Застывать и распадаться

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Застывать и распадаться

Сообщение Гость »

 
В отличие от предыдущего опыта, этот можно назвать образцом правильного трипа под dxm. В течение дня я ничего не ел, лишь время от времени попивал грейпфрутовый сок, и с нетерпением ожидал вечера. В 22:00 выпил одну бутылочку Гликодина, решив в этот раз не выделять чистый декс. Чтобы как-то занять время до наступления эффектов, пробовал почитать книгу, посмотреть телевизор - но всё это было не особо интересно. Тем более сильно отвлекало прислушивание к самому себе - уже началось что-то или ещё нет?
Спустя полчаса наступила лёгкая расфокусировка зрения - довольно приятное для меня ощущение. Накинув ветровку, иду на улицу покурить. С собой прихватил плеер, сижу на лавке в саду, слушаю музыку, небо ясное, видны звёзды... Здесь эффекты стали более ощутимыми - когда в темноте проводишь сигаретой в воздухе, то заметно минимальное зрительное эхо. В теле божественная лёгкость. Попробовал походить - ощущения потрясающие: идёшь очень медленно, при этом движения лёгкие, и ходьба с такой черепашьей скоростью чрезвычайно радует.
Послонявшись так взад-вперёд, приземлился на лавку, решил выкурить ещё одну сигарету. С мыслями было тотальное залипание. Я рассуждал, строя логическую цепочку, словно поднимаясь вверх по лестнице; при этом с каждым моим шагом вверх предыдущая ступенька исчезала - таким образом, я делал какие-то предположения, строил гипотезы, которые были самоцельны сами по себе, без начала и без конца. Так, один раз, когда я закрыл глаза, у меня возникла идея о том, что темнота вечна... В памяти остались три-четыре пришедших таким образом идеи, остальное растворилось. Зато мне стал лучше и более наглядно понятен механизм протекания мыслей у меня в голове.
На улице я пробыл минут сорок, потом самой медленной походкой отправился в дом. Была лёгкая раскоординация - возможно, столь малозаметной она была от медлительности моих передвижений. Всё то время, пока я шёл, из головы не выходили слова "застывать и распадаться" - solve & coagula с рук Бафомета. В них я видел какой-то скрытый и глубокий символ безвременья, словно вся вечность спряталась за ними. Представлялась статичность города Припять: после Чернобыльской катастрофы он ещё долго будет жить по этим законам, пока человек снова не вмешается в жизнь этого участка суши. Эту мысль я до сих пор чётко помню. Придя домой, я захотел обсудить это, позвонил другу, с ним проговорили минут
двадцать-тридцать. С речью моей всё было всё в порядке - в прошлый раз она была чрезвычайно изломана, правда тогда я и принял вдвое больше. Если до этого эффекты были мягкими и вкрадчивыми, наступали медленно и плавно, то здесь, во время беседы, я почувствовал, как что-то щёлкнуло во мне, словно бы подхватило что-то, голова и всё тело приятно пульсировали. Я быстро распрощался с другом и пошёл в другую комнату, выключил свет и лёг на кровать. Боже, так приятно мне не было очень давно... я словно на облаке лежал, так легко, так просто, так тихо и спокойно... волшебно!
Надел наушники, попробовал слушать психоделический рок конца 60х - было приятно, но чувствовалось явно, что не то. Задор, гитарные выверты, ритм-секция - всё это не соответствовало атмосфере. На моё счастье, накануне я залил на плеер то, что до этого толком ни разу не слушал - new age, музыку для медитаций, где один трек идёт минут 25-30. Вот это оказалось как раз то, что нужно! Это соответствовало моменту, атмосфере, обстановке и ощущениям. Я стал вслушиваться в эти вяло перетекающие друг в друга аккорды, медленно и плавно, пение на непонятном языке, тянущееся, кажущееся бесконечным увлекало куда-то в бездну. Своего дыхания я совсем не чувствовал, однако не было паники по этому поводу, я помнил одну из заповедей холотропного дыхания - нечего бояться задохнуться, тело захочет дышать - задышит. Хотя, правильнее сказать, что даже если бы не задышало - мне было всё равно.
Через какое-то время я почувствовал, как сильно изменилось моё ощущение тела. Сначала оно казалось сильно деформированным - растянутым и изогнутым, а затем я словно бы стал всем пространством комнаты, без рук, ног и головы. Я как единая субстанция, существующая в данное время в данном месте. Чем дальше меня уводила музыка, тем больше изменялись ощущения. На каком-то этапе этого бесконечного звучания я вообще потерял понятие о своём теле; это сложно описать, я словно был точкой, путешествовавшей по бескрайним коридорам и тоннелям, которые под влиянием музыки рисовало моё воображение. Взлёты, падения, парение в пространстве, всевозможные кульбиты... Я перемещался как хотел и куда хотел; что и говорить - это было очень приятно. Так я пролежал часа два, как ни странно - не уснул, хотя музыка, расслабление и закрытые глаза должны были этому способствовать. Я сел. Даже не вставая, я чувствовал, что лёгкая раскоординация ещё имеет место, однако основной этап уже был пройден.
Я пошёл на кухню, сделал себе чай с бутербродом, благополучно всё это съел. За всё время опыта даже никаких намёков на тошноту не было, я и забыл о том, что она обычно случается после употребления сиропа. После этого отправился чистить зубы, в зеркале отметив типичный для декса дебильный взгляд.
Покончив со всеми делами, пошёл спать. Уснул как младенец, проспал 13 часов, проснулся бодрый и очень довольный.
Исходя из пережитого в этот раз, а также из предыдущих опытов, можно сделать выводы - если уже есть опыт в употреблении веществ, то лучше dxm юзать в одиночку, чтобы никто не отвлекал вас тупыми вопросами в стиле "что чувствуешь", "ну как те" и так далее. К тому же, под dxm имеет место чудовищная заторможенность как тела, так и мыслей - это хороший способ познать состояние покоя и умиротворения, а удел слоняться компанией по городам и весям оставьте истинным торчкам. И, наконец, хочется сказать, что лучше всего декс употреблять в тёмное время суток и сочетать с медитативной музыкой - лично я именно таким образом смог выжать максимум всего из одного глика. Где-то читал, что в малых дозах эффект dmx похож на mda - не знаю, лично мне сложно представить дискотечную колбасу под этим делом. Изображение
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Застывать и распадаться

