Бросаем табакокурение!

Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Бросаем табакокурение!

Сообщение igor4444 »

 
Красавчик) Лайк не могу поставить)
(еще 7))
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Бросаем табакокурение!

Сообщение QX-13 »

 
Посмотри на картинку: ещё одно совпадение или мы, всё таки, на самом деле, зеркальные отражения друг друга? B)
Изображение
P.S. Ещё 2 сообщения и 666 ^_^
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Бросаем табакокурение!

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Всё, выкурил свою последнюю сигарету и с зависимостью навсегда покончил. Кто со мной, братцы?

Ролик даже в честь этого великого, занимательного и грандиозного события записал:
http://www.ex.ua/714002542922
Быстро ты с ней покончил, как в фильмах у Тарантино. Я надеялся увидеть хотя бы капельку сентиментальности. :rolleyes:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 244

Бросаем табакокурение!

Сообщение al201112 »

 
вообще кто хочет бросить курить - рекомендую перейти сначала на электронные сигареты.
Дыма нет, сам чел курящий потом выдает "ой фу дым горения от сигарет, сушит, как я раньше курил...".
Остается "процесс" и сам никотин - уже получше чем эта постоянная вонь как из пепельницы.
Ну а там и до полного прекращения рукой подать.
У меня тут перед глазами два подопытных кролика :) наблюдаю за процессом...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Бросаем табакокурение!

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Бросаем табакокурение!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Не курю уже 4 сутки. Тяжко. Но уже легче. Физ. тяга почти прошла
Из минусов:
пресная слюна, давно я не замечал, как ВОНЯЕТ в автобусах и тд
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 04 сен 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Бросаем табакокурение!

Сообщение Дример »

 
А я на время бросил бросать курить. Курю и не парюсь на эту тему. Плохо на душе по некоторым причинам и поэтому решил забить болт.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Чемурудная
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 09:34
Репутация: 1

Бросаем табакокурение!

Сообщение Чемурудная »

 
Изображение
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 63

Бросаем табакокурение!

Сообщение СтасСтасов »

 
курение символично)
раньше мы сиську мамину сосали с молоком которое символизирует жизнь тобиш стиремились к жизни , а теперь сосём сигарету с дымом который символизирует смерть тобиш тепрь стремимся к смерти к
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Бросаем табакокурение!

Сообщение Дример »

 
Под травой не хочется курить. Процесс курения сигарет под травой вообще не доставляет и курю очень медленно и бывает не докуриваю до конца.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Бросаем табакокурение!

Сообщение VersaLife »

 
Новый спрей от никкорете пробовал кто?Похоже на очередную хуергу по высосу бабла.
there is no sp8n
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Бросаем табакокурение!

Сообщение radiotrance »

 
16 час назад, f сказал:



какой нахуй спрей? купи тогда сигареты без табака природные и кури, бросаешь же

))представил. Выпил безалкогольного пива и закурил безтабачную сигарету - вотже заебись то как!
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Бросаем табакокурение!

Сообщение Paroman »

 
В 28.01.2016 в 18:53, Дример сказал:



Под травой не хочется курить. Процесс курения сигарет под травой вообще не доставляет и курю очень медленно и бывает не докуриваю до конца.

Почему-то у меня все наоборот. Тгк провоцирует постоянно курить.
 
Мне лень перечитывать тему -  есть тут те кто испарители дует?? хочу узнать кто сколько флаконов с жидкостью этой глицериновой выдувает и что по деньгам получается.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Бросаем табакокурение!

Сообщение QX-13 »

 
Сосать фаллические палочки - это дело одно. А вот брать в рот* - это совсем другое. Сам только убийственный приход чего стоит...
* имеется в виду способ курения табака через водный буль-буль. Образно, курящие "бутылка из бутылки", как бы делают движения рукой вверх-вниз и приклонившись губами, обхватывая при этом горлышко, опускают голову по самое не могу. Что намекает. 
ALFV
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:16
Репутация: 0

Бросаем табакокурение!

