Игры Богов (Сергей Стрижак)

Статьи и короткие литературные произведения, творчество на страничку и более.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Nada »

 
Акт первый. АКТЁРЫ
Очень давно, некогда могущественным богам захотелось разнообразия. И они стали играть в разные красивые игры.
Они честно соперничали друг с другом, и наградой за игру было удовольствие.
Желая продлить удовольствие подольше, кто-то однажды солгал.
Потом они строили друг другу козни, воевали и ломали чужие игрушки. Боги так вовлеклись в эту игру, что даже не заметили, как из создателей превратились в участников, и перевернули мир с ног на голову.
Они так самозабвенно убеждали друг друга в собственной правоте, что забыли о своих божественных способностях и не смогли вернуться в исходное состояние. Только одно ощущение осталась в памяти до сих пор: игра - это удовольствие. Поэтому они никогда не откажутся от завораживающей игры, которую кто-то когда-то назвал жизнью.
Акт второй. АРТИСТЫ И ЗРИТЕЛИ
Очень давно, некогда могущественным богам очень нравилось показывать друг другу собственные красивые творения. Это был их способ общения. В обмен боги получали восхищение и внимание. Так возникло искусство.
Привлекая к себе много внимания, боги оказывались в самом центре мира, и приобретали значительные преимущества перед другими.
Соперничество побуждало богов проявлять изобретательность, так как внимание является самым ценным продуктом в нашей вселенной.
И вот, желая сохранить за собой центральное местоположение, кто-то однажды солгал.
Боги продолжали общаться друг с другом, но красота их творений померкла. Они требовали внимания и восхищения, но, увы, получить их было всё труднее.
Потом они стали воевать, перевернули мир с ног на голову и попрятались каждый в своей вселенной. Они стали маленькими и недоверчивыми.
Но одно ощущение осталось в памяти навсегда: общение - это удовольствие. И они придумали безопасное место, которое кто-то когда-то назвал красивым словом театр.
Акт третий. ЭСТЕТИКА
Очень давно некогда могущественным богам нравилось путешествовать.
Конечно, богам было достаточно представить любую вселенную, чтобы в ней оказаться. Но это было слишком просто. Поэтому боги умышленно ограничивали свои способности и воплощались в разных телах. Так игра становилась более интересной.
В путешествиях с богами приключались разные истории, и им нравилось переживать разные эмоции.
Они опять и опять усложняли условия и продолжали свои экстремальные игры.
В соперничестве, боги стали лгать и использовать коварные приёмы. Они навязывали друг другу идеи про хорошо и плохо, что красиво, а что безобразно:
Боги так долго играли в эти игры, что запутались в них и разучились возвращаться в исходное божественное состояние.
Так они оказались на одной красивой планете, где по сей день продолжают свою игру, которую кто-то когда-то назвал красивым словом эстетика.
Акт четвёртый. ОБЩЕНИЕ. МУЗЫКА. СЛОВО
Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры. Самой интересной игрой была та, в которой участвовало много богов.
Чтобы играть, боги создавали препятствия и свободы, иначе игра не получалась.
Они придумывали цели и, достигая их совместно, испытывали удовольствие.
Среди богов попадались ловкачи, которые стремились к цели в обход общих правил. Тогда боги вводили дополнительные правила.
Постепенно внимание богов всё больше перемещалось в общую вселенную, и они всё больше усложняли её новыми законами и запретами.
Чем больше они ограничивали других, тем меньше становились сами.
Боги так преуспели в ограничении свободы, что стали рабами собственных решений. Они стали похожими друг на друга и даже забыли, что когда-то были богами.
Так они оказались на одной красивой планете, где, в попытке на освобождение, ведут игру, которую кто-то когда-то назвал красивым словом общение.
Акт пятый (часть 1) - ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры. Боги были цельными и самодостаточными, и творили восхитительное разнообразие.
Они общались образами и не нуждались в словах, так как им нечего было утаивать друг от друга.
Боги передавали свою могущественность от одного к другому и были сильны незримой связью предков и потомков. Боги были просты и и умели создавать других богов по своему образу и подобию. Те, в свою очередь, имели такие же неограниченные способности.
Однажды к радужной игре богов-магов присоединились странные странники. Они выглядели безпомощными и маги охотно стали помогать им восстанавливать магические способности.
Странникам нравилось такое внимание, но они не понимали магов.
Маги изобретали всё новые и новые способы помощи, но безрезультатно. Странники не восстанавливались.
Тогда боги решили изменить свою игру. Чтобы лучше увидеть, почему их помощь неэффективна, некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников, и дали им ключевые слова, через которые можно было достичь согласия.
Странники оживились и тут же начали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощь. Они были так активны, что маги стали сомневаться в своих магических способностях.
Другие, цельные боги, стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться, но оказывались в той же ловушке.
Постепенно, разделяя богов на части, странники вынуждали их ссориться и соглашаться с преимуществами нового порядка игры. Они обманом и шантажом навязывали богам свои законы и вынуждали их верить в суд судьбы.
Некоторые боги догадывались, что выход из навязанной им игры прост и тоже является всего лишь игрой. Но между ними уже давно не было согласия, и они продолжали нагромождать новые игры поверх неоконченных старых.
Со временем игры стали для них слишком тяжёлым занятием. Память богов стала короткой и они стали называть игры жизнями.
Так они оказались на одной небольшой планете, где в попытке к исцелению, ведут неосознанную игру, которую кто-то когда-то назвал таинственным словом - образование.
Акт пятый (часть 2) - ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Акт пятый (часть 3) - ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры.
Боги придумывали разные игры. Но особенно им нравилось играть в куклы. Для этого они построили специальную вселенную – настоящий театр. Там были свои продюсеры и режиссёры, сценаристы и композиторы, там были артисты, которые играли хороших и плохих парней и, конечно же, зрители. А главной целью этих увлекательных забав было приобретение опыта.
Заботясь о куклах, боги отдавали им много внимания. Они наделяли их разными способностями и соревновались в мастерстве управления своими игрушками.
Боги всё больше и больше усложняли свои игры. Азарт побуждал некоторых богов пренебрегать правилами, что приводило к запутыванию и неразберихе. Со временем боги стали настоящими ассами в манипуляции куклами и полностью соединились с собственными творениями.
Разместившись внутри тел, боги постепенно забыли про свои божественные способности. Они забыли, что способны самостоятельно порождать любую энергию. Они стали добывать её из недр когда-то ими же созданных планет. Также они забыли, что любую игру нужно завершать, как только цель достигнута. Но, поскольку цель игры тоже никто не помнил, всё это стало приобретать неуправляемый характер. Изначально гармоничное театральное здание с космическими мистериями постепенно трансформировалось в базарную площадь, где все норовили облапошить друг друга.
Дело в том, что изначально боги не предусмотрели некоторые последствия. Боги были бесконечно сильны, но, к сожалению, так же бесконечно глупы. У них ещё не было достаточно опыта. Они много чего насоздавали, но совершенно не заботились о том, чтобы убрать за собой. Чтобы всё это можно было демонтировать. Они просто не думали об этом. Им и в голову не приходило, что вместе с созданием атомной бомбы было бы неплохо позаботиться о том, как справляться с последствиями от ядерных взрывов.
Кончилось всё это печально. В безудержной гонке по улучшению обслуживания собственных игрушек, боги взорвали цивилизацию и оказались разделёнными на множество самостийных образований.
Некоторые боги всё же проснулись от наваждения. В отличие от других они не нарушали изначальных игровых правил. Поэтому, находясь в лучшем состоянии, боги сумели воспользоваться приобретённым опытом. Со временем они создали свою культуру и стали на путь эволюционного восхождения.
Их и поныне пытаются разобщить заезжие артисты, избравшие себе роль вечно странствующих паразитов. Но теперь боги ведают, что подлинное могущество возможно лишь в сохранении собственной цельности.
Так они и оказались на одной небольшой планете, где на пути к исцелению ведут непростую игру, которую кто-то когда-то назвал Жизнью.
Акт шестой - СЛАВЯНСКИЕ ПРИВЫЧКИ
Акт седьмой (часть 1) - ЖИВОЙ ОГОНЬ. ВЕРА
Акт седьмой (часть 2) - ЖИВОЙ ОГОНЬ. Правда и кривда
Акт седьмой (часть 3) - ЖИВОЙ ОГОНЬ. Я и Мы
Акт седьмой (часть 4) - ЖИВОЙ ОГОНЬ. Азбучные Истины
Акт восьмой 'MIРЪ' (часть 1)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Nada »

