Бросаем табакокурение!

Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Бросаем табакокурение!

Сообщение muRmot »

 
В 20.06.2019 в 23:22, Bobannnnnn сказал:



Предложение в силе?

Да
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Бросаем табакокурение!

Сообщение StrangeAngeL »

 
_jxZ-x7FpEk.jpg

ayFSgTu3l-s.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Re: Бросаем табакокурение!

Сообщение Факир »

 
Проблема реально для многих уже почти гиблая. У моего отца уже и вены сменили на ногах на искусственные, теперь операцию на сердце назначили изза того что он курить не бросил... так он ради того чтобы на операцию не попасть - взял и напился... чудовищно...
 
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Бросаем табакокурение!

Сообщение StrangeAngeL »

 
((

да странно что так трудно завязать с этой фигней. у меня тоже бывает периодически эта зараза. тогда бывает начинаю догадываться почему во всяких группах помощи типа 12 шагов часто прибегают к использованию идеи Бога. наверно потому что зависимый человек может задаться вопросом - почему вообще вся эта херня в этом мире существует. а такой зависимый который еще признает свое поражения, честно констатируя что человек слаб, и в мире  множество людей обречены на поражение, если дать им такую нарко замануху, в итоге может подумать что не спроста это так устроено, а мб дьявол правит сим миром, в котором человек имеет мало шансов справиться, ибо это целая система в которой человек обречен.. а противопоставить этой системе, можно тольку другую систему, божественную. для этого надо признавая свое поражение в матрице дьявольской, понимая что это была ловушка, захотеть выбрать бытие божественное. как-то так я думал иногда. в целом не пытаюсь этим способом решать все проблемы, но иногда казалось это правильное направление мысли для тех кто оказывается в зависимости. но надеюсь не единственное. сейчас вообще много всякой шняги напридумывали ведь. в том числе знаю кто-то поытается какие-то магические формулы использовать. есть еще гипнотические программы. могу скинуть сюда парочку.

это производители гипнозов "интераура" и АСТ. инструкции в инете прчоесть можно. их слушать каждый день по два раза надо. типа должно помочь. незнаю рабоатет ли.

AST-PRODUCTION.RU – Лечение никотиновой зависимости (www.petamusic.ru) (1).mp3

Brosit_kurit_3.0_(Intense_Version).mp3

у меня почему то именно тогда когда надо было, сознание вытесняет мысли и действия которые могут помочь против вредной привычки, как будто она самозащиту включает незаметную. но может если кто может заставить себя каждый деньь слушать, желательно в наушниках, пусть попробует.

я один раз эксперемент делал когда мамке давал это слдушать не говоря что это. курить она не бросала, но впервые в жизни тогда над этим начинала думать, хотеть бросить.

мне чаще всего помогает тупо самоизоляция без денег. но такое не у каждого случается. я когда-то во время короновирусных изоляций даже специально деньги унёс запрятал у родственников, чтобы не осталось возможности мыслям выстраивать цепочку побуждений после которых тянет идти покупать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Ответить

Вернуться в «Здоровье»