Сообщение ALFV »

 
Я курил 6 лет,когда начал пробовать ПАВ понял что нужно избавлятся от вердных привичек в частности от курения,на утро после триппа сказал себе я не курю,после этого не курю сигареты,эл.сигареты,кальяны!Если есть желание,бросить что то не проблема !
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Бросаем табакокурение!

Сообщение KpeBeg »

 
Две недели не курю, выбросил табак гильзы машинку зажигалки недокуренную пачку. Иногда хочется очень сильно, но банально жалко себя, зачем возвращаться в то же болото, из которого не без труда вылез.
Частично компенсирую кофеином, кратомом и феном, попеременно. Ну, в микродозах. От них хочется курить еще сильнее, но при этом отлично осознаешь бессмысленность сего действа. Короче, мазохизм 85го левела.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Бросаем табакокурение!

Сообщение Vohn »

 
кат помогает избавиться от табакокурения. Приняв кат и проанализировав все причины почему я курю завершилось все это. на следующий день я чувствовал совершенно прекрасно и сейчас рад что так все произошло
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Бросаем табакокурение!

Сообщение PivnoyViking »

 
Я какие только практики не пробовал, с никотина слезть не могу. От пары дней до недели максимум могу протянуть. Когда жизнь полна стрессов, кругом вампиры, надо ещё как-то умудряться учится и работать, без допинга лично мне трудно обойтись. Хорошо ещё, что слез со всего, кроме алкоголя и кофеина. Пью Карсил и Канефрон Н периодически, чтобы не сдохнуть, и иногда Мексидол. Вылечил психосоматику - прошла печень и почки. Шиза не лечится, переходит в магическую реальность и просветление.
Буду переходить на вэйп, как пидор. А вы лучше бросайте курить, как натуралы.
 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Бросаем табакокурение!

Сообщение KpeBeg »

 
Вчера сорвался ибо был стресс дохуя и включил режим автопилота. Автопилот привел к сигаретному ларьку. Выкурил сигариллу не в затяг. Тяга к никотину ощутимо усилилась, червь мозг жрет по-новой.
Ладно, больше не буду, намерение не исчезло.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Бросаем табакокурение!

Сообщение KpeBeg »

 
Сегодня ощутил пределы воли и автоматизмы в полной мере. Нюханул 20 мг фена, выпил 0.5 пива и пошел за пивной добавкой. Курить хотелось до такой степени, что даже накатила чистая опиушная эйфория, потому что где-то глубоко внутри себя я сорвался и закурил. Затянулся на полные легкие, выпустил синтетический, воняющий мочевиной дым тяжелого парламента - и очутился в том месте и времени, где я и хочу быть. Никотин - абсолютная зависимость, и никотиновые ломки дарят просто таки глубочайшие онейроидные сюжеты. 
Но я не сорвался, видел перед собой на кассе этот злополучный парламент карат семерку - и просто не купил его. Стало ли мне после этого легче? Нет. Но демон больше не имеет силы надо мной. Я желаю проебывать своё здоровье более продуктивно, прощай, дым.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Бросаем табакокурение!

Сообщение Уточка »

 
Не курю 6 лет. И он, сцуко, коварен, желание накатывает, ух! 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Бросаем табакокурение!

Сообщение PivnoyViking »

 
Перешёл на вэйп. Одноразовые вэйпы сделали такими непрущими и дорогими, чтобы люди не покупали нормальные и оставались на табаке. Мало того, что в нём смол нет, так ещё он и простимулировал очистку лёгких, всю ночь непрерывно почти откашливался, теперь всё отлично, изо рта не воняет и от одежды, и курить теперь хочется не так часто, и можно почти везде, главное на прохожих не дышать, из-за таких курильщиков и вэйперов люди не любят.
Периодически срываюсь, но как-то мерзко и невкусно)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Бросаем табакокурение!

