[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Хочу поделится опытом юзания ДХМ, рассказать че новенького я для себя узнал/получил/пережил + куча мелочей, изменений которые забацал DXM и т.д. В репорте описаны общие доводы и замечания, которые можно выделить за весь период юзания мною этого диссоциатива и всего что с ним связано.
Изображение
С чего все началось?
Началось все с того, что я решил попробовать DXM. На тот момент у меня был опыт юзания таких веществ как: МО, JWH, CP(до сих пор под вопросом какой именно), Salvia Divinorum и MJ. Мускатный орех перестал переть после микса с CP, но я рассцениваю это ни как "перестал переть", а как "дал все и сразу за один раз". Среди синтетических каннабиодив больше всего понравился CP(если я правильно думаю, благовоня назывались "Гагарин" и "Avatar 4D", а по описаниям эффектов больше всего этот ЦП и подходит). С SD я провел трипы еще летом (x10), но не полноценные, хотя и достаточно содержащие в себе полезного и интересного. MJ я юзал очень редко. С JWH я проводил массу трипов с середины лета и до его окончания, вплоть до знакомства с DXM, после этого я начал марафонить как торчевый нарк. До того как я решил попробовать DXM, я расчитывал провести пару сеансов (т.к. знал что одного будет мало и можно позволить себе еще), но после того как я его опробовал, я все же убедился в том, что мое сознание не даст покоя мозгам не после первого приема, не после второго, и не после пятого приема....да и сам не расчитывал, что могу вот так вот. Вообщем, начал я глотать DXM так часто, как позволяло здоровье (хотя точнее будет сказать - когда мог на ногах стоять, чтоб сходить и купить его). Основная цель юзания - торч, торч и еще раз торч, и это сказано тем, что я на высшие плато не забирался, а на низших все время долбил с JWH
Чем продолжилось?
Я продолжал употреблять DXM с небольшими перерывами, хотя прекрасно знал что пишут про его частое употребелние и т.д., но все же слушал свой мозг, а не то что пишут. Употреблял в "умеренном количестве" я вплоть до одного момента, который и начал переворачивать мне жизнь с ног на голову. До этого момента JWH я курил по вечеркам, бывало позволял себе и днем, когда просто хотел расслабится.
Почему я так часто начал употреблять DXM
Потому что DXM - это действительно адова бомба на психику, которая так все перекапывает в голове, что хер потом разберешся что к чему. + с JWH это бомба замедленного действия, которая ждет стессовой ситуации, чтоб показать хозяину на что черт побери способна его психика, и что ее защитные механизмы - полное говно, которое под воздействием DXMа выпотрошит мозги нахрен. Употреблял и все, потому что хотел, а хотел потому, что DXM заставил меня хотеть, хотя и по собственному желанию, но все же
Каковы эффекты на 2м плато?
►Стекающий вигляд - это когда смотришь на стенку, а она течет. И течет она в любом случае. Напоминает алкогольно опьянение, только x50, и без помутнения рассудка, с трезвостью восприятия видимой картинки в глазах.
► Пост-заплаканая свобода - это то чувство свободы, про которое везде трындят. Это не чувство свободы, как после принятия алкоголя, это намного лучше. Это чувство, возникающее в раене горла, и распростроняющееся теплым холодом вдоль тела. Очень аналогично чувству, когда долго плачешь, а потом выходишь с этого состояния, и тогда хорооошо так, приятно, и в горле подергивания при вздохе. Кароче обьяснить трудно - лучше поплакать и потом, наплакавшись почувствовать это все, только не забыть поставить в конце x10. Под DXM оно усиленно очень. В таком состоянии очень приятно просто лежать и слушать звуки. Это доставляет массу удовольствия, и пожалуй эти чувства возникали только в детстве, когда нет забот и всякой хуйни, которая потом делает из человека кусок замучаного дерьма.
Картинка-двойник - это двоение в глазах, как при очень сильном алкогольном опьянении, только опять же, с сохранением трезвости видимого. JWH, как ни странно, делает это двоение очень четким, а без него картинка как бы расползается на два отдельных изображения. Между этими картинками остается мазанный след, как будто краски потекли.
► Пьяный говор - ну тут все просто. Базаришь как набуханый и все, только язык не так жестко заплетается. Но слова выговаривать трудно. Часто возникает заикание.
► Убитые в жопу глаза - это просто убитые в жопу глаза, которые даже при сильном алкогольном угаре не были такими убитыми и смотрящими в разные стороны как у дебила.
► Тело "П" - это чувство, которое возникает все время, в теле. Кажется, что схема тела так нарушается, что пояса и торса нету, а ноги привинчены к плечам. Перемещение в таком состоянии полностью дает понять, на время трипа, что ты не человек - а какой-то робот, в виде буквы "П", у которого нету рук, а одни ноги и плечи. Ноги - это горизонтальные палочки. Но перемещатся в таком состоянии доставляет удовольствие, потому что кажется что ты какой-то сверх накачаный вышибала из китайского квартала =)
► Радужное свечение - все видимое вокруг покрывается полупрозрачной пленкой, которая светится радужным цветом. Ее еле-еле видно, но если прикурить JWH, то эта пленочка начинает аж сиять ярким пламенем. Как я потом понял - это заморочка сознания, с помощью которого оно считывает инфу, анализирует все вокруг и т.д.
► Фленжер - ну тут, совсем не то что я ожидал, но тоже классно. Картинка воспринимается через кадр. При накурке JWH в какой-то степени возникает тоже самое, только не такое сильное. Под DXM ты видишь все как через ускоренный показ кадров в фильмоскопе (если кто помнит - это такая фигатень, в которой через линзу палит лампочка. Туда запыжовывается пленка, затем прокручивается - а на стенке высвечивается проэкция того, что изображено на пленке)
► Так же на 2м плато хочется только лежать и слушать тишину. Глаза открывать не хочется, музыку слушать тоже, разговаривать темболее.
► По поводу движений и музыки - не сказал бы что очень то и приятно двигатся и слушать звуки. Как по мне - под МО музыку слушать куда более приятней, или под тем же JWH, когда басы представляют из себя взрывы заряда тротила.
Так же, особенность трипа в том, что все эффекты приходят так неожиданно, что и заметить не успеваешь. Просто воспринимаешь как должное, даже тогда, когда тебя плющит как школьника от передоза какойто херней.
Каковы эффекты на 3м плато?
Когда я понял что мне просто вселенски пиздец-как плохо - я понял что я на 3-м плато. Вот что отмечу:
► Молниеносный приход - если при выходе на 2е плато эффекты более-менее накатывают постепенно, то тут даже не успеваешь опомнится, как тебя уже крошит. Но, на 3ем плато все эффекты быстро протекают, а на 2м плато эти 6-10 часов трипа протекают ооочень медленно.
► Вывернутая эйфория - Полное отсутствие какихлибо приятных ощущений.
► Сильнейший фленжер - Картинка перед глазами превращается в замедленный показ картинок в слайд-шоу. Постепенно фленжер усиливается так, что все обьекты начинают между собой то путатся, то сливатся, то вообще происходит непонтяно что, что перестаешь узнавать где ты и что ты.
► Сильное онемение - Это очень не приятное ощущение, и теперь я опнимаю что это такое, и о чем говорилось в DXM FAQ. Это похоже на то, что все тело онемевает, но при этом же начинает выходить с состоянии онемения. Если при этом еще и двигатся - то 5-й круг мучений ада покажется просто раем. Для того что бы понять что чувствует человек на этой стадии, в момент когда у вас занемела конечность (например рука или нога), дайте притоку крови и нервных импульсов прилится к этой конечности, и в момент выхода из состояния онемения начните шевелить этой конечностью. Вы почувствууете очень не приятные ощущения, которые заставят вас не двигать больше этой конечностью, пока нервные импульсы не прийдут в норму. Вот такое вот происходит и под DXM, только в 5 раз сильнее и со всем телом.
► Налитая голова- это чувство, какбудто через спинной мозг в голову вливают очень холодную жидкость. Все отделы мозга наполняются ею, и вы чувствуете каждый нервный импульс в ЦНС, это все очень замедляется. Затем очень сильно бьет по глазам, и их просто не возможно держать открытыми - очень не приятно.
►Рулон обоев - это чувство, что тело начинают скатывать в рулон. Бывает что точка скатывания берет начало в левой части тела, бывает что в правой, а бывает что начинает скатывать с раена ног, и тогда возникает чувство что тебя переезжает асфальтоукладочный каток, и все тело накручивается на этот железный вал.
► Адов страх - это чувство, как я считаю, когда сознание начинает отделятся от тела. Очень-очень страшно, в эти моменты в голове проносится вся жизнь, все мелочи. Ты начинаешь сожалеть о том, что ты покидаешь жизнь и вот вот умрешь. Пережив эту стадию, возможно, можно понять что чувствует человек, когда умирает =) Хотя, я могу ошибатся.
► Вестибюлярная дизоринтация - это чувство сильного нарушения в работе вестибюлярного аппарата. Очень-очень забавное чувство, в котором приятно находится, да и потом есть возможность понять что вобще делает этот аппарт и какую функцию он выполняет. Это можно представить так: вы лежите на кровати, у стенки, и смотрите в потолок. Затем вдруг неожиданно и внезапно, вы сами того не понимая, видете что вы лежите уже на потолке, или сбоку стены. Тут сознание приходит в тупик (а говорят природу наеб*ть нельзя - можно еще и как). Шевеля телом можно почувствовать - что такое лежать на потолке, как "человек-паук", или быть прилепленым к боковой стенке.
► Фокус видимости - это эффект, когда кажется что комната вдруг начинает удлинятся или растягиватся, изменяя свою первоначальную форму. В фильмах такой эффект есть - когда фокус камеры наводят на главного героя, и начинают изменять его параметры, и тогда кажется что герой стоит на месте, а все окружающее его - как бы втягивающе вытягивавается.
► Вертолет механики тела - если все же и удатстя встать с кровати, то сразу станет заметно, что тело словно находится на лопостях вертолета, двигатель которого начинает люто-бешенно раскручивать лопастями, и тогда устоять на месте очень и очень тяжело. Алкогольное нарушение в телодвижениях - просто ничто, в сравнении с этим.
► Мир темных галлюцинаций - это собственно такое очень и очень интересное чувство, которое возникает абсолютно всегда. Начинается оно с того, что вы якобы только представляете у себя в фантазии какие-либо глюки, либо то, что они скоро будут происходить. Затем в один момент они начинают происходить и вы в шоке с того, что оказывается все это не казалсоь, а уже происходит. И тут сознание на*бывается во второй раз, поскольку в обычном СС такое просто не возможно, либо под другими психоделиками)) Словно затирается грань реальности и вы не можете больше себе отдавать трезво отчет о том, что с вами происходит. Потому в эти моменты, я понимаю, почему говорят, что лучше иметь ситтера, поскольку может произойти все что угодно. Но опять же таки ЭГО человека не позволит ему это понять, и человек будет уверен что он справится и что плохохо не может произойти. Но DXM дает человеку хороший урок, и хорошо если этот урок не будет для человека последним.
►Слепое виденье - вот лежите вы себе и смотрите в потолок. Затем че-то как-то глаза начинают закрыватся, вы их решаете закрыть. Закрываете глаза и тут вдруг понимаете что можете видеть с закрытыми глазами.Да-да, все что вы видели перед тем как закрыли глаза, вы будете видеть так же, с закрытыми глазами, на протяжении небольшого промежтука времени. Это даже заставляет улыбнутся, не смотря на крах мозга под дексом)) Под МО бывает что-то похожее.
►Осознанные сновидения - это кароче когда тело уже спит, а сознание остается в трезвячке. Это оочень необычное состояние. Вы с закрытыми глазами начинаете видеть какие-то места, или людей, вы их отчетливо видете, но не понимаете что вы на самом деле уже в наркозе, а сознание не спит, и видит то что происходит сейчас у вас в голове.
