Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Сообщение TwistedPoison »

 
канал из яркого света , полуночного мрака в закаулках туннеля пребывают существа подобны нам, в более истерзаном обличие , которые хотят нас. яркий свет ослепляет путь, это правильный путь , пустота под ногами где нету пола , уходит вертикально вниз по координате , линия уходящая вдаль искажается из-за резонансных движений, линия это множество проектируемых точек внутри нее, которая показывает нас.
 
Сфера окутываемая периметром кипящего сумбурного пситтацизма, относительно сверх-галактической пространственной лемнискаты. глубина бездны, поделенная на уровни познания экзистенции, не имеет дна. заключаемая интервалом во времени, вызывает воображаемый страх у человека. приближаясь к концу координаты, сознание отображает проекцию как фактическое взаимодействие с реальным миром, когда эмпиризм приближен к реалиям, происходит резонанс, который сказывается на психическом отражении действительности и остается в памяти навсегда.
 
В релятивистском замедление времени, все становится осознанным. Помогая расслабиться , путем доброго чая с содержанием бесцветных моноклинных кристаллов ,происходит медленное увеличение серотонина в организме, постепенно выходя за рамки референтных значений, душевное состояние приходит в гармонию, а эмоциональный процесс невысокой интенсивности, создает ровный приятный фон. Но стоит закрыть глаза, постепенно погружаясь в бездну подсознания, как из темного пространства глубин, далеко доносятся крики раздираемых на части существ, туманные кольца окутывают солнце, а в дали царит хаос и огонь сжигает сгустки материи меняющих форм, мимо тумана проходят кровавые небеса вырисовывая на них лики душ, все это создает мерзкую картину ужаса, того что показывает нам внутренняя проекция. 
Человека движет искусственно созданная атмосфера реальности это и есть скрытая система иллюзии, которая создавалась на протяжении многих временных чисел. Система это синергия множеств точек, которая образует, единый, сложный механизм воздействия и контроля над сознанием. В этой же среде, мы исказили все, что происходит вокруг нас, включая внутреннее восприятие мира.
 
Ну да это попытка дурака понять хоть что-то , где я дурак. Пытаясь изобразить шедевр , ты прав я идиот и несу хуйню невообразимую где нет логики и связи , пытаясь убедить кого-то или с проецировать картину.теперь понял как это со стороны смотриться
 
потому что там нет связей, это проецируемый образ с которого просто брал элементы и вставлял , а там уже не важно. У меня не было мысли , донести что то "автобус с людьми" какая тут связь, это просто описание своего рода проекции подсознания. Картина весит , а художника нет, возникает вопрос? а художника нет, неописуемый бред в картине. попасть в стагнацию это и есть грань. мы разные и смотрим на вещи тоже. то что вижу не всегда понятно даже мне.
не каждый из вас, это делает а если это разумный подход то это не истина, так же как в книге, многое вырезается редакцией.
 
мы сами создаем ту глубину, особенно когда это касается внешнего мира, понимание у всех разное. но автор не сможет донести всего, что видит. у меня не было и мысли донести до кого то , я просто взял и описал, так как мне проще. то что не поймут , я это знал , а если кто то искал связь, то нужно время ,чтобы собрать ее, а я просто взял и кинул в лицо.
 
ОСТАНОВИТЕ меня...
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 681

Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Сообщение Hepri »

 
Очень годно, из тысяч солевых лишь единицы смогли оценить дьявольскую красоту этого наркотика. А уж передать её словами - могут совсем немногие.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Сообщение TwistedPoison »

 
Запятые не правильно. Короче - забил сигариллу, скурил 50 мг pvp, затем СРАЗУ 15 мг той же альфы, и только затем 50 мг амфа чистого
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1457

Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Сообщение Факир »

 
А почему мордобой, не трип-репорты? Как будто кто-то будет оспаривать твой опыт, его и так мало кто имеет. 
Или ты именно хочешь прекратить юзать спид? Ну так тоже надо в здоровье тему создавать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 681

Покурил альфу, потом сразу занюхал 15 мг через 20 минут амф...

Сообщение Hepri »

 
Да, согласен, это трипрепорт и по форме и по содержанию. Положу тему в трипрепорты.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»