Молоко

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Молоко

Сообщение Гость »

 
Здравствуйте люди!!!
В нашем городе я общался в различных компания и соответственно у всех свои места - на тот случай если вдруг молока захотелось, и с кем бы и где мы не варили, всегда пили по стакану и в принципе под пивко хватало.
Ну и вот как то летом я с другом бродили по улице пили пивка по немногу, шли мимо ярмарки было лето и я заценил что помидоры такие прекрасные красненькие везде дешёвые очень, у месяц как лето а я так из города не куда и подорвался отдохнуть, и тут меня посетила мысля что можно с этих помидоров в прикуску к пиву замутить не плохой салат и вырваться куда-нибудь на природу.
Немного подумав так мы и сделали, взяли у знакомого пацана палатку и поехали к моей бабушке в сад.
Сад... ну как -там поле засаженное картошкой и овощами а так-же хоз блок(железная будка с замком - ключа от него у меня не было).
Приехали мы около 8 вечера, при нас было 2 кг помидоров, маянез, кастрюлька под молоко, 4 полторушки пива,пачка соды, и 2 литра молока.
По приезду решили что изначально надо сварить молоко так как кастрюлька была одна, а уж после перелить молоко и замутить салат.
Драп брали не подалёку от участка , там меня ещё заинтересовало как он в одном месте прям полянка выросла, высока выше меня такая вся, как-буто у неё есть хозяин, который о ней помнит.
Приступив к варке я постепенно подсыпал соды, из-за своего не знания мне казалось что чем больше соды тем лучше, а друг мой до этого момента вообще молоком не вкидывался, вообщем пол пачки высыпал,
здесь в чём казус получился что мне от кастрюли не отойти, пена бежит соды много постоянно мешаю, пивка попить времени нет, и наконецо доварилось, отцедив половину я подомумал чо-тупить, можно счас закинуться - пока рассосёться кокраз под солати пивко.
Вобще я любитель миксовать синьку и зелёную волну, наливаю я по стакану как обычно хотя вижу цвет намного темней(на 2 завара делал), ну и ладно подумал я на краняк есть ещё 4 балона пиваса-чтоб сбить если чо..
Тут друган говорит мол не по целуму я не буду, хочешь сам пей, если хочешь и отливает половину,а если что то позже догонимся.
Ну как-же можно обломать человека который первый раз вкидываеться ?
Поришил я что стоит быть с ним на одной волне - а после ещё и догонися))
Вкинулись отжимаем дальше, когда всё молоко было уже почти процежено, эт минут 20 после приема, я чувствую как меня постепенно цыпляет рывками так...
Отмасфера была самое то - темно,костерчик горит, полянка 3на3 примерно а вокруг всё зарошенно кустами.
Присаживаюсь я покурить и чую что цыпляеет меня уже прям хорошё - именно этого мне бы и хватило, но тут началось небольшое волнение - ведь от силы прошло всего-то минут 20, а я помнил как кайф постепенно так плавненько нарастает и верхняя ступень никогда РАНЬШЕ часа не приходила.
Пока я обо всём этом размышлял-сигарета дотлела, меня заципило ещё сильнее и паника началась неимоверная.
Залезаю я в палатку и ложусь, думал может у друга приход по меньше, а не тут то было вот и он следом лезит в палатку.
Дозвонились до знакомого - с большим трудом - проконсультировались что надо обилием воды сгонять передоз(до воды метра 3 было и пиво тоже за приделами палатки), на всякий пожарный я рассказал где мы есть,
ну я закрыл глаза и тут понеслись цветные картины- мельком быстро одна за одной - по началу успокоился даже прикол, затем вижу я такой сюжет мультиплекационного типа, едит паренёк на машине а дорого на подьём всё время - видно только маленький участок дороги перед собой, и не пойми от куда у меня такая информация что скоро там на пути этого типа где-то дальше стоит бетонная стена.
И вот рёв машины этого нарисованного человечка растёт в прогрессии , его контуры замигали и начали переходить то на меня, то на него , всё чаще задерживаясь на мне.
И тут я понял что это - Я в своей голове, и если я разобьюсь то это будет фиаско.
Затем я ненадолго увидел такую картину от третьего лица - утро, скорая, мусора, мы лижим на земле в пол метра от полатки, мои и пацана родители плачут, мать друга - говорила я тебе Ваня не общайся ты с такими.
Мне стало как-то не по себе ну ладно я по своей тупости глотнул лишка а парень, то причем, он-же на меня надеялся не знал сколько надо , как пинает, и т. д.
Затем понесло меня дико, вижу я чёрную пустоту, где-то в центре вселенной , огромный покерный стол, за ним множество людей всех кого я видел в этой жизни, и каждый держит по одной фишке.
Говорит мне тип(эт типа крупье получился) такаой с верху большой, красный, огнянный, страшный до ужаса: Мол у нас игра и ты по ходу проиграл,
Намёк своего подсознания я понял, что : проиграл то я в ЖИЗНЬ.
Но тем не мения сознанием я всё время не отпускал мысль что я не совсем давно вкинулся молоком и словил дикий передоз.
Поэтому старался своим сознанием спорить с подсознанием(а это правда не легко),а оно в свою очередь пыталось убедить меня в обратном -что вся жизнь это глюк, а это реальность, мой "ответ был таков - мол это передоз и меня скоро отпустит а вы всего лишь вымышленный персонаж моего разума "
Вообщем спор был долгий во всех подробностях счас и долго да и вспоминать не хочеться.
В итоге красный страшный тип, предлагает мне контракт подписать на адваката, мол счас замутим суд а там уже и порешаем где галлюцинации а где реальность.
Я уж было хотел подписать но что-то меня смутило(ощушение было что это контракт на ..... Дурку - что-б крышняк безвозвратно заклинило).
Вуньч Пуньч (далее в.п.) мы со знакомыми этого злого огненного типа называем - не хотим его имя употреблять(не сложно догадаться кто это).
От этого типа не чё ни скроешь -он как "детектор лжи" - в подсознание всё таки прибывал
Далее было так:
Я - контракт я подписывать не буду, я нанимаю себе платного адвоката за 10 000
в.п.- как же ты наймешь если у тебя здесь(это всё ещё происходило, где-то в космосе) денег нет ни фига ?
Я - ну пусть я тогда на улице их случайно потом потеряю или украдут у меня, ты же всемогущь да только раз подпись нужна была, значит пакости ты можешь тварить только с согласия людей, вот и пусть я потом лавандос потеряю - забирай.
И на этой всей ноте меня отпускает, ну я ещё просто валяюсь. вставать не хочу - мало-ли кровь разгониться опять зацепит, а второго стресса даже не большого можно уже и не вывезти.
Кокрас и мой друг проснулся пошёл к колонке-я так думал.
А я лижу радуюсь как всё ништяк закончилось, представляю что как заценят пацаны моё молоко - а там ещё грамм 800 осталось, есть особые любители передозов, я к этому как то..... по мне пусть кайф будет кайфом - в меру, а не передоз.
Такого молока глотка 2 и хватит-позже опять варил с этой полянки драп, на два завара и вкидывался.
Вышел и палатки, а тут .... кастрюля пустая, бутылка куда сливали тоже))))
Эт друг постарался, с того времени он так больше и не пил молоко, жаль по моей вене)) сколько бы я не объяснял что в норму ништяк. а то был всего лишь передоз.
З.Ы.
передоз страшная вещь. всего лучще пробывать сначала по маленьку - догнаться не когда не поздно))
Друг по сути спас мне жизнь, я ж хотел по целому стакану, хоть и цвет был тёмным, тёмным я знал что если что синька в большом количестве хорошё сбивает передоз, и я хотел наивысшего плато тем более что друг открывал этот кайф в первые, что-б он мог ощутить как это прекрасно когда всё хорошё, смешно, и есть целая кастрюля салата.
И кстати этим же летом со знакомым по пьяне залезли ночью в одну контору , и т.д. и т.п........... вообщем чтоб суд свести на мировую я за услуги своего адвоката отдал 10 000 - вот такие вот бывают "совпадения"
Немного о сибе:
Пробывал:
Анашу
Цикломед(не нравиться, иногда использую что-б быстро уснуть)
Гликодин(оч. нравиться)
Тусин +
Триганде
Терпинкод 10 колёс не заципило.
фей-хуа (шутка Спайс)
бензин
С уважением администрации и модераторам : если люди примут меня в ваши ряды, то хотелось бы ник svn131
mail: svn131@rambler.ru
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 536

