Бросаем табакокурение!

Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Бросаем табакокурение!

Сообщение xpansion2 »

 
Когда куришь, то время бьтся на циклы - "ага, час уже не курил и как-то уже не так..."
Особенно взаперти в наркодурке. Курил 3 месяца, месяц назад бросил это гиблое дело, чему рад.
Ага) В дурке и некуряший закурит)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Бросаем табакокурение!

Сообщение *** »

 
курение сигарет не влияет на дексотрипы?
Вроде что-то об этом в ДХМ-факе было и один форумчанин об этом говорил. Но это не о курении вообще, а в самом трипе.

нашел..
13.8. Никотин
Это сочетание я раньше не рассматривал, но оно довольно интересное. Никотин глубоко усиливает эффекты DXM для некоторых людей, настолько, что одиного человека одна сигарета свалила на втором плато. Другой отметил, что никотин помог ему преодолеть некоторые проблемы с памятью от высокой дозы DXM, но вызвала тошноту.
С другой стороны, несколько человек рассказали мне, что необходимо избегать DXM, если курение сигарет регулярно (даже если вы не курите во время трипа), из-за тошноты, приступов жара и других неприятных взаимодействий. Это может происходить из-за ингибирования сигаретами МАО и если так, то лучше не курить сигареты.
Многие отмечают, что никотин (сигареты) вызывают сильную тошноту в комбинации с DXM. Другие заметили общее увеличение физического дискомфорта и появление бэдтрипов. Предполагается, что сигаретный дым ингибирует моноаминоксидазу, что увеличивает риск неприятных эффектов.
Последний раз редактировалось *** 29 авг 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Бросаем табакокурение!

Сообщение xpansion2 »

 
qz1 по своему опыту могу сказать, что сигареты особо не влияют на дексотрип. Разве что концентрации на ощущениях и мыслях может добавить. Ну а при больших дозах декса не до сигарет уже правда.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бросаем табакокурение!

Сообщение Dim-ch »

 
Ага) В дурке и некуряший закурит)
Так и было.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Бросаем табакокурение!

Сообщение Сверхприход »

 
просто гнетущая атмосфера и типа курение одна из немногих радостей, устойчивее надо быть ребята ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бросаем табакокурение!

Сообщение Dim-ch »

 
просто гнетущая атмосфера и типа курение одна из немногих радостей, устойчивее надо быть ребята
Я ещё и на еду там подсел, хавать больше стал после наркологички, на кг 7 потолстел.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Бросаем табакокурение!

Сообщение *** »

 
В дексе можно прочувствоват приход от табака. как в первый раз, когда пробовали курить сигареты
и ниче хорошего в нем нет.
эффект прихода не нравится. голова тяжелеет, подташнивает, исчезает возможность нормальной интеллектуальной деятельности, эмоций, контроля тела, хочется увалиться на диван подождать когда пройдет. потеют и мерзнут конечности. у меня так.
просто гнетущая атмосфера и типа курение одна из немногих радостей, устойчивее надо быть ребята ;)
не назвал бы это радостью. наверно просто нужна какая-то церемония, в виде ритуала, в котором можно вложить свои негативные депресивные ощущения или отвлечся.
я начал покуривать весной, когда пахал на работе и хотел почувствовать себя эдаким типичным рабочим мужиком, и иметь какую-то отдушину и облегчение в ритуале курения когда было уныло. а в курении сигарет мне кажется как раз таки во многом прельщает чисто этот ритуальный символизм процесса, тяга выражению самобичеания, свободы, или других чувств. хотя их можно и без курения сигарет выражать, но когда становится привычкой то такой способ становится обязательным. он уступает по глубине и своеобразию другим возможным способам, внешним и внутренним, там движения, концентрация на внутренних ощущениях, мыслях. возможны их совмещения с курением, но оно все равно отнимает внимание, занимая его таким типичным и однотипным действием. как например часто последнее желание приговоренных к казни выкурить сигарету. и оно понятно почему. но я бы предпочел без курения, лучше более полно концентрироваться на каких-то внутренних переживаниях.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Бросаем табакокурение!