Сообщение Gazon »

 
неплохо)
но вот декс в одиночку...мне кажется не самый лучший вариант, мы с друзьями всегда совершаем совместный трип, и никогда не заморачиваемся этими вопросами "ну как те? чуешь,мажет?" и т.д. Просто сидим у костра или на лавочке, пьём чай из термоса и просто общаемся, рассуждаем, это намного ценнее опыта, полученного в одиночку ;)
в зеркале отметив типичный для декса дебильный взгляд. Он не дебильный, просто наедине с собой ты пытаешься наигранно показать эмоции, а под дексом мозг просто отказывается это делать. Искренние же эмоции проявятся без всяческих проблем
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 827

Застывать и распадаться

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хороший трип. А на мой взгляд, как раз в одиночку его и надо юзать - даже самые близкие мешают своим присутствием очень сильно (лично мне), даже при отсутствии тупых вопросов. Максимум - поговорить с кем-то под дексом на отходняке, да, это приятно, а летать... гм.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Застывать и распадаться

Сообщение cid-vishez »

 
Всё зависит от первого опыта. Один полетел или в компании. Я вот был один, и теперь трипы в одиночку намного лучше чем в компании. только дудка в компании катит. Так что тут от "воспитания" зависит)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 827

Застывать и распадаться

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Первый трип у меня был с одним чуваком, он был более, чем "свой", но всё равно мешал (своим присутствием). Хз, одной комфортнее. Но это кому как.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Застывать и распадаться

Сообщение Гость »

 
триповать одному лучше....включиш John Murphy и проваливаешся в страну....в ту страну в которой тебе хорошо...ты знаеш что здесь тепло и тебя любят)))
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Застывать и распадаться

Сообщение Gazon »

 
ну видимо это строго индивидуально - в компании или одному ;)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

Застывать и распадаться

Сообщение Гость »

 
люди когда датут разрешение на регу....дадут ли её ваПще и как об этом узнать?
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

Застывать и распадаться

Сообщение Gazon »

 
Как только модераторы ознакомятся с твоим трип-репортом, и если решат, что стоит тебя регать, то на твоё мыло вышлют пароль. Просто пока-что видимо все модеры заняты и не имеют возможности уделить тебе время.
а узнать очень просто - жди комментов от этих трёх людей: dmitrij_mrak, Combichrist, nowherr8r
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

Застывать и распадаться

Сообщение Гость »

 
Дорогой мой психонавт, прочитав твой реферат,
я остался очень рад,
Лишь печаль мне доставляешь, тем, что
адрес почты ты не оставляешь.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 79

Застывать и распадаться

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Я за, да и вообще всем новичкам советую сразу почту писать. Её удалят в любом случае..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Застывать и распадаться

Сообщение nowherr8r »

 
неплохой репорт, я за активацию.
про торможение мыслей несогласен, совсем даже наоборот. только логика меняется.
а взгляд не дебильный, а гипнотический, насквозь.
одиночные и совместные трипы совершенно разные, и в том и в другом есть свои плюсы и минусы.
под дексом на пати вполне ништяк, а вот об МДА у тебя представления очень отдаленные. это эмпатоген с легкими психодел. эффектами и эйфорией.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Застывать и распадаться

Сообщение Гость »

 
дорогие модеры...если вы всё-таки дадите мне разрешение на регу...вот маё мыло----............заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Застывать и распадаться

Сообщение nowherr8r »

 
активировал, проверяй почту
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 5

Застывать и распадаться

Сообщение sergey_house »

 
Спасиба теперь я с вами ;)
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»