Фенотропил

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Фенотропил

Сообщение Dim-ch »

 
Побочный эффект - клоунада - клоун ада, если вспомнить о другом побочном эффекте - агрессии.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
глицинка в помощь
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Фенотропил

Сообщение Dim-ch »

 
глицинка в помощь
Да тут в помощь уж полаптечки ушло, глицинка в смех.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенотропил

Сообщение grand »

 
Циннаризин способен подавить агрессию, отчасти. по 1 табл 3 раза в день. Глицин=плацебо, не обладает он никаким успокоительным эффектом.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Фенотропил

Сообщение Dim-ch »

 
Циннаризин способен подавить агрессию, отчасти.
Он, насколько я помню, сам агрессивный и сонливый.
А сабж покупатть я больше не собираюсь, вчера последние 3 таблетки фыркнул в нос.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
вот я хуею откуда инфа что глицин плацебо?
Сабж в нос реальне мощнее действует.
there is no sp8n
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенотропил

Сообщение grand »

 
Потому,что глицин это тормозной нейромедиатор в спинном мозге, если мне не изменяет память. В головном его заменяет гамк, оттого гамк производные работают, а глицин возможно только как-то подавляет судорожную активность, тремор, если рассуждать логически.
Циннаризин отнюдь не агрессивен, не сонливен. Есть даже препарат фезам-смесь циннаризина и пирацетама, где циннаризин как раз выступает в роли корректора побочных эффектов пирацетама, аналогия нейролептики+корректоры из серии м-холиноблакторов.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Фенотропил

Сообщение Dim-ch »

 
Циннаризин отнюдь не агрессивен, не сонливен.
Я под ним спал по 12 часов и зол как пёс был.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенотропил

Сообщение grand »

 
А какие были показания к назначению циннаризина и не было ли сопутствующей патологии типа депрессии с ажиатацией?
Последний раз редактировалось grand 20 ноя 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Фенотропил

Сообщение Dim-ch »

 
Накаких показаний не было, я его просто ел с пирацетамом.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
1 таблетка циннаризими при приеме с пирацетамом вроде как снижает агрессию и злобу и усиливает действие ноотропов в общем так написано в иструкции.
Глицин как есть так и работает , многие пишут мол не работает , по мне работает т.к во первых чувствуецца мозговая стимуляция и что-то типа пелены обволакивающей моск что само по себе ощущается ..
фенотропил в нос кстати не раздражает слизистую и полностью растворяется в пазухах , неприятного вкуса и стека в горло не обнаружил.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
Побочки ценарез снимает ага, + с сигарет побочки снимает.
Глицин аминокислота - которая в хавке есть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Фенотропил

Сообщение Корка Апельсина »

 
Нечаянно за 12часов съела 1,5гр.
Сердце болит и челюсть ппц лагает. Че делать? Я буду жить? хДД
А вообще блять хватит разносить информацию о том, что он на спиды похож. Не похож. Тут после догонок вообще действие не усиливается, только побочки. А при этом думаешь "Может толер. Сожру еще"
А так норм штука для легального. И не сказала бы, что слишком уж дорого.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Фенотропил

Сообщение VersaLife »

 
на фенотропиле торчать ну пиздец...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Фенотропил

Сообщение Memloop »

 
Курс фенотропила в сочетании с феибутом и пирацетамом в течении месяца показал очень неплохой антидепрессивный эффект. А также бонусом - работоспособность и отличная работа памяти. Эффекты довольно стабильные, даже после отмены.
Против агрессивности выручали медитации и само анализ.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Фенотропил

Сообщение Mexx »