►Амнезия и внезапные воспоминания - это собсно чувство, присущее трезвому состоянию сознания после выхода с трипа. Часто бывает так, что все забывается, как буд-то ничего и не было. Порой даже об этом можно не вспомнить и через пару часов после пробужденя. Но затем, при определенных зацепках - видения и пережитый опыт под DXM начинают всплывать, и тогда вы находитесь в состоянии загадочности, поскольку начинаете думать "А что же я еще видел?".И, возможно, именно те воспоминания которые вспомнить не удалось - будут для вас загадкой на всю жизнь. Особенно если воспоминания несут в себе ужасающий окрас
Каковы эффекты от DXM+JWH?
►Время действия JWH увеличивается с 1-2х часов до 4х-5ти (толи возобновляет эффекты от DXM)
►Дозировку JWH я брал в два раза меньше, чем когда просто курю. Потому что припечатывает к кровати так, что тушкой не пошевелить.
►Вместо приятного расслабляющего эффекта, сопровождающегося множеством мыслей - сильный седативный эффект, с полной пустотой в голове.
►"Стекающий взгляд" который не сильно заметен на 2м плато DXM, усиливается так, что начинает стекать вся комната, крутится и вертится перед глазами.
►Раздвоение видимого, которое так же под DXM на 2м плато не сильно ощутимо, усиливается до такой степени, что невозможно картинку воедино свести, даже если очень сильно прищюрится. Словно не одна видимая картинка перед глазами, а сразу две, на которые можно смотреть по отдельности.
►Очень долгие пост-эффекты, сопровождающиеся 5-7 часовым расслабоном с сильной ленью и невозможностью трезво мыслить - хочется только лежать и все.
►Ну и конечно же кайф. Много кайфа. Чертовски много кайфа. Кто пробовал миксовать - тот меня поймет =) На словах это не описать.
Каковы изменения в эффектах от JWH после длительного приема DXM?
Очень-очень сильно видоизменились эффекты от накурки JWH. А именно:
► Вместо 1-2x часового торча, время сузилось вплоть до 15-20 минут. Затем идет просто не приятный тупняк.
► В первый раз, когда эти изменения еще не вступили в силу, эффект от накурки на следующие сутки после приема DXM напоминал SD+МО+еще что-то подобные эффекты (13 Октября). Реальность очень изменилась, все плавало, горело оранжевым светом и светилось, было сказочно как никогда, сознание улавливоло каждую мелоч, поступающую по каналам восприятия.
► В последующие разы, обычная накурка JWH потеряла все свои эффекты, красочность, длительность и прочие. Такое впечатление что DXM украл эти эффекты, и больше никогда уже не возвращает (это одна из тех причин, почему я перестал курить JWH). Вызвано это не возможной толерантностью, я проверял, делая длительный перерыв, после чего время торча вернулось в норму, а вот эффекты ну хоть убей, ну ни в какую.
4)Если какие эффекты и возникали - то только негативные, типа неприятного раздражения по всему телу, расстройства пищеварения, тупняк, спутанность сознания и адская злоба на весь мир + дикая лень.
Какая толерантность к DXM?
Никакой толерантности я не заметил. Да и, как я считаю, это юморной пункт в моем ФАКе. Чтоб DXM и толерантность, да это несопоставимые вещи. Хер еще до той толерантности допьешся, разве что если ебашить декс, как папа Карло самогон, когда строгал буратино - то да, тогда иммунитет будет к нему. А так я ничего не заметил. Что месяц назад, что после длительного приема - разницы никакой, кроет с пяток и до головы.
Как влияют различные факторы и установки на трип? О том как 13 число + DXM повернули мне жизнь немного не в то направление в какое она была направлена я написал в своей истории. Коротко могу сказать - место, время суток, время года, обстановка и всякие суеверия ну прост опиздецки влияют на трип. И я тоже не верил во всю эту суеверную дурь, но вот когда ощутил это на себе - стал верить и предостеригатся. Потому - если вы купили DXM и по пути домой вам перебежала дорогу черная кошка, будьте готовы к тому, что из трипа вы уже врятли вернетесь нормальным =) Хотя, все это тоже можно расценивать как индивидуальные особенности каждого, потому серьезно к ним прислушиватся тоже не стоит, но возможно, будет очень интересно почитать, что случилось у меня.
DXM/JWH Зависимость?
Я не обладаю достаточным опытом, чтоб с точностью сказать есть ли зависимость от этих веществ или нет, вернее, проявлялась ли она у меня. Но выражая свою точку зрения, хочу сказать к каким выводам я пришел:
Зависимость от DXM.
Абсолютно ничего не чувствую, тяги к нему тоже нет. А поскольку с дексом возможно только психологическая зависимость, то, фуууух, ее я обошел стороной, если она существует все же. Единственное, наверное, очень близкое к зависимости - это желание поторчать еще, и то, пока физические эффекты от приема еще остаются в памяти, тогда DXM хочется пить и пить и пить. Но по истечению 2-3х суток желание употреБлять это вещество отпадает вместе и с паматью о его эффектах.
Зависимость от JWH.
Тут хочется сказать несколько слов о том, что все же какаето "зависимость" да чувствуется. Это сказано вот в чем:
► Очень быстро возрастает толерантность при систематическом употреблении. Исходя из этого начинаешь долбить дурь очень часто. Но это не из-за зависимости, а потому что прет слабо и мало.
► Постепенно все мысли в голове истекают и втекают в одно и тоже - где взять? Когда покурить? Под какую музыку покурить?А что завтра курить? И т.д. Это я считаю зависимостью, поскольку от других наркотических веществ этот аспект развития зависимости присудствует.
► Снижается работоспособность, мышление, возникают проблемы с память. Мышление - у всех разное, потому на это не стоит обращать внимание. А вот работоспособность - это да, очень сильно обленяет, да и по памяти бьет серьезно, что бывает не можешь вспомнить вчерашний день.
► Физически дисмфорт чувствуется только в усталости тела и боли в мышцах на следующие сутки. По накурке все это пропадает, а потом приумножается в два раза. Так что чем больше куришь - тем больше все болит (никотиновая зависимость устроена подобным образом)
► Когда находишся в измененном СС по накурке, то в голове возникают мысли "Надо бросать!!!", а когда выходишь с накурки, то возникают мысли "Надо покурить!!". Тоже очень похоже на никотин.
► Так же, большую роль играет то, пересматривать полученый опыт или нет. Если нет - пизда! Есди да - успех, и вскоре желание покурить отпадет само собой. Проверено на личном опыте. Когда в голове куча этого психоделического опыта, рано или поздно это все начинает проедать мозг, ты об этом думаешь больше и больше, и в итоге можно себе получить расстройство сознания. Потому, я для себя сделал вывод - торчать можно, но обязательно нужно пересматривать весь полученый опыт. Но тут еще фишка в том что из-за лени, вызванной тем же джувихом, все это делать не хочется, потому нужно делать перерывы, т.е. каждый раз бросать и начинать курить заново.
► Хочу отметить еще то, что так же стоит учитывать особенности организма, различных других факторов, и главное - это то, что хер его знает у кого как зависимость может образовыватся, про это в инете инфы мало
Побочки?
Из побочек могу отметить единственное - ничего! Хотя, было время, я грешил на покалеченую психику, но потом разобрался в чем дело и понял, что это одна из стадий "просветления" сознания, если можно так выразится. Хотя кто знает, как говорися "Если уж и разбудил свой разум, то будь готов к тому, что он отомстит тебе за недоспанное время =)"
DXM и сны?
Очень сильные изменения произошли в снах, их сюжетах и полностью во всем что с ними связано.
►До приема DXM сны были не управляемы, сюжет их был хоть и обширным но не заполненный мелочами. Сны с течение времени рано или позно сбывались, по этому я по ним отлично ориентируюсь в жизни. В месяц количество вещих и полезных снов не привышало ~10 штук, и обычно, я не имел представления о том, будет снится мне сон или нет
► После приема DXM я стал наблюдать паразительные изменения в снах. В чем именно, вот:
► В период засыпания, стало возможно видеть то, как ты входишь в сон. Это так же как и под дексом с закрытыми глазами видишь сюжеты, только не так ярко. Такое я начал наблюдать с недавнего времени. Когда дыхание успокаивается, веки наливаются тяжестью, то сознание не сразу вырубается, а лишь после того, как тело уже очень сильно начинает входить в "наркоз". Т.е. тело уже начинает засыпать, а сознание еще бодрячком отслеживает изменения в голове. Обычно при этом возникает чувство что тело пропадает, сливается с постелью, оно растекается как кусок пластилина на горячей поверхности. Но чувство это длится не долго, затем перед глазами начинают мелькать картинки из будущего сна, и тут все или обрывается, или происходит красочный сон. Вчера например я наблюдал такое - появляется голос в голове, и начинает озвучивать мне то что сейчас у меня происходит в голове, но этим голосом управляю сначала Я (тип прикалываюсь), а затем он становится очень отчетливым, но уже во сне. ЭТо очень похоже на то, когда ты входишь в DXM эффекты, только в реальности. Мне это оочень нравится. Знаете ли, это очень похоже на мини-DXM эффекты, которые происходят в реальной жизни, словно сознание подхватило их механизм работы, и теперь само пользуется этим. Такое же у меня было под МО, когда трип сливается с жизнью, и в жизни видишь то, что видят под психоделикаи, только без сильных ярких глюков, изменений и т.д.
► Сюжет снов вместо псевдо-загадочного (обычно было видно то, что происходит в другом мире, тип такого) стал псевдо-реалистичным. Не знаю как это расценивать, то ли это новые виды снов появились, то ли временно, то ли сам хуй этого даже не знает.
► Во снах появилоль ооооочень много деталей, красок + сильные эмоции. И это чертовски как помогает в жизни, потому что уже видишь что будет происходить и что можно сделать, как оно будет и т.д.
► Вместо положительных персонажей, которые ходили со мной во сне всегда и везде, стали появлятся агрессоры, которые теперь управляются мной, и действуют сокрушительно (напишу позже что за сны и что там именно).
► Сны легко запоминаются, разговоры персонажей, их действия, сама линия обстоятельств во сне + все все все запоминается отчетливо, сверх отчетливо, вплоть даже до того что я могу назвать какого цвета была трава, на которой срала кошка с перепугу, когда бежала от собаки (к примеру, если это во сне).
►Сами сны теперь больше напоминают вторую, третюю, пятую жизнь в другом мире. Ты спишь - и во время сна ты развиваешься и живешь в полностью другом мире, в котором свои законы и правила
Вообщем все это мне чертовски нравится.Буду развививать это. Спасибо DXM.
Какие изменения в черепно-мозговой коробке я наблюдаю?
Очень-очень классные!! Теперь их нужно по максимуму развивать, чтоб выжимать из мозгов все от и до. Вот, что за изменения я заметил:
Повышеная мозговая деятельность
Мозги в работе и днем и ночью. Во сне и в жизни. В стрессовых ситуациях и в режиме расслабухи. Один минус - требуют много-много энергии, потому бывает что тело очень замерзает, из-за того что мозг сжирает всю энергии. Один плюс - это исправимо, поеданием грецких орехов и арахиса (каждый день по 5-8 грецких + в неделю 2-3 раза арахиса по 100 грамм). Можно сказать так - содержимое черепно-мозговой коробки стало подарком для меня, и тепеь у меня есть возможность работать с ним, как с PC. Это просто зашибительно.Так же понял вот что - мозги и сознание существуют отдельно, мозги это словно передатчик между человеком,внедренного в него сознания, и тем светом. ЭТо мне еще под шалфеем стало ясно. Но тогда не особо сильно я это понимал, а теперь в этом ни на секунду не сомневаюсь. Мозги тесно связаны с сознанием, и потому чем умнее мозг - тем лучше может работать сознание. Но сознание, как я понял, и само по себе работает лучше чем все 6 с хуем миллиардов двуногих живых существ на планете земля, имеющих мозги, но вот из-за того что сознание находится в теле, как в тюрьме, его возможности зависят от того, как сильно работает мозг и насколько он развит. Пока что я пришел к этому выводу, и потому ограничил потребление различного рода веществ, чтоб немного поразвиватся)Кароч, чем больше рпзвиваешься, тем больше всего нового доступно для работы с сознанием.
