Фенотропил

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Фенотропил

Сообщение PivnoyViking »

 
Сегодня начал курс, после 200 мг через пару минут почувствовал изменения (самовнушение, ага). Потом почувствовал лёгонький разгон, за которым следовал приступ беспричинной паники ("Бляя, бляяя, я хуйню какую-то делаю, не теми вещами совсем занимаюсь, бляяяя!"). Потом прошло, закинул ещё 100 мг, залил кофеём. Сейчас меня здорово ускоряет. Вот и сейчас это сообщение сочится на ваши мониторы прям как будто бы из моего мозга.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
Сегодня начал курс, после 200 мг через пару минут почувствовал изменения (самовнушение, ага). Потом почувствовал лёгонький разгон, за которым следовал приступ беспричинной паники ("Бляя, бляяя, я хуйню какую-то делаю, не теми вещами совсем занимаюсь, бляяяя!"). Потом прошло, закинул ещё 100 мг, залил кофеём. Сейчас меня здорово ускоряет. Вот и сейчас это сообщение сочится на ваши мониторы прям как будто бы из моего мозга.
Во, прохавал тему ;)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 430

Фенотропил

Сообщение OLNI zen-! »

 
Микс с катадалоном очень Анксиолитический!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Фенотропил

Сообщение repstar »

 
Люди, я не пойму вас, вы говорите, что становитесь агрессивными от фенотропила. Но когда я его принмал, и 400 мг иногда за раз, то не был агрессивным и раздражительным вообще. Я по жизни добрый, но вы не подумайте, ушатать смогу если нужно будет. Может из-за доброты так?..)))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
Индивидуальность же. Я его с пирацетамом ел, очень злой ходил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 143

Фенотропил

Сообщение Valerivich »

 
Кат убирает агрессивность от фенотропила...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
Индивидуальность же. Я его с пирацетамом ел, очень злой ходил.
вот как раз недавно Тун рассказывал, почему пирацетам не любит: из-за появлявшейся раздражительности и агрессии. может зря все на фенотропил валят?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
Ну я не утверждаю, что именно из за фенотропила она была. Просто я пирацетам месяц юзал, и в середине месяца фенотропил, раздражительность была сильной толькл когда с фенотропилом мешал. Ну я ещё циннаризин ко всему этому пил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
хз-хз, с пирацетама раздражительности ни разу не замечал, а вот с фенотропила неоднократно. кстати еще надо проверить такую штуку. есть предположение что раздражитеьность есть тока если фенторопил пьешь и депривацию сна юзаешь одновременно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
на второй недели курса начинается раздражаловка , с депром не миксовал.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
такто можно раздражительность снять если в микс добавить фенибут, но вто мне он неособо нравится, тормозит как-то...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
Я полтора месяца фенотропил пил, любил весь мир. Как курс кончился - продолжил любить весь мир, пока снова не забухал и не заюзал.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 143

Фенотропил

Сообщение Valerivich »

 
Эххх...все таки нельзя мне пить, этот замечательный препарат, возникает, головная боль, даже, после двухкратного употребления по 100...
Снимаюсь катадолоном, но это все равно уже не дело...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Фенотропил

Сообщение Infinity Psy »

 
завалялось 8 таблов, но пропью немного позже. без сигарет и дудки и так бодряк нормасовский)
существование
не
существует
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Фенотропил

Сообщение repstar »

 
как с мускатным орехом пойдет?...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
ну мускат на курсе то всяко можно, как и большинство других ПАВ
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Фенотропил

Сообщение PivnoyViking »

 
Есть вопрос: фенотропил на тушку влияет? В инструкции про это не указано. Просто во время курса сегодня испытал небольшой дискомфорт то ли в печени, по ли в правой почке. Если каким-то хитрым образом изогнуться, такое ощущение, будто рёбра на почку давят. Хотя скорее всего я сам себя убеждаю в этом и загоняюсь, т.к. до этого прочитал пару текстов про заболевания печени и почек и начал искать у себя симптомы :) Тем не менее, всё со мной хорошо, просто хочу выяснить, может ли фенотропил подпортить мне здоровье, и стоит ли продолжать курс.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
хз, кроме раздражительности и легкого синдрома отмены если долго пьешь никаких побочек не замечал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Фенотропил

Сообщение ACTPAJI »

 
Есть вопрос: фенотропил на тушку влияет? В инструкции про это не указано. Просто во время курса сегодня испытал небольшой дискомфорт то ли в печени, по ли в правой почке. Если каким-то хитрым образом изогнуться, такое ощущение, будто рёбра на почку давят. Хотя скорее всего я сам себя убеждаю в этом и загоняюсь, т.к. до этого прочитал пару текстов про заболевания печени и почек и начал искать у себя симптомы :) Тем не менее, всё со мной хорошо, просто хочу выяснить, может ли фенотропил подпортить мне здоровье, и стоит ли продолжать курс.
У меня в области почек боли от него были, и эмоциональное выгорание после курса
из позитивного: повышенная концентрация внимания и немного память улучшилась
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
из позитивного: повышенная концентрация внимания и немного память улучшилась
это осталось после курса?
сонливости как перестаешь его пить никто не замечал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Фенотропил

Сообщение ACTPAJI »

 
это осталось после курса?
неа, пара дексовых трипов вернула всё на прежний уровень
Последний раз редактировалось ACTPAJI 07 апр 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Фенотропил

Сообщение PivnoyViking »

 
Фенотропил - это хоть и прикольно, но всё равно пинцет полный. Сначала психическое возбуждение, потом злоба, агрессия и несдержанность, а в конце беспричинная тревожность. И ещё в правой почке ощущения (не боль, но что-то немного неприятное), и напряжение в позвоночнике. Может, получится глицинчиком улучшить положение, иначе это издевательство над организмом :) И, может, ну его нахуй, этот фенотропил :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 430

Фенотропил

Сообщение OLNI zen-! »

 
Услышал что с фенибутом не вероятный микс ....Кто нибудь про бывал? вроде как очень очень)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Фенотропил

Сообщение repstar »

 
Услышал что с фенибутом не вероятный микс ....Кто нибудь про бывал? вроде как очень очень)
можно и попробывать
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Фенотропил

Сообщение nowherr8r »

 
фенибут не нравиццо, какой-то он тормозной слишком. что в миксе что отдельно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
Пробовал , понравилось .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 44

Фенотропил

Сообщение Нога »

 
в сентябре принимал с фенибутом и левзеей. очень креативный ясный курс. снимает депрессию и тревогу на недели вперёд. фенибут снимает побочные эффекты фенотропила, но у него есть свои. распиздяйство начинается под фенибутом. с левзеей обалденно фенотропил
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 288

Фенотропил

Сообщение Visitor »

 
Хотелось бы узнать каковы возможные последствия долговременного использования сабжа.
Welcome to Omsk.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Фенотропил

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
Де4с сильно изменится от фенотропила. Я выкладывал трип-репорт фенотропил+декс, пали в соответствующем разделе.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»