Бросаем табакокурение!

Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Если вы видите необходимость отказаться от курения, вам жизненно необходимо прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", книга - не панацея! Но тем кто действительно хочет побороть никотиновую зависимость к прочтению обязательно. Книга достойна отдельной темы, т.к. помогла милионам людей, в том числе и мне. Раньше я уже бросал курить. На год, на два года, на пол года. Если бы я узнал об этой книге раньше, я бы бросил раз и навсегда уже тогда, в далёком прошлом. Книга отличается от аналогов оригинальным изложением хода мыслей автора, которые по ходу чтения многократно повторяются, призывая человека осознать суть его слов. Здесь мы будем делиться мыслями по поводу книги.
Изображение
Изображение
Добавление от 29 октября:
From RB-12:
"Я сам бросил курить по этой книге, да и не только курить, а и пить тоже, по книге того же автора. Собсно с этой книженки и началась моя жизненная психоделия
Курил 2 года (пачка в день). Пил пару лет, последние пол года алкоголизма - каждый день по 2 литра пива. Когда бросал курить по книге, не верил до последнего момента в ее "целебность", но как только дочитал ее до конца - сразу же отказался от курения. Затем стал очень много думать, чертовски много думать, и так по чуть-чуть по чуть-чуть я и влился в мир психоделиков, который очень помог так же для окончательного избавления от "промывки мозгов", а так же обрел очень много-примного всего, то же расширения сознания - туда относится тоже. Так что книженка эта - буквенная психоделия в какой-то степени))))
Среди знакомых по книге бросил всего один человек, на остальных она видетели "не подействовала", или ее вогнали в говно-макулатуру. Позже и знакомый, который бросил курить, тоже сорвался и теперь курит в два раза больше чем курил до этого.
Позже, собирая отовсюду инфу, я узнал, в чем заключается секрет чудо-книги и почему на многих она не производит должного эффекта:
1)Автор книги для выпиливания зависимости использует методику эриксоновского гипноза, притом работает она очень и очень хорошо.
2)При помощи того же метода автор избавляет сознание от "промывки мозгов" - это хорошее зомбирование человечества при помощи СМИ и других источников информации. При никотиновой зависимости - 80% занимает именно промывка мозгов, 10% - отходняки со стороны тела и психики, 10% - психологическая зависимость. Психологическая зависимость подпитывается 80-ю % промывки мозгов, в голове это перемножается, и получается что у человека формируется чуть ли не 100%-я супер-психологическая зависимость.
3)Поскольку зависимость увидеть не возможно - автор сравнивает ее с "Никотиновым Чудовищем", с которым и предстоит боротся человеку. Чудовища не существует - а вот способ действительно стоящий. Такой же способ борьбы с "злом" использовали для излечения мальчика, болеющего раком. И для выздоровления, мальчику понадобилось всего лишь играть в игру. В двух словах - это проэкция чего-то невидимого, что существует в голове и теле, но его не видно - например та же зависимость от курения. Как только это невидимое можно представить в виде чего-то конкретного, мозгу в 100500 раз станет проще с этим справлятся.
4)Книга написана в очень простом и доступном для прочтения стиле. Но это совсем не значит, что если в ней нет заумняченых терминов, то это фуфло литературное. Простота - сестра таланта.
5)На протяжении чтения книги не обязательно бросать курить, и поэтому этот способ отказа от курения выгоден тем, что человек ничего не теряет, даже если гипноз на него не подействует.
6)После прочтения книги, вся эта детская болтовня(по мнению чуть более чем 90% всех людей) с которой знакомит Карр - трансформируется в психике уже в достаточно сложные механизмы, которые и будут потом обрабатывать все шлаки никотиновой зависимости. Человек и сам того не понимая начинает мыслить и обрабатывать свою зависимость теми методами, о которых он и не знал, автор книги сам залил "програмный код механизмов". Это обусловлено тем, что серьезные защиты сознания обходятся при помощи простейших ассоциаций, и сознание безоговорочно пропускает к подсознанию все то, о чем автор говорит, как говорится "между строк". И не нужно смотреть что книга кажется такой простой - просто, возможно, вы еще не знаете на что способен гипноз.
7)В книге есть два смысла - тот который человек понимает при ее прочтении, и тот, который скрыто доносит до человека автор. Второе - человек сам начнет понимать со временем, если начнет продолжать развивать свое сознание, начало развития которого положил в челоывеческом мозгу сам автор. И это ХОРОШО, и любой кто будет вдумыватся как же у него легко получилось бросить курить - со временем увидеть, что это "просто", на самом деле чертовски сложный механизм в голове, который уже запущен.
8)Как я считаю, гипноз не действует в том случае на человека, если он:
*Не восприимчивый к гипнозу. Но помимо гипноза, автору с легкостью удается обходить такие штуковины у человека в голове, которые не могут обходить обычные врачи-гипножабы. Как автор это делает - не известно! Потому помимо эриксоновского гипноза, возможно, автор использует еще несколько психологических уловок, в которые и ловит "никотиновое чудовище".