Улучшеное сознание
Де-то я читал что это называется - сознание осознало само себя.
►Теперь видно по каким каналам поступает информация, как она фильтруется, как анализируется, что с ней происходит и т.д., только раньше сознание выполняло это на автомате - а теперь самому можно рассортироввовать поступающую инфу куда нужно и как нужно + из-за повышеной работы мозга, никогда ошибок не происходит. Мозг не ошибается никогда.
► Так же, поступающая информация, теперь поступает в замедленном виде, что дает возможность анализировать ее целиком и полностью, да еше и делать перекуры. Если это музыка - то при незначительных усилиях, эту музыку можно разложить на звуки и слышать набор звуков + по какой схеме они поступают + какую мелодию они образовывают (к примеру).
►Но самая жесть - это конечно та инфа, которая поступает через зрение, т.е 80% всей инфы. Теперь на все смотришь как бы через стекло, через множество фильтров, которые не дают проходу не нужному. Ты смотришь на все не глазами - а будто ты смотришь на экран в голове, на котором все это показывается. Ты словно сидишь за пультом в голове и как работник выполняешь ту работу, которую до этого делало сознание.
► Все все видимое вокруг покрылось радужной пленкой (которая была только под DXM или JWH). Эта пленка практически не видима, но если всмотрется - то видно, как она обтекает все вокруг, все предметы, людей, землю, небо и так далее. По сути теперь смотришь не на вещи - а на плетку которая их обтекает, вещи - это просто материальное представление этой пленки, что было видно их. Мне это нравится чуть более чем просто ахуительно. Не нужно думать на что ты смотришь, какой оно формы, что с ним можно сделать, для чего оно и так далее - ты прост осмотришь на эту пленку, и видишь как сознание моментально подбирает нужную информацию об объекте. И чем больше развиваешься или думаешь - тем сильнее видно эту пленку.
► Все видимое поле зрения, как бы расширилось, стало в 1,5 шире, и видимая картинка перед глазами представляет из себя не 15 дюймоый монитор, а широкоформатный кинотеатр.
► Появилось множество функций, типа: привязка к обьекту зрением (взгляд полностью концентрируется на обьекте, и при этом глаза можно расслабить, пока сознание не считает всю инфу. Такое было и в обычной жизни, да и есть у всех - но теперь оно стало видимо, это классно), полный анализ обьекта(включает в себя чуть ли не то, куда человек идет и что он в жизни делает, только пока это невидимо, и нельзя описать словами, ты просто знаешь это - и все), сила взгляда, безсознательное общение с человеком, навязывание ему тех качеств, которые хочется мне(тоесть то как ты думаешь - так и происходит с человеком. Это или - видишь будущее, или манипулируешь чем-то в жизни), улучшеная память(не нужно вбивать себе в голову что-то, можно просто захотеть это запомнить и дать сигнал сознанию, и все - даже если есть проблемы с памятью, сознание все равно запомнит. А память играет роль - как тяжело будет потом считать эту инфу мозгами с сознания). Так же заметил что-то типа "крючков оттданой информации" - т.е. ты с легкостью можешь поределить, говорил ли ты человеку определенную информацию, или же он сам ее узнал. + много много всего, которое я еще не успел выловить с "прошивки мозгов”
Похуизм
Сильный поухизм!ТОТАЛЬНЫЙ ПОХУИЗМ. Причем если с JWH этот похуизм нужно было развивать самому(или, например, при приеме других веществ), то DXM наглый, не спрашивал - а просто подарил мне это м все. Это сильно выражается в сильной эмоциональной притупленности, хотя вернее будет сказать то, что просто эмоции стали экономится и не тратится на всякую херь, как я заметил. Да и эмоции как я понял, очень очень машают думать. А с DXMовым похуизмом плевать на все это, срать с высокой горнки на все эти банальные чувства которые возникают в голове. Теперь живу и радуюсь
Лучшее понимание мира сего
Это выражается в том, что не удивляешся тепрерь тем глобальнейшим вещам, которым поражался до этого. Словно стал известен механизм жизни, который теперь можно настраивать или создавать самому новый, для себя. Поведение людей, их реакции, всякие изменения в жизни, в погоде, в том как все происходит в жизни и все все все - теперь не удивляет вообще, а просто доступно для того, чтоб с этим можно было работать и изучать это больше и больше. Но еще странность в том - что удивляют ну такие мелочи, на которых другим похуй вообще, а они доставляют удовольствия. Но до всех этих практик с DXM, эти мелочи даже не были видны, вообще, в упор, сука даже если сам Энштейн бы про них рассказывал - все равно не видно. Нет ни плохого ни хорошего - оно просто есть. Если это день недели - то он ничем не отличается от следющего, от того что будет через год, через столетие и т.д. а будет отличатся лишь тогда - если самому создать это
Повышеная связь с природой
Это, на давннй момент, выражается в том, что очень легко наладить контакт с животными. Животные на улице могут бежать за тобой длительное время, собаки к примеру - могут через весь город провожать тебя до дому, а кошки или птицы - не боятся находится рядом, и их можно даже подпустить к себе максимально близко. Всякие ежики, птички, зверьки очень часто встречались там, где находишся ты - и они сами прибегают к тебе, находятся возле тебя, словно что-то "чувствуют". С этим я толком не разобрался именно в том плане, имеет ли это отношение к DXM или нет. Но судя по тому что кром и всюду тыняются черные кошки, которые перебагают дорогу где только можно - то я считаю что да)))
Измененное чувство самосохранения
В опасных ситцациях - мгновенно срабатывают защитные реакции организма, и теперь они не сдерживаются сознанием. Например, если человек навредил чем-то - то моментально же возникает всплеск вселенской злости и агрессии направленной на человека, и хочется в тот час же ему отомстить, наказать, вплоть до полного перелома его жизни. С одной стороны - это как у животных, нормальная реакция, заложеная природой. Но с другой стороны - отпадает чувство смерти, если тебя вдруг убьют или прийдется покончить самоубийством. Ты четко уверен в том - что "в том мире" где сознание не будет сдерживатся в теле, намного лучше. И это как-то так странновато пугающе. Хочется умереть - но при этом, влаживаешь все силы в то, что бы выжить.
Математик
Хех, это очень забавное название тому, что теперь происходит в голове, касательно математических операций, да и пожалуй со всем, что связано с числами. Стал обращать внимание на название домов, время суток, день недели, номера телефонов и стал со всем этим работать, высщитывать, искать закономерности, группировать и так далее. Но это классно в том, что тогда мозги работают в разы быстрее, когда просчитываешь к примеру то, с какой траекторией, временем полета, положением на земле и в пространстве ты упал споткнувшись о спиленное дерево, а так же какое время суток пришлось на это событие, какой день, месяц и т.д. Вот, потихоньку разбираюсь с этим, и чем больше высщитываю - тем меньше не приятных моментов в жизни, и тем больше есть вероятность предугадать то или иное событие.
Невидимая стена между миром и мной
Это выражается в том, что я словно отжил свою жизнь, и каким-то образом остался на земле, продолжая находится в ней. Но сама "живиночка" которая была раньше - полностью вычеркнулась. Ты словно прожил жизнь как увлекательную игру, и теперь знаешь в ней все ньюансы, но вот донести это миру не можешь - потому что мир еще играет в эту игру, под названием жизни. Это как невидимая завеса, которой и нету, но она существует. Ты живешь с людьми в одном и том же мире, ты общаешся с ними, ты делаешь то же что и они, различий вообще нету - но вот эта невидимая преграда, словно огражадает тебя от живого жизненного потока, в котором живут люди, и тем самым вытесняет тебя в застывший во времени тихий уголок. Ты находищся там, все ну так спокойно, ну так замедленно и остановлено, что порой кажется - вот-вот и жизь полностью остановится, и ты будешь находится в мире восковых фигур. И как не пытайся - все равно не получается обьяснить людям то, что чувствуешь. И в эти моменты ты начинаешь понимать ужасающие вещи - что жизнь, сама по себе, это не что-то реалистичное, это просто большууууущая игра, типа онлайн компьютерной какой-то.
После того, как я начал суммировать весь мой полученый опыт от диссов (это SD и DXM) я стал приходить к такому выводу, что никакой нахрен реалистичности и нету. Просто так кажется, что реальность есть, но это потому - что это и есть сам "движек" игры, который заставляет так думать. Если до этого я понимал - что в жизни ограничений нету, все зависит только от возможности что-то получить, т отеперь вижу что наш мир - это чертовская ограниченность. Вот к примеру: почему есть только день и ночь, а нету третьего чего-то. Почему есть только 12 месчцев в году и 4 поры года, почему есть толкьо два пола людей - М и Ж, почему? ПОЧЕМУ? А ведь возможно, это просто такие особенности игры, ведь в каждой игре есть свои особенности, огранчения и правила, и вот в жизни - эти вот ограничения и есть правила. Просто это очень трудно понять, когда находищся в игре. Это равносильно тому, что персонаж, находящийся в он-лайн игре и зависящий полностью от того, кто им управляет в реальности, вдруг начнет оссознавать то, что он в игре, что в ней все исскуственно и т.д. но он этого сделать не может, потому как игра устроена так, что исскуственный интиллект игрока не позволяет ему этого сделать, потмоу что тогда, игра вышла бы из под контроля и никакого интереса в ней играть тоже не было. Но в игре с названием жизнь такая возможность есть - это психоделики, и потому "игрокам" дана возможность это понять, но вот вопрос в другом? А многоли людей, осознавши это, захотят продолжить играть(жить)? Когда понимаешь что на самом деле ты них*уя не человек, а просто реалистичный робот, которым управляют при помощи передатчика - мозгов. А сознание - это лиш частичка тебя, того тебя, который находится где-то и играет тобой, вернее телом. И тогда видишь что все вокруг, будь то живые материи или неодушевленные - это все ОДНО И ТОЖЕ!Различие лишь в том, как заставили думать "мозги" Только серьезно больно уж не относитель к этому, потому как с точки зрения множества индивидов - это больше смахивает на шизофрению. - это и есть шизофрения, только та, с которой человек может управлятся, а не та, которая делает из него беспомощное и несчастное существо. Да и давненько приходил к такому выводу, что шизофреники, это как "поломаные роботы" у который отсутсвует главный процессор(сознание) и у них попусту мозги выполняют массу хаотичный операций, поскольку "некому" этим всем контролировать (для примера - можно взять тело человека, которое находится под воздействием шалфея. Этож мешок с мышцами и костями, а так же киллограммом нейронов чуть выше шеи)))
Отношение с самим собой