Сообщение bespokoiniy »

 
никотин бросает тебя в некое подобие состояния "здесь", "сейчас" конечно под вопросом. когда выкуриваешь свои первые сигареты, испытываешь некую эйфорию, сравнимую с наркоманской, отсюда возникает желание повторить свой "первый опыт"  -  зависимость .
бросить можно только поняв, что они тебе не нужны, лучшая и наверно единственная мотивация - цель - поправить свое состояние - здоровье 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 38

Бросаем табакокурение!

Сообщение саймак »

 
Все это у нас в голове.Курил 20 лет.Шас не курю уже больше года,и пох.....Всему свое время,так что не замарачивайтесь
 
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Бросаем табакокурение!

Сообщение DXM_DXM »

 
Поддерживаю автора топика. Никотин - зло ебаное. Чтобы бросить надо реально захотеть этого. А книга поможет вам, как трамплин для прыжка. Чист от этого говна 6 лет. Курил с 16ти лет, к 20ти годам дозняк был полторы-две пачки сигарет в день. Батя взял пример и тоже бросил. Но без книги))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Бросаем табакокурение!

Сообщение №One »

 
Том 1)
Никотин - это самый сильный из всех существующих и (и не)
известных наркотиков. Следовательно, натурал - "растение силы" mr Табак из всех (шаманских, имеется в виду) хоть и очень злых и сверх-сильных в первую очередь, самое "крутое вещество силы"? 
Кто познал нико"д"
ин - тот свободен. А кто свободен - тот волен. (-немного болен, путаю буквы - ассоциал-аппарат работает плохо))), по этому поменяю б-ы "Л" на "И") Воин (из Кастенады) НЛО. Гон полный с одной стороны, а с другой - тот ещё DRUG 
Цитата



 