*Если человек тупой, и мозг его настолько загажен всяческим говном, от которого человек ловит кайф - то ему хоть в голове выпилять кусок мозга, в котором содержится вся инфа про никотин, его кайф и его зависимость, - он всеравно ничего не поймет, и этим самым плюнет своему сознанию прямо в его кристально-чистое и прекрасное лицо. Сознание человека ВСЕ ПОНИМАЕТ, проблема лиш в человеке, который сомневается в себе, и начинает долбить себе в голову что это все херь и т.д. в результате чего сознание в скоре срать будет на свеого хозяина(тело) с высокой горки, который не уважает и не ценит его всемогущесть, и тогда не то что никотиновую, а блин побороть зависимость от поедания мороженного для человека покажется адовым неисправимым злом.
9)Если вы все же железный человек, и гипноз на вас ну никак на вас не действует то следующий совет будет очень радостным для психонавтов - нужно во время прочтения книги употреблять какой-нить ПАВ, который не сильно бьет по памяти и не сильно вырывает вас из тела, например - Мускатный орех. Это обьяснимо тем, что под воздействием психоделика, человек становится очень восприимчивым, и в этот момент ему можно с легкостью обьяснить те вещи, на которые он в реале на отрез будет плеватся и отвергать. Повышеная восприимчивость под действием ПАВа + чтение книги = очень и очень повышеная вероятность того, что вы откажетесь раз и на всегда от курения. И возможно, буквально уже через месяц не вспомните что курили
И еще, если все же голова на плечах есть, и человек заинтересован в том, чтоб хоть как-то выбратся из зависимости, то у него ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. И сознание будет само по себе вправлять хозяину его,мозги его, в черепно-мозговую коробку его. Как оно будет это делать? Вы просто закурите свою сигаретку, думая что все сорвалось, что книга - говно, что вы - тоже говно, потому что не поняли даже того "говна"(по мнению многих) о котором говорил автор в книге. Вы делаете пару затяжек, все нормально, докуриваете сигарету и тут вдруг внезапно мождете заметить сильную головную боль, повышение температуры тела, головокржуение, одурманеное состояние, тепняк и прочие сладкие симптомы. Вы не понимаете в чем дело, закуриваете от несчастья еще одну сигарету - и вам становится еще хуже. Если продолжать дальше плевать на странные состояния в теле, и продолжать курить - то в итоге выполучите неисправимую зависимость, от котороый никогда в жизни уже не выберетесь. Проверено на наблюдениях, по воредению человека, на которого удачно подействовала книга, и который потом по глупости закурил. Вы будете читать книгу еще и еще, но опыт полученный при ее прочтении, как речка просветления, в которую можно войти всего один раз, и с каждым прочтением книги эта речка будет ссыхатся на половину, и в итоге будет у вас грязная лужа в голове, а не хоть какой полезный багаж знаний. Странные состояния - это и есть защитные механизмы гипноза, против глупости человеческих поступков. У всех проявляются по разному, но они ПРОЯВЛЯЮТСЯ, их нельзя невидеть.
КАК только вы поверите в себя, перестанете сомневатся, хоть на капельку проявите усилий, то со временем в жизни у вас будет небольшой сюрпризик, о котором автор не говорит ни в каких источниках информации. И этот небольшой сюрпризик, эта малость - это будет ваше ВСЕ! и это ВСЕ если начать развивать, то оно превратится во ВСЕЛЕНСКОЕ ВСЕ, а то и ВСЕЛЕНСКОЕ ВСЕ над всем ВСЕ!!!
P.S. Проверено на личном опыте И этот сюрпризик можно назвать - ключик для открытия дверей к удивительным возможностям своего сознания, мозга и тела. А что будет за дверьми - зависит только от вашего желания развиватся дальше.
Вот так вот, как обычный отказ откурения, может подарить вам бесценный клад в жизни. Стоит только зауважать и полюбить свое тело и перестать травить его табачным дымом
P.S. немного не по теме. По поводу ПАВов, в книге по отказу от алкоголя, автор упоминает LSD-25. Не обращайте внимание на то, что он говорит про него не совсем приятные вещи, потому как основной смысл того, что хотел сказать автор - сознание уловит. И этот смысл - очень приятный =) Как бы это странно не звучало, но буквально через месяц после отказа от алкоголя, я сразу же начал интересоватся психоделиками, НЕ НАРКОТИКАМИ, а именно психотропными веществами, очень часто вспоминая слова автора "LSD-25...LSD-25". Про кислоту я вчитался сразу же, и затем понеслась...и самым приятным сюрпризом для меня было то, что после приема психоделиков, я не то что бы не жалел что бросил пить, Я РАДОВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отсюда можно провести некую парралель между наставлениями автора по поводу синьки, и LSD-25. И если вникнуть во все наставления автора и разложить все по полочкам, то можно увидеть такие наставления - что просто сам Фрейд охуеет)Аллан Карр - еще тот сукин сын, который сделает из вас человека, пусть, возможно в будущем, психонавта =) Не думаю что это будет минусом для психонавтов, ведь психонавт который хочет избавится от зависимости - сделает это с куда большей легкостью, нежели человек, который не знаком с психоделиками.
P.S.S. По поводу метода Карра я был бы не против создать соответствующую ветку в теме, поскольку многое (говорю за себя), которому я безумно благодарен сейчас, которое просто чертовски помогло открыть мне глаза и мое сознание - это благодаря именно этому человеку, земля ему пухом!"
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 78

