dxm+salvia10+canabis

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

dxm+salvia10+canabis

Сообщение Гость »

 
Начну с того, что опыта в употреблении сальвии немного, курил 5 раз (из которых 3 раза не правильно курил и мало) . С каждым разом я всё серьёзнее к ней относился, искал места максимально тихие и отдаленные от людей. Миксовать её пробовал до вчерашнего дня только с травой и уже давно хотел протестить с ДХМ. Наконец вчера настал день МЕГАмикса!
Вечер начался с хождения по аптекам. Гликодина вообще не нашел, пришлось туссинчик пить. 2 бутылька были успешно отправлены внутрь. Позвонил друг, договорились встретиться, погулять, хапнуть химки. На выходе из квартиры заметил еле заметные изменения(прошло минут 40) и чуть не забыл взять турбозажигалку. Прошло около часа с момента употребления сиропа и эффекты медленно, но верно усиливались)). Изменения в основном были физического плана, но и мышление без изменений не осталось. Становилось всё интереснее. Встретили ещё троих хороших знакомых и прихватили их с собой на обряд хапания. Раскурили пару-тройку сухих, их прилично вставило, а мы прикурились к этому продукту и решили уже вдвоём пойти к другу на квартиру догнаться мокрым. Недавно я понял, что в компании друзей не употребляющих дхм, употребив его я выгляжу странным и другим, хотя мне пох на это и я как обычно мог просто попрыгать на месте или внезапно пробежаться, а ещё я пробовал ходить на руках и на удивление у меня хорошо получалось, почти как по-трезвому! Мокрый вставил ещё сильнее и дхм разгонял тоже нормально. В таком состоянии втыкать в TV мне показалось абсурдным и я пошёл уединиться с Сальвией. Принял решение курить шалфей на берегу речушки.
Место было в 5 минутах ходьбы от квартиры друга и уже на берегу я в восхищении уставился на огромную пышную иву, свисающуюся над рекой. Пару минут я повтыкал в этот пейзаж и решил уйти подальше от дороги. Стояла тёмная безлунная ночь. Тропа по которой я шёл была примерно в метрах 15-20 от речки. Растительность становилась совсем густой и практически полная темнота начинала немного пугать. Уходя всё глубже в заросли я всё шел по тропе и практически не видел речку. Вдруг со стороны реки в метрах 15 от меня я услышал какие-то непонятные звуки и не раздумывая пошёл на них. Зрение было немного хуже чем обычно. Уже почти у реки я думал разглядеть какую-нибудь выдру или что-то ещё живое на берегу... А там пара людей занимались сексомИзображение Я незамедлительно вернулся к тропинке которую уже было тяжело разглядеть. Промелькнула очень странная мысль возвратиться и присоединиться к ним(!), но мешать этой парочке не хотелось, тем более реакция на меня врятли была бы положительной. Быть может я бы помешал зачатию ребенка? Чем дальше я шёл, тем больше мне не хотелось курить в этом месте (ещё где-то на противоположном берегу лаяли собаки). Я остановился. Дальше тропинка совсем исчезла и идти в самые заросли не хотелось. Ну вот опять какие-то звуки, я уже отчётливо расслышал тихие голоса в камышах. Похоже что тут частенько совокупляются люди. Я подумал и решил что это место не подходит для курения Сальвии.
Идти обратно в квартиру не хотелось. Сальвию там я уже курил и опыт получился неудачный. Гулять было по кайфу и я отправился к железной дороге на "завалины" где мы с друзьями обычно мутили химку, хапали и разок курили Сальвию.
Мне всегда нравилось ходить вдоль железной дороги, и с хорошими мыслями я подходил к месту. Мы там не раз натыкались на "лежанки бомжей" и один знакомый урод даже как-то обоссал чей-то матрац. Мне очень не хотелось опять наткнуться на людей. Прошарив по окрестностям, я ни кого не нашёл, но территория была местами очень заросшая и уверенности в моём одиночестве не было. Отгоняя все сомнения я наконец решил курить здесь.
После последнего микса с травой я понял, что под Сальвией комфортнее всего было находиться в лежачем положении и я накидал сухой травы на маленький холмик где в прошлый раз курил её. Булик найти не составило труда. Присев на траву я понял, что это хорошее место, хоть и не много мрачноватое и что пора вдыхать чудесный дым Сальвии. Достав пакетик с оставшимся х10 экстрактом (было около 0.15 грамма) я засыпал в "колпак" и поджигая вдыхал. Скурив всё в один большой затяг я задержал дым и закрыл глаза...
Через несколько секунд я перестал ощущать своё тело и темнота сменилась бесконечно белым пространством. Моё сознание отделилось от тела и существовало само по себе. Всё моё эго было в различных картинках в форме плоских прямоугольников (типа слайдов). На этих слайдах передо мной всплывали разные образы, вроде коротких видеороликов показывающих какие-то отдельные черты моего характера, всевозможные эмоции, мои реакции на различные ситуации и т.п. Короче всё моё "я" было как бы в разобранном состоянии, а эти картинки были разложены по каким-то белым выдвижным ящикам. Их было много, одна картинка сменяла другую, ящиков было тоже много и просмотрев все вложенные слайды одного ящика я двигался к другому. Движение было как бы по кривому лабиринту прозрачных дорожек. В какой-то момент на очередной смене слайда появилась моя мама! Она была справа возле одного из ящиков (все ящики со слайдами были справа от меня) и стала доставать эти слайды руками ! Самые сильные эмоции вызвала именно моя мать, я был просто шокирован её появлению! Я мысленно спрашивал у неё: "Что ты здесь делаешь?! Как ты сюда попала?!", а мама мне в ответ что-то вроде(дословно не помню, да и таких понятий как "слова" там не было): "Всё в порядке". Я двигался от ящика к ящику просматривая вложенные в них видеослайды.
Ещё я запомнил одну картинку: видел своё тело сверху, сижу и во мне какой-то стержень толщиной с голову, проходящий снизу по позвоночнику и через голову бесконечно вверх. Что было дальше я не запомнил. Помню как вернулся в реальный мир уже вслух говоря что-то про точку сборки. Я понял что практически отпустило. Встал, прошел метров 10 от места трипа и увидел лежачего человека(в темноте я не определил пол, но показалось что это была женщина и она смотрела на меня когда я шел мимо неё)))
Это было самое сильное переживание в моей жизни. После этого иногда хотелось ещё покурить сальвии и возможность взять была, но я чувствовал что она мне уже ничего полезного не покажет.
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

