КОПИ юнивьорс инк.

Аватара пользователя
-4D-eXtreM_3-60-
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:39
Репутация: 2

КОПИ юнивьорс инк.

Сообщение -4D-eXtreM_3-60- »

 
так.. вобщем раскажу о [подрожании, копировании, следовании,..] - вобщем поняли.., сразу - почему я ето расказываю,.. та просто игрулину щас устанавливаю, а оно чото неибаться долго ето делает.. ну да ладно.., начнём с начала, что пиздец как необычно.. :idea: ..,
основная задача существа как вида - выжить, ну илиже просто спокойно себе жить, в данном случае разница неимеет смысл,.. вобщем етого можно добится разными способами, но я хочу расмотреть один, а именно - подрожание,.. (незнаю с чего начать, поетому всё вразброс наверное будет..).., в природе подрожание используется как только можно и для чего только можно,.. ну например взять один вид бабочек которые подрожают поведению пауков чтоб те думали что они не добыча а тоже паук, ну и смотрят они на них не как на добычу а как на сородича, даже територию делят..,
отсюдава делаем вывод что жывотные узнают сородичей не по внешности а по повадкам, и ето впринципе довольно логично по той простой причине что животное незнает как оно выглядит со стороны, но свои повадки они ясен хрен замечают, тоесть для опознания биологической близости наиболее важны повадки чем даже внешний вид или ещё чтото..,
человек, как вид, благодаря своиму неибаться через четыри стула мозгу, обучился подрожанию неимоверно хорошо (работает даже на подсознательном уровне) и очень-очень давно,.. вспомним хотябы племена, охотники которых подрожали животным чтоб лутше на них охотиться,.. или воинов которие подрожали движениям хищников чтоб лутше сражатся,.. да вобщемто и племена со своими правилами получились потомучто все в етом племени подражали самому харизматичному (вождю,..) человеку,.. и когда племена воевали то у них было два выбора: 1) объединиться и жить вместе, смешав культуры подрожая друг-другу; 2) воевать до победного конца, убив последнего "ублюдка который неделает так как я"..,.. ещё получается что нам симпатичнее те народы которые подрожают нашей культуре (индивидумов всчёт пока неберём, о них ниже..)..
отсюдава делаем вывод что подрожание обязательное условие создания социума (общества),.. незряже на разных там лекциях типа "как устроится на хорошую работу" говорят что нужно смотреть на работадателя и пытатся ему подрожать,.. ето потому что какимто подсознательным.. правельнее наверное сказать безсознательным механизмом наш мозг выполняет следующую функцию (так сказать скрипт):
С:\>мозг\ dirС:\>мозг\
work.ini
friends.scr
food.ini
emptyLargeIntestine.exe
С:\>мозг\friends.scr run
.
.
.
.
яPа MICROSOFT PIFEX ‡ qWINDOWS 386 3.0 ќh ЂЂ d 2345 345345d 2 345 GHF
%^#$&^3536456546WINDOWS 286 3.0 !4565WINDOWS NT 3.1 яя7Њ45645%SystemRoot%
\SYSTEM32\CONFIG.NT 456546456 %SystemRoot%\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT345
.
.
98% success, person is a valid to contact.
ну и наш мозг создаёт нам впечатление что етот человек нам близок, нравится, симпатичней, вызывает доверия,.. ето уже вобщем неважно, главен сам факт етого,.. такое опознание мы видем каждый день, разберём некоторые примеры:
1.
ну например взять крупную компанию с большим числом работников, так вот, они могут носить одинаковую одежду, они на одном автобусе могут ездить домой.. НО!, но если их лидер (владелец компании, директор, начальник..) будет нехаризматичен, если его не будет хотеться копировать илиже он сам небудет проявлять какието повадки, то етот колектив нестанет единым целым никогда, ну и работать он хоть и будет но нетак как может.., а еслиже лидер будет харизматичен и его будет хотеться копировать то компания явно прибавит в работе.
2.
расмотрим проблему с "гопотой",.. многие считают что они нелюбят длинноволосих, или тех кто ярко одевается, и тд. тп..., вобщем возможно в какойто степени ето и безпречинно, но я считаю что подрожание здесь играет немалую роль, просто смотрите, они все одиваются одинаково, они все сидят в переулке и грызут семачки, вобщем они все как "племя" какоето, и тут идёт хлопец, весь разнацветный, вот, и как токо они его замечают то их мозг (на безсознательном уровне) сразу даёт им знать что хлопец возможно не один из них, мозг хочет больше информации для анализа, и они подходят и начинают с ним говорить - "братишка!, сигаретки ненайдётся?.." - причём говорят немного задиристо, а он им отвечает таким медлено-полубормотящим голосом - "..некурю.." - ну и ясен хрен что мозг ненайдя ничего общего решит что ето "враждебная" форма жизни и для своей безопасности её нужно уничтожить..
3.
семъя,.. ну наверное все замечали что чем дольше живут друг с другом люди тем похожее становятся их манеры и повадки..
4.
тоже самое и с дворовыми компаниями, друзьями..
4.
вобщем ещё долго можно перечеслять, думаю на етом нужно остановится и перейти дальше.
ИНДИВИДУМ
ну и, напоследок, про проблему индивидума и конфликтах..,
вот, в обществе созданом инструментом подрожания индивидум - конфликт, причём в разных масштабах, от ссор с друзьями и дворовых драк и до мировых воин и межгалактических баталий,.. ну я думаю вы ужО всё поняли и описовать ето всё "итак понятное" ненужно..
а теперь о главном:
КОПИ юнивьорс инк.межпространственное агенство набирает добровольцев
для контакта с инопланетными формами жизни,
требуются декстрометорфанщики 4-го уровня
с опытом работы не мение 5 лет,
выход на уровень Зеро будет как преймущество,
опыт иследований иных планет необязателен - научим..
ну вы поняли о чём я.. :psy:
для тех кто непонял:
ето я о том, что если встретите инопланетную форму жизни
то лутший способ войти в контакт ето начать ей подрожать,
потомучто подрожание ето самый первый способ общения.
сознание неможет жыть без пространства в котором оно себя определяет,..
а потому есть только один способ отключить реальность - отключить сознание..
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 267