Изменилось так же и отношение с самим собой. Это выражено в том, что теперь я отношусь к себе ни как к живому существу, а как к программируемому дроиду. Я смотрю на себя в зеркале, я вижу свое отражение, но это уже не то отражение которое я видел раньше. Я гляжу в свои глаза, и вижу какое-то умертвление, а не радость. Я вижу что я - не живой. Тоесть до всех этих опытов очень сильно были востребованы требования, которые выдвигало ЭГО, или несколько ЭГО. Ты смотришь на себя - любуешся, любишь себя и т.д потмоу что так хочет ЭГО .Раньше было так "Ооо, я чертовски классный!", а сейчас "Да, я обладаю внешностью, но это хорошее дополнение, которое будет очень кстати в жизненном развитии, да и все это - лишь результат деятельности моего ЭГО, которое все делает для того, чтоб я считал себя лучшим". Но это словно "обманка", которая не дает человеку понять на самом деле то, чем он является. И что он - это кусок мяса, который управляется целиком и полностью сознанием+еще чем-то(а вот именно чем - я не знаю пока). Все одинаковые, ВСЕ!! У всех есть тело, у всех есть лица, у всех есть определенные качества, но все это - сущий пустяк, в сравнении с тем, чем на самом деле обладает человек, и какие возможности упрятаны в его голове. Вот к примеру, заходитшь в любую социальную сеть - и там миллионы аватар, и каждый человек считает что он лучший, что он самый классный, что он не повторимый и не такой как все. Но если подгребсти всю эту массу людей в одну кучу, затем посадить человека за комп и попросить о такой просьбе "Ну-ка скажи, кто сдесь самый лучший, самый классный и успешный???" и что человек ответит? Да ничего он сказать не может, он даже подвести итог не сможет, потому что все лучшие, все звезды, все не повторимые. Единственным правильным ответом этого челове
Последний раз редактировалось ______ 29 дек 2011, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Неудачный трип
12 числа, вечером, я принялся отбивать DXM в количестве 3х батлов. Пока отбивал ко мне пришел один человек, который выполнял роль ситтера. С этим человеком я завел разговор, и начал рассказывать про то, что мне жутко надоело что у меня в жизни все идет так, как я хочу. Все себытия, жизненные ситуации, вообщем практически все и полностью было предсказуемо, отсюда и выплыло мое недовольство этим. Я долго рассказывал про то, что хотел бы почувствовать непрдестказуемость будущего, как это чувствуют другие люди, а то уж больно скучно жить мне. Захотелось экстрима Но я то совсем забыл, что мысль материальна, а если еще и находишся в взаимопонимании со совим мозгом - то эта мысль буквально сразу же приходит в действие. Это был последний день моей спокойной жизни.....
В 22 часа вечера я употребил отбитый "коктейль" (Фууу, ну и гадость, еще похлеще чем чистый сироп. А кто-то на форумах еще гонит на мускат, да вы, просто, наверное, еще не пробовали эту отбитую бадягу =) И мускатик покажется для вас сладенькой конфеточкой.)
Как всегда, лег на кровать в ожидании эффекта, предварительно вкурив JWH. В этот раз джувих не подействовал с должной силой, и поэтому через 20 минут я вкурил еще. Это уж потом я понял какая аномалия произошла. Вообщем, спустя час начались первые эффекты(у метя метаболизм декса медленный, потому меня начинает крошить тогда, когда остальных уже крыть должно по полной, а продолжительность самого трипа может достигать 15 часов + пол дня постэффектов). В этот раз все пошло совсем по другому, и я еще побаивался что плохо выпарил бенз с раствора и теперь меня тут скрутит. Сразу после появляения первых эффектов начал крыть JWH, что стало для меня большим удивлением, потому что его пик действия "оттянулся" хрен знает на сколько. Эффекты начались усиливатся, в глаза все начало мазать, затем все видимое стало двоится, а когда я поглядел на ковер, то он был словно вода в шторм - ходил ходуном и из него сыпались белые пузыри, кубики, игрушки и всякая хрень. Но поскольку DXM так дает в башню, что это просто не принимается за глюки, я на это не обратил особого внимания. Координация была нарушена, речь замедлена, да и все эффекты вообщем были как на 2м плато, только благодаря JWH я еще мог видеть глюки. Затем я воткнул музыку в уши, и через очень мало времени заметил что она стала таааакой не приятной, такой высокочастотной, что я убавил громкость на MP3хе почти до минимума, но не приятные звуки все продолжали пронизывать мне барабанные перепонки и потому вскоре мп3ху я отложил в сторону. По ушам дало сразу же, и я как бы проваливался в черную дыру, а все звуки от меня так отдалялись, что казалось что они исходят метров за 200 от меня, но при этом эту музыку было четко слышно. Какая-то такая отдаленная четкость. Затем я лег поудобнее и странные эффекты начали "радовать" меня вновь. Я стал чувствовать как мне в голову исходят разнообразные нервные импульсы, которые как маленькие салюты взрываются в мозгах. Я чувствовал каждую нервную клеточку в своей голове. Затем приятные эффекты в теле переменились очень не приятным онеменнием конечностей, которое доставляло мне дискомфорт. Чувство слабости и одновременной энергичности тоже было со мной - хотелось двигатся, но как только я это делал, мне хотелось упасть на кровать. И как та кукла-неваляшка - то встану, то лягу. Затем сознание словно оглушили, и я перестал себе трезво отдавать отчет что я под DXM и что все эти эффекты нормальные, хотя по следующим эффектам я бы так не сказал. Начало случатся следующее - в ногах появилась гиперактивность, очень хотелось ими двигать, но эффект "анестезии" не позволял этого делать. Я перевернулся на живот и уткнулся головой в подушку, чтоб расслабится, потому что становилось хуже и хуже. Я чувствоал что я скоро подохну в реале, а не в трипе. Когда я перевернулся на живот, трип-ситтер стал успокаивать меня, говорил что я под DXM, чтоб я расслабился, и я это понимал, но понимал в то же время и то, что мой трип направлен в худшую сторону. Вдруг мои ноги начали так сильно трусится, как не трусилиь никогда в жизни. Я не мог с ними ничего поделать, я не мог ими контролировать. Они стали напоминанть вибрирующие конечности, или очень быстрые конвульсии перед смертью - просто бешенно трусились, бьясь о матрас кровати. Вот сдесь мне стало очень страшно. Я понимал что происходит что-то, но от неизвесности того, что будет дальше - меня пронизывал просто вселенский страх. Мои ноги продолжался трусится еще на протяжении минут 10, с небольшими перерывчиками, и я еле успокоил себя мысленно, чтоб они перестали дергатся. Затем физические эффекты почти сошли на нет, кроме сильного головокружения, чувства свободы, двоения в глазах и потери координации. Фленжер был не очень сильным. Но сдесь я заметил некую особенность - а именно то, что предметы вокруг то сливались друг с другом, то вообще переставали узнаватся, и я как при очень сильном опьянении, не мог порой понять где я, что я, что это за предметы и так далее. Когда я поглядел в окно, я увидел что луна расползлась на 2, и теперь их в небе 2 штуки. В глазах не чувствуется дискомфорта, и как ими не крути - все двоится и все, и ничего поделать нельзя. Притом предметы вблизи не двоились, двоилось все что выходило за равки моего кругозора, который сузился до 1 метра. Через некоторое время я увидел что на небе уже 4 луны, это было очень красиво. Затем предметы вокруг перестали вообще узнаватся, я смотрел на них с такой удивленностью, словно первый раз вижу вообще что это такое, словно ребенок, который только начинает узнавать этот мир. Картина перед глазами мне очень напомнила шалфей, когда все вокруг светится в оранжевом свете и очень сказочное. Далее эффекты начали сходить, и в этот раз сходили очень быстро, хотя странно, на 2м плато длились очень долго, а тут черт знает что.
Следующие сутки меня тоже держало, и держало осталвяя эффекты чувства свободы, прекрасного видения мира, расслаблености и чувства в ногах, как буд-то они отказывают (за ноги меня устрашало). Вечером следующего дня, а это было 13 Сентября, я покурил JWH и паразился еще больше - чем от трипа с DXM. Эффекты наступили чуть позже чем обычно, но вот сами эффекты были на столько сказочными, что я подумывал вообще JWH ли я покурил. Все вокруг было таким большим, таким обьемным, таким сказочным, ооочень красивым, все движущееся вокруг просто плавало в пространстве, все что в далеке - начинало обрастать визуалами, звуки стали быть такими слышымими - что я слышал как ругается сосед в параше, с соседнего раена, когда у него закончилась бумага.
Затем начали происходить очень странные вещи в жизни. Самое первое что я заметил - так это то, что JWH перестал торкать практически вообще, оставалась только слабая эфйория, а все эффекты были очень негативными, словно я не триповал, а болел гриппом с температурой. Люди вокруг, все события, складывались так - что я поверить не мог в то, что такое может происходить, но это происходяло. Сначала я подумывал что это лишь измененное сознание, но когда количество неудач начало просто бить шквалом по мне - уже было не до смеха. Я совсем не знал почему так происходит, и аж только через неделю-две я понял что пик эффектов декса пришелся на 13 число. 13 числа были странные эффекты от JWH. Я вдруг резко понял, что это я сам захотел всего этого, что это я сам жаловался на то, что в жизни идет все гладенько. Но в подобные суеверия о 13 числе я не верил, больше придерживался реалистических взглядов на мир, без этих прибамбасов суеверных. Затем началась просто чернейшая полоса в жизни. Я не знал что делать, я не знал куда деватся - в итоге я начал марафонить JWH. Я курил его круглые сутки и пытался разобратся в чем дело, и понять, когда же это все закончится. Но становилось еще хуже - без ДЖВХ было плохо, а когда триповал с ним - то становилось еще хуже. В итоге я принимал потом еще несколько раз DXM, и за ~ месяц количество мерных стаканчиков и ложечек (по ним я считаю сколько я выпил DXM) равнялось около 35 штук. Я вдруг начал понимать что потратил почти все свои деньги, я всадил пару тысяч на сиропы от кашля и куртельные миксы. Я постоянно долбил, почти каждый день выходил в аптеку чтоб покупать тусс+. Я только налаживал все в жизни - как все сново ломалось и крушилось, и я был в безвыходном положении, я ничего не мог поделать. Все мои жизненные убеждения, понятия, знания, опыт - все рубилось на корню, и я понимал как же все печально. Много раз возникало очень сильное желание выбросится с окна, и чуть ли не доходил до этого, но потом пытался как можно сильнее сдерживать себя. Нервы на переделе, просто крушат голову, аггресия, нервозность, ненависть, злось - все это было ежедневно у меня и в таких количествах, в каких не было за всю мою пережитую жизнь. Я даже закурил и набухался, при том что это было для меня самым большим крахом в жизни, потому что я уже как полтора года не курил, и как уже почти год не пью. Я понимал - что ВСЕ! Моя жизнь ломается, неизбежно. Я хотел уже вкидыватся валиумом, или всяческими антидеппресантами, а когда бывал в аптеке частенько поглядывал на кодеиносодеращие препараты, и хотя я был уверен в том что до этого не дойдет - опаска была очень сильная.
Далее, я решил всячески успокоить себя и положится на свой мозг, прислушатся к нему. Но JWH путал все мысли в голове просто с неймоверной скоростью, я менялся с каждыми сутками в новые личности, поведение было сверх-не предсказуемым. Затем все же, слушать мозг удалось, и даже если это было - очередной раз пойти в аптеку - я шел. Я ссорился с людьми, и очень жестко, потому что слушал что говорит мозг, а когда поступал так, когда все сознательно обдумывал - все снова ломалось и крушилось. Все опять летело в черную и глубокую яму. В итоге, в таких мученических испытаниях я провел порядка месяца. Я боялся вообще выходить с состояния вечного торча - потому как осознавал что мне прийдется увидеть, какие последствия всего этого.
Что за испытания, что за неудачи и прочее - это мое личное. Среди интересного - это то, что постоянно бегали рядом черные кошки, постоянно я их видел, везде, всюду. 13 число вызывало у меня адов страх - и 13 Октября мне даже билетик дали в трамвае, вот (счастливый билетик высчитывается так - сумма первых трех чисел должна совпадать с суммой последних трех чисел):