dxm+salvia10+canabis

Сообщение Infinity Psy »

 
ИНТЕРесный репортик.
___После этого иногда хотелось ещё покурить сальвии и возможность взять была, но я чувствовал что она мне уже ничего полезного не покажет.
вот это пральный подход, к себе надо прислушиваться.
в посл.раз под 2 гликами не рискнул курить много сальвы, ибо было палево. решил как нить полюбому миксануть хорошенько эти в-ва, наверное уже после декс-ремиссии.
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

dxm+salvia10+canabis

Сообщение nowherr8r »

 
за активацию.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 79

dxm+salvia10+canabis

Сообщение dmitrij_mrak »

 
От автора сюда требуется написать свой емайл- потом из темы удалим его.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 210

dxm+salvia10+canabis

Сообщение Nada »

 
Да, ну там и место, где ты живёшь, мягко говоря странное...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость
Обратиться по никнейму

dxm+salvia10+canabis

Сообщение Гость »

 
жил в краснодарском крае в провинции.
переехал в Питер недавно)
Гость
Обратиться по никнейму

dxm+salvia10+canabis

Сообщение Гость »

 
ну что там с регистрацией ребят? ник этот оставьте если можно
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

dxm+salvia10+canabis

Сообщение nowherr8r »

 
проверяй почту, активировал


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 11:42.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»