Том 2) Немного болен (ой), на букву "В".  Гы.
Предисловие: пишу объебашенный. 
Сказка
Покурил его с ней (но без неё) через водник, с травой, вышел после в падик покурить, между 4-5 этажем. Позади  меня баттарея, которая не греет. Боковым глазом с одной стороны, V-образной формы переход по лес-нице иерархически-ступенчатого (пирамидального) образа, с другой кирпичная стена и окно.  Впереди деревянная дверь, замка и петель у которой нет. Позади окно, которое лежит или стоит. Карпичная  зеланая стена. Выхода или входа нет. И пиздец. Осознание. Тюрьма под словом Ж. Азм? На двери нацарапаны клетки, на клетках два больших круга и следы от потушеных сигарет. Над ними красно-синий третий глаз, фломастерной версии, мною же созданным маркером и мною же потушенный бычком в области угла зрачка. Надпиcь на стене "Radar", лист каннабиса и надпись (не помню, какая). Позади двери геометрически правильной █ █ образной, ой, белое окно, в котором из двух одного из стекол нет. Справа надпись на подоконнике igor█n. На белом большего размера кнопка "пуск" стоит, которой нет (остался только красивый пластиковый образ колпака, мною же поставленного), а рядом с ней я. Перед накурам, вдохнул из двух бутылок эфир 1999 и не помню какого года, под дровами (транками; Гидазепам), ночной бабочки барби (Барбовал), отравы ("шишки"),  чэфиром (крепко-заваренным чаем) и другом (табак). # - это тема...! А перед перед ритуал сделал.  Осталось вынести на свалку кусок древесного изделия и окно, дотронуться до кнопки и результат готов. Проблем то. Детский сад или сказки для взрослых - непонятно.   
Послесловие: 
Нарезанное монетами денежное дерево, предварительно общипаное и высушеное на чердаке мертвого изделия из дерева  (мебели, засыпанной сверху отравой от тараканов (тараканов НЕТ, так и написано на упаковке от  белго порошка)) предварительно пройдя холодильник и морозильную камеру, если быть точнее. Лезвием для ножа, которым карандаши затачивал перед этим, желтым и зеленым строительными, а позже двумя с надписью i555 тоже темы железно-бетонного созозидательного и роющего плана, только тема травы.* *около стройки возле дома у чувака с цифрами в моб-номере 555, и его ребенка, синего цвета (стержня, всмысле). 
Вынеся после недельной подготовки, в конце-начал, пришел на место в посадке рядом с могилой то ли кота то ли собаки (ну соответственно или их противоположности), на кусках асфальта и рядом лежащих и отброшенных в стороны ватных одеяла и покрывала, рядом с которыми в живых кор-деревьях валялись мертвые деревья- (в RIP-статусе) Две канистры с машинным маслом  около всех нас (меня и окружающего) стоят.
У меня в грязнейшем пакете в руке, по контуру обрисованного надпписями "do not flame", ну короче жечь нельзя. Рисунок огня на всю упаковку, апельсин-стайл, а сзади смайл зеленый с галочкой улыбкой, как бы намекая, что одобрительно. В паке данных ("сумке", всмысле) всё необходимое, в кармане - нужное, а в зубах - желаемое. Всё охуенно! ( :)
*
 после взял в лавке волшебную палочку радости, закурил, с облегчением выхонул и пошел себе дальше.
- цель 
Из пакета достал лист. Уложил белой стороной плаката (из которого плакатчики, когда я наискось ночью переходил дорогу (в качестве пешехода идущего по бело-черной переходке) сделали самолетик бумажный который лежал на асфальте, они прошли мимо клея (объявления), а я его поднял, развернул и оказался неплохой план* (всмысле, бумага для рисования пером) * (в плане создания плана под планом (накуренным) пеном, быть планом по Ф и т.д. да и прочто штука крутая - бесплатная бумага, еще и "с небес" прилетевшая на асфвальт),  вверх на черные камни (асфальт). (А, вспомнил, плакат сам HARD KISS)Ещё понравилось что на месте (у дома) уже всё уже лежит, осталось " доделать" так сказать))) Уложил я в общем ночью лист на куски асфальта. Высыпал содерержимое пакета. Из пакета пакет спичей (кратких, всмысле спичек), банка от вина с кислотой от мото-акка, бутылка от Coca-Cola с эфиром (из двух стекло-флаков в одну 0,5 из пластика слил блестящие микро-крышечки понрвились ), пакет дров, кусок оранж-плетки (с буквой на обратке R и затертой О) баттарея от "яблока" (I-FOn), пребывающая в состоянии "вот-вот взорвусь" накрытая белой крышкой от банки, разбитой о камни в стиле "розочка". Из банки от вина льется серная кислота и отработтаная "нефть"("кровь" автомобиля) (горючей смазка). - А ну да, перед этим на плакат высыпал дрова, уложил (как блюдо) на них расделаное растение (мои подделки из денежного дерева, срезаного под корень лезвием с целью создания пня), сверху (как ягодку - вишню) аккум от яблока, а аккум прикрыл разбитой (рукой) банкой о камни (в стиле "розочки" - верх целый и гладкий, белый и в сохранности, а низ - колючки сплошь)). Первой льётся прозрачная кислота из прозрачной банки с белой крышкой (и без нее* *когда в процессе) В процессе кислотной "жарки" смеси деталей (мат-вещей), тут же опрокидывается два контейнера с машинным маслом (черное как смерть и густое). Литров 10, не меньше. Залило всё вокруг и даже то что и не планировалось к горению.  Под всем этим - перед ними кусок рваной пленки с R и потертой непонятной О на заднем плане. Царь горы-пирамиды - уточка (empty бутылка от 0,5 CocaCоla без этикетаки) с эфиром на, в объеме ~3/4.1999-го и (другого не помню Или забыл) года выпуска. Прозрачная бутылка, с прозрачной жидкстью. R-ed крышка (Hop Hey* * надпись). В руке бокс спичек с изображением "траурной"(штука))))), (но цветной :) розы - цветка в рамке на обложке), в другой (одна единственная из великого множества* одинаковых , других (содержимого бумажной коробки)). Чирк. Загорелась маленькая голова одной и подожгла другую, различие только в том, что первая в руке (поджег "со стороны") и горит, пока другие лежат, ждут и ещё не "светившиеся", но уже вот-вот готовы. * "муравейник" (гора микро-дров) (5 кг пакета деревянных идолов с горючими головами спичек). Ну короче, по цепной реакции с подачи одного и одной - начало гореть всё. Не дажидаясь, пока другие (спички) начнут (по нарастающей в хаотическом порядке) гореть, пока до "нефти" (10L масла машинного - это уже не лужа, а басейн)))) не дошло, а самое главное - пока эфирная бомба разорваться. Быстро уходя, сквозь деревья, и выйдя на чистую поляну осенней желто-зеленой мягкой травы, достал из пачки (STRONG (марки Blue)(0,8 никотина, 0,8 смол) сигарету и закурив теми же самыми "розами" (спич-ками), зайдя в обход, став в уголок около трубы дома как и нашего (временно)(потому что в прошлом было, хотя в настоящем есть, но нас уже там нет)) так и дома котов  одновременно)) Смотрел-смотрел-смотрел. Докурил, выбросил в трубу окурок, постоял пару минут и заебался ждать пока эфир вспыхнет, да и пошел домой, для того что бы нукуриться ( ((((( :) )))) ) и просто выйти покурить...под музыку, а после ЦКП, Игра, Слова и итд)  :s mile: etc. (продолжение следует(а предложение в силу? Следучем куда, кему, кому, зачем, когда и так д.)
следует)