Бросаем табакокурение!

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Что ж, делимся мыслями. Не знаю кто как, а я бы не советовал книгу. Кто хочет тот сам поймёт и бросит. У меня есть пара знакомых людей кто хотел бросить и читал её но... Вообще эта тема напоминает масяню. как раз там так и назывался мульт - бросить курить :D все советовали книгу, но в итоге выяснилось что её никто не читал и все бросили без неё. :lol: итак моё мнение- она не стоит изучения. Я читал её после того как уже бросил. Тупизм. Имхо, ага. Там такие тупые методы воздействия, что я сомневаюсь чтобы они вообще смогли воздействовать на наших психонавтов.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Тем не менее курящая часть психонафтов нуждается в потдержке. Мне книга помогла понять психологические ловушки, которые возвращали меня к курению. И теперь я понимаю что табакокурение - тяжёлая зависимость, которую трудно побороть не по тому что это тяжело, а потому что курильщики склонны к самообману. Я знаю, что никогда больше не закурю. Я уже выкурил свою последнюю сигарету. :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 78

Бросаем табакокурение!

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Всё верно, но твоя личная поддержка советом гораздо лучше чем книга.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Мне кажется ты необъективен по отношению к этой книге. Скорре всего из-за её бешеной популярности. Но она действительно.... ПИЗДАТАЯ :D ВО :lol:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Бросаем табакокурение!

Сообщение Гость »

 
Карр - это банальная психоаналитика в действии.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Бросаем табакокурение!

Сообщение Сверхприход »

 
Мне кажется ты необъективен по отношению к этой книге. Скорре всего из-за её бешеной популярности. Но она действительно.... ПИЗДАТАЯ :psy: ВО :psy:
у меня вот тоже популярные вещи вызывают интуитивное отвращение, если все о ней говорят - значит всеобщее гонево :psy:
не читал эту книгу
был заядлым радикальным курильщиком, никогда не собирался бросать, но однажды в ночь курения "однойзаодной" решил начать не курить, уже год не курю и вообще не хочу, друзья никто не бросает (((. Под дэксом удивлённо смотрю на друзей в процессе курения - какаято неведомая инородная стрёмная хуйня, это ваше табакокурение :D
Никотинозависимость доставляет больше неудобств, чем удовольствия
Табакокурение это не по :lol:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Бросаем табакокурение!

