Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение Гость »

 
Напишу тут кое-что по своим репортам, глядишь кому интересно.
Для начала, будет вариант DXM + экстракт сальвии х20.
Дано - три человека, на каждого пришлось ~600мг DXM (экстрагирован обычным методом через NaOH/лимонную кислоту из капсул Тоффа+), некоторое количество экстракта сальвии х20 (в общей сложности примерно грамм, точно не замерялось). Метод приема DXM - три захода с интервалом 25 минут, количество равное каждый раз. Практика показывала, что на нас такой метод действует более психоделично и не так опьяняюще, как прием всего сразу (аналогом метода без применения экстракции была схема Туссин+/Гликодин/Гликодин с интервалом 40 минут).
DXM-трип был достаточно типичным и останавливаться на нем особого резона нет, так что перейду сразу к интересному. Через ~4.5 часов после добивания последней порции было решено пустить в ход сальвию. Оная была разделена на три части, которые мы по очереди пристроили к делу через бонг. Сам я был первым в ряду испытателей.
Напас был мной принят в один присест, после чего я задержал дыхание и стал ждать эффекта. Оный не заставил себя долго ждать, как оно с сальвией вообще характерно. Последнее воспоминание из реального мира - один из сотрипников спрашивает меня: "Ну как?" (мне казалось что сразу, но по его утверждениям через 15 минут), я не могу ответить, но пересаживаюсь на другую часть комнаты. Затем меня выкидывает из все же похожего на адекватное восприятия трипующего под DXM в нечто, вообще не имеющее отношение к реальному миру. Оттуда я вынес только два момента.
Первый - я вижу небольшую комнату (размером с ящик стола), всю обитую зеленым ворсом. В противоположном от меня углу сидит кто-то, кого я не могу никак идентифицировать. При этом прекрасно осознаю, что туда не может вместиться такая сущность, так как она больше, чем все это помещение, но меня это не смущает. В той реальности еще и не такое бывает.
Второй момент - некая подобная картина рассыпается на бесконечное количество образов, идущих один за одним в пустоте, но имеющих отличие. Отличия минимальны, словно все это - проекции трехмерной реальности на четвертую ось координат (этот образ заставил меня потом долго копать теорию многомерности пространства, и я до сих пор уверен, что это было доступное восприятие четырехмерного). При этом у меня было совершенно физическое ощущение, что меня тонким-тонким слоем размазывает по этой бесконечности. Впрочем, страха не было, как и понятий смерти/опасности как таковых.
До сих пор этот опыт занимает у меня первое место по силе распада реальности - ранее ни один опыт не давал мне подобного, хоть опыта у меня много. 8 лет приема самых различных веществ и миксов из них - DXM, ТГК, мескалин, псилоцибин, сальвия, мускатный орех, ипомея, мухоморы... Возможно, будет достаточно силен DMT, но до него я никак не соберусь добраться.
Также напишу о мескалине.
Дано - сушеный пейот, взятый у доверенных людей. Общее количество - полторы стопки мелко помолотого сушеного пейота, 90% - шкурка. Четыре участника, указанное кол-во на каждого. Способ употребления - перемешан с йогуртом и съеден.
До сих пор это дело лидирует в моем хит-параде отвратительных на вкус вещей. Его стоит всячески изолировать от вкусовых рецепторов, потому как он кошмарно мерзок на вкус. Впрочем, есть и плюс - несмотря на весь негатив вкуса, почти не просится обратно. Легкая тошнота первые полчаса и все.
Первые признаки начала - через ~25 минут замечаю словно между мыслями встраивается еще что-то - какая-то странная пустота. Она почти незаметна, но при обращении внимания становится очевидна.
Почти сразу после этого наблюдения начинаются легкие визуалы - поверхности морфятся, свет пульсирует в такт музыке (в качестве оной был включен Blind Guardian). Эффект усиливается со временем, мысли все больше напоминают чужие. Предметы привлекают внимание - стоит задержаться взглядом на чем-то, как оно начинает проявлять обычно незаметные подробности, мелкие трещинки, рисунок шлифовки, отражения... Оторваться иногда трудно. Чем дальше, чем быстрее это происходит.
Затем становится весело, интересно общаться между собой, а прогулка по квартире превращается в путешествие по какому-то фэнтези - капает вода, из углов раздается шепот на непонятном языке.
Примерно через 2.5 часа после начала трипа приходит мысль включть транс и полежать. Сказано-сделано, играет Imfected Mushroom - I'm the Supervisor, я ложусь на диван и закрываю глаза. В этот момент меня выкидывает из остатков объективной реальности, меняя ее на странные пейзажи иного мира. По ним я в одиночку и путешествую, осматривая различные места и неизвестные мне формы жизни. Прохожусь по дну океана на огромной глубине, мимо каких-то подводных существ.
Затем (объективно через час) открываю глаза. Вижу обычный мир, почти без визуалов и прочего подобного. Но один серъезный ньюанс - все это сопровождается почти полной перестройкой личности. За исключением некоторых глубоко личных особенностей, все участники трипа стали совершенно иными людьми, в том же пространстве, но без всякого понятия о времени и подобных вещах, для человека обычных. Координация не хуже чем у трезвых, голова думает отлично, но стоит посмотреть, например, на часы или там деньги, и приходит мысль - какой дурак придумал такую идиотскую идею, как это вот все?
Также возвращается нормальная способность ощущать, во рту стоит все тот же отвратный вкус. После проведения некоторого времени за разговорами, понимаем, что в языке сильно не хватает многих нужных для этого слов (вообще, характерный эффект для психоделиков). Для простоты общения оперативно оговаривается несколько новых понятий, после чего разговор продолжается.
Спад эффекта идет очень плавно и незаметно, значимым становится примерно через 13 часов после начала трипа. Возвращается возможность спать, которая раньше совершенно отсутствовала, наваливается усталость.
После того, как я с этого трипа поспал, я до сих пор не могу понять - осталось ли у меня что-то от той перестройки личности, или это был только эффект вещества? Сама специфика оного эффекта не дает нормально анализировать этот вопрос, потому как сравнить результаты до или после нереально. От сего факта было в свое время кем-то из компании сказано: "От этой штуки никогда не отпускает, один раз съел - и все, дороги назад нет". Сложно сказать, так ли это Изображение
Такая вот кулстори.
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 75

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Я за.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 204

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение Nada »

 
Огого, мескалинофаг, слегка завидую и сам чаю подобной удачи...
За активацию, и чел, как активируют - потри мыло.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение nowherr8r »

 
однозначно за! не каждый в ворсистой комнате бывал)) с многомерным пространством ты все правильно описал. по сути 4-мерное представляет из себя бесконечное множество трехмерных.
на эффекты вещества ничего списывать не надо, это только инструмент.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение nowherr8r »

 
проверяй почту, логин Velis47
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Velis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение Velis »

 
Спасибо кнеш, но получается что меня дважды активировали =)
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Трип-репорты DXM+Сальвия, Мескалин

Сообщение nowherr8r »

 
ага, косяк вышел. отписывайте сразу после того как акк создали
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»