 


 


 

 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Бросаем табакокурение!

Сообщение №One »

 
Забыл сказать, что хотел перед тем как забыл что хотел сказать, сейчас в туалет шел, по пути, глядя на ботинки, забыл куда и зачем шел, обратил внимание на обувь в которой я впервые выходил (для интеллигентов, так сказать) в прямом смысле (чья-то была когда-то, стала моя уже). Так-то, зеленовые кросы мне, купленные несколько дней назад (17),
импонируют больше / хотел выйти в белых hottel-тапочках, то же чьих-то, но 0-их (нулячих т.е. новых), по этому эти только для дома. Перед тем как рассказать
1 час назад, №One сказал:



 

- одел "туфли" фирмы UFOQQ, черные, с коричневыми скользкими и холодными стельками. Флай прекрасен) Сейчас я уже в халате (светло-темно синего,материала "полотенца"), фио-футболка ((фиолетовая, всмысле)(на урофне сердца надпись Q)у меня чешется конец члена, я стоя пишу в гавайских шортах (бело-голубого цвета : цветов) и всё никак не могу взять одну крепости Blue и выйти в белых табочках с зелеными надписями KORUNA (ещё какими-то, писать в пестолку, короче, последнее что удивило - это слово ukraine внизу, слева и в конце (так-сяк сказать) всех слов)и изображениями елей над ними тапочках на родной (домашний, потому-что). Зачем я это пишу? Насчет никотина я спиздел. Сильнее его - только его ЧСВ  P.S. Ушел курить Вышел перекурить...
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Бросаем табакокурение!

Сообщение UnknownB »

 
Курил 11 лет. Не прекращал никогда одномоментно до книги. Около года не курю. Читал эту книгу и осмыслял-дополнял её под катом. Это привело меня к новому пониманию феномена зависимости в целом. Отказ от курения и вообще всех зависимостей - неизбежная часть процесса самопознания.
На самом деле перестать курить не трудно. Труднее не курить, потому что ты не видишь где кончается твоё "бросание" и ты теперь не куришь. Для себя процесс отказа от курения полагаю законченным ибо я поборол пожалуй в себе все возможные ситуации и состояния в которых мне хотелось раньше курить. Чем быстрее ты окажешься во всех таких состояниях - тем лучше и быстрее всё произойдет.
 
Какой нахер гипноз? А почему люди начинают курить? Это что, не гипноз?
Всё то же самое относится к алкоголю, прикол которого я так до конца и не понял и понимать не хочу.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Бросаем табакокурение!

Сообщение muRmot »

 
Кто на интерес на неделю здоровые легкие делать? )
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Бросаем табакокурение!

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 28.04.2019 в 16:07, muRmot сказал:



Кто на интерес на неделю здоровые легкие делать? )

Предложение в силе?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»