 
Увы, фенотропил, он же карфедон - запрещённый во всём мире допинг - это не ноотроп, а адаптоген-нейрометаболический стимулятор, оказывающий умеренное наркотическое действие. После того, как это соединение было получено, "ноотропные" эффекты заключались больше в психостимулирующем действии при первых днях приёма препарата, и потому этот мощный наркотик своего рода был внедрён в военную медицину и космонавтику, чтобы люди в тяжёлых условиях могли адаптироваться к нагрузкам быстрее. Но и там он не прижился и "спустился на землю", став неизменным атрибутом наркоманов, которые с его помощью "восстанавливают мозг после наркотиков" - первые несколько дней весьма сильно ощущается эйфория, стимуляция и элементы ноотропной активности, но уже через неделю появляются такие ПЭ, с которыми не сравнится никакой ПОДЛИННЫЙ ноотроп - анорексия, агрессия, бессоница, дисфория и психические нарушения - это неизменные спутники "курсового фенотропила", поэтому его применяют как допинг при сдаче экзаменов, и как средство, облегчающее "отходняки" от всяческих ПАВ. Ноотропные эффекты выражены в первые дни приёма, и вскоре превращаются в ПЭ, и карфедон наркоманами прозван "озверин", поскольку те, кто пили его долгое время(30 таблеток и более)), были шокированы тем состоянием, которое возникало при приёме карфедона. "Фенотропил" пришел на смену ацефенам и т.п. психостимуляторам с элементами ноотропной активности. За этот препарат наркоманы дадут последние деньги, если нужно быстро восстановиться после приёма более тяжёлых, подлинных наркотиков.
ca13m
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:29
Репутация: 1

Фенотропил

Сообщение ca13m »

 
Давно к вам не заходил. Думаю поделиться своей пастой, которую писал для травакурной недосоцсети. Суть пасты - мой личный метод нехуевого разгона фенотропилом. Адаптировать не буду, а лишь дополню в конце:
"
О ноотропах можно твердить много, но я лишь расскажу то, что позволяет мне мой опыт и даже только более-менее из этого интересное. Ноотропы - это хорошо. Закиньте под язык глицинчика перед сильным возлиянием и уже не так плохо, но лучше не бухать совсем. Так вот. Ноотропы это не только полезно, но иногда и вкусно. Не буду о пирацетамах всяких писать потому что это все медленная кумулятивная залупа, так, лишь мозги полечит, да концентрацию пощекочет. Нам нужен серьезный разгон по хардкору, ну по крайней мере мне он нужен был точно.

Берем Фенотропил, 300-400р 10 таблеток, можно даже рецепт не показывать, все равно продадут и даже доброжелательно улыбнутся. Берем кофеиносодержащий крепкий кофе. Берем фенибут, не могу точно сказать зачем, но я брал (тоже купить не проблема, а еще он недорогой). От фенотропила нас интересует приставка "фен", не зря же поговаривают о том (серьезно), что он не далек от амфетамина, а как так вышло, что его по аптекам раскидали, я не знаю. Кофеин нам дает дополнительную защиту от преждевременной усталости. Фенибут уберет возможную раздражительность и добавит ноотропности нашему коктелю.

Сначала дадим мозгам подпривыкнуть, потому что сразу ничего не получится. Выпиваем или же кладем под язык (для любящих сложности) одну таблетку фенотропила днем и нормально высыпаемся за первые сутки. На следующий день употребляем два колеса за раз. Через часа два-три можно ждать приход концентрации и прибавки к когнитивным функциям, самое то чтобы чему-нибудь научиться. На третьи сутки в отличном состоянии берем фенотропиловое колесо и превращаем с помощью ложки и бумажки в фенотропиловый порошок. Порошок этот назально внюхиваем (кому-то может щипать). Чуть погодя выпиваем наш крепкий кофе (можно с сахаром). К нам уже приходит разгон и он даже сильнее чем вчера. Используем отведенные 4-6 часов по вкусу. Далее еще одну нюхаем и заедаем фенибутом и сладеньким. Ждать осталось недолго. Самое время взять такого же отважного друга или подругу и пойти гулять уже на потемневшую улицу и охуевать от своей быстроты и болтливости. Лично у меня прокатило и еще как.