Как видно, мне повезло схлопотать 13 числа билетик с номерами 13:13. Я вообще в осадок выпал, это ж просто аномалии в жизни, или сверх удача. Словно все идет к тому - чтоб в скоре я умер, чтоб меня не стало, потому что я свое отжил в этой жизни. Но я терпел и принимал все эти удары на себе. Я еле-еле начал возвращатся в себя, когда шквал неудач стал утихать, все постепенно уходило и уходило, меня очень поддержал мой лучший друг, помогая мне советами, поддерживал так же и трип-ситтер. В итоге - все это закончилось спутся месяц.Я сделал вывод - не пиз*и на мозг, и не будешь наказан.Я то засомневался в мозгах, вернее я просто не понимал - как это круто когда все идет как ты хочешь, и я совершенно не понимал как этим можно чудесно пользоватся. Это была такая вот "пусковая" стадия
Все эти неудачи были прямо связаны с DXM и 13 числом, когда я принимал его, а так же моей установокй в голове, по поводу того, что мне не нравится то как я живу. Состояние здоровья было тогда паскудным, а особенно это сказывалось на том что у меня словно отказывали ноги время от времени и я на них толком не мог стоять, а так же заикался и кортавил порой когда произносил слова. Нервы - были выжженым полем битвы. Но на здоровье я грешу из-за нервной почвы, так как придерживаюсь того что 95% всех проблем исходит с психики. ДАже потому я этого придрживаюсь, что у меня в психике тогда возникло желание что мне не нравится жизнь, и отсюда все проблемы))
Удачный трип
Вот, спустя длительное время, я был в некой реабилитации для самого себя - отказывался от JWH, хотя часто срывался, но в итоге полностью с ними завязал. Каждый день принимал горячие ванны, питался фруктами, витаминами, ел по 6 раз в сутки, и впрочем - через месяц я был свеженький как огурчик + я начал разбиратся со всеми изменениями, которые происходили в голове, и их ценность - была просто на вес целой алмазной шахты. Но чтоб это все в полной мере осознать, мне не хватало еще "чего-то"....Да-да, это именнно то что подумали многие. Это DXM!!С него все началось и им я все ети беды закончил.
17 Октября, уже практически наладив свою жизнь так, как она было до приема декса, я принимаю неожиданное для себя решеие - пойти в аптеку и купить т+. Желание было таким сильным, что я даже не успел пподумать о том, что у меня происходило и в какой заднице я был чертов месяц.
Купил 4 Туссиныча, купил все нужное для отбивки (на фото выше - с последнего раза). Вечером принялся отбивать и как бы это не было смешно - этот сеанс с DXM был у меня первым, в котором я не курил JWH =). В 12 часов ночи я принимаю раствор, охх и горькущий в этот раз. Так же в этот раз - был первый трип, в котором я отбил 4 туссина, и по моим расчетам - на третье плато я вылететь должен был полюбому.
Лег в кровать, укрылся одеялом, втыкнул наушники в уши. Настроение на данный момент было легко-диппресивным. Прошло 30 минут, эффектов никаких. Появилось чувство сильного дискомфорта в животе, а во рту был привкус бензина. Я уже стал опять подумывать что бензин плохо выпарил и напился его (я забыл про то, что во многих случаях этот привкус есть, но это не от бенза). Прошелся в ванную, чуть не выблевал содержимое моего желудка, умылся, и как только поднял голову - началась жесть. Как-то резко, за пару минут по голове произошел сильный толчек. Я еле устоял на ногах, и пополз в комнату. Все начало вращатся вокруг меня и крутится. Я лег на кровать, успокоился, и все стало приходить в норму. Через 40 минут эффекты так и не появлялись, и я уже подумал что бензин дерьмовый и вообще не отбил туссин, а просто пью горький раствор. Через 2 минуты я был вынужден осознать то - что сейчас меня убьет в пыль просто. Музыка в наушниках резко отдалилась от меня, стала очень высокочастотной, она была чертовски не приятной. Я вынул наушники из ушей, положил мп3ху возле себя. громкость в ней была практически на минимуме, но я слышал это так отчетливо, как буд-то музыка звучала на всю комнату. Я начал смотреть на шкаф и представлять галлюцинации, затем перевел взгляд на одеяло и увидел следующую картину: белое одеяло стало быть шевелящейся рубашкой, в которой находилася черная тень, мужского рода, с грубыми очертаниями лица. Эта тень в рубашке начала руками подметать мне пол, но когда движения стали настолько человекоподобными что сложилось впечатление, что это реально человек - я резко дернулся на месте, и понял что меня уже берет. Но как так могло произойти? Ведь первых эффектов еще даже не было. Я немного приподнялся и решил проверить фленжер - я резко перевел взгляд с левого угла комнаты в правый, и все же опять убедился в том, что меня уже яро и люто кроет. Картинка в голове так размазалась в передвижении, что была похожа на живописную картину, которую полили очистителем. Картинка тааак медленно тянулась, что я видел как она меняется в голове еще секунд 20. т.е. я голову уже повернул, а взгляд все еще тянулся за по комнате. Далее я увалился на кровать в ожидании следующих эффектов. В ушал появился дикий свист, как словно при взрыве рядом с человеком, когда ему уши залаживает. Я посмотрел вниз одеяла, и начал видеть что моего тела, которое под одеялом - нету. Я его не чувствовал и решил пошевелить конечностями. Первыми я дернул ногами и тут понеслась - волна покалывающих иголочек плеснула с кончиков пальцев ног и растеклась аж до самой головы. Стало очень жутко не приятно, как будто все тело онемело, и выходит с этого состояния (думаю всем извесны дискомфортные состояния при выходе с онемения например руки или ноги). Затем грудь, шея, и голова, стали дико чесатся. Ну так сильно, как будто тысячи муравьев лазяли по мне и кусали мое тело. Решил почесатся, и когда поднял руки к голове - они словно по инерции шлепнулись мне на голову, и были очень тяжелые. Я двумя руками схватился за голову и начал чесатся, но затем быстро прекратил, потмоу что мне так стало еще хуже. Теперь верхняя часть тела стала жечь и гореть огнем. Потом эти чувства жжения начали сходить на нет, и тогда по всей поверхности головы словно вырос пух, приятный пух, который покрывал всю голову. Я чувствовал у себя на плечах не шею с головой, а большой надувной шар, который так легко парит в воздухе. Далее начали пропадать ноги - это очень похоже, как будто я - это человечик нарисованый на листке бумаги, а мои ноги начинают затирать резинкой. Я испугался еще больше, дернулся, и тогда ноги припечатало бетонной плитой к кровати. Я не мог ими двинуть даже. Я смотрел на нижнюю часть одеяла и наблюдал - шевелю ли я ногами или нет. И в этот момент огромный рулон начал закатывать мои ноги, как обои. Меня так укатало аж до грудной клетки. Затем я положил руки на грудь и с подкошеным и дико перепуганным взглядом ждал следующих эффектов, вернее я не ждал, я печально мирился с тем что прошло всего лишь 1 час после приема, а мне еще пол дня в таком состоянии находится. Когда я глянул на руки - я их не видел, я не увидел своих рук, я увидел сросшиеся между собой куски тела, которые начали извиватся как змея. Теперь я не мог пошевелить толком и руками. Чувство "отпадания" тела поднималось выше и выше к голове. Когда это чувство дошло до горла - я точно думал что умру. Я стал задыхатся, от того что не мог дышать. Я вообще забыл как это делать, я не чувствовал своего горла, мне казалось что у меня остановилось дыхание, тогда я на жестких нервах резко вскочил и перевернулся на живот, чтоб попытатся заснуть. На эти пару секунд, пока я поварачивался - все эффекты растворились, но затем вернулись с молниеносной скоростью. Тогда я кашлял, чтоб не забывать что я дышу - но в итоге DXM взял верх - у меня начало чудовищно быстро бится сердце, и я перевернувшись на спину лег и закрыл глаза, потому что на животе мне казалось что меня прессом размажет об кровать. Я закрыл глаза и уснул....мне так казалсоь что я уснул. Я видел с закрытыми глазами, я поворачивал головой - и видел как мои глаза сквозь веки видят комнату, то что в ней находится. Я открыл глаза - и картина ничуть не изменилась, я видел все тоже. Затем я понял, что физические эффекты притихли, вернее это меня так потушило что я перестал понимать, и тогда я с открытыми глазами смотрел что происходит в комнате. Сама комната начала удлитнятся и растягиватся, словно она хочет быть длинным тоннелем метро. Предметы в комнате начали двигастя, и притом ну так реалистично, как буд-то в жизни прям. Потом я начал забывать что есть что - и смотрел на комнату с большим удивлением, и забыл где я нахожусь. Предметы начали тускнеть, все стало очень темным и слилось в монотонный обьект, это словно комната и все что в ней было сделано из пластилина, затем этот пластилин поплавили, и все предметы которые были отдельными детальками склеились между собой. Мужик, который в начале трипа заметал пол руками - встал и подошел к двери. Возле него появились еще мужчины в белых рубашках и все они о чем-то разговаривали и смеялись. Я смотрел на их общение, как в кинотеатре, в котором напустили много дыма и из-за этого мелких деталей не видно, но большие обьекты,люди - были видимы хорошо. Затем все обьекты в комнате стали плясать, дергатся как-то, а дикий фленжер замедлял все происходящее с удивительной силой. Тогда мне показалось что все предметы в комнате обрели улыбки и все это смеется с меня. В голвое начали проскакивать мысли - что вся жизнь надо мной смеется. Я вызвал у нее эту радость и я увидел что весь этот торч с DXM - это тоже так и задумано (опыт очень похож на шалфей). Я повернулся на бок, чтоб немного "отдохнуть", потому что у меня была сильная усталось и я очень хотел спать, только уже в реале. Повернуши тело на бок я глядел в стену, затем немного задумался, и понял что я лежу не на кровати, которая стоит на полу, а я лежу на боковой стене. Я не шевелился и смотрел как это так я могу лежать. Затем положения в пространстве начали сменять друг друга, и я то был на потолке, то головой был опущен в пол, и всякое такое. Потом я рассматривал рисунок на обоях, и после минутного просмотра, я закрыл глаза. Картинка обоев никуда не пропала, она висела в моей голове и я шевелил глазами чтоб рассмотреть ее. Затем визуалы начали покрывать поверхность обоев (это с закрытыми глазами) и превратились в кирпичную стену. Возле этой стены бегали людю, дрались между собой и что-то выясняли. Затем этим сюжетом я управлял, менял в нем все по своему. Но все эти сюжеты с закрытыми глазами были крассно-черного цветва, как подсвечивающиеся сзади неоновой лампой. Или как множество мельчайших светодиодиков, которые вырисовывали изображение на черном фоне. Потом я снова перевернулся на спину и закрыл глаза, решив все же уснуть. Я закрыл глаза и представил как я встаю с кровати и иду к дверям. Когда я вставал с кровати - я это представлял, да. Но когда я был в виде невидимого облака, которое упало на пол и стало идти в сторону дверей, я испугался, потому что понял что нихера я это не представляю. Я не мог открыть глаза, "Я" не был в теле, я был невидимым чем-то высотой сантиметров 20. Я начал лететь по полу с большой скоростью, затем добежал до дверей и вдруг очнулся, с испугом в голове и сильным серцебиением. Я поглядел на часы, и увидел что прошло уже 5 часов после момента приема декса, а для меня это время казалось мгновеньем. На следующие сутки я проснулся, как ни в чем не бывало пошел приготовил себе есть. Затем меня вдруг как осенило - что это же я вчера принимал DXM, но по каким-то причинам на следующий день я вообще не чувствовал пост-эффектов. Я начал вспоминать что происходило и мои глаза налились удивлением. Я вспомнил где я был, что я видел, но на тот момент я помнил только несколько моментов. А уже на протяжении всех последующих дней я вспоминал что было со мной тогда. Даже сейчас, когда я пишу рассказ, я вспоминаю много того, чего и не помнил вовсе. Но одного я вспомнить не могу - это что-то, что очень пугает. Это какае-то загадка, или что-то такое что я увидел тогда, про что мне не нужно знать. И до сих пор у меня в голове такое чувство, что это "что-то" что я не могу вспомнить - это как чудовищное что-то, сверх-пугающее......
Последний раз редактировалось ______ 29 дек 2011, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 85