Сообщение *** »

 
насчет декса спрашивал тошо трип намечается.. когда бросаю курение то чувствую улучшение состояния. вот хотел после дексотрипа сразу завязать, чтобы резко почувстовать изменения в жизни.
так-то уже несколько раз забивал. но если оно плохо влияет на трип то лучше раньше завязать.
завязать было не очень сложно. первые несколько дней только чувствуется физческая тяга, после недельного переыва и психологическая пропадала.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Бросаем табакокурение!

Сообщение *** »

 
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось *** 22 окт 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Бросаем табакокурение!

Сообщение KpeBeg »

 
Курю почти пять лет. Раньше пол пачки в день, последние полгода пачка и больше. После очередного трехнедельного бронхита заебался я совсем. Не курю двое суток и начинать не собираюсь, ломка определенно присутствует, когда совсем тяжко спасаюсь обычной жвачкой.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Бросаем табакокурение!

Сообщение Сверхприход »

 
да прибудет всем освобождение от псевдонужных зависимостей!
когда перестал табачить, помню первые три дня только кумарило сильно, потом состояние легчеилегче, и радость от освобожения начинает больше и больше превосходствовать над стрёмными навязанными желаниями
Кревег, молодец ;) держись, кумары пройдут, и будет счастливое время, в котором ты стал на долю свободнее
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Бросаем табакокурение!

Сообщение Nada »

 
Давно хочу бросить курить но вот все вечно завтро. В феврале 10 лет как всерьез курю. Надоело жуть. Самое что надоело - что вот ты весь такой из себя молодец, а какую-то дрянь нафиг ненужную и вноль безронтовую бросить неможешь. Забился с пацанами на 100 лосей что с понедельника бросаю)) Белный мой лоб))) Вообщем на дембель и впрямь обновленный должен уйти, во всех смыслах. Да, Кастанеда намплеере в аудио варианте олсо стимулирует (в дозорах слушаю) + сослуживцы поддержат, короче нах курить бросайте. Табак всмысле)) М в армию)) В ПВ всмысле))
Да, вот тоже самое, бросал. 3 года не курил. Потом опять начал, после стресса, блин. Кстати, в каком отряде служишь? Я в свое время в в Мегринском. ЗАКПО.

Ман, я не в РФ живу, такчто номер отряда ничё тебе не скажет. А такто рад видеть тут погранца, за ПВ блеать!!))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Бросаем табакокурение!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Стаж вроде 4 года.
Последние 2 года было по 2 пачки в день (в период с 16 до 18 лет)
С мощной психологической, чувствовалась и нехилая физиологическая зависимость.
Которая выражалась в страшном жжении в животе, дискомфорте по телу и обильном слюноотделении.
А психологически очень дикое раздражение, нервозность, психованность.
Потом перешел на электронную сигарету год назад.
Кстати с трудом, понял что ОЧЕНЬ многие физиологические симптомы по большей части от смол.
До сих пор юзаю электронку, хотя зависимость реально спадает.
Могу вообще о ней забыть на часов 5.. С сигаретами такое не прокатывало.
Вывод: самая жесть у сигарет это смолы.
Сейчас если курю сигарету, то плююсь пол часа хожу. Вонь страшная.
При этом ноль эффекта, ибо никотин итак поступает в организм.
Ах да, улучшилась дыхалка, стал чувствовать запахи,ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ (бронхиты каждый месяц).
И очень много улучшений.
Но вот нравится мне это гиблое дело.. Не могу аж
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Бросаем табакокурение!

Сообщение KpeBeg »

 
Заебался я бросать, уже три месяца два-пять дней не курю, затем срываюсь, стаптываю пачку за три дня и снова не курю. Но сейчас без сигарет немножко легче, ибо реально заебало меня во-первых, а во-вторых: как только пытаюсь наблюдать за желанием покурить со стороны, почувствовать его в объективном ключе - тяга сразу же исчезает, прячется от меня, не хочет быть рассмотренной.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 169

Бросаем табакокурение!