КОПИ юнивьорс инк.

Сообщение Gazon »

 
":wzqchjwx]расмотрим проблему с "гопотой",.. многие считают что они нелюбят длинноволосих, или тех кто ярко одевается, и тд. тп..., вобщем возможно в какойто степени ето и безпречинно, но я считаю что подрожание здесь играет немалую роль, просто смотрите, они все одиваются одинаково, они все сидят в переулке и грызут семачки, вобщем они все как "племя" какоето, и тут идёт хлопец, весь разнацветный, вот, и как токо они его замечают то их мозг (на безсознательном уровне) сразу даёт им знать что хлопец возможно не один из них, мозг хочет больше информации для анализа, и они подходят и начинают с ним говорить - "братишка!, сигаретки ненайдётся?.." - причём говорят немного задиристо, а он им отвечает таким медлено-полубормотящим голосом - "..некурю.." - ну и ясен хрен что мозг ненайдя ничего общего решит что ето "враждебная" форма жизни и для своей безопасности её нужно уничтожить..
мне кажется тут идёт подражание одному огромному невротебацо БЫДЛОГОПОКОРОЛЮ (быдлогопобог), они ему поклоняются и приносят в жертву семки и отобранные у нормальных людей сиги. Часто приходилось отбиваться от этих стай вшивых шавок, а теперь они меня почему-то стороной обходят, даже скучно стало, одиноко :idea: видимо не стоит ходить с бритой головой и джинсами, заправленными в говнодавы :psy:
а вообще всё верно. особенно это проявляется у лиц слабого пола и детей (никому не в обиду) : "Ой, какое платьице у неё, купи мне такое же!!!" наивно думая, что все самки двора посчитают её мегоматкой и будут ей поклонятся. ещё раз пардон, индивид индивиду рознь :D
в общем согласен с тобой, но уж больно меня сегодня стебаться тянет, пойду лучше продышусь :D
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

КОПИ юнивьорс инк.

Сообщение Гость »

 
А нам недавно с тунцом в купчаге гопники объясняли, что девяностые прошли и каждый должен одеваться как ему нравится и делать пирсинг, где он хочет. Притом элитные такие гопники, кепари, абибас, ботиночки от костюма, лол. Ещё и спидами угостили.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 267

КОПИ юнивьорс инк.

Сообщение Gazon »

 
Комбикрайст, познакомь меня с такими гопнегами)))))))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»