 
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Шарлатанство.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
в чем?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Славяно-арийские веды которые пропогандируются в этом фильме придумали недавно, в 90-х годах. Их никто никогда не видел и до недавнего времени никто о них не слышал. Хиневич, который их и придумал отмызывается тем что типа они спрятаны, то где-то в деревни у стариков, то где-то в глубоком подземелье за несколькими дверями. Собственно и представляют они собой кашу из бульварной эзотерики 20-го века, там боги всякие на летающих тарелках, серые инопланетяне которые хотят захватить мир, мировое правительство, 2012 год и т.д. + заделка под старину, неудачная кстати, когда их читаешь создается впечатление что читаешь просто фэнтези а не предания дошедшие до нас из глубины веков. Во всех древних мифах и легендах есть элемент алогичности и иррациональности, как-будто за всеми этими образами стоит что-то большее, что необходимо понять. Тут-же по-моему этого вовсе не наблюдается. Учёные естественно их всерьёз даже и не рассматривают. Трехлебов по-моему вообще больной человек, такую ахинею несёт, типа на хуй девушку посылать это хорошо)) а мужиков соответственно хорошо посылать в пизду)) Это означает что ты желаешь им потомства и т.д.
Ещё помимо славянских богов там полно богов индуистких и буддистких а также скандинавских. Календарь там взят из иудаизма.
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Ещё там много расизма, причём доходящего до абсурда, и примитивного антисемитизма (типа во всём виноваты евреи, кои вообще являются потомками серых инопланетян-гермафродитов), что нехарактерно для духовного учения.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
я пару отрывков тока из славяно-арийских вед прочитал, тоже показалось хуйней, но оч смешной) Трехлебов мутный чел- многое вызывает сомнение, но толковые вещи все же говорит. про нахуй ничего не скажу. вцелом инфа в док.фильме_Игры богов весьма интересна и правдива. ее надо пральна понимать.
я не понял, ты это все про С-А веды говоришь или про фильм?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну этот фильм пропогандирует славяноарийские веды, вся инфа оттуда. Это инглинги, секта созданная Хиневичем, Трехлебов тоже оттуда.
Гость
Обратиться по никнейму