Сообщение AC13 »

 
уже три месяца два-пять дней не курю, затем срываюсь, стаптываю пачку за три дня и снова не курю.
Так же бросал в свое время. Когда срывался и закуривал, старался накуриться до передоза, тошноты и кругов перед глазами. Помогло, за 2 недели бросил примерно, организм начинает ассоциировать запах табака с отравлением, и преодолеть зависимость намного легче.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Бросаем табакокурение!

Сообщение Сверхприход »

 
единственная истиноуважительная причина которая может быть для курения сиг - это желание умереть быстрее...
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Бросаем табакокурение!

Сообщение Nada »

 
уже три месяца два-пять дней не курю, затем срываюсь, стаптываю пачку за три дня и снова не курю.
Так же бросал в свое время. Когда срывался и закуривал, старался накуриться до передоза, тошноты и кругов перед глазами. Помогло, за 2 недели бросил примерно, организм начинает ассоциировать запах табака с отравлением, и преодолеть зависимость намного легче.

а вот зачёт идея, имеющая длинные корни
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Бросаем табакокурение!

Сообщение VersaLife »

 
сиги дрянь ужасно давят на дыхание , думаю дыхательные практики могут помочь избавиться от курения
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Бросаем табакокурение!

Сообщение Skvernoslov »

 
:unsure: кидаю гавно и не парюсь... пока...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Бросаем табакокурение!

Сообщение PSYHORROR »

 
Завтра будет две недели как не курю. Первую неделю каждый день одинаково хотелось курить, не сильно.
Недавно, выйдя чистить снег на улицу, предвратительно перед этим плотно поев, флешбекнуло желание у меня засмолить... Но уже пох.
Иду, смотрю на дымящих, и чувствую такую свободу от этого дерьма... Но это их право, как это мое.
Однозначно, в моих книгах не будет места культу курения "ароматных" палочек.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 19 дек 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Хромосол
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 10

Бросаем табакокурение!

Сообщение Хромосол »

 
Курил 14 лет. Не курю уже полгода. Помог трансерфинг. Намеренно создал для себя пространство вариантов где я не курю сигареты. не мучался, не отходил, не думал. и они ушли... навсегда
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Бросаем табакокурение!

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 янв 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Voila
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 11

Бросаем табакокурение!

Сообщение Voila »

 
Читала два раза, курить не бросила, 14 лет - по пачке в день.
А потом нализалась марок, все осознала, и как рукой сняло. Не курю.
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Бросаем табакокурение!

Сообщение VersaLife »

 
Сигареты опять подорожали , новый повод бросить курить :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Бросаем табакокурение!

Сообщение Дример »

 
Стараюсь сигареты вообще не курить, но время от времени срываюсь и курю. Лучше кальян покурить - во много раз лучше и приятнее :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Бросаем табакокурение!

Сообщение Pauk »

 
Кальян тоже жахает мама не горюй. Правда есть камешки, которые промачивают спец флакончиками со вкусами. Там вообще один пар, чем курить варенье.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Бросаем табакокурение!

Сообщение PSYHORROR »

 
Бросаем табакокурение и начинает - бамбукокурение!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Бросаем табакокурение!

Сообщение endorfin »

 
6 лет курил бросил после Нового года на отходосах,потому что и так было х.,а покурил бы точно сдох,уже 5 лет не курю.Бывает покуриваю для догона/разгона ПАВ,больше плюсов у курюхи нет
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 50

Бросаем табакокурение!

Сообщение Krasavchik »

 
я вот как подумал. курение отнимает лет 10 жизни + никакой выносливости + слабое сердце + плохое настроение.
на хуй надо короче. я лучше лишние 10 лет поупарываю
а так есть самокрутки, и если вообще делать будет не хуй, скуртил покурил, табак намного приятнее.
а так спорт мужики. спорт и наркотики залог успеха.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Бросаем табакокурение!

Сообщение endorfin »

 
а спорт под наркотиками,тотальный успех
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»