Молоко

Сообщение Infinity Psy »

 
репотр вполне. я за активацию.
да, много слышал о молочных передозах, так что лучше не допить, чем перепить.
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

Молоко

Сообщение nowherr8r »

 
неплохой репорт, за активацию.
а помоему так наоборот, недогон хуже перекрыва)) от молока тем более все равно сколько бы не выпил на тушку особо давить не будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 536

Молоко

Сообщение Infinity Psy »

 
ну канабиоидные рецепторы тож не вечны, я полагаю они изнашиваются, особенно при овердозах
существование
не
существует
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 72

Молоко

Сообщение kolian »

 
понравилось,но мне кажецца тут просто загон по поводу смерти,еслиб не заганялся то былоб ништяк.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Молоко

Сообщение Сверхприход »

 
А я давно смирился с ожиданием смерти в молоке, сейчас почти каждый раз под молоком стремлюсь откинутся от передоза, прёт обычно так, что в те моменты я готов принять физическую смерть. Под любыми каннабиноидами предчувствие смерти лишь загон, что молоко, что джвхи, а физические ощущения тяжёлыми бывают от сильного насыщенного прихода, психика не вывозит и скидывает напряг на тело. Самое простое и разумное, при каннабиноидных "передозах", смирится со смертью, пойти ей навстречу.
Както раз в марафоне джвх250+натуртрава, преодолев физически тяжёлый маршрут в горах и удудевшись всем в очень живописном месте почти на небесах, я и вправду подумал что откинулся, типа физическое утомление на износ + передудение каннабиноидов. А там поляна в горах, вокруг тоже горы и небо, и чел хайратый блондин сидит (за пять минут до этого он у меня на руках "умирал" с тойже джвхи250, думая что пездец его сердцу, но я его снял с паники правильными успокаивающими темами, говорит никогда в жизни такого страха не испытывал), думал он ангел, а я вот откинулся уже наконецто и на небесах нахожусь, удивился что рай оказался таким "христианским" :) , но потом спустились потихоньку с гор, оказалось вроде не откинулся, а может и откинулся, или может ещё раньше откинулся....
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 83

Молоко

Сообщение Kikos »

 
Активируйте человека! Нам такие нужны!!!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 74

Молоко

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Активируем.
ярик Happ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 0

Молоко

Сообщение ярик Happ »

 
ништяк репорт , я тож как то с друганом перепил молока ( мы на юг стопом пёрли) тож соды перекинул , оно там было ебически тёмное , но меня тогда просто вырубило с него и прогонов за смерть небыло))) кулл трип.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

Молоко

Сообщение nowherr8r »

 
проверяй почту, активировал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 124

Молоко

Сообщение cid-vishez »

 
может всё же сила молока с содой выше?
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

Молоко

Сообщение nowherr8r »

 
с содой больше каннабиола вываривается, поэтому и сильнее


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 09:30.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»