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Гость »

 
Посылание в пизду и нахуй - пожелание не рождаться. Как-бы понуждающая мотивация к "Мама - роди меня обратно".
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
__Ну этот фильм пропогандирует славяноарийские веды, вся инфа оттуда. Это инглинги, секта созданная Хиневичем, Трехлебов тоже оттуда.
ты сначала фильм посмотри, а потом высказывай свое мнение о нем.
__вся инфа оттуда. __ Трехлебов тоже оттуда.
где доказательства?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Какие ещё доказательства? Существует секта инглингов, глава её Хиневич, Трехлебов там тоже ранг какой-то занимает и активно продвигает ихние идеи. Тут какбы ничего тайного нету, это не я придумал. Славяноарийские веды это творение Хиневича (хоть он и говорит что ему там их какие-то волхвы передали), у него на них авторские права есть. Фильм снят по ним.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
__Фильм снят по ним.
не читал эти веды, по этому не скажу по ним он снят или нет. а где написано, что фильм снят по ним?
Трехлебов говорил, что то про Хиневича, мол не так чета с ними и все такое, непомню точно. не говоря уже о том, что он в их рядах. но это не означает, что он не с ними за одно. ну те может это 2 пешки одной организации.
__Славяноарийские веды это творение Хиневича (хоть он и говорит что ему там их какие-то волхвы передали), у него на них авторские права есть.
пиздец...откуда ты это знаешь??? и что с того, шо у него на них авторские права?
таки где доказательства епть?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Что-то не совсем понял что ты в начале сказал)) В любой организации есть главный держатель традиции (Далай-Лама, папа римский, патриарх ит.д.) у инглингов это Хиневич, Трехлебов рангом пониже. Во всех религиях есть священное писания у инглингов это славяноарийские веды. Существуют индийские Веды, которые являются священным писанием индуизма, имеют многотысячелетнею историю, подлинность их не вызывает сомнения. В 90-х годах 20-го Хиневич выпускает славяноарийские веды, понимаешь когда писатель издаёт книгу он имеет на неё авторские права, тогда уже никто не присвоит авторство его книги себе. Так вот В 90-х годах Хиневич выпускает эти свои псевдоведы, он имеет на них авторские права, но при этом говорит что списал их с дощечек которые ему дали какие-то там жрецы религии которая существовала много миллионов лет назад, и из который вышли все ныне существующие религии - инглиизма, которую проповедуют и трёхлебов и хиневич, на самом деле представляют она собой кашу из эзотерики 20-го века, славянского язычества, индуизма, буддизма, скандинавского язычества и т.д.. Никаких дощечек никто никогда не видел.
А знаю я это от туда что просто раньше интересовался этой темой и понял что голимое шарлатанство.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
откуда ты знаешь, что Трехлебов рангом ниже в этой организации?
___А знаю я это от туда что просто раньше интересовался этой темой и понял что голимое шарлатанство.
таки где доказательства епть?
ты не ответил не на один из вопров. ты обкуреный штоле?)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Ха угадал))
Блин, ну почитай про них в интернете что тебе ещё сказать.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Infinity Psy »

