дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Strugan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение Strugan »

 
знакомство с этим веществом прошло так себе, сделали экстракт, (заметили что все мышцы торса участвуют когда трясеш бутылку)
выпил я экстракт, потихоньку начало торкать сначала стал много говорить, потом резко успокоился, прилег, и ждал, особо не чего интересного не происходило, лежал как отмороженный руки поднимались сами по себе, все это время пытался удержать экстракт в желудке, вкус которого никогда не забуду, просто лежал пытался думать, ни хрена не надумал конечно же, мой ситтер пытался спрашивать чо как ты васек, и т.д. но мне не охота было говорить, тупо лежал, через часа 3-4 тупого втыкания, привстал поссать, мог идти только на полусогнутых ногах и двигался как будто робот, поссал да прилег, чувствовал что уже отпустило почти наполовину, ну все начал опять много пиздеть, и отпустило полностью, в общем я думаю что химия на меня слабо действует...потому что у многих на 3м плато уже чуть ли не общение с богом, и т.д.
итог я не вынес ни чегошеньки из трипа, вот планирую уже из 9 сиропов получисть чистый декс, потому что экстракт мне на всю жизнь запомнился, а именно его вкус
Гость
Обратиться по никнейму

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение Гость »

 
"В мемориз )"
Можно добавить в FAQ - там есть как писать трипрепорты, теперь будет и как не надо писать трипрепорты.
Хоть-бы указал какое количество было, сырья, сколько получилось предположительно в итоге экстрагирования в-ва, примерная масса тела, про сам трип уже не говорю. Очень сложно из написанного тобой сделать вывод, что ты был на третьем плато, из трипа скорее выходит как-будто "ужрался человек в усмерть".
просто лежал пытался думать
Видимо в прошлой жизни ты был Рене Декарт.
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение Hoofffi »

 
чёт совсем на 3-ье плато непохоже
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение paavo »

 
Как из твоих эффектов ты определил, что это 3е?)ахха
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Strugan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение Strugan »

 
на калькуляторе посчитал, мой вес 67 килограмм, вышло около 700 дхм, тоесть это около 10 мг\кг
вывод: 3 плато, так как от 7,5 до 15 это третье, а я получил 10 это твердое 3 плато
еще добавлю что дхмА вышло по максимуму я уверен, потому что все было сделано чисто и четко, плюс трясли бутылку даже через чур яростно, тем более спортсмены
Гость
Обратиться по никнейму

дхм 3 плато, но было не очень пиздато

Сообщение Гость »

 
трясли бутылку даже через чур яростно, тем более спортсмены
за это 100500


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 17:41.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»