дорога бог кривая сигарета

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
была серединка осени) знакомое чуство, там птицы там рыбы , там кочки... у кого-то точки, все мы люди разные. Ну вот, прикатил я значит стопом до березников (северная страна) и как водится тут же на поле, но там было как-то жухленько и меня отзвонил Мак3турбо , он значит с боярышником в зубах и неизвестно откуда матерелизовавшимся пакетом в кармашке, меня встретил , радостно с улыбкой , короче ваще ништяк встретил , и вот мы пошли на новое поле, маленькая история , когда я жил в березниках мы со штукатурами выбрались тоже на поле и я им показал эти грибы ( это был трип 1943г. ,-------, другая история) ну вот они значит мне втусовали шо менты все поля какой-то херью облили и там ща ничего нерастёт((((( я чуть в обморок не упал, но чел меня успокоил , типо есть тут полянка одна в лесу , на отшибе измерений, никто про неё кроме местных незнает))
Пришли на поле ( я решил урезать рассказ , а то много бы писать пришлось) собрали грибы и как водится схавали ( около 90-100 их было, но ядрёные))) я припёр к челу там начали слушать какой-то капиталистический транс, и он ещщё телик включил и пиздец! а я тока тока превратился в ящерицу обследывающюю территорию, и просто такой жёсткий террор по телику-жесть, по звуку-жесть ,чел ваще грибы не хавал а боярышника нажрался , ну я короч начал понимать , что в него кто-то вселяется, а он не борется, даже напротив всецело отдаётся этому оборотню из нижних измерений, ну я шмотки в хапку и слил от него) хотя он меня уговаривал остатся . типо у него какое-то дело есть , но это был уже не он..
и вот я на улице , меня ебически кроет, я пру до брата , его дома нет , и тут я решил сменить прогу)))и уменя это так ебически хорошо получилось (вселятся в людей) что меня начало кидать из одной системы ( не путать ! понятия этого слова СИСТЕМА нужно правильно понять) в другую, у меня появился сын , мне становилось ебическое количество лет я срывался стопом обратно в перьм , выскакивал на трассу и ПЕШКОМ догонял машину,
и вот.... я начал переходить через улицу и видя висячие за облаком облака, кружащий дом на обелиске , свечение солнца ( вышло солнце) ,и птицу . она пела песню Дженифер Аирплейн, мне пронизывает череп что-то железное, какраз то место , которое должно было начать часатся и я понимаю что это несуществующая смерть и тут же , в эту же секунду начинается новый акт , но я растянул эту долю секунды на 5 СЕКУНД!!!! 5 секунд вечности, это было прелестно , я бог я захотел сигарету и появилась прикуренная сигарета ( West Laith с треугольным фильтром)
потом я стал собой и пошол похавать, еда была восхитительно шикарной)) ведь поднимаясь на 5 этаж я курнул со своим соседом с 1-ого этажа))
потом пермь
ярик . березники . 2009 г.
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2014, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 80

дорога бог кривая сигарета

Сообщение dmitrij_mrak »

 
:)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Nada »

 
Ай да хорош реферат, ай да хорош трип, ай да ярик, яй да сукин сын!!!
менты все поля какой-то херью облили и там ща ничего нерастёт(((((
- сие жесть космическая есть!
и он ещщё телик включил и пиздец! ....и просто такой жёсткий террор по телику-жесть, по звуку-жесть ,
- напомнило сцену из Страх и Отвращение, когда там по телеку война шла... Как там у классика "Несразу, сперва изучу его повадки" )))Прикольный у тебя стиль изложения, стоит отдать должное...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 549

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Infinity Psy »

 
весьма ИНТЕРесно. я за
существование
не
существует
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 108

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Skunki »

 
трип 1943 года????Сколько ж тебе лет? :) Дед-психонавт на форуме ун ас чтоли?Или это типа выдуманный рассказ?
~Хранитель Кристалла ~
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
сколько мне лет? хм не больше чем прыщей на моей заднице))
\разумеется\реальная история )) город перенёсся в 1943)) в новый 1943) это даже было не на столько высодно, я б даже сказал прикольно))
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Gazon »

 
что касается манеры изложения - мне не очень понравилось, но в целом оооочень интересно=) а по поводу 43ьего года понимаю, бывает кажется, что все вещи состарились вокруг на добрые 3-4 десятка лет=)
в общем я тоже за :)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 80