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Вот такая тема должна быть образцом для новичков. И трип, и исследование, и выводы, всё есть и написано грамотно. Супер.
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Солидарен. Мне вообще это показалось чем-то наподобее старых рассказчиков, т.е. исповедью. Судя по тексту ты ведь решил сделать вызов жизни, или все-таки попробовать в стиле "а что, если вот так"?
И самое главное, уже определился как будешь жить\не жить дальше после подобных опытов?
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Да - очень подробно, и классно описано, в мемориз!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Thank, приятно слышать :)
...Судя по тексту ты ведь решил сделать вызов жизни, или все-таки попробовать в стиле "а что, если вот так"?И самое главное, уже определился как будешь жить\не жить дальше после подобных опытов?
Хмм,ты знаешь, после твоего собщения я теперь понял как назвать в двух словах все происходящее со мной)Пожалуй, лучше отвечу так: По началу, когда я только знакомился с психоделиками, то это было на подобии приятного и полезного. Но это нельзя было назвать вызовом к жизни. Но потом, когда много под психоделиками расматривалось под другим углом, со временем, я понимал что терять уже нечего, и надо идти до конца. На эту тему я даже ссорился с лушчим другом, когда он мне говорил что лучше не знать ничего этого, потому что потом вообще интереса к жизни не будет, если и вообще не будет возникать все время желание умереть. Но, вот так вот получилось, что шел шел шел, и вся эта ходьба к "просвтелению" порой для многих со стороны выглядела как обдычный торч, как зависимость. Сил чтоб обьяснять почему я делаю так и так - не было, да и желания тоже, потому многие и стали считать меня наркешкой)) Но, теперь, в какой-то степени, это можно расценивать как вызов жизни, и я вижу - что жизнь, ооочень серьезный противник, но если вытерпеть и вывдержать все удары, то этот противник лиш укажет на слабые места, затем сравняет с землей, уткнет лицом в грязь, а затем вступит с тобой в крепкий союз, подарит силы и поддержит, а так же будет лучшим другом и помощником до конца жизни, потому что "жизнь" это чертовски забавляет, и если расценивать это понятие как живое существо - то ему тоже хочется развлекатся, и развлекается оно с людьми вот таким вот образом. Но, к примеру, как и в любом театре или цирке - за выступление актеров или клоунов на сцене, зрители платят деньги. Вот жизнь,за выступление, платит не деньгами - и то чем она платит, бесценно. Вот так я думаю)Особенно я обращал внимание на предметы, когда мне казалось что они смеются с меня, и в эти моменты видел что они словно живые и их смех говорит мне невидимым голосом о том, что это все как большой розыгрыш. Только это сейчас, когда все налаживается бытрыми темпами, все происходящее кажется забавным розыгрышем, а тогда я бы так не сказал. Но теперь каждый раз когда я опять смотрю на все вокруг, это все мне улыбается широкой улыбкой и говорит "Чувак, ты это сделал!!!!" . Теперь остается ждать подарков =)
По поводу второго вопроса, хочу сказать, что когда я впервые получил порцию коллосальнейшего опыта с SD, я, и еще один человек, задавались на протяжении некоторого времени "Что теперь делать?". Этот вопрос долго висел в голове, а после начала приема DXM и прикуривании к JWH я вообще стал терять все надежды на то, что все эти психонавтические опыты и действительно полезны. Кроме разочарований, многих несбывшихся надежд, переломов жизни, ухудшений в настроении, сильной апатии - я уже подумал что ничего полезного я не получю, кроме того что поломал себе жизнь, и дальеш я буду всю жизнь торчать на чем-то. Были такие переломные моменты, когда я понимал следующее "Психоделики - это теже наркотики. Ты зависим от них. Просто ты умнее чем те нарки, и потому можеш скрывать свою зависимость прикрываясь филосовскими разговорами". А сейчас, когда весь полученый опыт улаживается в голове, делаются доводы и тд. - у меня появляется дикий интерес к тому, чтоб жить дальше и наслаждатся вещами, только глядя на них уже с другой стиороны. Так же на первом месте стоит - интерес к тому, как далеко получится зайти и как сильно "получится" прокачать свой мозг :psy:
В двух словах - конечно ЖИТЬ. Только теперь эта жизнь стала еще интереснее, еще лучше, в ней появилось еще больше всего, да и масса всего-всего-всего!!! И даже если ценности и интереса лишатся все окружающее меня, единственное что никогда не потеряет своей загадочности и интереса - это то, что упрятано в моей голове, под названием мозг.
Конечно, сейчас необходимо наладить свою жизнь во многих отраслях ее проявляения, потому что с точки зрения материального взгляда на мир - у меня нет ничего. Деньги закончились, работы нету, учебу в университете тоже бросил, круг ощения - урезался вплоть до пары человек, прошлая жизнь(до приема психоделиков) - уже практически вся затерлась, красочность жизни тоже пока угасла, мучает диппресия(уже стремительно сходит на нет) и прочие очень негативные вещи сопровождают меня. Многое просто так вычеркнулось из головы, и попросту можно сказать - что сейчас я 0. Но, как я вычитал где то "Не бойтесь чтого, что ваша жизнь окончится, бойтесь того, что ваша жизнь может так и не начатся" и сюда же "Для того что бы начать жить - нужно поднятся до уровня 0". Тоесть, вся жизнь до этого - существование, которое нужно было разрушить абсолютно полносью, сокрушительно выжечь все что могло сдерживать. И у меня это уже почти удалось, осталось только пару ньюансиков - но это уже сущие пустяки. Да и налаживание жизни, робота, прогрессирование - все это материальная сторона жизни, а в сравнении с пережитым, и тем что это дало мне - весь этот материализм тоже сущий пустяк, который можно получить гораздо проще, если поглядеть на него с другой стороны. Единственное что у меня есть для обретения всего этого - коллосальный багаж знания и опыта, которые я уже начинаю вовсю пользоватся, и многим уже пользуюсь. Все будет классно, и весь этот черный ад, который нужно было пережить - тоже был необходим :glyc:
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Ага, все-таки это было промежуточным адом. И это хорошо.
Есть просто еще такое многомерное понятие, как "воля". Оно есть у каждого без исключения, но его наличие у разных людей пропорционально к разным плато DXM примерно)
Так вот, если посчитать этот весь материальный мир совершенно не нужным, то фактически посмотрев в себя ты увидишь индикатор воли на 0.1 (если конечно не будешь основательно удолбан, таких мыслей в ИСС как правило не возникает вообще). Кайф - это жизнь в принципе. Если бы его не было, я думаю кол-во самоубийств составило бы 66,6% от всего населения, а кому же нравится жить "рабом"? В совке вот все практически ими были, но сознание не было так широко открыто, чтобы понять, что ушная и мозговая лапша разбегается по всей стране красным змием очень и очень быстро и максимально прочно, НО до определенного момента конечно, хе-хе. Так и жисть каждого индивида.
Просто должна иметь место грамотная и очень тонкая подстройка своих приоритетов, в соотношении заведомо 50% за себя (за КАЙФ) и 50% против (за "рабство" или счастливую семейную "жизнь"). Индикатор воли прибавляется. Появляется ощущение баланса, ощущение себя стоящим на земле, а не бегущим куда-то вниз или падающим постоянно.
Фанатизм-то имеет всегда место быть, но он как хороший вирус - заживет только в проверенной на вшивость душе. Этот пятидесятипроцентный КАЙФ можно всегда успеть направить против себя и посмотреть со стороны, приняв какое-нибудь вещество. Нужно попробовать все в этой ебаной жизни: от эфирного вкуса облаков, до мерзкой слизи дождевого червя.
Тут-то и можно понять, зачем еще существуют религии: хотят сохранить карму человека. Для будущего, для загробной жизни (О_о). И на сцену выходит всеобъемлющий Выбор и наступает совершенно другая тема для разговора... :)
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
DXM не просто меняет психику, он переводит в то состояние, где она должна быть пересобрана заново, с 0, как конструктор из того пограничного состояния смерти, полного распада, ты частично можешь управлять процессом, и добавлять свойства в свою новую психику, если это не конфликтует с базовым набором вложенных программ и того, что внедряет туда сам DXM. Он по своей сути психо-макрофаг, который уничтожает вирус поразивший все человечество.
Он делает тебя дельфином, который выбрасывается на берег, и так уж получается, что или ты изменишься настолько, что поймешь, что ты не дельфин - а ты это ты, или ты умрешь на берегу - высушенный полуденным солнцем.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
{Здесь были написаны постдексовые сны}
Сны удалил из-за личных соображений, и посчитал что все же показывать их на публику мне не стоит.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Spyart
По поводу кайфа - это да. Без него никуда. А только вчера сделал вывод в голове, что б не быть "рабом" этого кайфа, нужно относится к этому как к удовлетворению потребностей своего тела, за что оно потом и будет благодарить его хозяина (разница только в том - что именно это, инсктинкт, какое-нить жизненно-приятное удовольствие или психоделик) Т.е. сознание и тело удовлетворять разными путями, и если тело что-то хочет - то отнестись к его просьбе как к должной, и войти постепенно в такое вот взаимопонимание между самим собой чтоли, чтоб не путатся и не чувствовать дискомфорта.
За ложь,дизинформацию, перекраивание фактов - в обществе уже столько этого, что точно, никаких ушей не хватит чтоб все это на них вешали. И это удивительно - как огромным массам людей так запросто промывают мозги(( И люди сами того не понимают, что то - что им дают понять, выдавая за "жизнь", на самом деле - ебучее рабство, и отдача соих мозгов и возможностей на удовлетворение потребностей других, или чего-то подобного.
За приоритеты, спасибо за подсказку с процентным соотношением, я пока для себя сделал вот такую вот мишень приоритетов (чтоб легче напрограммировать сознание) + подгоню ее потом с % и нормас будет. Так же еще думаю в голове разделить эти приоритеты на статичные(глобальные) и динамичные(кратковременные,мелкие):
Изображение
Фанатзим. О да, особенно если этот фанатизм касается употребления различного рода изменяющих сознания веществ - очень болючий опыт, когда по тушке бьет и по мозгам, но в итоге всегда все налаживается в лучшую сторону, и как это не странно (по моему личному опыту) - это опыта дает еще больше чем если бы обходится во всем "безопасными" способами.
Ну а за религию(которая сейчас царит всюду и везде) я окончательно убедился в том, что это все поганое церковное разводилово. Только не хочу чтоб меня не так поняли, у каждого есть свои взглыды, свои религии и т.д., но если эти религии созданы с целью массового затуманивания мозгов и манипляциями над людьми - это хуйня с куполами и крестами!!! Особенно это уложилось в голове после того как я пересмотерл фильм "Дух времени", затем прочитал брошуру "Богоугодный взгляд на алкоголь" (в брошуре всяческисми способами расписывают что да как, и что Бог разрешает пить, и что кто не пьет - тот грешит, и пить надо, и это счастье, и .т.д, если кому нужен ксерокс этой книжки - по возможности могу отсканить), а так же после прочтения массы работ Углова, касательно этих религий, того что творится в мире, алкоголя, и прочих массовых "уничтожителей" (сайтик ща не работает, по непонятным причинам).
DXM не просто меняет психику, он переводит в то состояние, где она должна быть пересобрана заново, с 0, как конструктор из того пограничного состояния смерти, полного распада, ты частично можешь управлять процессом, и добавлять свойства в свою новую психику, если это не конфликтует с базовым набором вложенных программ и того, что внедряет туда сам DXM. Он по своей сути психо-макрофаг, который уничтожает вирус поразивший все человечество.Он делает тебя дельфином, который выбрасывается на берег, и так уж получается, что или ты изменишься настолько, что поймешь, что ты не дельфин - а ты это ты, или ты умрешь на берегу - высушенный полуденным солнцем.
Теперь мне понятно почему я так часто менялся и видоизменялся после каждого трипа. Омг, как же все оказывается классно. И я, даже не думал, что DXM дает возможность пользоватся столькими возможностями, поскольку во время трипа собственно ничего особо-ощутимого не происходит, но когда выходиш с трипа и начинаю делать доводы, то вижу что изменеия в психике уже произошли, или происходят + то что можно самому добавлять туда новшества, это вообще, такая возможность, что цены ей нету. И очень хорошо то, что изменения вбудут всегда в лучшую сторону, если они будут правильно усвоены и направлены в голову. А если нет - то сравнение с дельфином куда более удачное, для описание того что может произойти с человеком. И скажу, что я уже отчасти понял что со мной будет - если я брошу все и не буду ни с чем разбиратся, и пересматривать себя и свои качества и т.д. Но сдесь плюсик - сделал себе такую установку, что пути назад нет, и теперь выыжигаю за собой по возможности мостики, чтоб никогда не вернутся, и подпитываю эту установку массой уверенности и позитивных взглядов, для того чтоб уверенно стоять на ногах, а то не очень хочется деградировать и превратится в безмозглый мешок или куда еще хуже.
Spyart, lem
большое спасибо за ценную информацию, оч помогает разобратся в себе и в том что происходит в голове :) :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Когда ты сходишь с освещенной дорожки - освещенной неизвестно кем, и ты видишь, что дорожки на самом деле нет, вокруг бесконечное пространство и ты волен идти куда угодно , а подсвеченная дорожка лишь свет внимания направленный на тебя другими людьми, впереди более яркий свет, к которому ты двигаешься - это внимание людей направленное в будущее которого нет *, и так-же твое внимание было изъято, для освещения чужих дорожек. Когда ты начинаешь управлять собственным вниманием - ты произвольно подсвечиваешь пути других людей и свой собственный путь, обретаешь более высокий уровень свободы. Сжигание мостов - как чистка личной истории полезно, - но это сложно сделать, если не вернуться по своим следам к тому моменту, когда ты стал кем-то другим, когда произошла подмена (думаю многие это чувствуют), где-то в раннем в детстве, узнать в какой точке это произошло точно - нельзя, пока не встретишь эту точку, но когда ты попадаешь в эти координаты по своим следам - четко осознаешь, что это то самое место, это то самое перепутье, тогда приходит осознание, есть только сейчас, ты видишь все варианты развития событий и ты их проживаешь, вновь и вновь, проживаешь себя прошлого, проживаешь будущего, встречаешь свои прошлые личности. В сознании рождается Странник, он громко кричит и плачет, воздух наполненный затхлым угаром мертвых судеб режет ему легкие, но вскоре он адаптируется и становится незаметным, а потом он уходит в другие миры. Сюда возвращается, чтобы принести атмосферы жизни, и полумертвый мир снова оживает, снова просыпается и продолжает свое движение в никуда.
Люди боятся жить, но и умереть они боятся - и им остается только существовать , и уверять себя и окружающих, что они счастливы.
* - Изображение
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 202

