200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 12

200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Сообщение Cool12345 »

 
Знакомый наркодиллер подогнал сахар на 200 мг лсд. Чистейшего лсд. 
Не знаю стоит ли об этом упоминать тут, просто есть какие-то изомеры лсд, или что -то такое.  
А настоящий лсд из романов , наверное мало кто пробовал... 
Ох сколько я гонялся за ним. Не один год. 
Но  в то время, а это были лихие 2010 ные , мне было не до него. Я загонялся по скоростям, юзал основание дмт и вобще подразочаровался  в психоделах и наркотиках в частности.  В жизни я разочаровался еще раньше, поэтому одно с другим не смешивалось.
Друг уговаривал попробовать. Ну  ясен хрен, я попробую. Думал я про себя отодвигая сахарок в фольге все дальше и дальше в ящик стола.
 200 мг дозировка не высокая. Подумал я и отодвинул сахарок еще дальше.
Но как-то слово за слово...
Делать было нечего и в один прекрасный какой-то там , ах да наверное летний день, я всетки сожрал этот сахар. На вкус он был горьковатый.
Хм. 
Начало было через наверное пол часа. Постепенно все стало морфиться и бла бла бла. Классика. Стены двигаются, колышатся, дышат. Я жую подушку. 
 

Сами видения были круче дмт, круче туси, круче грибов, круче мескалина. 
Видения были намного четче, обьемней, и красочней обычных трипов " от других веществ"
Сложно это объянсить. 
Еще я понял что характер трипа изменяетя от сотояния психики. 
Были видны "энергии", видятся они как "огонь" разного цвета. В основном голубого - фиолетового.
Были "трехмерные" фигуры. Архетипы типа розы, крестов,  кадуцея и тд. 
Но это не очень интересно. Интересен момент:

Возникло видения что я собачка у какой-то крутой девушки полубога, типа игрушки. 
Следующий момент, я вижу как это девушка несется со своим парнем вдоль шоссе ухводящего в красивый психоделический мир, и она плюнула на обочину, а мы типа снегири ключем этот плевок, и он же и есть лизер. Я  еще желторотый воробушек возмутился, мол что это мы должны клевать плевки, что это за подачка, а другой более старый и мудрый воробей пристыдил меня и благодарил вслед за оказанную милось. 
Исходя из этого я заключил, что этот лизер готовил какой-то байкер.  
Еще я видел характерный знак - звезду соломона, только в проекции. Она сильно отличается от плоского варианта. Что интересно этот знак я видел в картинках описывающих многие трипы, и вобще много где. 
Так, я стал понимать что эти трипы, не пустой торч. Вобще с тех пор много воды утекло...
 
Где-то на середине трипа я встал и попытался походить, пол был жидкий. Тоже классика.

Но что интересно, ни до ни после я не видел такой яркости и четкости видений.  
Потом я ел еще раз голландские марки, но эффекты были плоские и совершенно не те. 
Только с каплями я понял что такое объем, и вобще, те трипы из времен "Хиппи".
 
Отличие лизера в каплях, от лизера на марках ну...) 
Я по моему не видел ни одного трипа по каплям. И когда  я читаю про марки, все они вызывают у меня лишь искривленное подобие улыбки. 
Лизер портится. Лизер бывает разного качества. Эффект от качества сильно отличается. 
Кароч, вы меня поняли.
Вывод: 
Большинство торчеров тусуются в "предбаннике" долгие годы, и даже если они "въебут" в два раза больше, они просто попадут одновременно в сотню других "предбанников."
Ну а свои мысленные "загоны",  я опять тут описывать не буду, ибо скорей всего они были, но я их подзабыл)
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Сообщение Hepri »

 
Да, прикольные символы, это уже такой мифологический уровень - богиня сплюнула, и появилось ЛСД. Замечательно.
Помнится как то в нбоме видел бога-жука, которого доили многочисленные китайцы, и его выделения были нбомом.
Кстати, то что сахар горчил - немного подозрительно, но на самом деле, не важно, что за вещество, главное что трип был.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 12

200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Сообщение Cool12345 »

 
Это ты Футурамы пересмотрел) Моя любимая серия.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Сообщение Hepri »

 
Какая серия кстати? Не помню такого в футураме
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Гость
Обратиться по никнейму

200 мг LSD-25 в каплях в первый раз. (Мини трип)

Сообщение Гость »

 
говорить, что лизер в каплях чотче лизера в марках - это мощно))))
это как говорить, что вода в графине горазо мокрее, чем в стакане)))
горьковатый привкус - не самая странная штука, зависит от того, в чём кристалл изначально растворяли.
хотя, если горечь дажа смогла перебить сладость сахара... 
но вкус - реально не самое важное


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 21:26.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»