутки (на отходняках) LSD. Как такое?
Либо же эксперементальным способом, к примеру, положив марку на язык, и, спустя ~ 30-40 минут (когда начнет действовать кислота), иньекция кетамина в\м.
Так-то, во многом солидарен с harry j, поддерживаю.
Мои позиции: взять и попробовать, и эксперементальным способом, методом "Тыка", посмотреть что будет.
Жизнь и Смерть в одном флаконе, хм, тут либо гармония, либо как в анекдоте "Хочу засунуть обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого".
Гость

Составление миксов.

Сообщение Гость »

 
делал по разному - и на выходе из психоделика применял дисс, и наоборот на выходе из дисса применял психоделик.
первый вариант предпочтительней гораздо, хотя тоже есть свои минусы - вкратце я описал их выше - дисс создает помехи в закреплении полученного психоделического опыта
психоделик же после дисса слишком утомляет организм.
если же смешивать то по видимому стоит сначала принять дисс для легкой анестезии, чтобы избежать трудностей психоделического входа. Таким образом я например снижал неприятный вход феников. Однако надо понимать что это читерство и организм все равно потребует расплаты.
злоупотребляя такими миксами я необдуманно довольно сильно ослабил организм.
Последний раз редактировалось Гость 02 фев 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 233

Составление миксов.

Сообщение QX-13 »

 
Так подумал я, что вместо миксов псходеликов & диссоциативов, лучшее решение - Salvia Divinorum: тут и грибы, и диссы, и всё вместе.
Хотя, смотря на что нацеленность. Этой шаманской травой мозги врядли перепрошить получиться, но с точки зрения пси-профита, то таковой просто коллосальный, и лучше всех любых других в-в, в плане опыта. Это я уже понял тогда, когда перепробовал многое, и недавно тоже к выводу такому я пришел, что врядли какие-то миксы расщепителей разума и галлюциногенов окажут эффект более мощный, чем это сделает вполне безопасная для тушки SD.
Гость

Составление миксов.

Сообщение Гость »

 
это да SD - это уникальная штука. впрочем ее тоже можно осторожно миксовать. :)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Составление миксов.

Сообщение sincler233 »

 
Harry j а в чем конкретно выражается ослабление организма после злоупотребления такими микстами?
Гость

Составление миксов.

Сообщение Гость »

 
sincler233, рассинхронизация ума и тела, которая затем уже дает разную психосоматику, в частности, ослабление иммунной системы, можно сказать иммунная система несколько расстраиваться от сложностей новых нейронных очагов возбуждения и необходимости интегрировать очень сложные конфигурации опыта, которые трудно состыковываются с обыденным состоянием.
ну это так мысли по поводу возможно больше ипохондрические - однако я действительно злоупотреблял данными миксами... сейчас я вижу что лучше для чистоты опытов использовать чистые состояния.А миксы возможны после выхода на некий уровень понимания действия веществ по отдельности. А то выходит шизофренически - школьник не поняв алгебру лезет в учебник высшей математики...
Последний раз редактировалось Гость 03 фев 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 155

Составление миксов.

Сообщение CRO »

 
А если на курсе флуоксетина закинуться ДХМ и психоделик? В какую сторону унесёт?)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Составление миксов.

Сообщение Гость »

 
А если на курсе флуоксетина закинуться ДХМ и психоделик? В какую сторону унесёт?)
как обычно - туда куда надо - правда многое от дозировки зависит - тогда может показаться, что туда тебе и не надо. (8))
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 220

Составление миксов.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Катодолон+баклосан+фенибут+флуоксетин+алкгоголь+кофе+много сахара. Такой микс. позволяет видеть глазами Иисуса Христа.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 286

Составление миксов.

Сообщение essentialis »

 
отписываю за нитро-бом+мекс:
клип длинной в 4 часа, красиво конечно, после остается ощущение "что это было!!???"
Изображение
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 28

Составление миксов.

Сообщение aqarius »

 
Хотелось бы понять имеет ли таки большой смысл миксовать диссоциативы с психоделиками.
С одной стороны это очень глубокий опыт, не похожий на чистое действие как диссоциатива так и психоделика - но с другой стороны есть некоторая смазанность терапевтического эффекта, главным образом это касается психоделиков.
Что имеется в виду - то, что диссоциативный анестетик зачастую блокирует некоторые сенсорные сигналы физического тела - этим достигается глубокое погружение в психику несомненно. Однако теряется полноценная возможность отработки напряжений и блоков в физическом теле, что немаловажно. Как результат эти трипы очень впечатляют, но их трансформирующий эффект страдает эффективностью поскольку телу трудно зацепиться за пойманное состояние - оно слишком далеко. Плюс такие миксы создают некую ширму, анестезируя эмоциональные и психофизические реакции - кажется что ты безупречен и происходит пренебрежения к низковибрационным слоям, которые однако тоже требуют внимания.
К тому же миксом затуманивается понимание того как действует по отдельности психоделик и диссоциатив. Они смешиваются. Для исследователя это помеха особенно на первоначальной стадии когда нет большого опыта различения различных нюансов состояния.
Словом мне кажется несмотря на всю привлекательность таких миксов (я сам считаю их чуть-ли не золотой формулой психонавтики) - с ними следует быть осторожней и отдавать все-таки предпочтение чистым опытам лишь изредка позволяя себе исследовать сочетания. Такое мое мнение возможно оно ошибочно, однако для меня имеет значение для более разумных аналитичных, скажем так, исследований.
Вот я кстати тоже задумывался над таким вопросом
и ты всё верно описал
когда пики обоих веществ накладываются эффект получается довольно сильный
даже ошеломляющий в некотором смысле
однако потом слабо понимаешь что с тобой вообще было
поэтому я предпочитаю умеренную дозу диссоциатива уже на постэффектах психоделика
тогда можно более глубоко осмыслить полученный опыт
а вот наоборот по-моему не стоит делать
вообще употреблять психоделики на отходах, да и вообще
когда тело или дух уже истощенны, затея не очень удачная
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 76

Составление миксов.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Тоже считаю что в таком миксе начинать надо психоделиком,а заканчивать диссом
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 340

Составление миксов.

Сообщение Cyn »

 
перезалейте картину позязя
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 306

Составление миксов.

Сообщение Bazilio »

 
Принимал Декс + Ипомея. Советую ужинать этот микс так, чтобы DXM накрыл как следует, а минут через 30 чтобы пришла как полагается Ипомея. Ну и через часок обкуриться в мясо.)
Только так - и это ништяк!
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»