 
так что не утверждай, если не можешь доказать. а в инете за эту тему я много чего прочитал.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Блин, ну чё я по-твоему вру чтоль? По-моему я привёл кое-какие свидетельства, что тут непонятного? хочешь верь, хочешь не верь. Ты также можешь их прочитать в интернте. Ничего я там не придумал.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 71

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение MAXHO »

 
>таки где доказательства епть?
зачем доказывать что это недавнешняя выдумка, если официально и документально не подтверждена историчность этого литературного памятника?
Сталкивался и не раз. Шарлатанство и говно
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение nowherr8r »

 
фильм не смотрел, но пару отрывков этого Трёхлебова читал, после чего желание ознакомиться пропало.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Да вредно такое читать. Фимозом головного мозга чревато.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Nada »

 
Доктор, читать не может быть вредно, ну разве что Лурку и тянуть потом оттуда эти ваши модные словечки. А про ЦК уже и речи быть не может. Всё зависит от того, кто читает, как по мне - нет никакой разницы, русские народные читать или Бхагавадгиту, незнаю поймёте ли о чём я, но это честно. Вот ты я так понимаю сие писаки и вовсе нечитал, так откуда ж тебе знать, что это вредно? Пруф тогда в студию.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну всё конечно не перечитал. Но что-то читал, что-то видел. Сначала поверил, точнее хотелось верить, потом понял что это шарлатанство голимое. Никакой архаики, в случае настоящих древних легенд и преданий. Просто фэнтези рассчитанное на любителей западной фантастики, типа звездных войн. Уж лучше наши сказки читать. Или Бхагавад-Гиту. Откуда Хиневич многое позаимствовал. В частности с перевода кришнаитского гуру Прабхупады, который переводил санскритское слово "локи" как планеты, хотя на самом деле это слоово означает "миры"(которые находятся не где-то в открытом космосе а здесь, просто мы их в обычном состоянии сознания не воспринимаем, целые уровни миров которые как-бы вложены друг в друга. Древняя картина мира где плоская земля и над ней небесные слои и подземние нижние миры). Поэтому я и не читаю БГ в его переводе. А Хиневич это уже использовал в своих целях. Насочинял историй что славяне там прилетели с одной планеты, харийцы с другой, негры с третьей и т.д. Там у него ещё Перун в 2012 году на летающей тарелке прилетит)))) И произойдет война между темными и светлыми инопланетянами)прям как в звездных войнах)) Это он позаимствовал у саентологов. Календарь из иудаизма, что не удивительно, так как сам Хиневич изучал кабаллу, да и сам по некоторым данным является евреем. Кое-какие писания заимствованы из писаний тамплиеров. Вообще там вся шизотерика 20 века в одном флаконе, сдобренная политическими идеями нацисткого толка (знал где эти идеи больше всего востребованы и где их безоговорочно примут на веру, эта среда вообще благоприятная почва для проростания всяких бредовых идей. Таблички с его ведами конечно никто никогда не видел, в этом он похож на создателя секты мормонов, он тоже якобы имеет настоящую библию (где написано что ветхозаветные евреи это индейцы) но её тоже никогда никто не видел. А сочинял он это не один а с поддельником, с которым он потом разругался. Его даже в контакте можно найти и он расскажет как они придумывали славяно-арийские веды)))))
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Nada »

 
Ты всё верно написал, приятно даже) А принятие - непринятие - личное дело каждого. Для себя - некоторые полезные для себя моменты я у них подчеркнул, правда, стоит отметить, что эти самые моменты имееют скорее отношение к древнеиндийской ведической традиции, а весь Хиневический велосипед - не более чем очередная чужая история возможного, про Трехлебова - вообще молчу, одно то как он находу загоняет и глазки закатывает - восхитительно, правда не более чем допустим православные овцепасы по телеканалу "МИР" восхищали. О, кстати, щас темку по каналу открою одну)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну да, из индуизма там многое позаимствовано. Помню в каком-то видео Трехлебов говорил что баб нахуй хорошо посылать)) типа хорошее пожелание, а мужиков соответственно в пизду)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение nowherr8r »

 
как раз таки наци-идеи с запудриванием мозгов и навязыванием своей точки зрения с помощью НЛП и подобной хуиты и затролливание других точек зрения и отпугнули. противоречий тоже дофига нашёл. и это только в небольшом отрывке.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Игры Богов (Сергей Стрижак)

Сообщение Flashback »

 
Мутный фильм...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Статьи»