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Р-6I-жик »

 
Здорово расписано. Побольше бы таких постов.
Но, не забывай.
ДХМ - лишь мнимая канарейка для окрашеной свинной ноги...
Приобретая - платишь.
Находя - теряешь.
Чужой свет - отражение своих собственных страхов.
Свет стремления - отражение своего собственного "Я"
Из тысячи "Я" выживет сильнейший. Но ты можешь увидеть их и выбрать себе саму того "Я", который будет тобой.
А можно не выбирать, раствориться в череде отражений. В зеркальной пустоте, в мертвом воздухе, в мертвых оживленных людях . И быть многоруким божеством с множеством лиц.
Божеством, сдвигающим свое лицо из тысячи вселенных. Из вселенных, умерших миг назад, из вселенных, рожденных миг спустя.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Мириады масок играют друг в друга так долго, что лицо стало временем
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Нет. Нужно все диктовать и всем исходя из себя. ТОгда будет все..ужасно, но не плачевно.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 202

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Р-6I-жик »

 
Если принять себя за точку отсчета, то появляется риск, не заметить самой своей сущности. Это как камень. Он камень, все вокруг него есть. Но он не знает того, что он камень.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
Что же делать? Тут только или от себя, или к себе. Иного...можно: умереть или улететь.
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
И только космос может взирать на Проявление. Люди то, пешки, хех.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 72