Нигде эту схему не брал, сам экспериментировал, в том числе размолка и снюхивание. Пробовал лишь один раз, потому что не доводилось повторять, да и ноотропы я все новые пробую. Ответственности за последствия не несу, потому что я прочитал про это много, а вы нет. Пробовать советую лишь интеллектуалам, потому что чем цельнее мозг, тем лучше эффект. До скорого."

Так вот, понимаю что аудитория комитета более прошарена и этим текстом особо я никого не удивил, а возможно и "изобрел велосипед". Но уточню то, что узнал впоследствии:
  • Фенотропил не амфетамин, а лишь более крутой пирацетам способный попадать в мозг сквозь гематоэнцефалический барьер.
  • Фенотропил однако все же имеет амфетаминовый эффект по причине либо все же небольшого метаболизма (по идее фенотропил ему как бы не подвергается) и образованию фенилэтиламина (как раз таки близок к амфетаминам), либо за счет того, что фенотропил как рацетам действует на АМРА-рецепторы (сам не сильно понимаю сути этих слов)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Фенотропил

Сообщение OLNI zen-! »

 
потом от него мигрени)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Фенотропил

Сообщение honoka »

 
Помню ел по 30 таблеток фенотропила, заедая 10 таблетками сибутрамина, в результате по 3 дня не спал и музыку слушал, очень сильная болтливость
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Фенотропил

Сообщение OnlyMyDeath »

 
honoka, есть ноотроп горстями?..
*facepalm*
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Фенотропил

Сообщение OnlyMyDeath »

 
образованию фенилэтиламина (как раз таки близок к амфетаминам)
Изображение
Все что здесь общего с фенилэтиламином это бензольное кольцо.
Не метаболизируется фенотропил в фениламин никак.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 ноя 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Фенотропил

Сообщение Krasavchik »

 
вот кстати разочаровался я в фенотропиле. не думаю что он сильный ноотроп . по ощущениям он скорее стимулятор
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
2 под кофе утром, 2 под кофе днем - весь день состояние амфетамина, средней такой дорожки. Отличие в том, что нет отходняков, ресурсы организма не исчерпываются, а наоборот. Память не страдает, напротив - очень легко учить огромные объемы информации. Сон занимает меньше времени, высыпаешься быстрее. Мотивация возрастает. Идей и мыслей в голове - куча, рук не хватает на реализацию.
Одним словом - препарат неимоверно охуенен. Уже несколько месяцев с него не слажу.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
Прет как амф меня. По носу особенно.
Откаты только от него, как от стимов. Психосоматика ?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Фенотропил

Сообщение Combichrist »

 
Какие откаты? Каким чудом им там взяться?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
хз. чувствительна я тушка, рецепторы спалены.
Опять же психосоматика мб.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Фенотропил

Сообщение Fruttis »

 
в чем выражаются? а то такто тыж марочный каак почтовые конверты.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенотропил

Сообщение Ваг »

 
как после любого стима откаты.
вход мороченный.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Фенотропил

Сообщение Krasavchik »

 
2 под кофе утром, 2 под кофе днем - весь день состояние амфетамина, средней такой дорожки. Отличие в том, что нет отходняков, ресурсы организма не исчерпываются, а наоборот. Память не страдает, напротив - очень легко учить огромные объемы информации. Сон занимает меньше времени, высыпаешься быстрее. Мотивация возрастает. Идей и мыслей в голове - куча, рук не хватает на реализацию.
Одним словом - препарат неимоверно охуенен. Уже несколько месяцев с него не слажу.
слушай а откуда у тебя столько денег? 120 таблеток бля в месяц) пачка на 30 касарь стоит
4к. в месяц
ты про амфик не думал?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Фенотропил

Сообщение Zed Colori »

 
пачка на 30 касарь стоит
пачка на 60 полторы косых
3к+без амфовыебонов в месяц
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»