Сообщение kolian »

 
читал-небросил
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Ты ведь не обвиняешь в этом книгу? Это было бы просто крайне противоречивым :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 39

Бросаем табакокурение!

Сообщение mollyslips »

 
Книжка действительно пиздатая, до сих пор помню свое офигительное состояние, когда бросил курить после нее, не курил полгода. Но потом попался на ту же самую удочку, хотя думал, что это фигня, раз бросить курить так легко: любил по синьке да и просто так изредка брать у кого-нибудь перетянуться ради того, чтобы "убедиться, какое же это говно". Итог: опять закурил и курю уже 9,5 месяцев :( . При этом только недавно (хотя мог бы и сразу же) перечитал эту книжку, и она не помогла, черт побери, вероятно, из-за моего бухания. Читаю щас "Легкий способ бросить пить", уже после нее перечитаю сабж.
LiaHim, ты не читал "Л. с. б. пить"? Если читал и бросал - эффект такой же кайфовый, как от бросания курения?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
йцукен777
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 13

Бросаем табакокурение!

Сообщение йцукен777 »

 
курил пару лет активно весьма. попалось в руки сочинение сие. начал читать, перестал курить до того как дочитал, подумал лучше сам брошу чем такую лабуду читать
Viam supervadet vadens
Гость

Бросаем табакокурение!

Сообщение Гость »

 
курил пару лет активно весьма. попалось в руки сочинение сие. начал читать, перестал курить до того как дочитал, подумал лучше сам брошу чем такую лабуду читать
Гг, похоже на одну историю, типа "Начал читать книгу Карра, дал себе слово, что не выкурю ни единой сигареты пока не дочитаю, в итоге два года не курю - все никак не могу дочитать эту хуету" :)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Я сорвался, но книга не виновата ни разу. Снова бросаю :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Полностью с тобой согласен)) Добавил в начало топика.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Бросаем табакокурение!

Сообщение kolian »

 
вот ты тут понаписал,попробую наверное еще разок почитать.темболее когда первый раз читал я бухал,щас же вообще не пью может и повнимательней отнесусь к прочтению.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Бросаем табакокурение!

Сообщение Paranoid Android »

 
А я во время грибного трипа не скуриваю ни одной сигареты, более того - когда в это время закуривает муж (в кухне под вытяжкой) то я из комнаты улавливаю табачную вонь и испытываю сильную тошноту. Как только он тушит бычок, тошнота проходит.
Но при выходе из грибов я снова хватаюсь за сигареты. Причём не испытывая никакого удовольствия, ощущая мерзкий запах горящей хуйни, из которой сейчас производятся все попердульки классом ниже Парламента (на него не всегда есть деньги) - я всё равно курю и не могу перестать. Так уже около 20 лет, из них как минимум пять последних пытаюсь завязать.
А если пробую бросить курево, то хватает самое большее на сутки и доходит до реальной ломки, когда всё тело болезненно выкручивает, особенно живот, ломит голову и все мысли только о том, чтобы закурить.
Стимулов бросить курить у меня много, и помимо отсутствия удовольствия от процесса это ещё и то что несколько близких людей бросили, и то что беспокоюсь за своё здоровье, временами мучают одышка и выворачивающий все лёгкие кашель, противен даже сам запах табачного дыма. Тем более, как правильно говорит Ляф: это не ;)
Но как только доходит до ломки, все стимулы перестают действовать.
Ну и как, смогла бы я бросить табакокурение по методике Карра?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 39

Бросаем табакокурение!

Сообщение mollyslips »

 
Еще как смогла бы, у тебя нет иллюзий насчет того, что табак приносит удовольствие - так что все будет даже проще. Прочитай книжку, ничего не потеряешь же.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Бросаем табакокурение!

Сообщение Paranoid Android »

 
Да, попробую почитать.
RB-12: "ты обманывал себя сильнейшими иллюзиями, которые навешали в твое сознания люди, чтоящие у верхушки власти, и когда от этого всего освобождаешся"
При чём тут эти люди??? О_О
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 143

Бросаем табакокурение!