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение MAXHO »

 
милейший, фак годный, но по поводу "игры" вы параноик. чесслово, не ожидал от вас
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Гость
Обратиться по никнейму

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Гость »

 
милейший, фак годный, но по поводу "игры" вы параноик. чесслово, не ожидал от вас
Единственный от кого, ты можешь чего-то ожидать - это ты сам.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 202

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Р-6I-жик »

 
Люди не пешки. В человеке больше всего, чем во всем остальном
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
lem
Теперь я понимаю почему время от времени появляется чувства одиночества и отчужденности. Нужно будет попроводить парралели исходя из этого примера с дорогами. Я до этого брал дороги в пример, но ориентировался только по тому иду ли я по "этому пути", или же нет, а не рассматривал варианты с освещением :psy: . Теперь буду знать что ставить в пример для описания "сошел с подсвеченого пути". Да, со сжиганием мостов все самые труднодоступные хвостики для обработки - это канеш детство. Тут ужасть как тяжело перевести из "ценные воспоминаня" в "старый архив воспоминаний". Множество того чего нельзя получить в теперешней жизни - берет начало с дества, и из-за этого многое становится быть недоступным или же трудным к пониманияю. Но, не перестаю продолжать чистить эти "мостики" по возможности выискивая новые методы их затирания )
Да и то что многие называют жизнью - не является вообще ею. То с такой "жизнью" умереть точно не должно быть страшно. Многие называют путь "просветления" для обретения "счастливой жизни" - одним сплошным негативом, диппресией вечной и прочим мраком печалящекй правды(
Р[6I]жик
Не поверишь, только вот-вот читал твой репорт и получил массу удоволсьтвия, только отписатся не успел тебе. Я еще и хотел позаимствовать у тебя немного стиля написания репорта, чтоб в многих моментах при написании своих репортов, происходящее показывать в более юморном стиле, чтоб не быть псевдо-серьезным :glyc: А особенно когда юмор касается DXM - то это еще более веселе рассказики =)))
А по поводу 1001 "Я" то я их переодически или сам меняю, или когда одно какое-нить Я уничтожат - то полностью отбрасываю его от себя и больше никогда к нему не взвращаюсь. Очень удобно, потому что по убитым Я можно глядеть слабости которые нужно заштопать в следующих Я, и они будут уже сильнее чем предыдущие. В конце-концов один Я и останется, самый сильный, хотя.. :)
MAXHO

Теперь ты будешь следить за мной со спутника, да? :glyc:
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Подозреваемый Flashback(JWH):
Под вечер настроение сильно упало. Так же в последние дни заметил что меня очень сильно морозит, хотя мне и не холодно то вообщем, но этот дикий холод уже задолбал меня. Пошел в ванную чтобь расслабится в горячей воде. Набрал полную ванную, лег, расслабился, и уткнулся глазами в плитку, которой была уложена вся ванная. Заметил очень большую странность: слабо-заметная радужная пленка, которой покрываются все предметы (я писал о ней в ФАКе) стала настолько сильная, что я прямо чуть в ванной не ушел в трип. Так же как и под DXM или JWH в момент трипа - все вокруг пульсирующе покрывалось этой радужной пленкой, только без определенной схемы, как при приеме этих ПАВов. Это прям трип в реале, без загонов. Затем я начал водить взглядом по ванной и заметил слабый фленжер, который при расслабленой фокусировке сзрения, становился очень сильным, и я чувствовал как мои глаза медленно так перемещаются в глазных ямах. Я быстро вылез с ванной, спустил воду, и гоу на кровать чтоб лечь и понаблюдать что это такое. Блин, такого еще я никогда не чувствовал - это почти самый настоящий трип чуть ли с диссоциацией сознания. При выключеном свете, я прямо видел это радужное свечение вокруг, которое волнообразно покрывало все предметы. Фленжер в темноте стал немного слабее, и вообще пропал позже. А вот когда я лег и расслабился, уткнувшись в одну точку, то все вокруг - растворилось и слилось, как при трипе. Затем перевернулся на спину, и начал только представлять как у меня онемевают ноги(как это обычно бывает при входе в JWH, да и с дексом такое тож бывает),и импульсы, которые обычно не удается так быстро пригулашть, и которые приглушаются только перед самим засыпанием - сейчас приглушились по шелчку пальцев, и я моз представить что у меня нету к примеру ног. Повернувшись на бок, на момент я почувствовал что тело стало "прозрачной галограмой" - как это бывает под дексом, или под МО, когда кажется что тела нету вообще. Единственное что не удалось приглушить - это импульсы в теле выше грудной клетки, но это я заметил возможно, если успокоить максимально дыхание и дышать равномерно и в такт, и действительно - возникает чувство, которое длится пару секунд, что тело уснуло, а сознание спать не хочет, и тогда кажется что видно себя насквозь, как буд-то я невидимкой стал. Затем чувства в голове, тоже аналогичны тем что под трипом от JWH, это когда кажется что мозги в черепно-мозговой коробке начинают раскачивать, и ты это чувствуешь, и глаза пытаются улавливать точку зрения, и получается такое вот некое "кайфовое головокружение". И еще одна фишка, к которой я прислушался когда находился в абсолютной тишине - это некая азбука морзе в ушах. Это какие-то звуки, которые не слышно при любых шорохах, но в абсолютной тишине, это напоминает чем-то звуки, которые издает винчестер в компе, когда с него начинают считывать инфу, что-то типа скрежета совмещеннного со звуками "Пи.Пиииии.Пи.Пииии.Пи.пииии." - и тогда ну точно чувствовую себя Робокопом.
В последующие дни раружная пленка вокруг абсолютно пропала, и состояние в котором находишся было подобно к полной пустоте. Даже с закрытыми глазами вместо того чтоб видеть темноту, видишь просто ничего. Были легкие головокружения и пару дексовых заморочек в последующее время. Через пару дней все пришло в норму.
Странности с DXM еще имеют связь с жизнью - после каждого приема DXM словно груда испытаний сваливается на плечи.Хотя сдесь может иметь место быть просто стечение обстоятельств.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Немного фанки:

Есть праздник Пасха. Так вот, мне одному кажется, или все же пасхи усыпаны гранулами с ТОФФ+ ????
Изображение
;-) Ибо, исходя из этого, сам Господь Бог наставляет о бедных и грешных людей воскушать целебный DXM вместе с вкусными паскахльными выпечками и избавится от грехов своих совершенных на земле =) :? Есть идеи по пасхальнгым яйцам? Психоделия че. Такие же хочу ;)
:) А кстате по поводу Тофика, то если бы не парацетамол - вполне реально на этот праздник булоб осыпать паски именно такими яркими гранулами. Психонавтично и вкусно, и в лучших традициях празника)))
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 613

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Anton S »

 
надо кстати почитать , а то помню в больнице с мобилы читал , тяжко было . ща вроде больше инфы
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 201

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение Дример »

 
RB-12, Класный репорт, класные исследования, вообще всё класно. Видно, что хотел поделиться. Но самое ценное, что ты приобрёл (как я понял) это необратимые изменения в восприятии, после употребления. А их довольно таки много, судя по тексту ;-)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Но самое ценное, что ты приобрёл (как я понял) это необратимые изменения в восприятии, после употребления. А их довольно таки много, судя по тексту :arrow:
Спасибо)))
;-) Вот, теперь буду знать как это называется в словах. :arrow: Хех, это именно так, аж неожиданно пришло все оно.
:? И оно как по инерции само по себе продолжает развиватся и переходить на все более новые уровни восприятия.
:) Так же я думал что DXM не стоит часто употреБлять из-за того что толку мало будет, но наоборот - вот потом начинается самое оно. И в каждые последующие трипы направлены на укрепление полученного упыта. Ну мозги сами по себе работают теперь, не напрягая меня.
;) ДА я ахриниваю просто с декса, вроде бы ничего такого и не происходило, но как прошло пару месяцев - и понеслась я и начал замечать все эти изменения. И походу это они еще долгу будут так наплывать в голову. Как переходной возраст, только у психики, сознания и восприятияя.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 58

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение ______ »

 
Репорт касательно DXM+ Мускатный Орех напилил вот здесь
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение K-II »

 
Хотел узнать, ниукого не осталось дубликата этой темы? Т.к. тут 70% в топикстартовой теме выпилилось с переносом на новый форум. А перечитать бы хотелось, вспомнить былое.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1246

[ DXM - универсальная прошивка для мозгов ]

Сообщение nowherr8r »

 
в кэше гугла вообще многое выпиленное можно найти...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»