- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение Гость »

 
Знакомство с дексом у меня состоялось очень и очень интересным образом.
Мы учились в универе на заочке, я и трое моих друзей-торчков, были на летней сессии-2010 в городе Витебске.
Всю неделю мы курили траву и не ходили на пары и зачеты,
только накуренные вокруг шараги гоняли и по пивнухам разным.
Ближе к выходным запас волшебного зелья стал подходить к концу, с деньгами случилось тоже самое. Пятница, дело к вечеру, в карманах крапали, плана нету.
Возвращаясь на квартиру мы проходили мимо аптеки, чото дернуло Жеку:
- Пацаны, а давайте по сиропу, хуле?
Я тогда уже был наслышан об этом, но всё равно почему-то сомневался, стоит ли.
- Не, я чото хуй его знает, хотя давай, пох...
Кое как выпросив у провизора четыре фурика Т+, аптека была напротив медунивера, мы двинули во дворы. Фееее. Он не вкусный.
Сидим в квартире смотрим телик, ждём. Первым подскачил Жека.
- А, поменяло! - и с загадочной улыбкой выскачил на балкон. Тут поменяло и меня, я тоже на балкон. Бешено заколотилось сердце, кровь прилила к лицу, челюсть, у меня от декса всегда дёргается челюсть. Появилось ощущение, что это всё происходит или не со мной или во сне, оно не покидало меня до конца трипа.
- Пошлите гулять, чо мы тут сидеть будем, Артур, Костя! - мы упрашиваем ребят, составить нам компанию, сидеть мы уже не могли.
- Ай, ни пойду никуда,- сказал Костян, - не берет чото.
Мы вышли втроём на улицу. Уже смеркалось, погодка стояла по-настоящему летняя, небо красиво переливалось лучами заката, всё очень радовало и воодушевляло. По телу пробежала легкая волна неги, немного ватными стали ноги, гудело в ушах.
Ни прошло и пяти минут, как нам позвонил Костя:
- Пацаны, заберите меня отсуда, я не могу тут сидеть.
Мы смеялись минут десять, пока он не догнал нас.
Нас уже четверо, идём молча. В мою голову стали прокрадываться разные мысли. В универе были проблемы с вышкой, поэтому в мозгу стали выстраиваться стройные интегралы, матрицы, логарифмы и прочая чепуха. Я пытался их оттуда выкинуть, но на их месте сразу же возникали новые. Бред, думал я.
Мы просто гуляли, когда нам надоедало ходить, мы садились, когда надоедало сидеть, шли. Болтали, молчали. Было у нас кое-что общее. Эффект up-down, который постоянно повторялся, как-то совпадал по времени у нашей компашки...
Мы тащились хором.
Одновременно с этим каждый из нас переживал нечто своё. Мне доставляло удовольствие созерцание вечернего убранства города, зрение было смазано, от фонарей и фар машин оставались протяжные шлейфы, закрывая глаза я мог рисовать ими причудливые фигуры.
Нагуляв километров с десять, мы свернули в парковую зону реки Витьбы. Идя по пешеходному мосту мы увидели кучку людей, которые явно что-то делали, при ближайшем рассмотрении оказалось, что мы наткнулись на шайку роуп-джамперов.
Что-то толкнуло меня попробовать прыгнуть с десятиметрового моста, что в нормальном бы состоянии мне бы никогда не пришло на ум. И да, кое-как уболтав прыгунов мы все вчетвером по очереди совершили по прыжку с моста.
Скачок уровня адреналина в крови просто выдернул меня из дексового полузабытия. По всему телу просто протекали разряды электротока. Я болтаюсь на веревке, надо мной мост, подо мной земля...
Я не сразу понял в чём дело. Сердце бешено колотится, руки трясутся. Надо отстегнуться, но я не понимал как, потормозив ещё я пару минут как-то слез и неуверенной походкой побрёл наверх, к своим.
Ещё минут тридцать мы сидели на мосту и обсуждали прыжки... Туда-сюда неспешно ходили парочки, то и дело косо поглядывавшие на нас.
Сильно уставшие и довольные мы потащились домой. Руки тряслись пока я не лёг спать. Ночью мне снилось, что я летаю.
Утром мы были просто не в состоянии подняться на пары.
Приехав с сессии я начал показывать новую цацку своим "домашним" корешам.
з.ы.: во время трипа никто из кентов не пострадал.
з.ы.2.: в тот вечер я совершил для себя сразу два открытия.
з.ы.3.: почему я сейчас юзаю декс, а не прыгаю с моста? хз...
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение Anton S »

 
ну вот , и внатуре талант фантаста открывается , смотрите как оперативно ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение Гость »

 
Прям уже фантаст. Думаешь такого не могло случиццо?
Здравую критику воспринимаю спокойно, но не люблю когда принимают за балабола... :carpet-tv:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1187

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение nowherr8r »

 
вот сейчас уже неплохо, можно и активировать.
а у меня идея была с парашютом в кислоте прыгнуть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 549

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение Infinity Psy »

 
канеш активируйте. видно чел старается)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение Anton S »

 
Прям уже фантаст. Думаешь такого не могло случиццо?Здравую критику воспринимаю спокойно, но не люблю когда принимают за балабола... :carpet-tv:
ты разве не понял , что начиная с той темы я прикололся . наоборот только за .
а если задел своей шуткой , то извени
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 20

- Привет! Ты кто? - Привет, я декс. =)

Сообщение vmz »

 
- А, поменяло! - и с загадочной улыбкой выскачил на балкон. Тут поменяло и меня
Улыбнуло :carpet-tv:


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 08:53.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»