Сообщение LiaHim »

 
Да не думай ты о людях, просто почитай книжку, она даже для обычных людей представляет интерес ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Бросаем табакокурение!

Сообщение Paranoid Android »

 
Прошу совета: какими препаратами остановить ломку, у меня даже губы синеют если долго не курить, возможно что-то с сосудами. Да ещё эти резкие боли в животе...(( В том то и дело, что на уровне сознания я давно уже готова бросить, а тело не позволяет.(
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 39

Бросаем табакокурение!

Сообщение mollyslips »

 
Подписываюсь под всем вышесказанным. Paranoid Android, не заморачивайся и просто читай эту чертову книжку :) .
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Бросаем табакокурение!

Сообщение cid-vishez »

 
дедушка адольф: "табак - это месть краснокожих" ;)
да, книга хорошая. есть знакомые которые бросили. да я и сам по ней бросил. Бесит другое когда говоришь человеку что книга перепрошьёт его мозг на счёт курения, в ответ он говорит: "на моё сознание она не подействует" держа в руках разрекламированные сиги, пиво и в шмотках известных фирм.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Бросаем табакокурение!

Сообщение Paranoid Android »

 
Эээээххх....пить мне удалось бросить практически безболезненно, несмотря на то что квасила раньше пять дней в неделю не меньше чем пол-литра самогона 70 градусов или медицинского спирта, и так лет 12 постоянно. Бросила без книг, ломок и препаратов. Правда пришлось отказаться от компании некоторых знакомых. Сейчас пью иногда 0,5-1 литр хорошего украинского пива, очень редко немного абсента или крымского вина.
А с курением ничего не получается, видимо не судьба, пыталась бросить под грибами (мои грибы не любят вонь табачного дыма), но всё равно хватало на одни сутки, а теперь и под грибами курю.(
Недавно полностью осознала, что если меня запереть в камере на сутки, а потом выпустить и привести к столу где будут еда, вода и сигареты, первым делом я закурю.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Бросаем табакокурение!

Сообщение Сверхприход »

 
Paranoid Android, не сдавайся! Сама себя убедила в своей дикой зависимости :?: . Тоже думал, что курение - это на всю жизнь, а вот и нифига. Не надо верить что никотин самый сильный наркотик, нас наёбывают! Скоро грибы ато ругать тебя начнут за табак
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 10

Бросаем табакокурение!

Сообщение limON »

 
Курил 5 лет, не курю 4 года. Бросил с помощью этой самой книги Аллена Карра. Когда бросил первое время ходил счастливый такой, ну типа что получилось бросить. Усилился вкус пищи и запахи стали сильнее немного.
Уверен в том что уже никогда не начну курить. :?:
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Бросаем табакокурение!

Сообщение VersaLife »

 
Осознанно не курил никогда , неосознанно - вместе со стафом и почти каждый день) Мб зависимость и есть , но я не знаю в чем она выражена и не хочу знать ) вот так вот.
there is no sp8n
pussykiller
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:38
Репутация: 0

Бросаем табакокурение!

Сообщение pussykiller »

 
Держался два месяца после прочтения.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 546

Бросаем табакокурение!

Сообщение Infinity Psy »

 
существование
не
существует
Аватара пользователя
КоВер
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 21:01
Репутация: 3

Бросаем табакокурение!

Сообщение КоВер »

 
Но ведь никто не будет спорить, что после дудки сигареты разгоняют? Или это тоже гон? Для меня это единственная причина, по которой я курю 3-4 сигареты в сутки. А книжку сейчас скачаю, прочту.
Кстати, с алкоголем получилось вообще интересно. В моей жизни начался активный период психоделии и организм сам(!) бросил пить, даже не предупредив меня. Сначала усилилось похмелье, потом пошло отвращение к самому ощущению алкогольного опьянения, вкусу алкоголя. Не пью уже почти 2 года, за исключением редких ситуаций раз в несколько месяцев (раньше бухал каждодневно) и безгранично этому рад.
А ты уверен, что твоя мысль не навредит миру?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Бросаем табакокурение!

Сообщение AC13 »

 
Как печень распухла и начала аццки болеть(да-да, я знаю, что в ней нет нервных окончаний), сразу бросил курить без всяких книжек :D :)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»