дорога бог кривая сигарета

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Ладно. Я за в принципе. Автор слей своё мыло сюда.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

дорога бог кривая сигарета

Сообщение nowherr8r »

 
ништяк трип, со многим из такого сам сталкивался не раз. за активацию.
кстати знаю автора лично))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
мыло: [hide]
 ! 
удалено
[/hide] как бы это чисто формальное мыло, тоесть туда ничего особо важного неписать. я так то не сторонник форумов , но на этом мне понравилось , много полезной инфы и люди так то прикольные (читал другие репорты) nowherr8t-------------------ТЫ ГДЕ МАТЬ ТВОЮ!??!??! ХРЕНОВ НИГЕР!!!!!! Я ТЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫЗВАНИВАЮ!!!!!МЛЯЯЯЯ!!!! Я УЖЕ САМ НАЧАЛ ХИМИЮ ИЗУЧАТЬ!!!! Я ШОЛИ ВАРИТЬ ТО БУДУ?!???! Я ----- АССИСТЕНТ!!!!! ПЕРЕСЕКИСЬ СО МНОЙ ГДЕ НИТЬ !!! ПОЗВОНИ ТАМ ИЛИ В АСЕ ОТПИШИ . И ВАЩЕ ЧО ЗА ХРЕНЬ ??? ДОГОВОРИЛИСЬ ЖЕ _____________ ____ непунктуальность(( корочь мы у СуСиДЫ были у него всё есть ( йод,фосфор) так что МАТЕРИЛИЗУЙСЯ ПЕРЕДО МНОЙ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!!! ХОТЬ ИЗ КОВРА ВЫСКОЧИ!!! НО ПОЯВИСЬ ТУТ!!!
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
ярик Happy - аккаунт активирован и заряжен, использовать по назначению.
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
корочь прикиньте чуваки я свой пасс провалил((( просто ввожу и ничо неприходит((
напишите мне чо делать , а если можете сказать мне мой пароль то отправте мне его по адресу : http://vkontakte.ru/id76766416 это мой контакт тако что туда и сбрасывайте пока у меня тут всё висеть будет)))
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
Печально, но с "Вконтактом" помочь не могу, нет там у меня регистрации.
Пароль твой сказать не могу, ибо он генерируется автоматически и отправляется на почту, или даже генерируется инвайт - код, по которому происходит активация.
Ты должен зайти на свой e-mail и проверить входящую корреспонденцию, также следует поискать в спаме (ибо это великий Mail.ru), в письме должна быть ссылка, по которой произойдет активация. До тебя вполне успешно зарегистрировалось несколько комрадов, поэтому на сам форум пока не думаю. Также следует проверить еще раз - верно ли ты указал свой e-mail
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
ну тогды и вот тогда чо, я зоздал новый)) зарегайте меня как ярик Happ вот))) а майл тоже) вот он--------------- [url=mailto:wqwq_90@mail.ru]wqwq_90@mail.ru[/url] от этого пароль запомнил)
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
Дубль номер два, камера восемь, мотор!
ярик Happ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 2

дорога бог кривая сигарета

Сообщение ярик Happ »

 
всё ништяк)) я тут)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Gazon »

 
по поводу регистрации кстати есть один косяк - сначала думал что у меня руки кривые, оказывается нет=)
когда мне пришёл пароль, он тоже оказался не верным. я просто нажал кнопочку "забыли пароль" и на почту мне пришёл уже нормальный работающий пасс
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
ярик Happ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 2

дорога бог кривая сигарета

Сообщение ярик Happ »

 
дык да , я сделал тоже самое и впрочем всё получилось)) тоесть у меня ща 2 аккаунта)) интерестно , если выложить на аукционе акаунт от цкп , сколько миллионов дадут?? или сколько лет дадут(... хе-хе, ааа во чо я писал то ваще --------------------------у меня в торЧат невыходит( по-необьяснимым обстоятельствам , подскажите чо мона с этим поделать.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

дорога бог кривая сигарета

Сообщение nowherr8r »

 
поле пароля оставляй пустым, только ник надо вводить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

дорога бог кривая сигарета

Сообщение Гость »

 
Насколько я помню первый аккаунт до создания второго был успешно выпилен.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 12:54.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»